Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2018, 19:52   #991
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Золотая кепи от Больше, больше гламура... заглядывайте)))) Даже далёкие от спорта девушки не прочь пополнить свой гардероб стильной бейсболкой . Этот оригинальный аксессуар, некогда считавшийся исключительно мальчуковым головным убором, отлично украсит ваш образ! У продавца на выбор идет в трёх цветах- золото (шампань) , серебро и в мерцающим чёрном цвете. Все цвета просто головокружительные!!! Кепка регулируется с помощью липучки и подойдет на любую голову. Сетка даст голове дышать, а небольшая дырочка сзади поможет комфортно пропустить хвостик, если такой есть в наличии))) Милая пимпочка сверху придает изящества и гламура вещице. Блестит и сверкает просто сказочно-гламурно! Ни дефекта, ни брака! Все идеально! Гламурная вещичка для защиты от солнышка мне очень понравилась) С вами была


Стоимость товара: $15.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...alk-2018/32861321119.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2018, 20:26   #992
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



ЩЁТКА БАННО-ВАННАЯ ))) ..... Принадлежности для баньки Прикуплю-ка я себе, Пусть они полезны будут В мыльно-паровой среде. Я вооружусь скорее И вперед — за чистотой, Бодрым духом и здоровьем, Крепостью и чистотой. Нету метода приятней, Чтобы стресс свой нервный снять, Как сходить с охоткой в баню, Кости веником размять. Чтоб процесс был этот в радость Банный я беру набор, Принадлежности помогут В бане навести фурор.


Стоимость товара: $3.52
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/1/32843314597.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018, 06:52   #993
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Винтажный браслет от Вот такую необычную вещицу заказала недавно, и хочу вам похвастаться! Правда, круто смотрится? Это браслет из готической коллекции из магазина Dreamcarnival. Я уже писала о других украшениях из этого магазина. В магазине много украшений различного плана, на любой вкус, но мне нравится у них именно готическая коллекция. Очень уж необычно смотрится! Эти украшения замечательны за счёт контраста основы черного цвета, золота и разноцветных камней в оправе индийского типа, без лапок, это называется гнездовая оправа. производитель Dreamcarnival; материал медь, кубический цирконий; вес 35 г; внутренний размер 6см.


Стоимость товара: $26.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32865743064.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018, 07:26   #994
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



ТРИММЕРЫ ДЛЯ ЛИЦА ЗА 145 РУБ Знаменитые триммеры теперь есть и в моём блоге. Проверка лично - в конце поста! Доставка: - 10 дней - фирменная упаковка - защитные колпачки Триммеры упакованы очень хорошо, и , что порадовало у них есть защитные колпачки, это предотвратит загрязнение в будущем. Размер: 13 см в длину и 1 см в ширину. Продукт идеально входит в косметичку и будет удобен в поездках, когда времени на выщипывание бровей нет. По цвету - все как в описании, бледно-голубой и бледно-желтый цвет. Материал опять же непонятная мне "натуральная пшеничная солома", по ощущениям хороший, матовый пластик, который не скользит в руке. В основании сделаны противоскользящие зазубрины, что ещё один пунктик в безопасности использования. Лезвие выполнено из нержавеющей стали, заточено достаточно остро. По использованию скажу, что поставлю 3 из 5, так как мои густые брови с жёстким волосом достаточно трудно срезать. С мелкими волосиками, более тонкими триммер справляется хорошо, поэтому рекомендую для девушек со светлым цветом волос и тонкой структурой. У продавца есть ещё такие же триммеры в другом цвете и другой формы.


Стоимость товара: $3.27
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32860398239.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018, 10:52   #995
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Резные черепаховые серьги от Никакие они, конечно, не черепаховые, шучу. Акрил это, граждане. Качество у сережек отменное! Они такие резные, воздушные, я прямо пищу от них....Или нет, не так... Однажды я видела малыша года полтора, которого купали в море, и он попеременно выражал восторг и негодование! А говорить не умел, и вопил: Ня-ня-ня!. , только с разной интонацией. Так вот, Ня-ня-ня! ( восторг!) Вот такие завитушечки восточного вида, в сочетании с золотистым металлом. Производитель ; материал акрил,


Стоимость товара: $4.59
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32865467904.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018, 16:26   #996
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



ДЕТСКИЙ НАБОР ДЛЯ АППЛИКАЦИИ ПУГОВИЦАМИ Давно не было у меня детских обзоров, а все потому, что ребенок у бабушки и игрушки покупает она Но скоро у дочки 5-летие, я не видела её уже больше месяца, и ко встрече я готовлюсь основательно. Кроме того, она сейчас с племянником, которому 3 года. И конечно же когда дети вдвоем, то и подарков должно быть два. Да к тому же одинаковых! Именно потому я и выбрала такие картинки для аппликаций. Моя дочь уже пользовалась подобными, только там были геометрические фигуры, стразы, наклейки, но не пуговицы!! Потому я решила приобрести что-то новенькое. А младший брат в свои 3 года хоть и ходить на всякие развивашки, но не особо усидчивый. И ничего подобного сестра ему еще не покупала. Но глядя на мою дочь, он повторяет всё за ней, потому такой набор должен быть ему интересен. В моем понимании, такие наборы как раз подойдут для детей возраста 3-5 лет. Старше уже будет не интересно, так как картинки довольно простые. Ну а младше - возможно, все зависит от развития ребенка и его предпочтений. Кроме того, эти наборы хороши тем, что пуговички не очень мелкие, по сравнению с теми же стразами, и ребенку будет удобно их клеить. Набор состоит из 12-ти картинок. Цена за него - 380 рублей или 30 рублей за штучку. Вполне приемлемая и адекватная. Каждая картинка идет в своем отдельном пакете вместе с необходимым количеством пуговиц внутри. Пуговиц определенное количество для каждой картинки, лишних нет. Сама картинка яркая, выполнена на плотном картоне. Сета для пуговиц обозначены кружочками. Ребенку будет понятно куда именно нужно приклеить тот или иной цвет. Пуговицы крепятся хорошо. У них клейкая прозрачная основа, и они не отваливаются, я проверила )) Понравилось, что пуговицы не имеют никакого постороннего химического запаха. Они довольно аккуратно выполнены, без зазубрин. Можно не переживать, что ребенок поранится. Картинки все разные. У продавца на выбор есть несколько вариантов таких наборов. Я считаю это отличным решением, если например предстоит с ребенком длинная дорога. Каждая картинка индивидуальна, не требует никаких дополнительных материалов. Все что надо - вскрыть упаковку и клеить. Да и отходов никаких практически - сама упаковка и прозрачная подложка, на которой были пуговички. Плюс места много не занимает. Положили в сумку с собой две картинки и ребенок будет занят, в случае чего Однозначно рекомендую к покупке! Отличное качества, цена и детям будет интересно. Доставка в Москву заняла около 2,5 недель. Трек-номер отслеживался. Упаковка - почтовый пакет и много слоев пупырки внутри. Ничего не деформировалась и не примялось. Активная ссылка -


Стоимость товара: $9.6
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...010615.0.0.3f3c1a46v683ol
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018, 16:52   #997
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Супер-туфли, мегахваст! Это моя любимая модель туфель. Обожаю обувь с отстрым носком, она мне очень идет, как и большинству женщин. Эти туфли якобы из натуральной кожи. Я не особо разбираюсь, но очень похоже на правду. Они очень удобные - маленький каблучок, удерживаются на ноге в помощью тянущихся полосок, которые можно накинуть на пятку, а можно и засунуть ногу между ними. У меня размер 10 на российский 39-40. У продавца верная размерная сетка. 10 размер - это 26 см, так и есть. Я взяла на размер больше из-за узкого носка, и это оправдалось. Каблук, похоже, обтянут кожей, так что с ним надо быть осторожнее, чтобы не поцарапать. Фото продавца вполне реальные. После небольшого периода испытания этих туфель я абсолютно не жалею о покупке.


Стоимость товара: $57.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ice-lady/32860313363.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018, 20:26   #998
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Сумка из натуральной кожи Цена 3200 руб. Начну пожалуй с того, что сумка за свою цену отличная. Может кожа и не самого высшего качества, но достойного однозначно. Я уже успела полюбить эту сумку. Ношу две недели ежедневно, как новая. Думаю, что и дальше ничего ей не грозит длительное время. До этого брала сумку такой формы, но дешевую и не кожаную, проносила два сезона, и ручки все облетели, форму не держала. С этой же сумкой у меня нет никаких проблем. Форму держит на ура, кожа жестковатая, но это плюс для меня. Это сумка прям мой идеал на каждый день. Цвет выбрала черный, так как он подойдет абсолютно ко всему, можно носить ее каждый день. Есть другие красивые расцветки. Итак, сумка пришла с пакетом внутри, при этом все же немного мятая в пути, но так как это кожа, выпрямилась за несколько дней. Был образец кожи к сумке, из которого она сделана. Сразу пошла палить, внутренняя часть завоняла поросенком жаренным, внешняя без повреждений. Швы закрыты все на сумке жидкой кожей, открытый один внутри где кусок с логотипом. В комплекте длинный ремень, но он не к чему к такой форме. Фурнитура без сколов, достаточно надежная, сумку набивала продуктами, бутылкой с водой, выдержала. Думаю все, что в нее может уместиться, сумка способна выдержать на ура. Достаточно много кармашков, с замками и без. Очень удобно на каждый день. Замки работают. Если есть вопросы спрашивайте, сумка всегда при мне. Могу добавить, что сумка понравилась очень сильно, наверное потому, что она удовлетворяет всем моим потребностям и я давно искала именно такую. Кроме того я взяла в этом же магазине еще и маме сумку. Правда другой формы, но у них все как я поняла из одной и той же кожи сделано, потому недели через 3 возможно покажу и еще одну сумку. Кстати после первой покупки мне дали купон и вторая сумка обошлась мне за 2100 руб) думаю за кожу вообще отличная цена.


Стоимость товара: $101.6
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233ed8unmjh
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018, 21:52   #999
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Ватные диски и безворсовые салфетки от SEMBEM SEMBEM Мягкий хлопок колодок Комбинации тонкий 500 шт. толщиной 80 шт. снятие макияжа ногтей Книги по искусству ватным тампоном уход за кожей очищение лица колодки Такой набор салфеток должен быть у каждый уважающей себя дамы. Тут есть и тонкие салфеточки и ватные диски - спонжи. А также удобное хранение всего этого богатства. Количество салфеток хорошее, 500 80. 500 - тонких безворсовых салфеток и 80 толстячков - мяговичков. Бренд:SEMBEM Тип товара:косметический диск Размер:60*50 mm Размер приятный и более, чем достаточный. Пользоваться удобно. Без таких салфеточек и дисков невозможно обойтись при уходе за телом и кожей лица. Для маникюр эти салфетки тоже отлично подойдут - тонкие салфетки не ворсят! А это значит их можно использовать при нанесении на ногти гель - лаков. Коробка для хранения - удобная, пользоваться приятно. В нее потом можно перекладывать ватные диски из пакетика! Этот продукт для ухода мне понравился - отличное качество! Я, как постоянный пользователь продуктов компании SEMBEM хочу особо подчеркнуть удобство при пользовании продукцией этой компании. Мне нравится. Магазин Sembem торгует товарами которые нужны всем всегда и постоянно. Тут можно выбрать товары ежедневной необходимости и удобные в пользовании. Мне нравятся их товары. Я постоянный покупатель этого магазина. Обслуживание в магазине отличное, рейтинг высокий! Срок годности до 2020 года, такие сроки годности стоят на упаковк, только мне кажется, что этот продукт не просрочится и не испортится) К покупке рекомендую! Трек - код отслеживался. А на сегодня новостей больше нет Оставайтесь на нашей волне и будьте моими друзьями дабы не пропустить что-то полезное и интересное)))) Всем чмоки-чмоки в обе щЁки!


Стоимость товара: $9.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...tton-pad/32852980090.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018, 22:52   #1000
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Шикарные босоножки… Заказывала босоножки подруге на свадьбу! Она в полном восторге! Очень красивые и изящные. Плюсы: Удобные Запасные детали Стеклянные стразы Фабричное качество Упаковка (пыльники,коробка) Минусы: -У продавца которого покупала, товар закончился. -Грязная подошва Более подробные фото ниже: На 24,5 см выбрала размер 7,5. Покупка оправдала ожидания на 100%! Позже добавлю фото свадебного образа. Стоимость на момент покупки 3150rub Всем удачных покупок!!!


Стоимость товара: $98.7
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/2kxguq"]http://ru.aliexpress.com/...97-652a83f241f3
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018, 23:00   #1001
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Отличный спортивный бюстик Ссылочка на магазин: Доставка 19 дней с полным отслеживанием. Цена на момент заказа всего: 361 рубль. Упакован бюстик был в фирменный ЗИП пакет. Ткань плотная, тянется хорошо. Главная изюминка бюстика- это красивая спинка. Мне очень нравится. На страничке продавца есть 4 цветовых решения, я выбрала Pink в размере L. По размеру идеально всё подошло. Материал приятный к телу. Состав материала: 8 % elastan 92 % nylon Бюстик хорошо тянется. Швы все ровные и красивые. Качество на 5 В лифе присутствуют паралоновые вставки, которые можно легко убрать, для этого есть отверстия. На спинке лямки идут крестом. Швы обработаны хорошо. Рекомендую!


Стоимость товара: $5.25
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/.../veqking/32865757377.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2018, 04:52   #1002
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



КАЧЕСТВЕННЫЕ ДЖИНСЫ - КЛАССИКА ЖАНРА Очень я хотела тёмно-синие классические джинсы без дыр и вот они пришли, да вот с размерчиком перепутали, вместо 25 прислали 26. В итоге очень некрасиво сидят спереди типо мотня и на попе складки. Настроение у меня сразу испорчено. На фото это заметно. Джинсы в красивом тёмно-синем цвете, ещё были светлого оттенка и чёрного. Талия чуть завышена. Ниток посторонних нет. Не воняли. Петлю прорезала сама к пуговичке. На рост 159 длина как раз. Эти ужасные складки портят весь вид. А спереди мотня. Джинсы сели не удачно, что продавец перепутал размер. Заказ мой уже подтвердился и спор открыть уже невозможно. очень жаль, качество очень хорошее , девочки. Материал тянется . К покупке советую . Но с размером надо держать глад, да глаз. Очень обидно получается, когда товар классный, а размер не тот. Продаю эти штанишки за 900 р. Всем приятных покупок. Спасибо за внимание и мотивацию, она очень нужна для творческого процесса!


Стоимость товара: $48.58
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...hin-base/32865623144.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2018, 05:00   #1003
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



КАЧЕСТВЕННЫЕ ДЖИНСЫ - КЛАССИКА ЖАНРА Очень я хотела тёмно-синие классические джинсы без дыр и вот они пришли, да вот с размерчиком перепутали, вместо 25 прислали 26. В итоге очень некрасиво сидят спереди типо мотня и на попе складки. Настроение у меня сразу испорчено. На фото это заметно. Джинсы в красивом тёмно-синем цвете, ещё были светлого оттенка и чёрного. Талия чуть завышена. Ниток посторонних нет. Не воняли. Петлю прорезала сама к пуговичке. На рост 159 длина как раз. Эти ужасные складки портят весь вид. А спереди мотня. Джинсы сели не удачно, что продавец перепутал размер. Заказ мой уже подтвердился и спор открыть уже невозможно. очень жаль, качество очень хорошее , девочки. Материал тянется . К покупке советую . Но с размером надо держать глад, да глаз. Очень обидно получается, когда товар классный, а размер не тот. Продаю эти штанишки за 900 р. Всем приятных покупок. Спасибо за внимание и мотивацию, она очень нужна для творческого процесса!


Стоимость товара: $48.58
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...hin-base/32865623144.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2018, 06:00   #1004
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



питательный крем для рук... не люблю пользоваться кремом для рук, но надо... крем сам недорогой, но очень неплохой...приехал в коробочке запаяной с слюду..инструкция и состав на коробке на китайском. стоит срок годности, до 20 года.. крема 50 грамм..расходуется он экономно.. крем был запечатан под крышкой алюминиевой пробкой.. сам крем пахнет приятно, консистенция густая, белая.. впитывается быстро, немного жирный, кожа после него блестит.. увлажняет хорошо, после него кожа становится мягкой.. крем хороший, цена отличная..


Стоимость товара: $9.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...nd-cream/32803226246.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2018, 07:26   #1005
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Лак для ногтей Clou Beauty из магазина CSureWin Nail Salon Store. Это второй опыт приобретения лака из этого магазина, качество отличное, а вот цвет меня неприятно удивил. Цена на момент заказа $. Доставка до Москвы 1.5 месяца. Трек не отслеживался. Лак упакован хорошо, в дороге не потек. Большой объём 15 мл. Понравилось, что видео цвет лака. Я заказывала цвет 1018 желтый, а пришёл непонятный оттенок. Лак средней густоты, хорошо наносится и самораспределяется по ногтю, пигментация отличная. Запах приемлемый. Наносила в два слоя, каждый сушила в лампе по 30 секунд. Стойкость у лака хорошая, проносила две недели без сколов. Вот такой маникюр у меня получился, вроде мне удалось скомбинировать этот лак с другими цветами, потому что отдельно я его точно носить не буду. Качество лака хорошее, могу смело рекомендовать. А цвет уже дело вкуса.


Стоимость товара: $3.68
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...aute-diy/32848414517.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot