Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ и интернет > Интернет в Днепре

Интернет в Днепре Доступ, настройки, провайдеры Днепра

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2020, 08:33   #1
GrishaMAkarov
Избранный
 
Регистрация: 30.05.2018
Сообщений: 678
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Настроение: Cheeky
Вес репутации: 120
GrishaMAkarov на пути к лучшему
По умолчанию Продвижение сайта в Киеве

Кто знает толкового сеошника по продвижению сайта в Киеве? Дайте, пожалуйста, контакты.
GrishaMAkarov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2020, 09:29   #2
Kostik798
Избранный
 
Регистрация: 28.05.2017
Сообщений: 517
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 135
Kostik798 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Продвижение сайта в Киеве

Я на постоянной основе заказываю seo продвижение сайта у этой https://dvacom.net/seo-продвижение-сайтов-киев компании в Киеве. Мне нравится то, что перед началом работы, ребята делают анализ сайта, а затем уже приступают к выполнению задания. У них на сайте сможете посмотреть какие кейсы они предлагают и их стоимость. А так же без проблем сможете онлай6н рассчитать стоимость продвижения Вашего сайта. Мне работа сеошников нравится, толковые ребята.

Последний раз редактировалось Kostik798; 27.08.2020 в 13:57.
Kostik798 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2021, 13:27   #3
IgorMahev
Местный
 
Аватар для IgorMahev
 
Регистрация: 28.06.2018
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 108
IgorMahev на пути к лучшему
По умолчанию Re: Продвижение сайта в Киеве

да их сейчас есть довольно много так что обращайтесь к любому. вот только это правда стоит очень дорого.
IgorMahev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2021, 14:33   #4
Aleksa12
Профи
 
Аватар для Aleksa12
 
Регистрация: 28.06.2018
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 110
Aleksa12 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Продвижение сайта в Киеве

Я вам могу порекомендовать заказать продвижение сайта от site ok Я сама к ним обращалась однажды и мне понравилась их работа.
Aleksa12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2022, 17:39   #5
rozhkinm
Избранный
 
Регистрация: 14.12.2016
Сообщений: 829
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 150
rozhkinm на пути к лучшему
По умолчанию Re: Продвижение сайта в Киеве

У меня есть знакомый который занимается продвижением. Он меня регулярно консультирует и подсказывает что делать (вот в частности мне он порекомендовал мне этих https://fabrika-slov.com/services/stati-na-zakaz/ ребят, которые занимаются написанием текстов для сайтов). Они пишут все тексты для моего сайта, причем получается у них очень круто.
rozhkinm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2022, 10:35   #6
Bro
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2022
Адрес: Zp
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 41
Bro на пути к лучшему
По умолчанию Re: Продвижение сайта в Киеве

Знаю эту компанию, действительно, хорошие ребята, обращался к ним по вопросам написания текстов для сайта https://lcm-company.com/translate. Кстати пишут они не только на рус-укр языках, но и иностранных.
Bro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2022, 22:34   #7
ValaraHS
Пользователь
 
Регистрация: 03.10.2018
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Breezy
Вес репутации: 102
ValaraHS на пути к лучшему
По умолчанию Re: Продвижение сайта в Киеве

А какая стоимость такого продвижения?
ValaraHS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2023, 13:25   #8
Srodvizhssyl
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2023
Адрес: Russia
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Srodvizhssyl на пути к лучшему
По умолчанию Re: Продвижение сайта в Киеве

SEO (расшифровывается как Search Engine Optimization) представляет собой оптимизацию интернет-сайта под поисковые системы и его комплексное становление. Это продвижение в онлайне где купить ссылки для продвижения сайта, направленное на то, для того, чтобы ресурс занимал как возможно более высокую сделку в выдачи по ключевым запросам. SEO того можно найти как инструмент для привлечения пользовательского трафика и влияния на поисковых ботов для заслуги лидерских позиций в выдаче.

Возраста вебсайта: старые порталы уже всего имеют естественную ссылочную массу, и данный фактор надо принимать во внимание, дабы не получить в результате большее число линков, чем быть для продвижения (переизбыток ссылок приводит к проблемам и в перспективе к попаданию под фильтр);
На исходном этапе несомненно может исследовать ссылочные профили соперников, занимающих верхние позиции выдачи в вашей нише, и разузнать, сколько бэклинков у них замечена ежемесячно, какими темпами происходил рост, каково соответствие объема ресурса и его ссылочной массы. Подробнее об анализе наружных ссылок мы расскажем в разделе ниже.

Локальный розыск. Пользователи вводят в поиск запросы с конкретным мегаполисом или же государством, а туристы нередко используется смартфон виде путеводителя. Если ваш товар или же услуга связаны с конкретным городом, то в обязательном порядке используйте Google Мой Бизнес для вербования посетителей.
В соц сетях захватывающий контент мгновенно разлетается по страницам пользователей и сообществ, а сыскать собственную аудиторию относительно просто. В соцсетях невообразимо активные юзеры: многое зависит от темы, но увлекательные материалы люди готовы прокомментировать и репостить.
Если вы намереваетесь продвигать продукты либо предложения в интернете, то создание личного вебсайта будет только лишь началом немалый работы в этом направленности. Чтобы поисковые доброжелательно относились к нему, и ранжировали ваш интернет-сайт на 1 страничке Яндекса и Google, то придется очень попытаться.
Srodvizhssyl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2023, 20:02   #9
VorobeY228
Новичок
 
Аватар для VorobeY228
 
Регистрация: 02.05.2023
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 17
VorobeY228 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Продвижение сайта в Киеве

Пропоную замовити послуги просування сайту https://seo-tiko.com/crowd-link/ в маркетинговій агенції Web Seo Tiko. Там можуть надати професійну допомогу в сео-просуванні абсолютно будь-яким способом: крауд посилання, написання сео текстів, просування статтями, оренда ссилок і т.д. Ціни доступні, сервіс гарний!
VorobeY228 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2023, 02:04   #10
jenya26
Местный
 
Регистрация: 09.06.2019
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 90
jenya26 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Продвижение сайта в Киеве

Заказав комплексное продвижение сайтов у https://www.seotm.com/services/pro/ , для своего магазина занимающегося продажей зоотоваров, я был приятно удивлен, очень быстрому росту объемов продаж. Как оказалось, контекстная реклама, довольно быстрый способ поднять продажи. Хотя и продвижение в органическом поиске, также не будет лишним.
jenya26 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot