Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2018, 09:52   #1306
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Дешево


Стоимость товара: $1.55
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32886201145.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2018, 10:00   #1307
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Травяная эссенция для волос от MeiYanQiong После вторых родов и длительного грудного вскармливания состояние моих волос, конечно, желало лучшего: они сильно опадали, быстро пачкались, именно по этой причине я и состригла волосы практически под каре. Сейчас, когда малыш подрос и гв окончено, я наконец-то могу больше времени уделить уходу за собой. И, первым, что я сделала, это заказала травяную эссенцию для волос от бренда MeiYanQiong. Как вы могли заметить, это очень популярное средство среди жителей itao. И я теперь понимаю почему: оно реально помогает привести волосы в порядок. Вот, что сам продавец говорит о своем продукте: этот продукт обладает уникальным эффектом для волос, совокупность растительных экстрактов восстанавливает волосяные фолликулы, уменьшает бифуркацию, улучшает сухие и секущиеся волосы, а также другие проблемы. Поэтому волосы становятся более здоровыми, они увлажнены и блестят. Немного фактов: International Beauty Wholesale Mall Бренд: Стоимость на момент покупки: 381 руб. Срок доставки: 24 дня Посылку с эссенцией и другими косметическими средствами от этого магазина я забирала со своего почтового отделения через 25 дней. Все косметические средства находились в большой воздушной подушке. Благодаря предусмотрительности продавца, все средства пришли в целостности и сохранности. Эссенция была упакована в картонную коробку золотистого цвета. Коробка герметично запаяна в слюду. На коробке указана общая информация о продукте, срок годности - до 2020 года, объем - всего 30 мл. Даже имеется голографическая наклейка, подтверждающая оригинальность продукта. В состав данного средства входят компоненты, основанные на травах и полностью безопасные для применения, такие как имбирь, женьшень, дягиль, масло виноградных косточек, витамин Е. Имбирь (Ginger) - средство, которое тонизирует, улучшает кровообращение. Применяется в средствах от выпадения волос. Женьшень (Ginseng) - средство, способствующее регенерации кожи, ее смягчению и питанию. Тонизирует и увлажняет кожу, защищает от ультрафиолета, обладает бактерицидным эффектом. Дягиль (Angelica) - Антибактериальное, противомикробное средство с противовоспалительным эффектом. Снимает раздражение кожи, антисептик. Масло виноградных косточек (Vitis Vinifera) - бактерицидное средство, питает волосяные луковицы, , стимулирует рост волос. Обладает противовоспалительным эффектом. Витамин Е - антиоксидант, питает и смягчает кожу, защищает от ультрафиолета. Является противовоспалительным средством. Как мы видим, в составе данного средства действительно все компоненты направлены на улучшение состояния волос. Сама эссенция находится в небольшом бутыльке жёлтого цвета. Крышка - винтовая. Средство имеет водянистую консистенцию, прозрачного цвета. Запах - нейтральный с лёгким травянистым ароматом. Травяную эссенцию следует применять следующим образом: 5 мл средства на 100 мл шампуня. Т е. весь бутылек расходуется на 600 мл основного средства. Если честно, то я уклоняюсь от инструкции: несколько капель средства смешиваю со своим шампунем и как обычно мою голову. Для одного курса требуется 3 бутылька. В настоящее время я применяю 1 бутылек. За то время, что использую средство заметила некоторый положительный эффект: волосы стали меньше путаться, расчёсываются легче, такое ощущение, что я применяю кондиционер) при том, что феном для сушки волос я сейчас стараюсь не пользоваться. Т.е. мою голову перед сном и ложусь спать. А на утро волосы послушные, отлично расчёсываются, не пушатся. По поводу укрепления волос, пока не могу сказать, для этого нужно более продолжительный срок. Но даже сейчас я очень и очень довольна травяной эссенцией и продолжу и дальше применять ее. Советую вам, девочки! Отличное средство!


Стоимость товара: $11.74
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32848100651.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2018, 12:26   #1308
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Кроп-топ из магазина Вы уже могли видеть этот топ в моем обзоре про брюки от Итак, топ с V- образным вырезом, сильно открытый и спереди, и сзади. Носить его в первозданном виде, на мой взгляд, нельзя, если только на пляже. Но мне бы хотелось носить его и в городе тоже, потому я планирую вставить клинья кружева как на груди, так и на спине. Материал полиэстер, но очень приятный. Кружево не колючее. Пошив на твердую 5. Размерный ряд S - L, у меня максимальный. Мои параметры: 92-79-96, рост 167. Велик ли мне топ, или нет, сказать точно не могу, он слишком сильно распахивается на груди, и только после того, как я закончу апгрейд, мне станет это ясно. Достался мне не дорого, рублей за 250- даром. Были у меня купоны продавца и еще какие-то скидки. Упаковка- обычный пакет, посторонние запахи отсутствовали, доставка курьером на дом, в течение 2 недель с момента заказа. Считаю этот топ идеальным дополнением к брюкам, носить буду.


Стоимость товара: $14.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ffle-hem/32853424012.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2018, 15:52   #1309
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



КРУТЫЕ ШТАНЫ СПОРТ СТИЛЬ Салют ребята! Сегодня расскажу вам про очень крутые спортивные штанишки (по крайней мере они мне очень понравились). Доставка в Беларусь заняла 2,5 недели. Трек номер отслеживался на всем пути. Упаковка - зип-пакетик этикетка. Размер S отлично подошел для моей талии 61 см и бедер 88 см (Кстати говоря, еще и место осталось). При росте 168 см штанишки приемлемой длины - чуть выше щиколотки Именно в этой модельке меня это вполне устраивает. Штаны сидят свободно и мне это нравится. Ткань - полиэстер, спандекс, хорошо тянется, не просвечивается контур белья не выделяет. Сбоку в штанах встрочена сеточка - довольно грубоватая (плотная) на ощупь. А чтобы белье не светилось, в нужном месте есть подкладочная тканьбелого цвета. По качеству все великолепно - дефектов нет, швы идеальные, ровные. По бокам есть два кармашка - телефон помещается, но бегать с ним в кармане не рекомендую - может вывалиться. Замеры штанишек: Длина Длина по внутреннему шву ПОТ ПОБ К покупке рекомендую. Цена для такого качества шикарная!


Стоимость товара: $26.65
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...gh-waist/32873780651.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2018, 23:26   #1310
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Невероятно нежные ЧАСЫ от бренда Простые, и в этом их прелесть. Ничего лишнего. Очень аккуратно и женственно! Приобретены они мной были в магазине IBSO official store Доставка в МО заняла около 2,5 недель. Пришли довольно быстро, на почту. Упакованы были в очень аккуратную коробочку, в которой эти часики не грех даже подарить. При транспортировке ничего не пострадало (даже коробочка ))) ) Часики кварцевые, водонепроницаемость - 3 bar Исполнение - на высоте! От самих часиков до ремешка. Придраться не к чему абсолютно! Позолота приятного цвета, недешевая. Вообще, часы смотрятся очень дорого. Сзади на пряжке так же есть гравировка бренда. Часы очень понравились. К покупке рекомендую! Всегда рада новым друзьям и подписчикам. Открыта для сотрудничества. Искренне ваша, Татьяна Дали


Стоимость товара: $40.74
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/ibso-8/32879763247.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2018, 01:26   #1311
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Платье Я очень-очень хотела это В этом обзоре я обещала рассказать «историю» этого платья и кто автор изображения. Так вот, это копия платья GU•CI и с тех пор, как креативным директором этого модного дома стал Алессандро Микеле, я стала поклонницей этого бренда. Он привнёс в коллекции долю своего безумия и это слово я употребляю исключительно, как комплимент. Он просто фонтанирует идеями и не может остановиться на одной, результат - стиль «все сразу» и «чуточку чересчур», в котором А.М. конкурирует с D•G. Огромная смелость и некоторая карнавальность от которых я просто без ума!!! Автором же изображения является известная художница Хелен Дауни, работающая под псевдонимом Unskilled Worker. Её подчёркнуто-наивные работы привлекли внимание дизайнера. Результатом совместного творчества стало создание 40 образов, которые продавались на сайте марки лишь один день. Все модели представлены в единственном экземпляре и являются произведениями искусства. Конечно же, это платье не из натурального шёлка и батик ( роспись по ткани) не настоящий, но, в целом, скопировано неплохо, платье очень похоже на оригинал. Мне кажется, что на картине изображена принцесса, мечтательно обратившая свой взор к небу и в руках у неё портрет виновника этой мечтательности. Заказывала в магазине К качеству нет никаких претензий, совершенно! Пошив просто идеален, строчки ровные, ниток не обрезала. Что не понравилось - ткань с изображением и однотонная ткань на спинке и рукавах отличаются. Та, на которую нанесён рисунок, гладкая, похожа на шёлк. Однотонная - как-будто немного жатая, совсем чуть-чуть. По цвету совпадают, приятный, тепловатый белый, без синюшности. Манжеты и отложной воротник из такой же шелковистой ткани, но более кремового оттенка, в оригинальном платье сделано аналогично. В составе у продавца указан 100% полиэстер. Качество всех тканей хорошее, плотные и не просвечивают. Все платье, за исключением рукавов, на подкладке. Качество подкладки также хорошее, такая не расползается. К телу приятная. Крой простой, силуэт полуприлегающий, слегка притален. На груди вытачки. Карманов нет. Воротник отложной с острыми длинными углами. Рукава 3/4, фонарики. Манжеты не расстёгиваются. На спинке потайная застёжка «молния», исправна. Сверху красивая жемчужная пуговка в золотистой оправе. Такие же пуговки пришиты и на манжеты. Платья нет под рукой, поэтому не могу сделать замеры. При выборе ориентировалась по размерной сетке продавца. Параметры 89-67-94, выбрала размер М, подошёл идеально, нигде ничего ни убрать, ни добавить. На рост 168 см, платье выше колена, но длина вполне приличная. Рисунок нанесён очень хорошо, чёткий и красивый, похож на настоящую роспись. Бант декорирован стразами в металлической оправе белого и изумрудного цвета. В комплекте с платьем была брошь-бант, такая же присутствует в оригинальном. Исполнение безупречное. Подобная модель есть в нескольких магазинах. Можно сэкономить, выбрав платье без страз на рисунке и без броши, либо с более простой брошью. Я же хотела вариант, максимально приближенный к оригиналу. Попискиваю от восторга, чего и всем желаю!


Стоимость товара: $59.89
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...e-length/32753064440.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2018, 01:52   #1312
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Опять труселя Это одни из моих любимых. В наборе их было 4. Очень удобные, не высокие и не низкие. Доставка до Красноярска 12 дней. Трек отслеживался. Качество великолепное. Прекрасно стираются, не деформируются. Однозначно хваст. К покупке рекомендую!!


Стоимость товара: $12.66
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...lingerie/32820815427.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2018, 05:26   #1313
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Замечательные кедики и повязка для малышки! Запакованы в обычный пакет с али. Сами кеды дополнительно завернуты в целлофушку. Повязка просто в пакете лежала. Также в кеды была засунута бумага. Благодаря чему, во время доставки обувь не повредилась и не помялась. До Владивостока посылка шла примерно 40 дней. Кеды хорошо везде прошиты. Нигде нет ни дырочек, ни торчащих ниток. Всё очень аккуратно. На заднике есть петелька для удобства надевания. Подошва мягкая, с антискользящими "точками". Размер заказала самый маленький, какой был у продавца: 1 соответствует 11 см в длину и где-то 5,5 см в ширину в самом широком месте стопы. Конечно с нашим размером ножки в 9 см. они нам большие, но с ноги не слетают. Хватит и на начало осени поносить на тёплый носочек. Резиночка на голову тоже хорошая, не тугая, хорошо держится. Без затяжек и прочих дефектов.


Стоимость товара: $4.59
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ade-rose/32617231862.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2018, 06:52   #1314
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Классная юбка от Обожаю такого стиля юбки, поэтому когда*увидела ее влюбилась, как то дотерпела*до распродажи*и заказала. Юбка обошлась мне с купоном в 643 ру***. Доставка до Осетии заняло 20 дней. Упаковано было в почтовый и обычный пакет. Юбка мне очень понравилась, такая летящая, воздушная чувствую себя в нем девочкой, девочкой Пошив отличный, у одного*блогера*читала что с изнаночной стороны швы кривые и нитки торчат, но у меня все отлично, может повезло Материал полиэстер,*цвет немного темнее в живую, чем на фото. По низу юбочки череда клиньев, по больше и по меньше. Имеет*подклад, поэтому не просвечивает. Пояс на резинке, а также регулируется тесемкой. На свои п. 71-90 заказала М, и село отлично. Советую присмотреться. Всем удачных покупок.


Стоимость товара: $26.65
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32845033278.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2018, 07:26   #1315
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Удобные джинсовые шортики на каждый день! Классические свободные джинсовые шорты светлого оттенка - идеальный выбор для лета. Комфортно, удобно и под всё подходит! В комплекте к этим шортикам дополнительно идет еще пояс, который выполняет и свои основные функции и декоративные. Шорты хорошие, качественные. Есть карманы спереди и сзади. На свои параметры 83-64-89 и рост 164 см я взяла размер XS, сели как надо, больше не надо. Впечатления самые положительные. Такие шортики можно сочетать с чем угодно, как с простыми базовыми белыми футболками, так и со спортивными или бельевыми топами. Обувь тоже можно подбирать самую разнообразную в зависимости от образа, это могут быть и лоферы, и босоножки, и каблук. Шортики пришли в прозрачном пакете вместе с ремнем. Единственное к чему можно придраться, что после распаковки был запах хлорки, как от джинсов-варенок, но он быстро выветрился. В остальном всё хорошо сделано, нет торчащих ниток, брака. На бирке с составом указано 95% хлопок. Материал хорошего качества. Магазин хороший, проверенный, обычно вещи все качественные и аккуратные. Сейчас вы найдете там большой ассортимент красивой летней одежды, а также домашних комплектов и пижам. Предвидя вопросы про майку, сразу напишу, что брала её в магазине NEWYORKER, а бренд - FBsister. =) Dotfashion Official Store Бренд: Dotfashion К сожалению, именно джинсовые шорты продавец убрал из продажи пока, может позже они вернутся, но сейчас предложу вам выбор симпатичных летних комплектов и пижам, может из них что-то приглянется: Удачных покупок! Review by Olaneko


Стоимость товара: $24.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32858825130.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2018, 07:52   #1316
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Просто замечательный костюмчик для ребёнка! Очень красивенький! Главное размер подобрать правильно. Пришёл костюмчик в плотном прозрачном зип-пакете, сверху стандартный пакет с али. В подарок продавец положил резиночку. Это очень мило. До Владивостока посылка дошла за 22 дня. Спереди очень милая мордочка котика с бантиком на ушке. Сзади рисунков никаких нет. Длина от горловины до низа штанины 48 см. У продавца этот размер указан как 6М, т.е. на 6 месяцев. Заказывала, чтобы был навырост. Нам 4 месяца, рост 62,3 см. Костюмчик нам как раз, практически впритык. Жаль что подольше поносить не получится, Костюм очень качественный. Длина рукава от горловины где-то 26,5 - 27 см. Ширина 25,5 см. Ткань довольно плотненькая но не толстая, очень мягкая и приятная на ощупь. Кнопочки все пластиковые. Швы ровные, нитки нигде не торчат. На горловине тоже кнопочка, чтобы было удобно ребёнку через голову костюмчик одевать. Также присутствует бирка с указанием размера с одной стороны, а с другой - как стирать и ухаживать за тканью. Стирку костюмчик пережил хорошо. Не сел и не полинял. Действительно достойная вещь. Очень рекомендую к покупке.


Стоимость товара: $9.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...oupas-de/32818003733.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2018, 08:52   #1317
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Женский влагозащищенный рюкзак за 17$. Подписывайтесь, чтобы получать правдивые отзывы на разнообразные китайские товары! Довольно вместительный рюкзак. Упакован в тканевый пакет и почтовый конверт. Ткань - синтетика с влагозащитным покрытием. Пришел с сильным запахом, но после дня на балконе запах ушел. Рюкзак имеет огромное количество различных кармашком и отсеков спереди и сзади. Лямки и ручки хорошо прострочены. Кривых швов и торчащих ниток замечено не было. Лямки - из искусственной кожи. Отличная фурнитура замков. Молнии, кстати, металлические, что не может не радовать Внутри - одно большой отделение, открытый кармашек и карман на замке. Все отделения довольно просторны. Можно спокойно класть планшет или несколько книг. В верхней части рюкзака расположено отверстие для провода наушников. Ткань подкладки довольна тонкая, не рекомендуется класть острые вещи, легко порежется. Отличный рюкзак по отличной цене. Ставим за данный товар 5/5. Не забывайте подписываться и ставить свои лайки!


Стоимость товара: $28.1
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32869686647.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2018, 09:00   #1318
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Нарядные туфельки Туфли из магазина По качеству туфли мне понравились. Сделаны аккуратно, цветы приклеены надежно, прострочены ровно, липучка держит отлично. Материал – искусственная кожа и кружевная ткань, которая чем-то пропитана, поэтому держит форму. Подошва резиновая, гнется легко. Сами по себе туфли легкие, ребенку удобно в них ходить. Покупали мы их больше, как выходные, в основном для праздников. Одевали уже много раз и даже успели упасть в темный песок. После этого они стали серые, думала выброшу, так как в ручную не отмылись. Раз уж так получилось, в сером состоянии их не обуть, решила я забросить их в стиралку. И, о чудо, они стали снова беленькими и даже не испортились. Поэтому будем носить дальше, пока совсем маленькие не станут. Удачных покупок и хорошего настроения!!!


Стоимость товара: $8.85
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...010708.0.0.3a9933edjijyxq
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2018, 12:26   #1319
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



НЕЖНАЯ БЛУЗОЧКА ОТ Я очень люблю сеть маг*****в Shein за их ассортимент! Вы со 146-процентной уверенностью найдете там что-то красивое по доступной цене! Я уже совершила много покупок в этом магазине, поэтому всегда возвращаюсь туда) Вот вам пример еще одной очень красивой, нежной и недорогой блузки! Посмотрев на таблицу размеров я выбрала S на 90/67/92 и плечи 40 см. Размер мне подошел, за одним исключением - немного узко в пройме, но я это исправлю, потому что расставаться с этой красотой я не хочу! Если у вас такие же параметры, но плечи немного уже или руки тоньше, то берите этот размер. Если вы не можете перестать есть булки, хоть уже середина лета, то лучше возьмите на размер больше) Длина на рост 165 очень хорошая, можно носить не заправляя! Я ее так и ношу поверх шорт и этой белой юбки. Ткань указана, как 100 процентный полиэстер, но мне в ней не жарко! Я делала фото в 40 градусную жару под палящим солнцем и чувствовала себя хорошо, потому что ткань продуваемая. Конечно же изюминкой этой блузки является ворот! Вроде и просто, но изюминку придает. Сзади застегивается на две красивые пуговки под цвет ткани. Отпаривается очень легко и практически не мнется! На фото я в этой блузке после недели практически ежедневной нОски и она практически не изменила свой внешний вид. А еще вы можете подписаться на страницы магазина в соц. сетях, например в инстаграме проходит giveaway) Вот контакты: @shein_group_aliexpress Чао-какао, крошки!


Стоимость товара: $16.63
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ker-neck/32876144398.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2018, 13:00   #1320
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Друзья, не пропустите! Последние дни распродажи в популярном магазине женской одежды До 14 июля успейте приобрести обновочки и получите скидку 5$ (для покупок от 25$). Для подписчиков магазина с 15 по 22 июля грандиозные скидки! Посмотрите на эту красоту: Https:// Уже сегодня в моем блоге будет обзор на классную блузочку из этого магазина: Загляните в этот замечательный магазин:


Стоимость товара: $16.63
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32876144398.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot