Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Онлайн кинотеатр > Политика

Политика Видео политиков, серьезное и не очень

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2013, 18:21   #46
Orion
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 208
Orion на пути к лучшему
По умолчанию

«я»-сознание нашёл инкОрнации 300 греческих спартанцев - они не погибли - смерти-ж нет... а метаморфозировали в веках — инкОрнировали в тела 300 членов Бильдербергского закрытого клуба владельцев крупнейших англо-американских корпораций... залетели незаметно для себя на войне с персидскими-Дьявольскими драконоидами - из касты «воинство» в торгашескую-спекулятивную касту …))) ...Только у них царь сейчас другой — Обама — командор Нибиру Птааг, президент Линкольн, Рузвельт и инкОрнация некоторых-других американских президентов. «300 спартанцев» Википедия: http://ru.wikipedia.org/wiki/300_%F1...E0%ED%F6%E5%E2 Фермопильское сражение*— сражение в сентябре*480 г. до н. э.*в ходе*греко-персидской войны*480—479 гг. до н. э. в узком ущелье*Фермопилы, где героически погиб отряд из 300 спартанских*гоплитов, преграждая путь персидскому войску царя*Ксеркса I.
300*гипеев*— элитный отряд гоплитов в*Спарте[1]
Фильмы
Ксеркс I был — инкОрнация Дьявола-МардУка плотностью Сознания 7 единиц-атомов водорода. 2-е единицы его сознания были Дьявол, 4-е единицы были — командор Нибиру Мардук ( он сейчас обнулил сознание-память и ушёл от Дьявола ко мне), и ещё одна единица — кто-то командор Нибиру (пока не разглядел кто). Вся история «Земли» - это история войн за власть между нибирунскими рептилиями и драконоидами. Дьявол в телах Наполеона и Гитлера сильно опгадился-дискредитировался, и драконоиды его отстранили от верховной власти — он сейчас в теле Алексея Миллера (ГАЗПРОМ России).Сейчас у драконоидов старший — Путин-инкОрнация доктора Геббельса 3-ей плотности Сознания. У них, как и у рептилий-ящеров-эсеров, сейчас у всех плотность Сознания 3-4 единицы, и, таким образом мы решили проблему пиратства тел — они не в состоянии с такой плотностью через боль отнимать тела. Будут донашивать свои, как динозавры

Смотрите видео на яндексе и на Ютюбе:
Драконоид .))) «Жириновский-Троцкий-Черненко о Бильдербергском клубе» http://video.yandex.ru/search?text=%...Id=koJDBmeAUXI
“Кто на самом деле правит миром. Билдербергский клуб” http://www.youtube.com/watch?v=3mLZtY2GiOM
Orion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 20:40   #47
Orion
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 208
Orion на пути к лучшему
По умолчанию

В наших рядах было выявлено новое предательство. Дьявол искушал главного админа центра Развития Сознания Аполлона, тот вёл политику двойных стандартов и меня пытался дезинформировать - присоединил-же себе раннее негодную-драконоидную плотность Сознания, ...и больше такого Духа в тонком плане нет. Аполлон был плотностью сознания 8-ми единиц, и 5 атомов пришли ко мне, а 3 единицы - ушли к Дьяволу.
...И, был создан Совет центра Развития Сознания. Совет находится в Георгиевском зале Кремля, и простым голосованием решает все вопросы по "Земле", по "Нибиру", и по всем другим "местам".


Цитата:
Сообщение от жабинский Сергей
За власть на "Земле" бьются драконоиды "Водолея" против рептилий нибирунских - ящеров-эсеров этимологически.
Вертикаль власти в России - драконоиды... вертикаль власти Обамы-демократы-рептилии... Иранская власть, китайская вертикаль власти, сирийская вертикаль власти и Ливийская-кадафьевская была - драконоиды... Израиль - рептилии... Китай - драконоиды... Индия - рептилии (клан Ганди были драконы), и Японская власть... Грузия, Украина и Бразилия - опять драконоиды в вертикали власти...
НЕ УНИМАЮЦЦО БЕСЫ ВАМПИРИЧЕСКИЕ? Опять хотят руками русских-однополых свои делишки проворачивать:

Цитата:
Сообщение от РИА Новости
17:28
Путин и Обама после разговора о Сирии остались каждый при своем
На итоговой пресс-конференции на саммите G-20 президент Владимир Путин заявил, что Россия будет продолжать оказывать помощь Сирии, как это делается и сейчас путем поставок оружия и сотрудничества в экономической сфере.
Цитата:
Сообщение от жабинский сергей
Второе пришествие ждём:
Четыре месяца назад от меня ушёл Яхве-Нибиру-папочка архангел Михаил... с ещё 8,5 атомами плотности Сознания. Он сейчас на Нибиру материализовался, и готовит комету к полёту сюды. Анубис с ним. Кому интересно - отправляйте своих ангелов хранителей на разведку в Большую медведицу.
У меня, оказалось, сейчас - 15 ангелов-хранителей-годков Яхве - 13,5 миллиардов летнего возраста - все русские-однополые...
Дьявол-Алексей Миллер, Христос-Путин, Обама-Птааг и другие из гадюшника пояса "Ориона" - все бандюганы-малолетки возрастом около 4,5 млрд. лет. ...А, Яхве, просто, неудобно просить помощи из Вселенной осадить этих гермафродитов пояса "Ориона", но мне не западлО - готов выступить в роли прокурора ...У меня плотность Сознания - 13 атомов водорода - трое бывших командоров Нибиру Аполлон, Мардук и Энки - также 4,5 млрд. лет возрастом.


Цитата:
Сообщение от жабинский Сергей
Человек энергетически во внетелесном состоянии это - один атом водорода... просто, слишком хитрый
...И, водород - это конечный продукт распада звёздного-солнечного урана 239 - космический газ ...эфир, типа — Дух.

У каждого человека, на самом деле, есть две головы. И это Его большое "Я"-подсознание и сознание "я"-маленькое. На многие вопросы есть готовые ответы у подсознания-Духа человека. Подсознание использует эндокринную систему желез (гормоны-чувства-подсказки-интуиция) для управления сознанием. Озарение - гормон дофамин в кровь от подсознания: "Точно!!!"-подтверждение правильности мыслей. А когда страшно - это подсознание своим магнитным полем активизирует надпочечники и впрыскивает в кровь адреналин: "Не делай так, сознание, -опасно". Человек - это ТОК, магнитное поле, и *ИМЕННО тот ТОК, который в традиционной медицине называют "Миллиарды" нейронов головного мозга и спинного. И этот ТОК после смерти человеческого тела НИКУДА не "девается" - Мы бессмертные духовные существа, очередь за телами - 17 лет. И дети становятся "почемучками, когда свои собственные подсознания стирают им память прошлых жизней.
.
Рассказываю папулярно, как мы будем бороться со старостью-с окаменением своего Сознания - с отложением на костях солей молочной кислоты.
На Земле существует только 3 вида лекарственных растений, способных растворять отложения на костях солей молочной кислоты, - это шиповник и облепиха в виде отваров, и африканское растение Мартиния душистая в виде препаратов "Фул флекс" - капсулы и крем. Только они могут расколдовывать химически окаменевшее-кристаллическое-старческое Сознание человека.

Существует другой-физический способ расколдовывать своё подсознание - энергетически. Его можно сравнивать с процессом ионизации сварочной дуги при электро-дуговой сварке. Для этого необходимо в месте хронической боли (это место отложения солей окаменевшего подсознания) напрягать мышцы статически до окаменения с отдыхом и повторениями. В это время происходит процесс выделения антиматерии - создание своеобразного магнитного био поля между бозонами-мельчайшими частицами подсознания и электронами сознания "я"-маленького. Бозоны и электроны начинают бомбардировку солей с переходом солей в газообразное состояние. В случае напряжения мышц без участия сознания (отвлечение на другие-посторонние мысли) - лишь подсознательно - количество бомбардирующих соли частиц уменьшается сразу вдвое, и положительный эффект уменьшается также вдвое. Поэтому необходимо постоянно чувствовать-удерживать во внимании боль и напряжение мышц.
...Дальше, ещё, будем изучать электрические приборы, образующие магнитные поля.

Цитата:
Сообщение от жабинский сергей
Болезнь - это хроническая боль, и физически выглядит, как отложение УЖЕ солей, например молочной кислоты.
Боль- это чувство, которое развило подсознание с целью воздействия на своё сознание "я"-маленькое:
Итак, во время боли человек - частично молочная кислота, произведённая подсознательно - для воздействия на сознание с целью лечения смертельных ран и телесных нарушений... А, сознание-ж - дурак мирянский и сразу не с причиной боли борется, а с самой болью *борется *медикаментозно - нейтрализует себ"Я"-ЖЕ-подсознание-молочную кислоту щелочью анальгитиков с образованием солей - которые "Окаменелости Заколдованным способом" становятся хроническими болями, отнимающщими плотность Сознания-энергетику и иммунитет, и приближают человека к старости. Соли телесные-природные, созданные-материализованные интуитивно Сознанием человека, - есть "Заколдованное ЗОБИРОВАННОЕ частичноЕ *Сознание человека", и - его хронические-старческие боли.
...Эти соли Сознания можно расколдовывать обратно в энергию-в газ водород - живыми частицами подсознания при помощи сознания "я"-маленького - направив в хронические боли внимание, а с ним - подсознание. ...И при помощи, например внимани"я"-сознания *других людей, например экстрасенсов, или через *массаж и иглоукалывание - есть борьба физически с психосоматикой.
.
В бальзамированном теле Ленина по сих *пор находятся единицы *Сознания-Духа.
По технологиям *Зиккуратов древних правителей мною, будучи в теле Сталина, были - в теле Ленина, которым управлял Дух Зюганова, *забальзамированы окаменевшие вражеские Единицы сознания двух Духов нибирунских рептилоидных *евреев из Романовской-царской фамилии. ...Ну, которые бросались на Зюганова-Будду - паэтому Зюганов так настаивает на продолжении бальзамирования тела Ленина, ...и представители *Российской Драконоидной-водолейской власти.

...Все единицы сознания Сталина собрались энергетически в газообразном состоянии - только через 3 года после его захоронения - после разложения тела.*...С единицами Сознания Сталина драконоид Хрущёв (Сергей Миронов "Справедливая Россия") *выпустил на волю *с запахом разлагающегося тела Сталина - своих землячков из III Рейха.
.
Правильно, умершие человеческие тела - *сжигать и не держать "в телесной тюрьме" окаменевшие единицы сознания.
Особоодарённые придумали тела хоронить - как очевидное свидетельство смертности человеческой Души для мирян, прыгающих с Дуба познания Добра и Зла - с целью оболванивания... а в теле - в могиле *старого-больного человека *может оставаться в окаменелом виде до 30 % плотности Сознания человека.
...И, Душкам, потом, приходится на своих могилах сидеть - ждать годами, *пока все единицы Сознания с запахом освободятся из тела.
.
И, АРХАНГЕЛЫ ЦЕНТРА РАЗВИТИЯ СОЗНАНИЯ В ДАЛЬНЕЙШЕМ БУДУТ ОФИЦИАЛЬНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ИЗОЩРЁННЕЙШИЕ *ЖРЕЧЕСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ ПО БОРЬБЕ С БЕСАМИ ЦЕНТРА ПОДАВЛЕНИЯ СОЗНАНИЯ - через "Психосоматическое бальзамирование", и, например, выбрасывание останков в жидкий азот открытого космоса по системе "Разделяй и властвуй" в системе "Трёхкнутового" принудительного вразумления ... Потом на себя пеняйте.


а...Пакаль...липсис - в головах

ХРОНИЧЕСКАЯ БОЛЬ-ПСИХОСОМАТИЧЕСКОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ — НАКОПИТЕЛЬНОГО ДЕЙСТВИЯ, И МЕДИКАМЕНТОЗНО НЕ ЛЕЧИТСЯ.

Официально МИНЗДРАВУ:
Употребление официально фразы *«медикаментозное ЛЕЧЕНИЕ ХРОНИЧЕСКОЙ боли» - есть мошенничество-обман потребителей услуг, РЕКЛАМНО навязанных в условиях платной медицины и личной заинтересованности врачей и фармацевтов. Медикаментозно можно ТОЛЬКО боль *разово снять-нейтрализвать щёлочью молочную кислоту-причину физической боли, ...и соли молочной кислоты-причину хронической боли, например в суставах. БОЛЬ — это чувство, которое развило подсознание для воздействия на сознание человека и врачей с целью лечения смертельных ран и телесных нарушений. ...У всех людей болевой *порог *разный, и зависит от степени развития подсознания, *от своевременности проведения анестезий после получения травмы, *и от продолжительности-длительности появления неснятых медикаментозно болей от подсознания - накопительного характера. Хроническая боль лечится *совокупно - МЕНТАЛЬНО-ПРЕДУПРЕДИТЕЛЬНО-подзатыльниками мысленно-виртуально подсознанию-"ВРЕМЕНЕМ" через уделение внимания-сознания «я»-маленького больного своему подсознанию-привычности материализации боли, ...и через устранение причин боли-лечение травмы. Я рассказывал в теме много про боль, ещё *буду дополнять. Боль максимально отбрасывает человека от его счастья.
.

РАССКАЗЫВАЮ ПАПУЛЯРНА - ПРО СТАРОСТЬ-ФИЗИЧЕСКИ... ПРО ХРОНИЧЕСКИЕ БОЛИ... И ПРО ТО, ПОЧЕМУ ПРАВИЛЬНО ПОСЛЕ СМЕРТИ *ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ТЕЛА СЖИГАТЬ, А НЕ ХОРОНИТЬ, И - ТЕМ БОЛЕЕ НЕЛЬЗЯ МУМИФИЦИРОВАТЬ.

Человек энергетически во внетелесном состоянии это - один атом водорода...просто, слишком хитрый. Точнее плотность Сознания людей—от одного до 8 атомов в зависимости от коммунальности-уживчивости характера. Чем выше — тем выше ИММУНИТЕТ к болезням, и тем выше физические силы—энтузиазм. ...И,«водород»-человек-конечный продукт распада звёздного-солнечого урана 239 - космический газ ...эфир,типа —Дух.
.
Боль также, кроме молочной кислоты, - это нейромедиатор *- тот-же газ водород, только бОльшего напряжения и частоты - типО сварочная дуга между "+" (подсознанием) *и *"-" *(сознанием "я"-маленьким) в теле человека.
Orion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2017, 22:11   #48
laspi
Новичок
 
Аватар для laspi
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Relaxed
Вес репутации: 115
laspi на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Причина мировых кризисов

конфликт интересов
laspi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2019, 22:02   #49
Panicosha
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2019
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 93
Panicosha на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Причина мировых кризисов

Вы затронули как раз тему, которую мы по истории сейчас проходим
https://histerl.ru/kurs_sssp/ekonomi...980-v-sssr.htm
Тут очень доступно все написано про кризис, мне даже 10 за доклад поставили
Panicosha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2019, 11:59   #50
Tenoten
Главнокомандующий
 
Регистрация: 30.04.2018
Сообщений: 8,703
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 282
Tenoten на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Причина мировых кризисов

Здравствуйте! Если вам нужна будет такая услуга как детоксикация организма при наркомании, то можете смело обращаться сюда http://reboot.net.ua
Tenoten вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot