Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Совместные покупки > Детская одежда

Детская одежда Совместные покупки детской одежды

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2010, 12:14   #1
Inn
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 259
Inn на пути к лучшему
По умолчанию СП платья, комплекты для девочек (лето)

Готовимся к теплу
Давайте скупимся здесь http://ksf.com.ua
Предлагаю собрать ростовки на эти модели
1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13.
Первые два сарафанчика на прохладную погоду: ранняя весна, осень.
1. Сарафан из микровельвета и набивной ткани с рисунком. Силуэт – трапеция. В верхней части небольшие крылышки. По низу –оборка. Украшает вышивка и накладной карманчик с аппликацией в виде цветка. Застежка по спинке в шве – на потайную молнию. Ткань: Микровельвет Состав ткани: х/б 100% Рост: 92-116
2. Сарафан из микровельвета. Рост: 92-116.
3. Сарафан с аппликацией в виде бабочки, выполненной из набивной органзы.
Горловина и низ сарафанчика оформлены рюшем из органзы. Проймы окантованы с переходом в завязывающиеся бретели. Ткань: Органза, сорочечная. Рост: 80-116
4. Ткань: Сарафанчик для малышек из набивного батиста и гладкокрашенного розового батиста. Ассиметричного кроя. На розовом поле - цветочный арнамент. Брители завязываются. Батист н/б, сорочечная. Рост: 86-116
5. Платьице для малышек отрезное по линии талии. Застегивается сзади на пуговку на воздушной петельке. Спереди платье украшено вышивкой в виде бабочки на цветах. Также имеются два функциональных кармашка. По плечам модель украшена крылышками. Ткань: Батист Рост: 80-104
6. Очень яркое солнечное платье для малышек. Силуэт – трапеция. Выполнено из трех тканей. На груди украшено вышивкой в виде солнышка и маленьким бантиком. Застегивается сзади на пуговицу. На плечах укарашено х/б ленточками с фурнитурой в цвет платья. Сзади спинка из двух разных тканей в горох, крупного и мелкого (как впереди). Ткань: Коттон. Рост: 86-110
7. Комплект: Блуза, юбка. Очень легкий и воздушный комплект. Блуза с коротким рукавчиком прямого покроя, украшена вышевкой, застегивается впереди на пуговички-цветочки. Юбочка на трикотажной кокетке, сзади по талии вставлена резиночка.Ткань: Батист, сорочечная. Рост: 104-122.
8. Платье для малышек из нежно-розовой клетки с серебристой нитью. Силуэт – трапеция. Платье застегивается сзади на воздушные петельки на двух пуговицах. Ткань: батист. Рост: 86-110
9. Платье из приятной легкой ткани. По линии талии присобрано на венгерку, рукав также на резиночке. Платье выполнено в двух оттенках розового : один ближе к персиковому, другой ближе к сиреневому. Ткань: Батист. Рост: 110-128.
10. Сарафан из батиста. Вырез «каре» впереди и по спинке. Отрезная деталь и драпировка на груди. Тонкие бретели завязываются на плечиках. Силуэт слегка расклешён к низу. Ткань: Батист Рост: 122-146
11. Платье на бретелях с отрезной линией талии. На груди украшено х/б кружевом и вышивкой в виде цветков. Застегивается сзади на 3 пуговицы, по талии регулируется полупоясом.
Низ юбки также украшен кружевом. Шляпа на тонкой х/б подкладке сзади украшена атласными бантиками. Ткань: Батист. Рост: 98-122
12. Легкое платье с заниженной линией талии, выполнено в морском стиле. Белая ткань – трикотаж, что позволяет модели хорошо садиться на фигуру, ткань с рисунком – х/б. Особый шарм придает воротник (не съемный). Ткань: Батист. Рост: 98-122
13.Это можно для себя любимой Платье. Ткань: Батист. Рост: 146-170.

Отправка товара Укрпочтой наложенным платежом.
При покупке товара на сумму 300 грн - отправка за мой счет
Inn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2023, 17:25   #2
Марина Фукс
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2023
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Марина Фукс на пути к лучшему
По умолчанию Re: СП платья, комплекты для девочек (лето)

Совсем недавно я обнаружила уникальные комплекты для девочек на сайте СП платья, и не могу не поделиться своим впечатлением. Эти наряды идеально подходят для летнего сезона, легкие и стильные, и, главное, моей дочке они очень понравились.

Комплекты смотрятся очаровательно, и, что немаловажно, они комфортные для активных детей. В этом контексте, я не могу не упомянуть платья от дизайнера Catarina Kordas. Их платье "The Dream Elisa" https://catarinakordas.com.ua/shop/v...e-dream-elisa/ — это настоящая мечта.

Это платье воплощает изысканный дизайн и качество, которое можно ожидать от настоящего профессионала. Я в восторге от того, как внимательно продуманы детали, и как плавно оно сидит на моей дочери. Это не просто одежда, это настоящее произведение искусства.

Так что, если вы ищете комплекты для девочек на лето или особенное платье для особенного случая, обратите внимание на эту коллекцию. Вы точно найдете что-то, что порадует вас и вашу маленькую модницу.
Марина Фукс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot