Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2018, 03:52   #361
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



УДОБНЫЙ КУПАЛЬНИК Как я давно хотела купальник с удобным лифом, чтобы лямочки снять и нежится на солнышке. Вот я его нашла. Очень понравился цвет и принт в восточном стиле у трусиков. Лиф состоит их хорошего пушапа. Имеются косточки, но они не давят. Застёгивается на крючок , который выполнен из стали. Надёжная застёжка в отличие от пластика.. Бретели съёмные, это самое важное. Их можно регулировать. Не люблю не загорелые участки тела, всегда их снимаю. Спереди на лифе присутствует декор в виде петли. Далее трусики. Они мне понравились, что сели, кака я и хотела. Очень понравился восточный принт. И цвет я выбирала тоже под цвет моря. С обратной стороны они тёмно-синие. Интересно смотрятся завязки с кисточками. Стиль бохо. Трусики не просвечивают, имеют подкладку приятную к телу. Размер брала S, параметры указаны в профиле. К покупке советую очень! Кстате, купальник можно распарить и соединить с белыми например трусиками или ещё каким либо гармоничным цветом. Всем желаю удачных покупок.


Стоимость товара: $9.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32847158166.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2018, 04:00   #362
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Ладонь с головой Золотого Будды Винаяка ожерелье в винтажном стиле Производитель: Начну сразу с того ,чтобы не было никаких лишних вопросов , я не имею никакого отношения к этой вере. Но тем не менее , меня очень увлекает история различных народов и символы почитаемые ими. Изображение руки Будды это символ защиты и щедрости. Вертикально поднятая открытая правая ладонь Будды со слегка согнутыми пальцами олицетворяет бесстрашие . Этот жест символизирует божественную защиту, обеспечивает мир и ощущение внутреннего спокойствия и уверенности. По этой причине рука стала популярным элементом фэн-шуя, и ее часто можно увидеть при входе в китайский дом или гостиную. Активировать талисман можно при помощи благожелательного посыла. Считается, что после своего просветления царевич растворился в Абсолюте вселенской мудрости, не оставив и следа, поэтому молиться ему бесполезно. Но можно повторять в качестве активирующих слов, так называемые панче-шилы (заповеди): Не отнимать жизнь у любого живого существа. Не брать того, что не было дано. Сохранять верность сексуальному партнеру. Не применять веществ, меняющих сознание (спиртное, сигареты, наркотические вещества). Не врать. Ничего не напоминает кстати? Религии разные , а стремления одинаковые . О полезности талисмана мы всё выяснили, теперь поговорим о самом украшении. Ожерелье сделано из титана серебряного цвета , голова Будды позолоченная. Ожерелье достаточно увесистое. Размер подвески 3.4 cm * 1.5 cm Цепочка с толстыми звеньями. Замок надежный , хотя им пользоваться наверное не будете ,оно и так хорошо одевается не расстегивая. На фотографии Будду ,я увеличила ,чтобы вы оценили по достоинству эту мини статуэтку. На самом деле смотрится она более изящно. Можно носить такое ожерелье на свитере или просто держать дома как рекомендуют по фэн-шую. В любом случае это украшение очень интересное. У современной молодежи увлекающейся стилем :Хип-хоп/Рок такое украшение очень популярно.


Стоимость товара: $7.57
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...=a2g0s.9042311.0.0.jao7ag
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2018, 07:00   #363
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Серьги - дельфинчики из серебра 925 Милые сережки от Серьги выполнены по типу гвоздиков. В комплекте идут закрепки из серебра. Сидят плотно. не слетают. Материал - серебро, проба 925 проставлена на внутренней стороне. Серьги идеально подойдут деткам и подросткам, а может даже и взрослым) на вкус и цвет как говорится. Смотрятся они довольно по девичьи.. аккуратные, ушки не тянут. Сюрприз для вас) При оформлении заказа вы можете получить скидку уже сейчас. Со скидкой серьги будут стоить $ Для этого в примечании заказа сделайте сообщение The_dreamer $ не оплачивайте заказ, после изменения цены(снижения) можно оплачивать уже со скидкой. Ссылка на товар


Стоимость товара: $20.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...=a2g0s.9042311.0.0.j16zpv
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2018, 09:26   #364
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Качественные модные, мне нравятся


Стоимость товара: $2.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32842086331.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2018, 13:52   #365
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



ПЕРЧАТКА ДЛЯ РАСЧЕСЫВАНИЯ ЖИВОТНЫХ ОТ BX DROPSHIP STORE Давно хотела заказать себе такую перчатку, но раньше как-то не решалась. Но как же я ошибалась… Стоимость на момент покупки составила 94 руб. Отправили заказ через несколько дней, Пошив качественный, торчащих ниток минимум. Шерсть у нашей кошки средней длины, густая и мягкая. Расчесывать ее обычной расческой очень сложно, она сопротивляется как только можно, если конечно ее вообще удается перед этим поймать)))) С перчаткой дело обстоит совершенно другим образом, сначала ей конечно нужно понюхать и привыкнуть к ней, но потом она сама лезет под руку, чтобы ее почесали))) Шерсть собирает хорошо, но по моему мнению достаточно меньше, чем расческой. Убирается шерсть с перчатки легко, от ладошки к пальцам. Вообще я покупала 2 таких перчатки, одну себе, а вторую для мамы, ей перчатка тоже понравилась)) Плюсы: - цена - кошка сама лезет, чтобы ее расчесали Минусы: - собирает шерсть хуже, чем расческой Итог: Перчатка мне понравилась, хоть у собирает волосы хуже, но хотя бы кошка сама согласна на это))) Покупать или нет - это, мои дорогие, решать вам!)) Если остались вопросы, пишите в комментариях, с удовольствием на них отвечу)) Спасибо за внимание!)) Удачных покупок и отличного настроения!!!!)))) Ваша Приглашаю Вас в мой инстаграм -


Стоимость товара: $1.94
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ding-pet/32841552426.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2018, 15:52   #366
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Всем привет Сегодня расскажу о другом замечательном платье, с которым тоже случился пролет в размере. Помня неудачный опыт покупки предыдущего платья Хочу сказать, платье это я присмотрела уже давно и хотела заказать его в синем цвете. Но, порывшись в желаниях обратила внимание, что цена не него снижена и снижена прилично. Оказывается прод снизил цену на не ходовые цвета. Фиолетовый один из моих любимых цветов, поэтому я его и заказала. Обошлось мне платье в 760 рублей. Доставка до Москвы заняла около месяца. Я так ждала это платье, правда опасения все же были, что оно будет мне велико. И они подтвердились, когда открыла посылку и примерила платье. Платье велико везде, и конкретно на размер. Особенно чувствуется это в талии и в плечах. А внизу появляется неприятная мешковатая складка. На фото ниже платье заколоно сзади в талии, вот так оно должно сидеть в идеале. Мотня подмышками также предательски выдает, то что платье велико. Ну это моя грусть-печаль. придется отдавать его ушивать, я уже узнала цену, она будет равна стоимости платья. Но платье классное, ношу пока его таким, какое оно есть. Теперь перейдем к качеству. Качество для такой цены просто великолепное. Качественный, плотный трикотаж, имеется подклад, швы все идеальные, ниток никаких не торчало. Застегивается на потайную молнию. При ходьбе не поднимается, сидит аккуратно, все говорит о качественно сшитой вещи. Качество у платья отменное. С приходом на Али я перестала ходить в магазины одежды, все покупаю только тут. Девочки на учебе платье оценили и сказали, что в магазине такое платье стоило бы 5000т. Я никогда бы не стала платить такие деньги за тряпку. Поэтому в целом платьем я довольна и планирую его подогнать под фигуру. Сейчас у продавца еще действуют скидки на определенные цвета, поэтому, если понравилось платье советую поторопиться. Это платье есть в очень красивых цветах, возможно, прикуплю еще одно, другого цвета. Спасибо всем за внимание. Подписывайтесь, если мои посты для Вас полезны. Всех люблю, целую


Стоимость товара: $12.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...l-sheath/32793959659.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2018, 16:52   #367
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Базовая футболка, которая отлично тянется Привет! Надеюсь среди вас тоже есть любители футболок, но именно черных и белых. База все-таки, ее нельзя не любить. У меня конечно очень много футболок в гардеробе, но подобных всегда будет мало. Сами знаете, что черный изнашивается и все такое. Эта футба из магазина "ONLYSTARONE Store". У меня оттуда еще одна крутая футболка/кофта, о которой я расскажу чуть позже, но она просто бомба На параметры ОГ 82 и плечи 36 заказала размер М. Размер подошел. Хорошо, что я не взяла S-ку, потому что в плечах было бы мелко и тесно. Доставка всего 12 дней. Уху Приятно Материал у футболки просто потрясающий. Хлопок и спандекс, хлопка дооообрая доля. Футболка очень мягкая и приятная. Находиться в ней приятно. Пошита футболка довольно хорошо. Никаких претензий нет. Неприятного запаха тоже не было. Отличительная черта этой футбы - воротник-стойка. Как я писала ранее, изделие очень хорошо тянется. Хороших покупок!


Стоимость товара: $19.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ystar-95/32861199742.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2018, 17:52   #368
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Носочки тёплые,на прохладный период.Тянутся,на мой 38,сели хорошо.Большой выбор цветов


Стоимость товара: $1.28
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ol-socks/32319359689.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2018, 19:26   #369
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



СЕРЬГИ С ЖЕМЧУГОМ от Эти серьги - просто рай для любителей висячих моделей. Они удобные, лёгкие и очень красивые. В ушках смотрятся нежно и утонченно. Украшение можно смело брать на подарок. Упаковано оно в красивую коробочку мятного цвета. Этот необыкновенный цвет является визитной карточкой бренда. В комплект ещё входит тканевый мешочек. Везде красуется фирменная надпись. Такой подход к подаче товара очень понравится визуалистам. Сами серьги необычные, 2 в 1. Они легко превращаются из висячих в обычные скромные гвоздики. Для этого достаточно снять с гвоздика колечко с цепочками. Несмотря на то, что украшение изящное, оно не хрупкое. Крепления и застёжки надёжные. Цепочки сделаны добротно. Основной материал изготовления - серебро 925 пробы. Пломба имеется. Камушки - жемчуг. Я очень хотела приобрести темные, но их не оказалось в наличии. Белые жемчужинки в итоге тоже понравились. Их красивый перламутровый оттенок смотрится романтично. Камушки гладкие, никаких царапин и сколов нет. Длина цепочек 6 и 4 см. Диаметр жемчужин около 9 мм. Мне серьги очень понравились. Летом их просто заношу.


Стоимость товара: $25.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32850599358.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2018, 20:52   #370
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



СЕРЬГИ С КАМУШКАМИ У меня есть похожие,которые покупала давно в магазине)) И захотелось такие яркие с синими камушками))) В магазине эти серьги представлены в двух цветах В каком выбрать я долго не думала,так как мне сразу пришелся по душе именно этот Очень красивые серьги)) Сами серьги выполнены качественно) Параметры: 5 см. х 3.1 см. Вес: 20 грамм Материал : пластик и цинковый сплав Ссылка В комплекте,как обычно шли заглушки на серьги) Также для вас будет приятный бонус-скидка, просто напишите продавцу следующую комбинацию AlexisKiss $ Посылка пришла за 14 дней в Россию, Смоленская область)) Упаковано было в пупырку и красивые коробочки)) Если вам нравятся мои посты,не забывайте ставить лайки-мне будет безумно приятно и я буду знать,что все делаю не зря)) Всех обнимаю )) Спасибо за внимание)))


Стоимость товара: $14.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...emanco-2/32840371185.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2018, 21:52   #371
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



422. Купил за 106,04 руб. Доставили за 174,16 руб. в Москву ePacket за 19 дней. Трек отслеживался. В комплекте идут две разные крышки на объектив. У продавца много разных цветов этих чехлов. На любой вкус и цвет. Подошло почти как родное к Andoer AN200, только надо прорезать пару отверстий под динамик и микрофон. Даже одна из крышек подошла. Скажу честно, купил на абум по внешнему виду. Почти все подошло. Спасибо, что ставите лайки и подписываетесь!


Стоимость товара: $1.79
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...lens-cap/32805873574.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2018, 22:00   #372
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Деревянные палочки для обработки кутикулы.Доставка всего13 дней.Пришли в пупырчатом пакетике в почтовый ящик.В комплекте 10 штук по весьма привлекательной цене-всего 0,65€ Края у палочек заострённые,все как положенно..Палочки ровные,без щепочек.Заказом довольна,люблю такие вещи ...мелочь а в уходе за кутикулой для меня вещь необходимая..К покупке могу смело рекомендовать.Всем солнечного настроения и удачного шопинга!!!


Стоимость товара: $0.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ver-tool/32380198240.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 00:26   #373
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Ещё один купальничек от


Стоимость товара: $15.7
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32848052766.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 09:26   #374
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Купальник из магазина Veinceinlly Official Store Доставка 11 дней,посылка отслеживалась.Упаковка фирменный зип пакет.Бирочки,защитная наклейка на ластовице присутствовали. Из 8 расцветок я выбрала красивый небесно голубой. Это уже мой 4 сплошной купальник,все мало и мало. На параметры 89-69-94 и рост 165 заказала М. По росту купальник вроде и нормальный,но выше девушкам не подойдет,грудь сверху вываливается,хотя больно то нечему выпадать. А все дело в чашечках,они практически плоские,ни как у других купальников, и мой второй размер там просто не умещается. Чашечки не вытаскиваются,придется сделать надрез и вставить другие вкладыши. У купальника белый подклад полностью везде. Швы ровные,оверлочены. У кого маленькая талия,удобные завязки,можно утянуть по размеру. Смотрела отзывы,так девочки завязки на спине крест на крест делали,достаточно красиво получалось. Понравились как сшиты трусики на попе,интересно смотрятся. Купальник понравился,цвет еще больше,на загорелом теле будет вообще супер.Ну,а чашечки вставлю другие и будет супер. Всем приятных покупок.


Стоимость товара: $14.49
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...uit-swim/32827055949.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 10:26   #375
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Ми-мишные розовые кеды для маленькой модницы или привет из Халявы! Кеды пришли в миниатюрной картонной коробочке. Сама обувь вложена аккуратно в пакетик. В комплекте идёт записка о возможности связаться с продавцом вконтакте и по телефону горячей линии. Запах при распаковке отсутствовал. Основной цвет - девчачий розовый. Эдакий розовый металлик, поскольку покрытие подобно металлизированной сетке. Очень стильно. Ремешки, выполненные на липучках, и носы глянцевой блестящие, подобно зеркалу. В качестве декора сделана аппликация крыла, подобно обуви самого Гермеса) А так же очаровательный глазик с ресничками. Продавец выслал 29 размер, пожелания по самому маленькому размеру не учел, но заверил,что можно будет обменять. Попробуем связаться. По стельке соответствует 19см. Подошва с дырочками,как бы вспененна, должна обеспечивать хорошую амортизацию при ходьбе. Стелька снабжена супинатором для придания правильной формы стопе. Ну и самый главный минус. А задники чего уж разные? Один короче другого. Сложно сказать,повлияет ли это на качество ходьбы,но в магазине с таким браком бы я не взяла. Связалась с маг*****м вконтакте,пока молчат , на алиэкспресс что-то про купоны говорят))) Обещанная связь лишь на словах. Но я особо без претензий,так как товар выиграла. Собственно даже пожелание по размеру не учли. Не смотря на этот косяк, кеды мне очень понравились, я бы такие чо скидкой прикупила бы ребёнку в пределах 1200р. За две наверное уже нет,так как люблю правильную обувь, а кеды к такой обуви отнести сложно.


Стоимость товара: $31.2
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32854831733.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot