Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2019, 20:27   #3391
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



ЗИМНИЕ СПОРТИВНЫЕ ШТАНЫ Я наконец-то нашла стоящие штаны для лыж - они супер легкие, тонкие и допустимо теплые) Допустимо, значит не слишком теплые, иначе будет очень жарко в них кататься, но и замерзнуть в них мне точно не грозит. Еще из плюсов - не сильно шуршат при движении и что меня сразу в них зацепило - высокая талия, это прям очень удобно. На мне размер S в синем цвете и он сел просто идеально, как будто шили специально под мои 60-84 и рост 160 см.) Тем, кто выше 165, думаю, лучше брать M-ку, иначе могут оказать короткими или узкими, на талии, кстати, сидят очень хорошо. А вот эти вставки на поясе и по бокам - тянутся, очень эластичный материал, а внутри очень напоминает флис. Есть карманы. Пошив отличный, качественную вещь видно сразу. В общем, я очень довольна штанами)


Стоимость товара: $54.99
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/32gix6
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2019, 00:27   #3392
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Мой "цветочек" в цветочек! Детский костюм от магазина


Стоимость товара: $12.27
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3fq3qq
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2019, 00:54   #3393
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Золотые сандалии Odetina. Привет! У меня пост об обуви с Алиэкспресс, это второй заказ в магазине Одетина. Первые были осенние ботинки, которые до сих пор живы. С этими сандалями впечатления противоречивые, потому что не могу сказать, что они на сто процентов подошли мне по размеру, но расскажу все как можно подробнее.* Такая интересная модель сандалей, почему-то мне напоминает какой-то скандинавский стиль или же детские сандалии, было интересно их примерить. Выбрала золотой цвет, ждала примерно три недели, обувь прислали в воздухном мешке и в пыльниках. Сандалии сделаны из кожзама, очень мягкого, если любите жесткую пятку, то это не такая модель, они все очень-очень мягкие. Подошва черная, резиновая, легко гнется, у меня на других босоножках такая подошва, носится хорошо. Все швы ровные, никаких ниток не торчало. На ногу 25,5 см длиной и шириной 10 см брала размер 9 по ****огии с осенними ботинками - обычно беру по вкладке 26 см. Но тут что-то не срослось, хотя если бы взяла на размер больше, возможно были бы сильно свободны. Вот тут на фото видно, что пальчики торчат, сандалики маловаты. При этом я спокойно проходила в них несколько часов пока тестировала.* Это фото сразу после получения, как выглядели сандалии. Единственный недостаток, который я нашла и устранила самостоятельно, это ширина ремешка. а именно, после прострочки было оставлено миллиметра 2 -2.5 лишнего ПУ, и было неудобно застегивать, тк ремешки были шире застежки. Не знаю, почему они сами не подрезали, так ремешок износился бы гораздо быстрее, взяла маникюрные ножницы и подрезала, проблема была решена. Возможно, это только в моем экземпляре - в других отзывах не видела этого.* На фото ниже - уже все подрезано. Сама застежка сделана на резинке, что помогает регулировать полноту Мое мнение, модель прикольная, носила бы такие на отдыхе, отдам сестре, у нее нога немного меньше моей, но учитывайте, что пятка мягкая и консультируйтесь с продавцом по поводу размера.*


Стоимость товара: $32.7
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3fq64v
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2019, 02:27   #3394
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Купальник в спортивном стиле от магазина Заказывала в моем самом любимом и проверенном магазине купальников на Aliexpress. Я никогда не переживаю за качество и срок доставки. А такой ассортимент Вы не найдёте нигде, все новинки появляются самыми первыми в Varleinsar Store. К покупке рекомендую .


Стоимость товара: $14.39
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3fq9w0
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2019, 07:27   #3395
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Классические Серьги-Гвоздики с Кубическим Цирконием от Магазина : Серьги-гвоздики – это украшение, которое наиболее часто можно встретить в шкатулке любой девушки или женщины. И причина высокого спроса на них кроется в универсальности этого типа сережек. Ведь если при выборе более массивных украшений требуется учитывать и возраст дамы, и ее гардероб, то гвоздики подходят абсолютно всем, независимо от того, сколько их обладательнице лет и какой стиль в одежде она предпочитает. Хочу представить вашему вниманию красивые серьги -гвоздики с настоящими сверкающими камнями Кубического Циркония от Магазина Sincere Hammal Store Ссылка на Магазин : Пусеты или Серьги - гвоздики ! Такое простое название они получили в народе, так как по форме напоминают гвоздики и не имеют видимой застежки. Многие модницы, в поисках оригинальных украшений, встречая это название пугаются и задумываются: «пусеты – что это такое»? Как мы видим, ответ достаточно прост. Впервые серьги-гвоздики были представлены ювелирами еще в 20-е годы прошлого века. И с того самого момента сережки, расположенные на мочке уха, стали любимым украшением любой женщины. Ведь именно женщины быстро замечают, какая деталь внешнего облика придает ему неповторимый шарм и изысканность, делает его более стильным и абсолютно законченным. И они сразу оценили универсальность этого типа украшений, смотрящегося абсолютно гармонично с любой одеждой и уместно в любой обстановке – начиная с парадных выходов в свет и заканчивая ежедневным костюмом для работы. Гвоздик должен быть абсолютно гладким, без зазубрин и неровностей – это предотвратит внутреннее повреждение мочки уха. Толщина его может варьироваться от 1 до 1,3 мм, а длина – от 7,5 до 9 мм. Важным параметром является и расстояние между началом стержня до места, где находится застежка гвоздика в закрытом положении – оно не должно быть меньше 5,5 мм (средняя толщина мочки). И наконец, внимательно посмотрите на кончик гвоздика – он ни в коем случае не должен быть заостренным, чтобы не царапать кожу шеи при соприкосновении. Эти серьги отвечают всем требованиям ! Продавец гарантирует 100 % качество изделия. Камень который украшает гвоздики высококачественный Кубический Цирконий красивой огранки! Серьги размером 6 мм. Серьги-гвоздики выполнены из посеребренного медного сплава. Камень кубический цирконий , который надежно закреплён в серьгах. Такие серьги прослужат вам не один год. На выбор у продавца 7 красивых цвета камня. Доставка быстрая! Упаковка надежная. Серьги приходят без повреждения. К покупке рекомендую!


Стоимость товара: $1.99
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3fqkq9
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2019, 08:00   #3396
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Простое и стильное кольцо-кастет от eManco. Кольца в виде кастета - обычно крупные и заметные украшения, но они могут иметь и более изящный минималистичный вид, как это кольцо, которое оставляет на пальцах лишь тонкую сверкающую линию. Любители минимализма в украшениях оценят это кольцо, поскольку это едва заметное утонченное украшение говорит о хорошем вкусе. Оно изящное и элегантное. Вообще, фишка геометрических ювелирных изделий в том, что независимо от того, каким бы простым ни был ваш наряд, они мгновенно придадут ему особую "изюминку Это замечательное колечко продается только в одном размере, 7, что соответствует 17 российскому и подойдет только на тоненькие пальчики. Кольцо довольно аккуратно сделано и имеет форму буквы D, чем напоминает мне украшения одного известного торгового дома. Оно тщательно отполировано. На внутренней поверхности клеймо, логотип и размер.


Стоимость товара: $8.91
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3fqmtp
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2019, 09:00   #3397
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



БИЖУТЕРИЯ Вот такой комплект получился у меня из двух браслетов и колечка с цирконием. Посылка пришла ко мне через два месяца. Упаковано было в почтовый пакет и велюровый мешочек. Бижутерия из меди, так написано в описании товара. Но цепочки на браслетах реагируют на магнит. Подвески и кольцо - нет. Колечко, кстати, как и браслеты с регулируемым размером. Все камни на своих местах. Выполнено аккуратно. Претензий к качеству нет. На момент написания поста на эти товары действует скидка. Поэтому кому понравились - могу советовать. Смотрятся на руке симпатично и не дешевят.


Стоимость товара: $4.89
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3fqrvi
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2019, 12:54   #3398
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Крем против морщин! UniqueQueen Store Покупала за $- Вес нетто:25ml Срок годности 3 года,до 2021 года. Консистенция- густой крем белого цвета. Как использовать? На чистую кожу лица нанести крем и масирующими движениями втереть до тех пор,пока не впитается. Использовать 2 раза в день,утром и вечером.Эффект через 10 дней. Кожа увлажненная,подтянутая,свежая,светлее на 1 тон. Нет аллергии.Для всех типов кожи. Доставка 10 дней укр почтой в Украину.Рекомендую!


Стоимость товара: $14.98
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3frlno
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2019, 13:00   #3399
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Сыворотка Гиалуроновая кислота! UniqueQueen Store Покупала за $- Вес нетто: 10 мл.Ингредиенты-Вода, экстракт хамамелисвиргинианы, пропиленгликоль, бетаин, гидроксиэтил мочевины, феноксиэтанол, гиалуронат натрия, PEG-40 Гидрогенированное касторовое масло, парфум. Особенности:Помогает сужать поры, бережно увлажнять кожу и восстанавливать поры. Как использовать? На чистую кожу лица.нанести сыворотку и массажными движениями втереть в лицо. Использовать 2 раза в день,утром и на ночь,каждый день. После сыворотки,кожа увлажненная,свежая и светлая. Нет аллергии.Для всех типов кожи. Доставка 10 дней укр почтой в Украину.Рекомендую!


Стоимость товара: $5.82
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3frmdj
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2019, 16:27   #3400
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Женские кроссовки Красивые добротные кроссовки, понравилась модель. Швы ровные, остатков клея не обнаружено. Кроссовки очень красиво смотрятся на ноге и ножкам очень удобно. Размер 6,5 подошёл на наш 38 размер. Присутствовал запах спорттоваров, но он быстро выветрился. Заказываю не первый раз в этом магазине, мы с мужем очень довольны этими кроссовками. Далее детальные фото! Заказывайте, не пожалеете!!! Всем удачных покупок!!!


Стоимость товара: $45.2
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3fsefh
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2019, 16:54   #3401
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию






Стоимость товара: $26.65
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3fsigj
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2019, 18:27   #3402
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



ФУТБОЛКА В НЕЖНО-РОЗОВОМ ОТТЕНКЕ Необычайно крутая футболка. Это те футболки, что имеют множество редких оттенков, например: фисташка, мята, пепельная роза, кофе, шоколад, терракот и подобные оттенки, которые найти нелегко. По моим ощущениям, материал с высоким содержанием хлопка, возможно присутствует некоторый незначительный процент синтетического волокна, но в футболке мега комфортно, особенно удобно носить летом в жаркую погоду, ткань дышащая. Качество хорошее, придраться не получилось, материал понравился, швы ровные, строчки аккуратные, не кусачие. Торчащих ниток не нашла. На мои параметры ОГ 80 см, ОТ 68 см, рост 162 см, вес 55 кг, размер универсальный, футболка мне прекрасно подошла, есть запас в области груди и талии, поэтому делаю выводы, что она подойдет на параметры больше моих примерно на размер, а то и 2 больше. По длине тоже все норм. ссылка на футболку: так как ссылка сгорела, я прикреплю подобные футболки из этого где магазина, максимально похожие и по цветовой гамме и по модельке: Ссылка на магазин LoveFashion Store Посылка пришла быстро, примерно через 3-4 недели, без дефектов и специфического запаха, в стандартном, почтовом куле, с бирками и лейблом. ссылка на футболку: так как ссылка сгорела, я прикреплю подобные футболки из этого где магазина, максимально похожие и по цветовой гамме и по модельке: Ссылка на магазин //не отказывай себе в удовольствии. Али.


Стоимость товара: $16.35
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3fsvac
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2019, 18:54   #3403
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Спортивные бутылочки для воды на 450ml. Удобная бутылка, горлышко не протекает. Есть защитный клапан, чтобы случайно в сумке не открылась. Крышечка на пружинке, когда поднимаешь открытую бутылку вверх, по носу не бьет.


Стоимость товара: $54.99
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/32gix6
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2019, 21:00   #3404
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Кисть для румян JAF Official Store Эта кисть последняя, моя покупка в этом магазине, т.к. больше мне не нужно. Купила для себя самые необходимые, которыми я реально пользуюсь. Кисть со скошенным краем. Плотный, но мягкий ворс, он мягко скользит по коже не создавая неприятных ощущений. Материал щетки: синтетические волосы. Набита туго. Ворс ровный, упругий, гладкий, шелковистый, не топорщится и не осыпается, волоски лежат ровно, одна к одной. При пользовании кистью, не оставляет ворса на лице. После мытья и дезинфекции форму не потеряла. Ручка кисти удобная и эргономичная, не тяжелая. Кисть длинной 17 см, ручка 9 см. Длина щетины в коротком месте 2 см, в длинном 3 см, диаметр ручки кисти около 4 см. по сравнению с кистью для пудры или растушевки, она намного тоньше по ворсу и толщине ручки. Как видите кисть очень удобная. Рейтинг магазина 98,7 Продано 141 Желания 13 385 На площадке магазин 6 лет Кисть отличного качества, пришла в фирменной коробке и сетке. Кисть использую для нанесения румян. Товаром очень довольна, могу рекомендовать к покупке. Кисть, которая у меня под номером 12SSYA В магазине купила несколько кистей и всеми довольна и пользуюсь по сей день. Доставка 3 недели, трек отслеживался Спасибо за внимание, отличного настроения, наступило время отпуска и отдыха. Мои дорогие друзья желаю вам здоровья, позитива и отличного настроения!!!! и разумеется удачных всем покупок!!!! Спасибо за лайки и комментарии, которыми я очень дорожу. Подписывайтесь на мой блог, всегда рада друзьям.


Стоимость товара: $2.99
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3ftf9e
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2019, 21:54   #3405
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Футболка нежного цвета и отличного качества FashionFang Store Эта покупка, наверное, одна из замечательных покупок на Али. Средней плотности хлопковый трикотаж, интересный узор и отличное качество. По низу футболки идет резинка около 5 см, которая отлично скроет ненужный и предательский животик, если он есть)) Все строчки и швы ровные и качественные, парочка ниток была, постороннего запаха не было Горловина обработана, ни где не косит и не перекручивает. На свои параметры 98/84/106, рост 160, я купила размер L. Подойдет на рост больше моего. Таблица продавца Очень верная. Размерная сетка в магазине от S до 2XL, т.е. для размера plus size идеальный вариант. 5 цветовых оттенков и все красивые и носибельные. Футболку буду рекомендовать, т.к. цена-качество отличные. К тому же в магазине можно найти много достойных вещей. Спасибо за внимание, отличного настроения, наступило время отпуска и отдыха. Мои дорогие друзья желаю вам здоровья, позитива и отличного настроения!!!! и разумеется удачных всем покупок!!!! Спасибо за лайки и комментарии, которыми я очень дорожу. Подписывайтесь на мой блог, всегда рада друзьям.


Стоимость товара: $17.78
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3ftlu8
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 17 (пользователей: 0 , гостей: 17)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot