Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ГОРОД ДНЕПР > Образование в Днепре

Образование в Днепре ВУЗы, школы Днепра, тренинги, курсы и все, что касается образования

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2011, 23:59   #16
Горожанин
Пользователь
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Cynical
Вес репутации: 250
Горожанин на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Школа внетелесных путешествий М. Радуги, Днепропетровский филиал

Цитата:
Сообщение от KatyaKlik Посмотреть сообщение
Если Вы даете всем без разбору знания, с помощью которых можно нанести вред, Вы берете на себя ответственность за дальнейшие действия своих учеников.
Опыты с собственным мозгом, на основании знаний, полученных в течении 7 часов небезопасны. Невозможно за такое короткое время изучить, объяснить и опробовать на практике, даже одну технику осознанных сновидений (тему "астрала" мы закрыли).
Милая, я беру на себя ответственность за все свои поступки. А Вы берете на себя ответственность за свои голословные утверждения? Вот несколько отзывов участников семинаров: http://vkontakte.ru/topic-22384248_24654990 , http://vkontakte.ru/event21681328 Свяжитесь, пообщайтесь. Могу познакомить с людьми, у которых все получилось после первого дня семинара.
Время от времени я провожу клубные встречи с участниками семинаров и людьми, интересующимися темой, так Вы знаете, никто не сошел с ума. Наоборот, психологи пытаются монополизировать право на разностороннее использование феномена, поскольку доказана его высокая эффективность в борьбе со страхами и фобиями.
И откуда у Вас такая категоричность суждений? Практикуете, или так, рядом стояли?
__________________
Преподаватель Днепропетровского филиала Школы внетелесных путешествий Михаила Радуги
Горожанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 00:07   #17
Горожанин
Пользователь
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Cynical
Вес репутации: 250
Горожанин на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Школа внетелесных путешествий М. Радуги, Днепропетровский филиал

Цитата:
Сообщение от KatyaKlik Посмотреть сообщение
Ваши деньги считать не будем Знаю только, что тренинги проходят по всему СНГ.
А, насчет "гуру и пророков", так и Мария Деви Христос, тоже пророком была
Так она как и Вы в высшую реальность верила и уверенно оперировала не на чем не основанными утверждениями.
__________________
Преподаватель Днепропетровского филиала Школы внетелесных путешествий Михаила Радуги
Горожанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 10:01   #18
KatyaKlik
Новичок
 
Аватар для KatyaKlik
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 237
KatyaKlik на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Школа внетелесных путешествий М. Радуги, Днепропетровский филиал

Цитата:
Сообщение от Горожанин Посмотреть сообщение
Не знаю, к чему там пришли вы, мною же термин "астрал" употребляется как наиболее широкоизвестное название феномена, известного во многих традициях под разными именами. Новое же в этом всем - сама технология, которая позволяет достичь его в кратчайшие сроки. Еще одна фишка - отсутствие всякой философии, что позволяет человеку с любым мировоззрением эффективно использовать наши техники. Ну и конечно прагматическая направленность, которая позволяет использовать выходы для приобретения навыков и получения информации. Хотя, если верить Кастанеде, еще древние индейцы в осознанном сновидении находили зверя, потом в реале шли охотится в это место и возвращались с добычей.
Да понятно, что ни мировоззрение, ни философия здесь и рядом не стояли. На них сейчас не заработаешь. Да и все бы было ничего, если бы не такой сжатый срок обучения таким серьезным действиям, как корректировка работы мозга.
Кстати, если верить Кастанеде, то познакомился он с доном Хуаном в 1960 г., а первую книгу "Учение дона Хуана" издал в 1968 г. Т.е. учился Кастанеда 8 лет. И, естественно, учение индейцев базируются на определенной философии и мировоззрении.
KatyaKlik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 10:22   #19
KatyaKlik
Новичок
 
Аватар для KatyaKlik
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 237
KatyaKlik на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Школа внетелесных путешествий М. Радуги, Днепропетровский филиал

Цитата:
Сообщение от Горожанин Посмотреть сообщение
Милая, я беру на себя ответственность за все свои поступки. А Вы берете на себя ответственность за свои голословные утверждения? Вот несколько отзывов участников семинаров: http://vkontakte.ru/topic-22384248_24654990 , http://vkontakte.ru/event21681328 Свяжитесь, пообщайтесь. Могу познакомить с людьми, у которых все получилось после первого дня семинара.
Время от времени я провожу клубные встречи с участниками семинаров и людьми, интересующимися темой, так Вы знаете, никто не сошел с ума. Наоборот, психологи пытаются монополизировать право на разностороннее использование феномена, поскольку доказана его высокая эффективность в борьбе со страхами и фобиями.
И откуда у Вас такая категоричность суждений? Практикуете, или так, рядом стояли?
Конечно, те кто сошел с ума больше на семинар не пойдут , и Вы их не увидите.
Мне интересно, а возрастной ценз Вы устанавливаете? Думаю, что нет. А это значит, что к Вам на семинар могут приходить и 15-16-летние дети с неокрепшей психикой и не самыми наполненными мозгами. Я, как мать, легла бы на пороге, если бы мой ребенок вздумал посещать такие собрания. Да знания подобных техник раскрывают незадействованный потенциал мозга, но для того, что бы их использовать, нужно осмыслить такой объем информации, который не каждому взрослому под силу. Хочешь - учись. Но на это уйдут годы.
Я не занимаюсь подобными практиками, но умею читать.
Карлос Кастанеда "Искусство сновидения": "Он предупредил меня, что поскольку сновидящие соприкасаются и входят в реальные миры, где возможны любые неожиданности, они должны постоянно находиться в состоянии непрерывного внимания и крайней осторожности; любая неосторожность, связанная с риском, может оказаться для сновидящего более чем ужасной.
Дон Хуан сильно встряхнул меня за руку.
- Рассматривай сновидение как очень опасное занятие! - приказал он мне. - Начинай прямо с этого дня! Без всяких туманных оговорок"

Почему то мудрости индейцев яки я верю больше, чем новоявленным гуру.
KatyaKlik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 10:33   #20
KatyaKlik
Новичок
 
Аватар для KatyaKlik
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 237
KatyaKlik на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Школа внетелесных путешествий М. Радуги, Днепропетровский филиал

Цитата:
Сообщение от Горожанин Посмотреть сообщение
Так она как и Вы в высшую реальность верила и уверенно оперировала не на чем не основанными утверждениями.
Ну Вы бы ознакомились в интернете с ее "подвигами", прежде чем отвечать.
Она верила во власть и деньги.
Я считаю определение "вера в высшую реальность" некорректным, так как вера - это непреложное убеждение, без критики и оценки. Что касается высшей реальности, то можно признавать ее существование, можно не признавать. Изучение этого явление осуществляется на протяжении веков и однозначной оценки ему еще не дано.
KatyaKlik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 13:37   #21
Горожанин
Пользователь
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Cynical
Вес репутации: 250
Горожанин на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Школа внетелесных путешествий М. Радуги, Днепропетровский филиал

Цитата:
Сообщение от KatyaKlik Посмотреть сообщение
Да понятно, что ни мировоззрение, ни философия здесь и рядом не стояли. На них сейчас не заработаешь. Да и все бы было ничего, если бы не такой сжатый срок обучения таким серьезным действиям, как корректировка работы мозга.
Кстати, если верить Кастанеде, то познакомился он с доном Хуаном в 1960 г., а первую книгу "Учение дона Хуана" издал в 1968 г. Т.е. учился Кастанеда 8 лет. И, естественно, учение индейцев базируются на определенной философии и мировоззрении.
Религиозные секты и объединения прекрасно зарабатывают на мировоззрении и философии, простые священики на лексусах ездят, сам видел.
Корректировка работы мозга? Где Вы ее увидели?
Если помните, Дон Хуан считал Карлито удивительно тупым и неспособным учеником. И, знаете ли, в1960г компьютер занимал пространство с двухэтажный дом, а сейчас в ладошке помещается. Кто развивается, тот идет вперед, так то.
__________________
Преподаватель Днепропетровского филиала Школы внетелесных путешествий Михаила Радуги
Горожанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 14:00   #22
Горожанин
Пользователь
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Cynical
Вес репутации: 250
Горожанин на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Школа внетелесных путешествий М. Радуги, Днепропетровский филиал

Цитата:
Сообщение от KatyaKlik Посмотреть сообщение
Конечно, те кто сошел с ума больше на семинар не пойдут , и Вы их не увидите.
Мне интересно, а возрастной ценз Вы устанавливаете? Думаю, что нет. А это значит, что к Вам на семинар могут приходить и 15-16-летние дети с неокрепшей психикой и не самыми наполненными мозгами. Я, как мать, легла бы на пороге, если бы мой ребенок вздумал посещать такие собрания. Да знания подобных техник раскрывают незадействованный потенциал мозга, но для того, что бы их использовать, нужно осмыслить такой объем информации, который не каждому взрослому под силу. Хочешь - учись. Но на это уйдут годы.
Я не занимаюсь подобными практиками, но умею читать.
Карлос Кастанеда "Искусство сновидения": "Он предупредил меня, что поскольку сновидящие соприкасаются и входят в реальные миры, где возможны любые неожиданности, они должны постоянно находиться в состоянии непрерывного внимания и крайней осторожности; любая неосторожность, связанная с риском, может оказаться для сновидящего более чем ужасной.
Дон Хуан сильно встряхнул меня за руку.
- Рассматривай сновидение как очень опасное занятие! - приказал он мне. - Начинай прямо с этого дня! Без всяких туманных оговорок"

Почему то мудрости индейцев яки я верю больше, чем новоявленным гуру.
Возрастной ценз на посещение моих занятий 18 лет, хотя ребенка своего я начал обучать в 3 года, только ц-с-с-с!)
А Вы всему верите, что читаете? Эх, знали бы Вы, как и зачем сейчас пишут книги... а о прессе я вообще молчу.
Что касается Дона Хуана, так у него вообще было мрачное мировоззрение. Фаза (астрал, осознанное сновидение, внетелесный опыт) очень тесно переплетается с подсознанием, можно сказать, вы напрямую контактируете с ним, поэтому любые ваши убеждения воплощаются там. Сказал вам папа Карло, что там страшно и темно, будете общаться с неорганиками. Скажет кто-то авторитетный, что это "высшие миры" - пожалуйста, ангелы, духовные учителя и т. д. Тому есть масса примеров.
__________________
Преподаватель Днепропетровского филиала Школы внетелесных путешествий Михаила Радуги
Горожанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 14:20   #23
Горожанин
Пользователь
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Cynical
Вес репутации: 250
Горожанин на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Школа внетелесных путешествий М. Радуги, Днепропетровский филиал

Цитата:
Сообщение от KatyaKlik Посмотреть сообщение
Ну Вы бы ознакомились в интернете с ее "подвигами", прежде чем отвечать.
Она верила во власть и деньги.
Я считаю определение "вера в высшую реальность" некорректным, так как вера - это непреложное убеждение, без критики и оценки. Что касается высшей реальности, то можно признавать ее существование, можно не признавать. Изучение этого явление осуществляется на протяжении веков и однозначной оценки ему еще не дано.
Ага, нехрен мне больше делать. Простите за французский). О Деви Марии Христос знаю из масмедиа, широко в свое время освещалась. Первоначальные установки то у них там у всех одинаковые, "Бог вас любит", "Бог вас видит". а дальше раскручивают в нужную сторону. А че видит, че любит?-В библии написано. Ага. Ну, тогда да, тогда конечно. А кто ее написал, да зачем? Да еще переводы многочисленные, да трактовки...
Так и Вы со своим "...без обиды и злости...", да "...берете ответственность..." Это всего лишь взгляд на вещи отдельно взятого индивида, напечатанный в книге, и заявлять его как истину в последней инстанции по меньшей мере неумно.
__________________
Преподаватель Днепропетровского филиала Школы внетелесных путешествий Михаила Радуги
Горожанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 15:15   #24
Горожанин
Пользователь
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Cynical
Вес репутации: 250
Горожанин на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Школа внетелесных путешествий М. Радуги, Днепропетровский филиал

Приглашаем отдохнуть в двух мирах!
На Черном море и в фазе!

11-17 июля 2011 года!
Второй Ежегодный
Съезд Практиков Фазы

(внетелесных путешествий, осознанных сновидений и астральных проекций)

Черноморское побережье, Крым, Севастополь, легендарная Балаклава

Балаклава
Программа:

Днем на море – ночью в фазе!

БЛОК №1 – Каждодневные занятия М.Радуги для новичков и малоопытных. Выход из тела и осознанные сновидения во что бы то ни стало каждый день и по нескольку раз.

БЛОК №2 – Каждодневные занятия М.Радуги для опытных и продвинутых практиков (способных входить в фазу от 1 раза в неделю). Управление и применение в прикладных целях. Анализ и более устойчивая практика. Чтобы иметь достаточно опыта, знать всю базовую информацию и попасть сразу в эту группу, рекомендуем до Съезда заниматься по видеосеминару.

БЛОК №3 – Каждодневные занятия М.Радуги для действующих и будущих преподавателей Школы. Получите новую все более востребованную профессию. По окончании выдается диплом. Действующие преподаватели филиалов участвуют бесплатно, но в обязательном порядке.

Каждодневные занятия (включено в стоимость) различными физическими практиками (йога и т.д.) на свежем воздухе, в окружении гор и моря, восстановят душевную гармонию, наполнят жизненной силой и равновесием

Экскурсии (включено в стоимость).

Вне программы:

Отдых и развлечения в среде единомышленников со всего бывшего СССР! Днем совместные экскурсии и отдых на пляжах. Вечером после занятий веселые посиделки и развлечения. Также вас ждет множество интересного в красивом и гостеприимном городе герое Севастополе. увидеть раскопки древнего Херсонеса, побывать на базе подводных лодок, посмотреть множество музеев и исторических мест сражения ВОВ, прогулки на катерах, морские экскурсии по побережью и многое другое.

Даты, место, условия участия

Даты: 11-17 июля 2011.

Место: Украина, Крым, Севастополь, Балаклава (рядом несколько красивейших пляжей)

Стоимость семинара: 10 000 р. за обучающий блок (не включая проживания и проезда). При повторном участии стоимость 5 000 р. и свободное посещение любых занятий. Обязательная предоплата 1500. При полной предоплате общая стоимость 9 000 р. (не включая проживания и проезда). При групповой записи скидки. Данные для предоплаты (обязательно!) Действующие преподаватели филиалов Школы участвуют бесплатно, но в обязательном порядке (повышение квалификации и обмен опытом).

Проживание: 300-1500 р./сутки в номерах/квартирах на одного или несколько человек.
Запись заранее!

МЕСТА ОГРАНИЧЕНЫ!

Места ограничены, так как обучение Михаила Радуги подразумевает индивидуальный подход и мы не можем набирать слишком много людей.
Справки по т. 067-903-18-87 Виктор
__________________
Преподаватель Днепропетровского филиала Школы внетелесных путешествий Михаила Радуги
Горожанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 17:39   #25
Масяня
~БогЫня~
 
Аватар для Масяня
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 5,563
Сказал(а) спасибо: 747
Поблагодарили 370 раз(а) в 309 сообщениях
Настроение: Cheerful
Вес репутации: 4697
Масяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Школа внетелесных путешествий М. Радуги, Днепропетровский филиал

А как "внетелесные путешествия" помогут мне с "решением обыденных жизненных проблем"???



Пы.Сы. А почему цены в рублях? Если Вы филиал российской школы, не "шарашкина контора", то почему такое неуважение к украинцам и их национальной валюте? хоть бы удосужились граммотно написать информацию...
__________________
Масяня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 18:44   #26
Горожанин
Пользователь
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Cynical
Вес репутации: 250
Горожанин на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Школа внетелесных путешествий М. Радуги, Днепропетровский филиал

Цитата:
Пы.Сы. А почему цены в рублях? Если Вы филиал российской школы, не "шарашкина контора", то почему такое неуважение к украинцам и их национальной валюте? хоть бы удосужились граммотно написать информацию...
Исправляюсь. Стоимость участия без проезда и проживания 2800 грн, обязательная предоплата 400 грн. При полной предоплате стоимость 2500 грн.
__________________
Преподаватель Днепропетровского филиала Школы внетелесных путешествий Михаила Радуги

Последний раз редактировалось Масяня; 01.07.2011 в 12:34.
Горожанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 19:17   #27
Горожанин
Пользователь
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Cynical
Вес репутации: 250
Горожанин на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Школа внетелесных путешествий М. Радуги, Днепропетровский филиал

Цитата:
Сообщение от Масяня Посмотреть сообщение
А как "внетелесные путешествия" помогут мне с "решением обыденных жизненных проблем"???
Очень хорошо в Фазе оттачивать двигательные навыки, особенно сложные - сальто, например. Навыки закрепляются в теле. Мне нравиться спаринговать - не боишься повредить соперника и сам травму не получишь, а боль и страх как в реале)
Экспериментально много раз доказана эффективность самолечения в фазе. Ваш покорный слуга так вылечил постпростудный кашель, правда, вкупе с народными средствами.
Если Вы боитесь летать в самолете, в Фазе легко смоделировать полет в зоне сильной турбулентности и уверенность, приобретенная после нескольких экспериментов, перенесется в реал.
Там хорошо работают аффирмации, вьдь Вы их льете фактически на чистое подсознание. Если Вы занимаетесь перепросмотром, можно просмотреть, поприсутствовать или изменить любую ситуацию из прошлого.
Увидеть окончательный вариант начатого проекта, возможные претензии заказчика.
Получить вдохновение для творчества, увидеть окончание недописанной картины, записать услышанную музыку, использовать либо смоделировать реальность Фазы для создания картин, поэзии, живописи.
Просто снять стресс, реализовав какие-то трудновыполнимые желания либо развлечься, воспользовавшись пластичностью пространства Фазы - полеты, перемещения.
Есть свидетельства воздействия из Фазы на реальные ситуации, но они недоказуемы и больше похожи на магические.
__________________
Преподаватель Днепропетровского филиала Школы внетелесных путешествий Михаила Радуги

Последний раз редактировалось Масяня; 01.07.2011 в 12:35.
Горожанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 19:27   #28
KatyaKlik
Новичок
 
Аватар для KatyaKlik
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 237
KatyaKlik на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Школа внетелесных путешествий М. Радуги, Днепропетровский филиал

Горожанин, в Ваших постах стала наблюдаться некоторая нервозность
И Кастанеда у Вас тупой, хотя мы оба прекрасно понимаем, что тупость в этом контексте имеет непрямое значение, а как трудность восприятия мировоззрения и философии индейцев.
И я - неумная. Я просмотрела свои сообщения. Ни в одном из них я не провозглашала свое мнение истиной в последней инстанции. Вся дискуссия происходила абсолютно равноправно.
По поводу корректировки работы мозга - копипастить не буду. Разумный человек, а не бычок на веревочке, сам все найдет в интернете и будет читать не только похвалы, но и критику, не только работы М. Радуги, но и Кастанеду, и Лабержа, и форумы.
Хочу привести пост с форума сайта Вышей школы aing.ru:
"Добрый день, наверно, и меня можете в практики записать. Только что была там в очередной раз.
Простите за нескромность, но занималась там любовью с Бандеросом. Я не хотела сначала, он сам пришел и соблазнил, гад Надеюсь, это не происки какого-нибудь продвинутого астролетчика.
Потом проснулась. Мои соседи вынуждали выйти меня из квартиры, утверждая, что в доме пожар. Поняв, что это все же сон, отправила их подальше с просьбой не вводить меня в заблуждение.
Немного полетала. Далее смоделировала ситуацию с моим любимым героем из фильма. Таким образом, мы сидели в саду его дома, пили чай и разговаривали про жизнь.
Потом я подумала, что пора бы заняться и своими реальными делами, и вернулась обратно.
Всем больших успехов!"
Интересно, сам Бандерас в курсе, что с ним занималась любовью девушка по имени Greta?
Мои утверждения не более голословны, чем Ваши.Я опираюсь на информацию, полученную из выше перечисленных источников, Вы опираетесь на учение М.Радуги. Практики есть и с той и с другой стороны.
Я не верю всему, что пишут. Я анализирую все, что пишут.
Очень хорошо, что у Вас существует возрастной ценз. Правда, не думаю, что Вы проверяете паспорта посетителей.
Что касается обучения ребенка, то уверена, даже если бы Вашему ребенку было 18 лет, Вы бы не отправили его в свободный полет, впихнув в него за 7 часов некий объем довольно сложной информации. И не сказали бы ему: "иди тренируйся, будут вопросы - звони".
KatyaKlik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 20:44   #29
Горожанин
Пользователь
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Cynical
Вес репутации: 250
Горожанин на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Школа внетелесных путешествий М. Радуги, Днепропетровский филиал

Цитата:
Сообщение от KatyaKlik Посмотреть сообщение
...И Кастанеда у Вас тупой, хотя мы оба прекрасно понимаем, что тупость в этом контексте имеет непрямое значение...
Говорите от себя пожалуйста, я свое мнение достаточно ясно высказываю.
__________________
Преподаватель Днепропетровского филиала Школы внетелесных путешествий Михаила Радуги
Горожанин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 20:55   #30
Горожанин
Пользователь
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Cynical
Вес репутации: 250
Горожанин на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Школа внетелесных путешествий М. Радуги, Днепропетровский филиал

Цитата:
Сообщение от KatyaKlik Посмотреть сообщение
... Я просмотрела свои сообщения. Ни в одном из них я не провозглашала свое мнение истиной в последней инстанции...
Ну да, вот это наверное я писал:
"...И не важно, что для этого НЕОБХОДИМО быть отрешенным от житейских проблем, никому не желать зла, не знать, что такое обида и зависть."
"...Да, для общения с тонким миром НЕОБХОДИМО сознание, очищенное от негатива."
__________________
Преподаватель Днепропетровского филиала Школы внетелесных путешествий Михаила Радуги
Горожанин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot