Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2018, 23:45   #31
Lapochka
Профи
 
Аватар для Lapochka
 
Регистрация: 26.10.2016
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 390
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 143
Lapochka на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Магия

А что можете сказать про карты Таро Райдера-Уэйта это нормальные карты для гадания? Насколько я знаю разные виды Таро выполняют разные функции или нет ?
Lapochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2018, 00:30   #32
Ino4ka
Новичок
 
Аватар для Ino4ka
 
Регистрация: 06.07.2018
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ino4ka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lapochka Посмотреть сообщение
А что можете сказать про карты Таро Райдера-Уэйта это нормальные карты для гадания? Насколько я знаю разные виды Таро выполняют разные функции или нет ?
Cудя по вашим вопросам, вы абсолютный новичок в сфере карт Таро, но уже сделали правильный выбор. Карты таро Райдера-Уэйта это универсальные карты и они подходят для тех, кто только начинает знакомиться с картами. Для этих карт есть очень много пособий и их очень легко купить.

Кстати, на основе этих карт были разработаны и другие виды Таро. Можете купить вот такую вот колоду
rozetka.com.ua/ua/karti-taro/c4633353/producer=krutigolovka/ Желаю успешного изучения.

Последний раз редактировалось Ino4ka; 06.07.2018 в 12:58.
Ino4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2018, 01:02   #33
reshka_elena
Пользователь
 
Аватар для reshka_elena
 
Регистрация: 19.04.2017
Адрес: Днепр
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 127
reshka_elena на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Магия

Цитата:
Сообщение от Alexa_1 Посмотреть сообщение
Любовь и привороты-это все чушь, а если у кого-то и получится-то всегда оборачивается горем. А вот нетрадиционная медицина- это сейчас лучше в несколько раз,чем традиционная!!
Нетрадиционная медицина это нетрадиционный способ снять с вам бабки и не более того. Лучше обычный врачей и обычного лечения ничего нету. Не говорите ерунды
reshka_elena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2018, 14:48   #34
Аллка Аллка
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2018
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 110
Аллка Аллка на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Магия

Со своим молодым человеком вместе живем долго. Но он мне предложения так и не делал. Я поехала к гадалке за помощью,и прошел месяц и мне сделали предложение!Теперь я готовлюсь к свадьбе. 0967773418 номерок на всякий оставлю Нины!
Аллка Аллка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2018, 21:40   #35
Alilala
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2018
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Alilala на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Магия

Не так давно начали ко мне прилипать разные болезни. Всякое мелкое, но не особо приятное. Думала, что со здоровьем полный капец, но со временем врачи начали говорить, что проблем особых не видят. Никто не понимал, что происходит. Я решила обратится к женщине одной(+380 (68) 726 88 07), подруга посоветовала. Спустя время стало лучше, болезни начали уходить. Короче, где то я перебегала через перекресток и вот подцепила чью то гадость. Понятное дело врачи не помогли, мистику так не вылечишь.
Alilala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2018, 09:30   #36
Анна Курченко
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2018
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 102
Анна Курченко на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Магия

)))))

Последний раз редактировалось Анна Курченко; 14.09.2018 в 15:29.
Анна Курченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2018, 15:28   #37
Анна Курченко
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2018
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 102
Анна Курченко на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Магия

Добрый день, читатели. Я всегда знала, что мне очень сильно завидуют люди так как я очень успешная женщина. Именно исходя из этой причины я всегда еду к гадалке и ставлю на себя защиту от недоброго глаза. И эта защита действительно работает. На всякий случай на форуме оставлю номерок проверенной мною гадалки Нины 0967773418.
Анна Курченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2019, 19:24   #38
Евгения9090
Пользователь
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 111
Евгения9090 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Магия

Здравствуйте,форумчане. Я много времени проводу одна,не могу к сожалению найти себе молодого человека. Не складывается у меня личная жизнь. Я обратилась к помощи ясновидящей чтобы она как-то помогла мне с этим всем справиться. Поехала к Нине Михайловне,и спустя 10 дней я познакомилась с очень приятным молодым человеком который мне очень нравится. Кому нужен будет номер,то я на всякий случай оставлю 0967773418.*
Евгения9090 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2019, 21:13   #39
thzfsdhdty
Избранный
 
Регистрация: 14.06.2018
Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 119
thzfsdhdty на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Магия

NhГ* cấp 4 Д‘бє№p mб»›i xГўy vГ*o б»џ ngay, gб»“m 1 phГІng ngủ, 1 phГІng khГЎch, 1 nhГ* bбєїp, 1 WC
Diện tГ*ch 4.6m x 22m
Diện tГ*ch cГґng nhбє*n lГ* 72.2m
CГі vб»‹ trГ* tбєЎi Д‘Ж°б»ќng TL41, phЖ°б»ќng ThбєЎnh Lб»™c, Quбє*n 12, TpHCM. Vб»›i khu hiện hб»Їu dГўn cЖ°
Giá ra đi nhanh 3 tỷ 250 triệu ( Hoa hồng cho anh em môi giới 30 triệu )
LiГЄn hệ chГ*nh chủ cГґ Hб»“ng 0848 685 584
thzfsdhdty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2019, 15:13   #40
Анна Еленцова
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2019
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 95
Анна Еленцова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Магия

Здравствуйте. Я очень долго не могла решить свои семейные и финсовые проблемы,но обратившись к ясновидящей я полностью смогла все решить очень быстро и без проблем. Так что вдруг вам нужна помощь,я оставлю контакт чтобы вы не искали 0967773418,зовут Нина.
Анна Еленцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2019, 13:00   #41
wala7
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2017
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 118
wala7 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Магия

Девочки, как пример расскажу историю о себе. 2 года назад от меня ушёл муж к малолетке бросив меня с маленьким ребёнком. Чего я только не делала что бы его вернуть, унижалась перед ним как дура, умоляла вернуться в семью. Побегала по бабкам, которые только вытягивали из меня последние деньги. Потом сотрудница подсказала к кому можно обратиться за помощью. Помог когда уже не было надежды. Муженёк, гад, вернулся как побитая собака с цветами и извинениями, говоря, что сам не знает как мог от меня уйти. Не верьте никому, что привороты и отвороты плохо. за своё счастье нужно бороться. Колдуна зовут Александр axat.bragin@mail.ru
wala7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2019, 11:56   #42
SuperKo
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2019
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 89
SuperKo на пути к лучшему
По умолчанию Re: Магия

Нереально сильная гадалка Дарья. Помогает в сложных ситуациях, делает расклады на Таро, помогает в любви и в бизнесе, в очень сложных ситуациях. Помогает найти причины Ваших проблем. Также делает чистку, помогает при порче. Никакой черной магии!!!! Только работа с молитвами и иерусалимскими свечами. Очень удобно, что к ней можно обратиться дистанционно +380980590896 Мне она очень сильно помогла и вот этот отзыв - моя личная история.
SuperKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2019, 14:13   #43
Juliya774
Местный
 
Регистрация: 05.02.2019
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 95
Juliya774 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Магия

Я верила всегда в магию, но опасалась именно шарлатанов. Хотела сходить все, да никак не могла собраться и выбрать к кому, вроде и подруга советы давала, но все не то было. И тут как-то на форуме увидела гадалку, гадает на таро, дистанционно, вот я море таких объявлений и разводов видела, но почему-то именно к этому человеку прониклась, вот прям почувствовала что-то. Не могу объяснить, но у меня не возникло даже ни капли сомнений, что я хочу задать ей несколько вопросов. Отправила все данные которые были нужны, даты рождений, фото, и вопросы, и знаете она мне ответила на все. Не могу утверждать про будущее, поживу пойму, но на данный момент она рассказала мне все что меня интересовало, она мне сказала такие вещи, про которые никто не мог знать, поэтому я склонна верить, что и будущее она верно увидела. Советую именно эту гадалку, Нона Александровна зовут ее, Viber/whatsapp +380684772749 звоните или пишите
Juliya774 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2019, 16:05   #44
Яна99
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2019
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 94
Яна99 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Магия

Добрый день, пишу о своей истории, в которой мне помогла одна ясновидящая. У мужа были проблемы с алкоголем, кодировали не раз, покупала капли специальные. Все было бесполезно, пил около двух лет. Много нервов попортили друг другу, а не уходила потому что люблю его. По совету знакомой обратилась к Ноне Александровне. Он даже не знал. После этого, в один прекрасный день муж проснулся и сказал, что у него открылись глаза на всё происходящее, просил прощения у меня! Точно не знаю что она сделала, но я ей очень благодарна! Если кому интересно, оставлю Viber/whatsapp 380684772749
Яна99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2019, 22:35   #45
Kamilla06
Местный
 
Регистрация: 17.07.2017
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 124
Kamilla06 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Магия

Добрый день!Хочу порекомендовать очень сильную женщину.
Гадает на картах,кофе,руке. Знаю, что многие приезжают со всей Украины и не только.
Она реально помогает.Гадает прямо в яблочко и говорит всю правду., Работает по записи.Принимает около двух часов.Говорит всё. Нина Михайловна +380637770284
Kamilla06 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot