Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2018, 05:00   #1411
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Классный блендер от


Стоимость товара: $4.93
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32884243927.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2018, 09:52   #1412
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



КРАСИВЫЕ СЕРЬГИ Очень красивые серьги которые выглядят дороже своей цены в действительности. Дополняет нежно образ. TAOLAN Official Store Доставка 3 недели. Упаковано в пластиковый контейнер. Очень хорошая защита при транспортировке. Выполнены серьги из меди. Висюльки легкие и поблескивают. При движении игриво движутся. Замочек гвоздик. Они легкие, гр. Мне очень понравилось, как они смотрятся именно с вечерними платьями. Детали заказа: - 3 заказа(ов) - цена на данный момент 264,39 руб. - бесплатная доставка - добавили в "Мои желания" (39)


Стоимость товара: $4.53
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edkllhei
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2018, 10:00   #1413
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПУДРА ДЛЯ БРОВЕЙ "" от магазина DSMdaisiman Official Store. Хочется снять шляпу и низко поклониться разработчикам этого бренда! Ведь это поистине профессиональная косметика отменного качества, обалденного дизайна и с демократичной ценой. Мне посчастливилось ранее приобрести губную помаду этого бренда, от которой визга восторга было не меньше! Посмотреть мой обзор на помаду можно тут: По своей природе я барышня русоволосая и брови соответственно у меня далеко не темные) Поэтому раз в месяц мне приходиться посещать салон красоты и подкрашивать брови темной краской. Краски мне хватает на 2,5-3 недели. Потом она начинает постепенно смываться и процедуру окрашивания приходиться с каждым разом повторять. А стоимость окрашивания бровей ( правда с коррекцией) в нашем городе стоит 300 рублей. Плюс надо потратить еще и свое драгоценное время, которого и так всегда так мало...И вот недавно мне попалась эта замечательная пудра для бровей, которую я и решила попробовать. И не пожалела! Пудра упакована в стильный золоченый футляр овальной формы с логотипом бренда. Футляр открывается нажатием на боковую кнопочку и внутри его есть зеркальце. Пудра представлена в двух цветах: в более темном тоне, напоминающем мокрый асфальт и в более светлом с болотно-коричневым оттенком. У продавца есть еще один вариант палитры пудры. В комплекте прилагается еще и специальная складная кисточка для нанесения пудры. Ворс у кисточки натуральный и имеет скос для удобства нанесения пудры. Футлярчик пудры упакован в черный бархатный мешочек с кармашком для хранения кисточки. Кисточка складывается в металлический колпачок и убирается в кармашек. Пудра для бровей не имеет никакого запаха, цвета наносятся хорошо. Цвет ложится ровно, без проплешин. Объем пудры составляет 6 грамм. Даже сама упаковка выглядит очень стильно и не менее достойно: выполнена она в черном цвете с золотистыми боками. На ней есть информация о производителе пудры, штрих код и номер оттенка. Я настолько влюбилась в этот бренд, что намерена еще приобрести косметику ! Рекомендую посетить их магазин: Ассортимент магазина совсем небольшой, всего 38 наименований товара. Стаж работы - 3 года, магазин зарекомендовал себя с положительной стороны. Магазин позиционирует себя, как магазин, который специализируется на оригинальной качественной косметике для профессионального использования и что не менее важно - бюджетной. была основана в 2005 году как один из крупнейших профессиональных брендов косметики в Гуанчжоу, Китай. Благодаря своей революционной виртуализации моды и миссии по предоставлению профессионального элитного косметического решения для клиентов, команда магазина приобрела отличную репутацию на современных рынках и открыла сотни сетевых маг*****в в центрах красоты и торговых центрах. C радостью приглашаю Вас присоединиться и испытать высокоэффективный макияж! На этом у меня все. Благодарю за то, что заглянули ко мне на страничку. Цветущей всем красоты и сияющего очарования!


Стоимость товара: $8.3
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/.../d-s-m-2/32882502869.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2018, 12:52   #1414
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Цветные ручке (хотя скорее просто стержни) с колпачками. Стоят 12 штук 65 рублей, поэтому претензий к ним нет. Желты пишет зеленым, зато один из оранжевых - желтым))), главное, все нужные цвета в комплекте. Порадовать детишек - самое то.


Стоимость товара: $0.66
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...holesale/32755596363.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2018, 16:52   #1415
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Чехол для айфона от ESSAGER подробности: - доставка бесплатная - Seller
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2018, 17:12   #1416
Tenoten
Главнокомандующий
 
Регистрация: 30.04.2018
Сообщений: 8,703
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 282
Tenoten на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Хвасты о покупках (том1)

А для того чтобы заказать по-настоящему качественную итальянскую обувь, вам следует посмотреть вот здесь http://chopin.com.ua
Tenoten вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2018, 20:52   #1417
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Очень крутая штука под названием "дремель". Это очень тонкий и полезный инструмент для любого мужчины,мастера,колхозника(как я).Спектр его задач просто космический от гравирования надписей и рисунков до полировки,сточки,сверления и т.д Неимоверно крутая штука советую всем. Мощности хватает за глаза. Стоит в разы дешевле наших аналогов,а по качеству не уступает тут куча насадок. Единственное что нет годной коробки(сейчас уже есть).


Стоимость товара: $29.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...cessories/1789923057.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2018, 21:26   #1418
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Крем против шрамов и растяжек из магазина Ещё один кремик из популярного магазина. Этот крем особенно подойдёт беременным и недавно ставшим мамочками девушкам. Также девушкам, которые сильно похудели, ведь эти тонкие линии на бедрах так портят настроение. Также продавец обещает уменьшение шрамов на коже при использовании этого крема. Способ применения: на очищенную кожу нанести массирующими движениями крем, лучше 2-3 раза в день. Если вы хотите хороший эффект, нужно использовать 3-6 баночек. Срок годности до 2021 года. Объем крема 35 грамм. Баночка аккуратная, компактная. Была в фирменной коробочке. Коробочка была запаяна в пленку. Внутри инструкция на английском языке. Есть все знаки заводского производства, голограмма. Баночка закрыта дополнительной защитной крышкой. Крем плотный, густой, нежирный, приятного жёлтого цвета. Имеет тонкий приятный аромат. Тем, у кого есть растяжки и небольшие шрамы стоит попробовать такой крем, ведь нам всем и всегда хочется быть красивыми!


Стоимость товара: $17.92
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32880136496.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2018, 00:26   #1419
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Детская посуда с совами от


Стоимость товара: $32.63
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...bowl-cup/32826689960.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2018, 00:52   #1420
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



СОЛОМЕННАЯ СУМКА-УБИЙЦА Такая красивая и такая опасная! Очень моден нынче образ расслабленной бохо-барышни в cветлом наряде из натуральной ткани и с соломенными аксессуарами - шляпкой и сумкой. Причем модные блогеры на вопрос о происхождении подобных сумок отвечают что-то вроде: "Спонтанная покупка на Бали" или "Купила на сдачу на базарчике в Таиланде". Я же хотела в Таиланд приехать с уже готовым образом, поэтому, как и все алиманы, выбрала продавца с хорошими отзывами и оформила заказ. Сумка была очень качественно упакована и добралась до меня без малейших признаков повреждений. Рассмотрим же ее поближе. Плетение аккуратное. Из недочетов: 1) Солома местами потемневшая. 2) Фурнитура окислилась еще до того, как сумочка оказалась у меня. 3) Местами на лицевой части сумки проглядывает клей. Но, казалось бы, и ладно, ведь общий вид изделия настолько эффектный, что такие мелочи никто и не стал бы рассматривать, правда? Подкладка выполнена из натуральной ткани с красивым принтом. По цветовой гамме она хорошо сочетается с самой сумкой. Запаса ткани достаточно, чтобы довольно широко распахнуть сумку. Конечно же, метод "все свое ношу с собой", столь любимый мной в повседневной жизни, с этим аксессуаром не прокатит. Как видно из фото выше, мой бумажник в сумочку не влез ни в каком виде. На первую прогулку мне удалось с собой взять кредитку, немного наличности, Tangle Teezer, помаду, пудреницу, кисть для пудры и солнечные очки (последние, правда, помещались почему-то с переменным успехом. Важно отметить, что все предметы надо утрамбовывать, держа сумку в горизонтальном положении. А вот самый подлый подвох я заметила уже после второй прогулки, случайно наткнувшись рукой на мохрящуюся ткань любимого комбинезона в районе бедра. То, что соломенные петли обработаны очень грубо - еще подбеды, т.к. они не соприкасаются с остальными частями образа. А вот на задней части сумки оказались незаметные невооруженному глазу зазубрины, на которых и осталась добрая часть ниток, вытянутых из моего! любимого! комбинезона! Я очень растроена. Такую хорошую вещь испортила. В общем, с деликатными легкими тканями (в паре с которыми она и должна выступать, по идее) эта сумка несовместима. Я бы сказала, что буду носить ее с грубыми джинсами в стиле 90-х, но, зная себя, очень не уверена в таком варианте (мне проще прихватить с собой рюкзак в таком случае). А вот для фото сумку сохраню. Таким образом, ее функциональность сводится к очень низкому показателю. Итого: Цена - € 23,83 Размер сумки - 20x7CM Доставка - 2 недели ровно. Упаковка - достаточная для защиты столь хрупкого изделия. К покупке рекомендую, если вы сможете с "этим" жить. Или же как-то решить проблему зацепок. Ну, или вам нужен красивый аксессуар для фотосессий. Лето же ведь, да? Всем курлык и спасибо за прочтение. P.S. Как поживаете, кстати?


Стоимость товара: $28.69
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32827593652.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2018, 04:26   #1421
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Асимметричная повседневная блузка. Блузочка очень необычная благодаря своему стилю. Сзади намного длиннее, чем спереди.


Стоимость товара: $21.63
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32879575131.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2018, 08:26   #1422
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Образ -все с AliExpress! С каждым разом -обзоры писать все хочется меньше и меньше-такое ощущение, что меня никто не видит здесь(количество лайков ничтожно мало -про комментарии я вообще молчу. Такими темпами моя деятельность явно прекратиться - так как тратить только времени на все это,уже совсем не хочется,обратной связи никакой от Вас...хоть маякните в комментах или еще где-что вы на меня подписаны, читаете и Вам интересны мои обзоры. Джинсы на рост 170 коротковаты ( качество хорошее ,цвет насыщенны голубой -фасон Slim Fit на мне размер М и оне мне немного великоват в обьемах ОБ 88 рост 170 талия 63 футболка-ссылка на обзор хлопок -полный размер-качество отличное-рисунок сделан качественно Размер М пиджак размер М рукав укороченный-качество на высоте 1:1 Zara мои параметры рост 170 плечи 40 рукав полностью 59 Ог 85 Туфли и сумку покупала давно-но тоже на али- обзоры на данные вещи были-ищите на странице ) Удачных покупок !


Стоимость товара: $11.96
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edtzugv6
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2018, 09:26   #1423
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Attop W5 Drone или популярный дрон-яйцо! Прилетел ко мне из магазина Attop Official Store Приехал в оригинальной упаковке, можно смело брать в качестве подарка. В комплекте: сам дрон, подставочка, запасные пластиковые лопасти, отвертка, USB шнур для подзарядки, джойстик и инструкция. Поскольку инструкция поставляется на китайском языке, все секреты расскажу вам я))) Итак, что это за продукт такой. Это самый настоящий дрон, снимающий видео и делающий фото невысокого разрешения (0,5 мегапикс), летает на 200 метров в любом направлении, оснащен wifi, что делает возможным его управление через смартфон. Приступим. Для начала зарядим его от сети, держим где-то час, до момента пока не погаснет зеленая лампочка. После чего, откроем его. Ножки и крылышки открываются механически, с помощью пальцев) выдвинем их до зелчка и зафиксируем: дрон замигает разным цветом- значит готов к использованию. Управлять им можно двумя способами , первый: через приложение на смартфоне или планшете. На коробке есть штрих-код нужной программы ATTOP GO. Наводим камеру на штрих-код, выпадает ссылка на скачивание через AppStore или GooglePlay. Скачиваем приложение, открываем его и выбираем нашу модель. Наша модель называется Attop W5. Следующим важным шагом будет подключиться к нашему дрону через wifi. Открываем раздел Настройки на нашем сиартфоне или планшете, выбираем раздел Wlan или wifi и добавляем новое устройство W5. После этого открываем скаченное приложение и активмруем его, тыкнув кнопку On) дрон отвечает) Дальше, управление через смартфон или планшет интуитивно понятно. Дрон чувствителен к наклону смартфона, что значительно упращает задачу. Второй сопроб: джойстик. Джойстик работает от двух полупальчиковых батареек типа AA. Открываем дрон, ждем когда лампочки начнут мигать, включаем джойстик, нажав и немного удержав нижнюю центральную кнопку включения до звукового сигнала пи-пи. После чего нажимаем как на фото большим пальцем на рычаг управления и двигаем им вперед-назад, до момента как дрон перестанет минать и свет лампочки зафиксируется постоянно. Дрон готов к полету. Запускаем! С боковой стороны джойстика имеются кнопки увеличения/уменьшения скорости полета и фото и видео сьемки. Все фото отражаются на смартфоне или планшете. Вот такого качества (фото ниже). Вцелом отличный продукт. Плюс еще в том, что он компактный и его удобно брать с собой) Товар и продавца однозначно рекомендую!


Стоимость товара: $62.79
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32854310497.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2018, 10:26   #1424
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



РУБАШКА с кактусами от Chicing Вот такая прикольная рубашечка добралась ко мне из магазина Недавно я делала пост-анонс на эту рубашечку. А теперь расскажу о своих впечатлениях, ведь она уже у меня! Ура!))) Отправили с отслеживаемым треком, доставка в районе недель трёх. Упакована в фирменный пакет и почтовый конверт. Все бирки и этикетки на месте. Может, кто читал мой пост-анонс, я писала, что кактусики вроде бы вышиты. Но нет, я плохо рассматривала. Это печать на ткани. Но смотрится (особенно издалека), как вышивка. Эта рубашечка мне чем-то напоминает рубашки с вишенками, которые были очень популярны на itao года два назад. Но эта мне нравится больше. Материал и покрой очень нравятся. Материал – хлопок, ПЭ. На бирке указано 65% хлопка, 35% ПЭ. Но я бы сказала, что это чистый хлопок. По структуре материал напоминает лён, тут также видны поперечные и продольные волокна. Ткань тоненькая, немного просвечивает, нижнее белье нужно либо бежевого, либо белого цвета. Материал мнётся, не тянется. Ткань очень приятная и мягкая. Размерный ряд хороший. От S до XL. Я взяла S. На параметры 83-65-86, рост 163 можете оценить, как сидит. Мне нравится, немного свободно. Рукав коротковат, но я, например, не люблю слишком длинные рукава. Если надеть часы, браслеты, то такая длина даже будет предпочтительнее. А вообще, мне понравилось, как смотрится рубашка с подвёрнутыми рукавами. Но, конечно, если Вы выше ростом, то тут вариант либо подворачивать рукава, либо отказаться от покупки. На фото ниже мои замеры рубашки в размере S. Рубашка с воротником-стойкой. Рукавчики с тоненькими манжетами, с разрезом. Заканчивается рукав «фонариком». Низ рубашки скруглён. Пуговички пластмассовые, под цвет основного материала. Пришиты крепко. Пошив меня порадовал. Всё ровненько и аккуратно. Без кривых строчек и лишних ниток! Рубашку рекомендую. Цена приятная. Качество на высоте. Принт весёлый. Цена на момент заказа –$ Сейчас рубашка в горящих товарах. Её можно приобрести за $ Жду вас в своём инстаграм - @olgapachos_ali


Стоимость товара: $19.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...s-blusas/32851818030.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2018, 11:52   #1425
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Летнее платье с интересным принтом. Всем привет)) и почему на это платье поставили клеймо «домашнее» ? По мне так вполне симпатичное платье, которое заслуживает выгула в свет. Магазин Цена 731,56р. 140 продано, 516 в желаниях. Цвет один. Размерный ряд: XS, S, M, L. Доставка месяц курьерской службой. Упаковка в фирменный zip пакет. Постороннего запаха не имелось. В отзывах пишут, что вот платье пришло гольная синтетика. Люди, вы заказываете платье спандекс полиэстер, откуда вам там возьмется хлопок??? Будьте внимательнее сами... Да ткань синтетика, но она приятная к телу. Материал тянется, т.к присутствует спандекс. Крой трапециевидный, поэтому платье садится свободно. На рост 169 не коротко. На параметры 95/80/105 взяла размер L, село отлично, мне нравится. Швы все ровные. Торчащих ниток нет. Исполнение на 5. Необычные рукава, которые придают платью некую изюминку. Принт яркий, четкий. После стирки не изменился. Вырез горловины О-образный. Мне платье очень понравилось. Ткань приятная, легко струится, мнется не сильно. Тут конечно фасончик на любителя, но я всё равно скажу, что


Стоимость товара: $20.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32887367543.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot