Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2018, 23:26   #826
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



458. Заказал в одноимённом магазине NightTech Store . Доставили в Москву почтой Гонконга молниеносно, за 12 дней. Упаковали в пакет, пупырку и свою жесткую фирменную упаковку. Доехало без приключений. см. видео на моём канале: или unboxing и тесты по ссылке: Так выглядит коробочка. Есть даже надписи на русском языке. С одного из боков указан тип находящихся в наборе ламп. Сзади перечислены достоинства и предостережения. Внутри находится описание на английском языке и надёжно упакованные лампы. Упаковка супер надёжна. Продукт полностью соответствует описанию. Качество исполнения очень хорошее. Корпус из алюминия, с торца есть маленький охлаждающий вентилятор. Конструкция выглядит надёжной. На разъёмах есть обозначение полярности подключения. Учтите, при не правильном подключении LED (свето-диодных) ламп, они выходят из строя!!! Полярность ( и-) необходимо соблюдать! Данные LED лампы имеют много преимуществ, по сравнению с галогенными: 1. Срок службы более чем в 2-5 раз. 2. Меньшая мощность потребления. 3. Большая яркость свечения при аналогичных мощностях ламп. 4. Меньшее выделение тепла при работе 5. Простота установки. Данные лампы я протестировал. Результатом остался очень доволен. Очень яркие. Более подробнее и демонстрацию включения см. видео на моём канале по ссылке: Рекомендую! В магазине есть и многие другие лампы, заходите смотрите. Спасибо, что ставите лайки и подписываетесь!


Стоимость товара: $61.33
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...4-h7-h11/32862746556.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2018, 23:52   #827
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Отличный костюм зайки(собачки,мышки) размер 3м носили до 5 месяцев ,не маломерит, выжил после всех стирок- 440 р


Стоимость товара: $13.05
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ail-baby/32606928958.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2018, 00:26   #828
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Базовая футболка с широким горлом из магазина CherryShop. Футболка представлена в 7 цветах. Размерная сетка от S до XXL, на мне самый маленький размер S, при параметра 82-60 сидит свободно как на фотографиях продавца. Фасон не приталенный, размерная сетка продавца соответствует, на нее можно ориентироваться при выборе размера. Материал хлопок и , как мне показалось, примесей не имеет, на ярлычке указанный состав – 100% хлопок. Достаточно тонкая ткань, но не просвечивается, имеет легкую текстуру, отлично подходит для жаркого лета. От простых базовых футболок данная модель отличается лишь обработкой швов – эффект легкой небрежности , что можно видеть на фотографиях. Все швы ровные и аккуратные, нитки не распускаются В целом это хорошая качественная вещь, которая полностью соответствует фотографиям продавца и описанию товара


Стоимость товара: $16.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32865190596.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2018, 01:52   #829
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



ПОПУЛЯРНЫЕ БОСОНОЖКИ ODETINA Уже много у кого их видела. Обувь из магазина ODETINA, стоимость US $. Очень красивые, с принтом под бренд. На выбор 4 цвета. У меня кофе. На стопу 24 см всегда беру китайский 48 размер. подошли идеально! Причем подходят на узкую ногу. Сели как влитые, нога не выскальзывает. Босоножки очень интересные, на высоком каблуке и платформе. Украшены большими клепками. Кожзам мягкий, запаха при получении не было. Но стоимость немного завышена, как мне показалось. Есть косячки в виде клея на стыках и необработанной кожи на срезах. Каблук при ходьбе немного гнется. Мне босоножки понравились. На выход подойдут. На каждый день наверное нет. Покупать или нет решайте сами) Удачных вам покупок!


Стоимость товара: $49.07
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ina-2018/32848097075.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2018, 03:26   #830
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Керамическое кольцо из магазина Я очень люблю керамические украшения. У меня есть часы, браслет, несколько колец и даже серьги из керамики. И, кстати, некоторые из них я заказывала в этом магазине. Качество меня порадовала, поэтому заказала еще два кольца, одно из которых я покажу сейчас, а второе - для любителей цветной керамики, в следующем посте. Черное аккуратное колечко, выполненное по типу обручального, то есть чуть выпуклое и округленное. Украшено небольшим сверкающим камнем. Для любителей посмотреть, как кольцо выглядит в движении, я сняла видео, которое уже доступно в моем профиле на алиэкспресс. Или можно найти его по ссылке, тоже на али: Кольцо отличное. Никаких царапин и сколов, всё ровно и гладко. Я выбрала свой привычный размер 7, кольцо подошло на 16,5-17 размер. На 17,5 туговато. Ниже еще фоточки: По ссылке кольцо доступно в белом и черном цвете. И ссылка на магазин: Всем желаю приятных покупок! Ваша


Стоимость товара: $7.13
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32860976384.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2018, 05:26   #831
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



спасибо Марине огромное. выиграла в конкурсе. выбрала такие туфельки , т.к. скоро на работу. туфельки просто супер. качество отлично. ожидала что они тканевые и с чисткой будут проблемы. но поверхность гладкая и легко моется. на длину стопы 26,5 размер 43. подошли идеально. на широкую стопу. каблук выше чем кажется, но очень устойчив и надежен. в общем качество на высоте. в таких спокойно на работу и прогулку очень комфортно и уютно. доставка около двух недель. в подарок продавец положил полезный подарок капроновые носочки. кстати носочки плотные и хорошего качества. так что к покупке рекомендую.


Стоимость товара: $34.27
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32855499697.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2018, 06:52   #832
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



приближается лето, а значит время купальников)) не очень я люблю раздельные купальники...фигура далека от идеала, но этот очччень понравился фасоном и я рискнула! о товаре: * доставка с недели три, цена 600р * на мне размер л на параметры 90*70*90 и то трусики очень плотно сели, лиф идеально! * сшит качественно * на ластовице наклейка, пришли в пакете с бирками...как полагается новому товару! рюши меня прямо забавляют так кокетливо смотрятся! отзывов уже много и с фото...можно ознакомиться! mypartyqueen с хорошим рейтингом к моей желтой туничке прямо супер!))) всем отличных покупок!


Стоимость товара: $14.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...=a2g0s.9042311.0.0.mglgqo
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2018, 07:26   #833
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Модное платье с подтяжками. Оно красный цвет, это добавляет ему привлекательности. Очень подходит для свидания.


Стоимость товара: $18.32
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...xy-woman/32855225288.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2018, 11:52   #834
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



КОРОЛЕВСКИЕ ЧАСИКИ Часики из магазина Zivok, Ссылка на магазин Стоимость US $, на выбор три расцветки. Упаковано хорошо. Часы были уложены в белую коробочку, внутри слой пупырки. Сами часики были в защитной пленке полностью, и браслет и циферблат. У продавца часы в трех цветах. Я выбрала с фиолетовым циферблатом. На руке смотрятся очень женственно. Декорированы золотой короной и стразами. Исполнение качественное. Замок обычный для таких часов. Браслет подойдет на очень широкое запястье. На запястье 14 см нужно убирать много звеньев, потому что очень свободно. Материал корпуса и браслета - цветной сплав. Стекло - хардлекс. Габариты: диаметр корпуса 32 мм, его высота - около 9 мм, ширина браслета 15 мм, общая длина браслета 20,5 см. Вес - 66 г. Качество изготовления отличное, никаких косяков литья, хромированное покрытие сверкает просто, все стразинки на своих местах. Часики очень понравились! Рекомендую! Удачных вам покупок!


Стоимость товара: $25.8
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32839701080.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2018, 13:52   #835
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Женские очечи Очечи не плохие, своих денег на момент покупки, а именно 4$ они явно стоят, но больше 5 я бы за них не дал!! Почему? Потому что они хрупкие, и сделаны полностью с пластика, хоть и сборка вполне хорошая. Магазин


Стоимость товара: $10.38
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-cat-eye/32796671301.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2018, 15:52   #836
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Прелестное детское платюшко от Наше второе такое торжественное платье и на этот раз четкое попадание в размер)) На дочке ростом примерно 92см размер 3т. Принт классный, нежный Швы ровные, есть пара ниток Верхняя ткань- смесь синтетики и хлопка Но есть тонкий хлопковый подклад По бокам петельки для ленточки Сзади скрытый замочек Ленточка самая обычная. Концы обработаны. Платье наимилейшее)) И я очень рада, что в этот раз угадала с размером))


Стоимость товара: $18.39
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32860304574.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2018, 16:00   #837
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



БАЗА для коллекции бижутерии! Привет! Знаете, в чем плюс и одновременно минус али? Мы находим и покупаем тут очень оригинальные вещи, а порой и немного сумасшедшие)) Лично у меня ну просто не получается взять и купить себе самую обычную вещь. Как это так, сидеть и ждать по почте месяц какие-то простые сережки, которые и так можно купить?? И вот в чем беда: пойди попробуй найди магазин сначала, где их продают. И дойди до него) Зато я знаю, где мое почтовое отделение, до которого я и так хожу почти каждый день. Вот и спрашивается: зачем пытаться найти обычную вещь у себя в городе, если можно купить ее на али, еще и по цене повыбирать? Так что сегодня я к вам с простыми сережками-гвоздиками в виде черных шариков) Ничего необычного, просто аксессуар на случай, когда особо не хочется украшаться) Заходите) Как я уже сказала, серьги САМЫЕ ОБЫЧНЫЕ. Изготовлены из нержавейки, прочные, добротные. Цвет полностью черный и у шариков, и у иголок с фиксаторами. Полный В магазине шарики отличаются не только по цветам, но и по размеру. Я выбрала 11 мм, но теперь их почему-то нет, остались только 8 и 6 мм. Цена от 78 до 98 центов за штуку сейчас. На момент покупки были чуть подороже. Мне серьги очень понравились, я люблю такие вещи. В жизни я не так часто надеваю все эти роскошные кисти и прочее, что показываю тут) В основном это вот такие простые гвоздики или фальш-тоннели. К покупке советую) Очень бюджетно, универсально и эстетично) Большое спасибо за просмотр, добра!


Стоимость товара: $0.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...en-11-mm/32865076452.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2018, 18:52   #838
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Очень классная помадка для бровей! В магазине 5 оттенков на выбор. Баночка не большая, весом 4 грамма, но хватит ее надолго. Сама краска держится долго, не размазывается, вдобавок она является еще и фиксатором, укладывающей волоски в нужном направлении. Очень удобно наносить на брови благодаря кисточке, которая шла в комплекте. Это идеальный вариант, когда нет времени на макияж))) бровки нарисовала..и ты красотка!)


Стоимость товара: $3.95
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...937460.0.0.643c2e0egqkydk
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2018, 23:26   #839
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Приехал очень быстро. Упаковка по 5-ти бальной шкале на 10! огромный пенопластовый бокс обеспечил полную сохранность. Калибровка трудностей не вызвала. Все работает отлично, прекрасный прибор с возможностью модернизации и русификации. Покупкой и продавцом доволен!


Стоимость товара: $10.3
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edbflayp
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2018, 02:26   #840
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Любимое летнее платье Платье представлено в одной расцветке и четырёх размерах. Я выбрала привычную для себя маркировку S. На параметры 80-67-88, рост 163 платье село как надо. Сама модель в форме трапеции. К телу не прилегает, остается свободной. Есть подкладка. Я не заметила, что платье светит (но и белье, естественно, стоит надевать соответствующее) Грудь украшена качественным кружевом, похоже на вязанное. А также три кружевные вертикальные полоски нашиты на лицевой стороне. На спинке в области шеи можно рассмотреть пуговки. Качество безупречное. Действительно хороший пошив, без дефектов и каких-либо косяков. Материал: полиэстер спандекс. Приехало изделие практически не мятое, а так где было необходимо прогладила за полминуты. Кажется, что сзади платье слегка удлинённое. На моё рост оно отлично подходит. Не думаю, что подойдет для высоких девушек, но до 170 должно бы. Платье классное. Лёгкое. Нежное. Летнее. Я с удовольствием буду его носить, да и довольно часто (в этом ничуть не сомневаюсь). Не думаю, что в нем может быть жарко. На лето - супер)


Стоимость товара: $18.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32877223388.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot