Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ДОМ И СЕМЬЯ > Хозяйские советы

Хозяйские советы Секреты домашнего уюта

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2017, 19:55   #1
flatogo
Профи
 
Аватар для flatogo
 
Регистрация: 12.08.2016
Сообщений: 217
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 145
flatogo на пути к лучшему
По умолчанию Кто ищет мощную и качественную мясорубку, обратите внимание на модели от Филипс.

Кто ищет мощную и качественную мясорубку, обратите внимание на модели от Филипс. У меня уже вторая от них, первая прослужила 3 года. Если бы не упала со стола на кафель, проработала бы дольше. Заменила ее вот такой моделью, как на фото. Она и смотрится необычно, и насадок много. Я с ее помощью любое мясо перемалываю: курицу, свинину, говядину. Если обрабатывать мягкое мясо, то за минуту получается около 2.5 кг, это немногим меньше,чем заявлено производителем, но все равно немало. Если жилы на насадку наматываются или косточки застрянут, пользуюсь реверсом, удобно. Отдельный плюс за комплектацию, здесь ножи и для колбасок, и для шинковки овощей, и для кеббе. Пока что пользовалась только первыми двумя, все понравилось. А еще есть специальный контейнер для хранения, так что можно не бояться случайно потерять какую-нибудь насадку.
flatogo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2017, 16:10   #2
Cyla
Профи
 
Аватар для Cyla
 
Регистрация: 22.09.2016
Сообщений: 437
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Настроение: Yeehaw
Вес репутации: 147
Cyla на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кто ищет мощную и качественную мясорубку, обратите внимание на модели от Филипс.

Да , спасибо уже тоже хочу поменять у меня старенькая белорусская , но прослужила долго.
Cyla вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot