Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2019, 03:54   #3196
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Стильная сумка кросс-боди от DAVID JONES Official Store Всем привет! Сегодня я хочу показать вам еще одну классную сумочку от популярного бренда David Jones, которую я приобрела в магазине DAVID JONES Official Store. Приятного просмотра! Доставка заказа была бесплатной. Доставку можно было выбрать из Китая, России или Франции. Естественно, я выбрала третий вариант - моя сумка отправилась ко мне службой LA POSTE. Трек-номер полностью отслеживался. Срок доставки, не поверите, - всего 2 дня (с момента передачи в службу доставки)! Посылку, упакованную в пакет, положили в почтовый ящик. Упаковка сумки: OPP-пакет, картонная этикетка. Товар пришел в отличном состоянии. На странице товара представлено 3 расцветки на выбор. Я выбрала "BLACK". Сумка полностью соответствуют описанию и фотографиям, представленным на странице продавца. Упакована она отлично. Цепочка-ремень была обернута в бумагу. Внутрь сумки была также вложена бумага, чтобы изделие не потеряло форму. Еще поверх замочка был положен лист мягкого материала, чтобы не допустить повреждения первого. Вместе с сумкой пришел брендированный подарочный пакет. Сумка качественная, изготовлена из полиуретана (PU), но выглядит как дорогая кожаная вещь! Подкладка у сумочки сделана из полиэстера, очень практичного материала - если что, подкладку можно будет почистить без проблем. Размер сумки: 16,5*6*11 см. Длина цепочки: 130 см. Как и прошлая сумка от David Jones, эта малышка абсолютно не перегружена лишними деталями. Самая яркая часть - цепочка, выполняющая функцию ремня. Она блестящая, серебристого цвета. Изготовлена из качественного металла, потому в меру увесистая. Звенья у нее небольшие, что мне очень нравится. На цепочке имеется мягкая вставка из полиуретана, так что сумку можно комфортно носить на плече. Цепочка не снимается и не регулируется по длине. Закрывается сумка на защелкивающийся замочек. Чтобы его открыть - достаточно нажать на кнопку снизу. Сумка, несмотря на небольшой размер, является очень продуманной в плане дизайна. Внутри есть 2 отделения, один карман снаружи, а также еще один внутри (на молнии). Я люблю, когда сумка разбита на отделения, даже если она сама по себе маленькая. Два внутренних отделения нельзя назвать очень вместительными, но самое необходимое положить можно - телефон, ключи, зеркальце, помаду. В передний карман можно положить вещи, которыми пользуетесь чаще всего (проездной, например) - так у вас будет быстрый доступ к ним. Во внутренний кармашек на молнии можно положить деньги и документы, чтобы они были в сохранности . Сумка достаточно жесткая, поэтому хорошо держит форму. Выглядит очень стильно, и явно дороже своей цены. Эта сумка - отличный аксессуар, который выгодно дополнит множество образов: будь то повседневный или праздничный look - вещица отлично впишется. В черном цвете сумка вообще универсальна! Кстати, вопреки сложившимся стереотипам, моя черная сумка замечательно дополнила легкий летний образ, так что ее можно носить не только зимой-осенью, а круглый год =). Конечно же, своей покупкой я довольна! Сумка очень классная, поэтому я однозначно рекомендую ее к покупке. Берите, не пожалеете: за такие деньги вы не найдете сумочку лучше! Спасибо за внимание!


Стоимость товара: $49.99
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3dmo0g
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2019, 04:54   #3197
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Удлиненная джинсовка. Решила обновить джинсовые куртки. Выбрала удлиненную, так как это тренд, хотелось чего-то новенького. С размером угалала. На 85-70-97, рост 169, размер М идеально сел, по фигуре. Не большой, ни маленький. Можно и застегнуть. Рукава хорошие. Вещь выполнена из толстой, добротной, хлопковой джинсы, голубого цвета без желтизны. Спереди, на груди накладные карманы. По бокам глубокие внутренние карманы. Пуговицы из белого металла. Есть рванина, как же без нее. Пошив на пять. Не нашла к чему прицепиться. Вещь как из магазина. Честно, немного переживала, пойдет ли мне удлиненная модель, но оказалось напрасно. Смотрится отлично. Джинса немного пахла, но быстро выветрилась. Так что, очень довольна обновкой))). Доставка быстрая.


Стоимость товара: $40.0
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3dmqyt
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2019, 06:27   #3198
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Крем для отбеливания кожи Многие девочки знакомы с проблемой веснушек, появлением пигментных пятен при беременности или чистки лица лазером, неправильного загара, происходит это при нарушении выработки меланина в верхних слоях кожи. И такие девочки очень хотят избавится от таких вот неприятных тёмных пятен на кожи. Косметологи предлагают много продуктов для борьбы с пигментацией, стоят они не дёшево и их эффективность не всегда подтверждается. Вот таким девочкам я и предлагаю для начала попробовать вот такой крем. Всем известно, что азиатские женщины и мужчины очень ценят светлый тон кожи, потому как он свидетельствует о принадлежности людей к аристократии. А люди у которых тёмная кожа, принадлежат соответственно к низкой касте. Их тёмный цвет кожи свидетельствует о том, что люди много работают на солнце. Так вот азиатские учёные добились больших успехов в разработке осветляющих средств для кожи, и я не раз видела своими глазами, как китаянки, кореянки и тайки выбеливают свою кожу при помощи местных косметических средств весьма удачно. Есть, конечно, в Азии и такие средства, которыми не стоит выбеливать кожу, они могут содержать опасные ингредиенты. Но данный крем от очень известного производителя косметики в Китае и в его составе нет свинцовых белил и прочей бяки. В составе крема: гидролизированный коллаген, гиалуруновая кислота, жемчужная пудра, пептиды, триглецирид, экстракты саргасиума, центеллы, алоэ, полигониума, акрилат, стеариновая кислота. Объём продукта 40 грамм. Срок годности до года. Крем белый, не текучий- плотный, но лёгкий, не жирный, не липкий. Запах нежный цветочный. Впитывается за 1-2 минуты, не оставляя следов на коже. Активно выбеливают и выравнивает тон кожи, предотвращает появление акне, увлажняет, питает и подтягивает кожу лица и шеи. Крем очень эффективный и мне он безумно нравится, отлично подходит для сухой и чувствительной кожи лица! Рекомендую! Спасибо, что читаете меня! Только приятных Вам покупок!


Стоимость товара: $13.92
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/2nb28i
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2019, 07:27   #3199
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Серебряное Кольцо 925 пробы С Натуральными Камнями Аметистом Хризолитом и Топазом Бренд: Серебряные кольца всегда пользовались успехом у женщин любого возраста; весьма часто их дарят девочкам в виде первого украшения или женщинам, которые ценят этот металл. Разнообразие форм оформления позволит подобрать идеальное изделие главное найти гарантированно надежного производителя , который работает исключительно с качественными материалами и профессиональными ювелирами , мастерами своего дела, и ваше изделие будет вас радовать долгие годы и передаваться по наследству от матери к дочери. Хочу представить вам Шикарное кольцо от одного из лучших производителей ювелирных изделий из драгоценных и полудрагоценных металлов и камней ручной работы GEM
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2019, 07:54   #3200
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Африканская чернокожая Кукла reborn из магазина Nathaniel Official Store. Размер куклы 30см. Продавец предлагает на выбор 4 куклы. Цена на данный момент рублей. Доставка бесплатная.


Стоимость товара: $26.99
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3dn2x4
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2019, 13:00   #3201
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Исполнение техническое - крепкие с хорошим замочком, обладают блеском под золото, на самом деле они немного меньше, чем могло бы показаться на фото, но меня такой размер серёжек вполне устроил, в подарок продавец положил товар в синий мешочек!


Стоимость товара: $1.99
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3dofyv
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2019, 22:54   #3202
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Стоимость* 75 рублей. Ссылка на продукт* У продавца 18 вариантов расцветок. Посылка шла около 2 месяцев. Без отслеживания. Очень бюджетная и одновременно качественная вещица, отделения двусторонние. Сами отделения выполнены хорошо и кажутся надежными, думаю прослужит долго. Визитница мягкая, приятная на ощупь. Удобная защёлка на кнопочке, отлично держит и не расстёгивается. Минус есть - при полном накполнении сложно застегивать, но возможно)) Все мои самые необходимые карточки уместились Бюджетная качественная визитница. К покупке рекомендую!


Стоимость товара: $1.35
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3dquho
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2019, 00:27   #3203
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Деревянный браслет. Стильный летний аксессуар из магазина BOBO BIRD Official Store. Я всё засматриваюсь на их деревянные часы, но пока ограничилась браслетом. В наличии 4 расцветки. Моя Women-S04-3. Модель унисекс. По ссылке есть такие браслеты как для девушек, так и для парней. Доставка длилась 3 недели. Трек номер отслеживался. Упаковка просто шикарная! Небольшая чёрная коробка, красивый тканевый мешочек. В комплекте идёт отвёртка, чтобы можно было скорректировать длину браслета и запасные звенья. Звенья у браслета деревянные. Присутствует запах дерева. Каждое звено имеет свой уникальный рисунок. Застёжка и соединительные части звеньев из нержавеющей стали. Размер регулируется. Мне пришлось убрать пару звеньев. С помощью отвертки, которая идёт в комплекте, это делается за считанные минуты. Всё очень просто)) Застёжка надёжная. Расстёгивается с трудом, так что потерять браслет нереально. Браслет мне понравился. На руке смотрится круто. Для лета отличный вариант. Рекомендую!))


Стоимость товара: $19.99
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3dr3lp
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2019, 01:54   #3204
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Лучшие друзья девушек Ну почти. Почти бриллианты. Только очень дешевые. Но блестят хорошо. Магазин Minimalist
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2019, 02:54   #3205
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Чайная Маска от FAIR KING Зелёный чай против чёрных точек! Привет, друзья! Не секрет, что зелёный чай благотворно влияет на кожу лица. Он питает, увлажняет, отбеливает и очищает. А если это маска-плёнка от бренда Доставка в течении 3-х недель. Трек-номер отслеживался до почтового отделения. Упаковка: фирменная коробка запаянная в слюду. Содержимое находится в тюбике весом в 40 граммов. Срок годности до 2022 года. По консистенции маска гелеобразная и липкая. Болотно-зелёного цвета. Основные компоненты: зелёный чай, саргассум, листья камелии, ксантановая камедь, карбомер. Способ применения: нанести маску, лучше тонким слоем, на очищенное распаренное лицо и оставить на 15-25 минут. Я бы рекомендовала на 17-20. Ибо, сохнет она очень быстро. Важный момент: избегать попадания на брови. Ибо, снимается она цельными кусками. Из моего опыта, лучше всего с чёрными точками борются тканевые и грязевые маски. К моему приятному удивлению, по вытягиванию «червячков», данный продукт ничем не уступает моим фаворитам. Особенно это заметно на участках, где маска нанесена ровно. Так что, к покупке могу рекомендовать. P.S. Всем удачных покупок, приятных продавцов и быстрой доставки!!!


Стоимость товара: $13.98
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3drbeo
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2019, 03:00   #3206
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Чайная Маска от FAIR KING Зелёный чай против чёрных точек! Привет, друзья! Не секрет, что зелёный чай благотворно влияет на кожу лица. Он питает, увлажняет, отбеливает и очищает. А если это маска-плёнка от бренда Доставка в течении 3-х недель. Трек-номер отслеживался до почтового отделения. Упаковка: фирменная коробка запаянная в слюду. Содержимое находится в тюбике весом в 40 граммов. Срок годности до 2022 года. По консистенции маска гелеобразная и липкая. Болотно-зелёного цвета. Основные компоненты: зелёный чай, саргассум, листья камелии, ксантановая камедь, карбомер. Способ применения: нанести маску, лучше тонким слоем, на очищенное распаренное лицо и оставить на 15-25 минут. Я бы рекомендовала на 17-20. Ибо, сохнет она очень быстро. Важный момент: избегать попадания на брови. Ибо, снимается она цельными кусками. Из моего опыта, лучше всего с чёрными точками борются тканевые и грязевые маски. К моему приятному удивлению, по вытягиванию «червячков», данный продукт ничем не уступает моим фаворитам. Особенно это заметно на участках, где маска нанесена ровно. Так что, к покупке могу рекомендовать. P.S. Всем удачных покупок, приятных продавцов и быстрой доставки!!!


Стоимость товара: $13.98
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3drbeo
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2019, 03:54   #3207
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Отличные очки Это уже третьи очки из этого магазина. Последнее время ношу все время их)) Очки подошли идеально и по ширине, и по глубине. Форма мне тоже очень нравится. И конечно трендовая пятнистая расцветка! На выбор было несколько расцветок, но меня "зацепила" именно эта, плюс она идеально подходит к цвету моих волос)) У меня восточное строение лица, и мне всегда очень сложно было подобрать солнечные очки, которые плотно прилегают к лицу. Основная часть очков пропускала солнечные лучи сверху. А это очень вредно. А тут все наоборот: в китайских очках форма оправы для меня идеальная, она плотно прилегает к лицу. Не ну правда, я в восторге! Очки очень легкие и удобные! Удачных вам покупок!


Стоимость товара: $13.89
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3drctm
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2019, 05:00   #3208
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Перламутровые серьги Как вы, мои хорошие? Как у вас погода? Надеюсь, что вы греетесь в лучах теплого солнышка и все у вас прекрастно! Сегодня хочу показать вам серьги от магазина Серьги перламутровые, на свету красиво переливаются, постаралась показать на фото) Серьги довольно весомые, не скажу что на ушках не ощущаются - ощущаются, но не тяжелые. Серьги универсальные, отлично подойдут и на работу, и на романтическую прогулку по городу, и прекрасно дополнят образ на море. Прекрасно сочетаются с соломенной шляпкой и летними платьями, мне сразу навевают моркие мотивы)) Диаметр перламутровой части около 3,5 см, в длину серьги сместе с золотистой частью около 5,5 см. Удачных вам покупок!


Стоимость товара: $4.51
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3dreju
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2019, 06:54   #3209
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Вот такие замечательные кроссовки к лету заказала я на любимом Алиэкспресс))) На страничке продавца эта модель представлена, как мужская, но по-моему это "unisex" они отлично подходят как мужчинам так и женщинам (отзывы на страничке товара тому подтверждение), размерный ряд достаточно широк от 4 (наш 36) до 10 (наш 42 или 44 европ), имеется 4 расцветки: классический black white (мой вариант), black yellow, grey yellow, grey pink (это цветовое сочетание точно для женщин), а если честно мне симпатичны все расцветки))) По поводу размера проконсультировалась с продавцом, он подтвердил что на стопу 27см (наш 42) нужно брать 10, данные указанные в размерной сетке на странице товара верные и размер подошёл идеал Кроссовки шли около 3-х недель с полностью отслеживаемым треком, после вскрытия почтового конверта никакого неприятного запаха я не почувствовала, кроссовки были запечатаны в пакет, а внутри имелись вкладыши для предотвращения деформации обуви во время транспортировки. При детальном осмотре никаких явных дефектов я не обнаружила, всё ровненько и аккуратно, конечно пара торчащих ниточек имеется, но это мелочи и ножницы очень быстро справятся с этой проблемой))) В целом первые впечатления от знакомства с обувкой остались положительные. Кроссовки очень лёгкие, подошва хорошо гнётся, мягкая и при ходьбе немного пружинит. Единственный минус (если можно это отнести к минусам конечно) - подошва белоснежная, поэтому быстро пачкается, но и так же легко отмывается. Основная часть кроссовок выполнена из сетчатого материала, который пропускает воздух за счёт чего ножка не потеет, пятка и носок предусмотрительно укреплены материалом из ПУ-кожи. Такая обувка прекрасно подойдёт для прогулок в тёплое время года, они практически невесомы и при длительных "путешествиях" ножки совсем не устают, а чувствуют себя вполне комфортно ну и самое главное смотрятся на ноге очень прилично. Имейте в виду это не спортивные кроссовки, поэтому для занятий спортом и суровых походов они не подойдут, а вот для города это просто идеальный вариант!!! Ну а цена (783 руб на момент заказа) - просто находка!!! Всем хорошего настроения и удачных покупок!!!


Стоимость товара: $16.5
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2019, 08:27   #3210
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



ke jee jindy Store Вот такой товар высылают людям, на витрине совсем у них другое.И деньги отказались вернуть, не связывайтесь с этим продавцом.


Стоимость товара: $18.7
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3drq2z
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot