Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ФОРУМЫ > Медицина

Медицина Медицинские консультации, помощь в выборе лекарств и методах лечения. Диагностика, лечение и предупреждение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2019, 15:35   #16
AllaIgnatova
Местный
 
Аватар для AllaIgnatova
 
Регистрация: 15.12.2015
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 153
AllaIgnatova на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ответ: выпадают волосы

Цитата:
Сообщение от VladOS Посмотреть сообщение
Я так вообще в 29 облысел. Просто стали выпадать волосы, пробовал всякие маски и ничего не помогло. Ну так вот и хожу теперь лысый Ну мужчине то это еще куда ни шло. А вот женщине..... Бегите. наверное, к врачу.
мужское облысение и просто выпадение волос - это разное!
AllaIgnatova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2019, 15:53   #17
TanyaDvuk
Местный
 
Аватар для TanyaDvuk
 
Регистрация: 27.09.2016
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 138
TanyaDvuk на пути к лучшему
По умолчанию Re: выпадают волосы

у меня такое бывает переодически, помогают витамины
TanyaDvuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2019, 18:47   #18
Девочка_с_Коммунара
Пользователь
 
Аватар для Девочка_с_Коммунара
 
Регистрация: 15.04.2015
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 164
Девочка_с_Коммунара на пути к лучшему
По умолчанию Re: выпадают волосы

Цитата:
Сообщение от ket-ka Посмотреть сообщение
После родов жутко лезут волосы. Мне кажется, я скоро вообще лысой останусь. Что только не пробовала - результата 0. Подскажите что делать, у кого такое было и что помогло?
ого, а делали тест на гормоны, просто это ж выходит они шалят. или вы просто кушаете плохо, не особо много времени уделяете своему внешнему виду?
если первое - бегом в клинику, если второе - как думаете, рядом с неряшливой мамой ребенок будет комфортно себя чувствовать?
очень рекомендую вам взять себя в руки и вспомнить, что вы у себя одна, и себя надо любить самой сильной любовью.
делюсь с вами маг*****м на масла для тела и уходовые средства - https://alsaha.com.ua/shop/masla-2/
ваше тело вам скажет спасибо за уход!
Девочка_с_Коммунара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2019, 18:07   #19
Еленамак
Профи
 
Регистрация: 14.10.2015
Сообщений: 377
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 162
Еленамак на пути к лучшему
По умолчанию Re: выпадают волосы

да, витамины обязательно надо принимать. Я покупаю себе японские витамины группы b https://igeniq.com.ua/vitaminy/vitamin-b/ они и волосы укрепляют и иммунитет повышают. Советую взять себе, тем более зима скоро.
Еленамак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2020, 15:30   #20
Mersx
Профи
 
Аватар для Mersx
 
Регистрация: 07.11.2015
Сообщений: 484
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Настроение: Yeehaw
Вес репутации: 163
Mersx на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ответ: выпадают волосы

Цитата:
Сообщение от VladOS Посмотреть сообщение
Я так вообще в 29 облысел. Просто стали выпадать волосы, пробовал всякие маски и ничего не помогло. Ну так вот и хожу теперь лысый Ну мужчине то это еще куда ни шло. А вот женщине..... Бегите. наверное, к врачу.
Воно й не дивно, у багатьох чоловіків таке буває, тільки в більш зрілому віці. Всьому є причина, особливо в ваші роки... Швидше за все це результат впливу таких гормонів як андрогени https://www.laroche-posay.ua/beauty-glossary/А/Андрогени-gl197-w4700.aspx Видно з цим проблема якась, думаю вам до лікаря варто звернутися, щоб не було ще більш неприємних наслідків.
Mersx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2021, 20:51   #21
Vodyanoi
Местный
 
Регистрация: 22.12.2017
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 117
Vodyanoi на пути к лучшему
По умолчанию Re: выпадают волосы

А что мезотерапия? Помогает от выпадения волос? где её лучше сделать, в какой клинике? Где вы делали?
Vodyanoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2021, 20:55   #22
Realmccoy
Местный
 
Аватар для Realmccoy
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 178
Realmccoy на пути к лучшему
По умолчанию Re: выпадают волосы

Цитата:
Сообщение от Vodyanoi Посмотреть сообщение
А что мезотерапия? Помогает от выпадения волос? где её лучше сделать, в какой клинике? Где вы делали?
Сейчас от выпадения волос есть уже безболезненная мезотерапия. Это методика, основанная на введении под кожу небольшого количества медикаментозных и гомеопатических препаратов, способствующих омоложению, оздоровлению и насыщению питательными веществами кожи головы.
Я, например, делала безболезненную мезотерапию в лицензированной и сертифицированной клинике в Хельсинки - МедФин. Поделюсь некоторыми нюансами. Во-первых, самое главное, вам предварительно должны провести анализ на наличие аллергических реакций к препаратам, которые будут использоваться при проведении мезотерапии. Стандартный курс процедур состоит в среднем из 5-15 сеансов. Процедуры проводятся с периодичностью один раз в неделю и длятся от 10 до 40 мин, в зависимости от величины обрабатываемой зоны.
Realmccoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2021, 13:20   #23
Anna Yakova
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2020
Адрес: Днепр
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 69
Anna Yakova на пути к лучшему
По умолчанию Re: выпадают волосы

Всегда нужно поддерживать свое состояние здоровья. Желательно еще пропить комплекс витаминов. Я рекомендую заказать эти добавки https://biotus.com.ua/biotin-biotin-...30-kapsul.html и посмотреть на результат. Волосы должны восстановиться и по крайней мере не выпадать. Ребята смогут подсказать вам и помочь в выборе.
Anna Yakova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2021, 20:41   #24
skromnjawa
Местный
 
Аватар для skromnjawa
 
Регистрация: 12.06.2018
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 108
skromnjawa на пути к лучшему
По умолчанию Re: выпадают волосы

Есть довольно хорошее средство, одинаково помогающее и женщинам, и мужчинам. Если у вас начали выпадать волосы, то рекомендуется пройти курс с помощью препарата MinoMax 10% https://minoxidil.com.ua/products/minomax-10-60ml
skromnjawa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2021, 11:15   #25
Ron-don-don
Профи
 
Регистрация: 22.05.2019
Сообщений: 215
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 93
Ron-don-don на пути к лучшему
По умолчанию Re: выпадают волосы

Очень советую попробовать шампунь с добавлением нафталана https://www.naftalan.group/ , мне назначал трихолог и мне помогло, сейчас волосы выпадают только в рамках дневной нормы, пару волосин на расческе и все. Ну а вообще побывайте в больнице, если еще не были, тут еще есть вероятность, что вам надо какие-то витамины пропить, возможно чего-то не хватает в организме
Ron-don-don вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2021, 01:29   #26
Ирина Шульпина
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2021
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 46
Ирина Шульпина на пути к лучшему
Радость Re: выпадают волосы

Цитата:
Сообщение от ket-ka Посмотреть сообщение
После родов жутко лезут волосы. Мне кажется, я скоро вообще лысой останусь. Что только не пробовала - результата 0. Подскажите что делать, у кого такое было и что помогло?
Пару лет назад моя подруга столкнулась с такой же проблемой. А до этого волосы были всем на зависть просто! Тоже выпадали волосы, только причиной был гормональный сбой на фоне стресса. Врачи только руками разводили, говорили, что само пройдет, успокоительные прописывали. Но вот только волосопад не останавливался. Тогда я наткнулась на один блог https://svetlana-shtein.com/iherb-vitaminy-dlya-volos/, где все подробно расписано и причины, и витамины, которые нужно попить, если волосы выпадают. Что классно там не только витамины расписаны, но и схема, чтобы не "перебрать" этих самых витаминов. Теперь она пьет их и реально волосы становятся гуще! Я насмотрелась и тоже себе купила пару баночек
Ирина Шульпина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2021, 12:09   #27
marybraun
Профи
 
Аватар для marybraun
 
Регистрация: 07.05.2015
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 167
marybraun на пути к лучшему
По умолчанию Re: выпадают волосы

Против выпадения волос отлично подходит израильский терапевтический шампунь HAIR LOSS от Dr. Sorbie https://store.hairhouse.com.ua/rus/s...shampoo-400ml/ , на себе испытано. С тех пор, как я стала этим шампунем пользоваться, волос на массажке намного меньше оставаться стало. Кстати, муж тоже этим шампунем волосы моет.
marybraun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2023, 23:16   #28
Mishel Stark
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2023
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
Mishel Stark на пути к лучшему
По умолчанию Re: выпадают волосы

Когда выпадают волосы, нужно обращать внимание не только на средства для внешнего использования, но и на состояние здоровья. При выпадении волос скорее всего организму не хватает витаминов. Могу посоветовать комплекс гиалуроновой кислоты и коллагена https://truenutrition.com.ua/ru/hyal...lagen-30-caps/. Он должен помочь от выпадения волос и их укрепить
Mishel Stark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2023, 22:44   #29
on4ek
Пользователь
 
Регистрация: 05.08.2021
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 49
on4ek на пути к лучшему
По умолчанию Re: выпадают волосы

мне помог курс дарсонвализации кожи головы, почитайте здесь
https://pensanaty.com/ как правильно делать.
on4ek вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot