Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2018, 04:26   #901
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Цветочный комбинезон на лето. Интересный дизайн, очень мягкая ткань, не жарко, на лето очень хороший вариант.


Стоимость товара: $36.67
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...uit-2018/32858949818.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2018, 07:26   #902
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Белая футболка оттененная мелкой деталью Shop1442134 Store Привет-привет! Футболка уже мелькала в обзорах блогеров. Вот и до меня добралась родимая. Я вам Америку открывать не буду. Рекомендую этот магазин на AliExpress. Отличные товары по низким ценам! Футболка - вещь базовая, а в белом цвете еще и нарядная, подойдет подо все. Вся фишка в кармашке, который выкроен из ткани с пайетками. Проведешь в одну сторону - пайетки серебряного цвета, проведешь в другую – черные, а на солнышке отблескивают и мерцают. У меня футболка в максимальном размере L и на мои параметры 92/74/100 рост 174 подходит отлично. Длина нормальная на мой рост, хорошо смотрится как на выпуск, так и заправленная вовнутрь. Ткань по составу заявлена как: спандекс, полиэстер, хлопок, но это больше полиэстер, поэтому носить ее будет комфортно до 25С. Ткань плотная, не просвечивает, за счет спандекса в составе тянется, особо-то и не мнется. Качество пошива хорошее. Футболка понравилась советую и рекомендую!!! В подарок продавец положил резиночку для волос. Упаковка фирменный зип-пакет и почтовый пакет. Доставку осуществили за три недели. Удачных покупок вам и хорошего настроения! PS: сегодня я в командировке по области, отвечу всем вечером, т.к. днем буду занята.


Стоимость товара: $18.17
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...tem/2018/32871595186.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2018, 08:52   #903
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Серебрянные кулон и цепочка от от Подвеску выбирали для сестры. Кулон миниатюрный, аккуратный. Красивое украшение, подчеркивает хрупкость и изящество ключиц. Цепочка звеньевая, тонкая, хрупкая. Застежка работает исправно. Она не слишком длинная, но и не совсем чокер) Сделаны из стерлингового серебра, 925 проба стоит и на цепочке, и на подвеске. Кристалл красиво переливается на свету. Сам кулон не имеет привычки постоянно переворачиваться, в носке удобен. Исполнено все аккуратно) Пришли меньше чем за месяц в Казахстан. Упакованы в индивидуальный зип-лок пакет. Так к ним прилагается бархатный мешочек с логотипом фирмы-производителя. Со всем теплом, М. Заказов: 47 (290) Цена: 7,70$


Стоимость товара: $12.84
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-classic/32843992900.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2018, 10:52   #904
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Жидкий хайлайтер с эффектом бронзатора от магазина Хайлайтер я попробовала впервые - до этого как-то обходилась привычными косметическими средствами, теперь же это без преувеличения мой фаворит! Упаковка стандартная - картонная коробочка, запаянная в слюду, объёмом 7 мл, оттенок я выбрала CW12, На упаковке содержится информация о составе, номере партии и сроком годности. Итак, для чего же нужен хайлайтер? Хайлайтер – это средство для высветления некоторых участков лица. Хайлайтеры бывают жидкими и кремообразными. В моём случае хайлайтер жидкий, упакован в тюбик, с аппликатором, напоминающий блеск для губ. Таким аппликатором очень удобно точечно распределять средство на кожу и при растушёвке хайлайтер придаёт красивое сияние. Консистенция кремовая, при нанесении и растушёвке не скатывается и не оставляет неприятных ощущений, аромат ненавязчивый, еле уловимый. Жидким хайлайтером я выделяю скулы и наношу на крылья носа, чтобы визуально уменьшить нос. Мне очень нравится! Хочется теперь попробовать и три других оттенка, представленных в магазине. Рекомендовать могу, но не забывайте о том, что переносимость косметики у всех разная и требует обязательного теста на чувствительность! А на этом у меня всё, удачных Вам покупок! Ваша


Стоимость товара: $5.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edwzjcvz
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2018, 15:52   #905
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Сыворотка увлажняющая Всем привет! Подзатянула я с обзором на этот продукт, так как мне хотелось объективного мнения о нем. Сейчас пройдя по моей ссылке я попадаю на совершенно другой продукт, но описание к нему соответсвует моему. Порылась в магазине, но такую не нашла в продаже. Толи упаковку поменяли, толи сняли с производства, короче в чем дело я не пойму. Доставка 2 месяца. Посылка отслеживалась только на территории Китая. Упаковка пупырчатый почтовый пакет. Коробка в пути не пострадала. Сама коробка была запаяна в слюду. Ампула стеклянная, запечатана защитной алюминиевой мембранной, под которой находится резиновая пробка. Потянув за мембрану вынимается и пробка. Все очень надежно запаковано. Пипетка идет отдельно с крышечкой. На упаковке указан срок годности до 2019 года. Общий срок хранения продукта 2 года. Состав указан на Китайском. На странице продавца есть состава на русском: Вода, экстрактный раствор салепа, экстрактный раствор корня яйцевидного атрактилиса, экстрактный раствор белого заноса, экстрактный раствор виноградовника рядолистного, экстрактный раствор белой пахиты, экстрактный раствор белой кувшинки, экстрактный раствор дудника. Обещания продавца: - глубокое увлажнение - пробуждение кожи - отбеливание (пигментные пятна, постаакне) Сыворотка чуть гуще чем водичка, растекается. Запах еле-еле уловимый и это точно НЕ отдушка. На лице не пахнет. Срок использования 1 месяц. Именно на месяц мне хватило 10 мл. Сыворотку использую под крем. Несмотря на то, что она позиционируется как увлажняющая, после нанесения хочется нанести крем. Впитывается очень быстро не оставляя липкого, жирного и т.д. следов) НА моей коже эффект есть! Кожа выглядит очень свежо! Спасибо за внимание!


Стоимость товара: $5.44
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-blemish/32454577084.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2018, 16:26   #906
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Зашибенская обложка для паспорта! Очень мне нравится! Заказывал матовую, так как прозрачную украл вор-гандон серёжа! Чо я мудак, какого-то долбоёба с большой буквы писать? Не побрезговал даже обложкой для паспорта! Раздел мой паспорт и забрал обложку себе. Чёрт и нищеброд долбанный!... Ну не беда, я себе заказал эту обложку. Всю такую классную и матовую! =))) С карманчиками на 3-ей полосе. Всего на третьей полосе обложки два карманчика, - можно положить в один какие-либо бумажки и, например, во второй карточку ОМС. Очень даже удобно! =)) Ничего не падает и не вываливается из обложки! За продавана ничего не скажу, - заказал обложку и с ним не общался. Товар отправили в течение 3-х дней, ехала обложка в МСК месяц и два дня. Я доволен! =)) Респект и уважуха продавану! =))


Стоимость товара: $0.54
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.3da233edtg5w8i
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2018, 02:26   #907
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Часы! Последнее время я люблю часы. Металические уже покупала, пришло время для часов с кожаном ремешком. Магазин очень прикольный, доставка около 3 недель. У них и мужские, и женские модели, спортивные, металические, необычного дизайна. Часы красивые, сейчас это очень популярная и модная модель с таким вот кожаным ремешком. Интересный дизайн, часы универсальные : подойдут под любую одежду, насколько я понимаю водонепроницаемые (но с таким ремешком я бы не стала проверять). Ещё порадовало, что на ремешке много дырочек, подойдёт на любое запястье , даже в мастерской уменьшать не надо, а у меня запястье довольно узкое . В целом, берите. Интересный и универсальный вариант. Дополнит любой ваш наряд. Фото мои. Будут вопросы-пишите.


Стоимость товара: $28.53
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-relogio/32828716256.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2018, 08:26   #908
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Обалденный стеганый рюкзак из магазина Рюкзак очень-очень классный, я в восторге. Не большой, компактный, стильный. Очень сильно ждала эту посылку и он оправдал мои ожидания Однозначно рекомендую магазин и это рюкзачок. Материал искусственная кожа, подкладка полиэстер. Фурнитура под золото. Не дешевит, смотрится замечательно. Рюкзак внутри закрывается на кнопочку стягивается шнурком, а также дополнительно сверху закрывается откидным клапаном и закрывается на поворотный замочек. Система безопасности на высоте)) Замеры : высота 27 см, ширина 23 см. Спереди кармашек на замочке, внутри да отделения для мелочевки и два кармашка на замочках. Очень классно сделана ручка, металлическая цепочка переплетена с шнурком из искусственной кожи. Ручка продета сквозь металлические кольца и соединена с лямками, поэтому вся эта конструкция двигается. Т.е. можно нести как рюкзак, а можно как сумку. Лямки также можно регулировать по длине. Пошит рюкзак качественно, всё ровно и аккуратно. Я очень довольна покупкой


Стоимость товара: $31.5
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...k-travel/32861338911.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2018, 10:52   #909
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Идеальные часики на весну-лето Кто любит розовый цвет? Ну а если даже и не любите, то в аксессуарах он точно подойдет каждой! Это как нюдовый, нейтральный. Только летний вариант. Оттенок очень красивый! Это уже вторая покупка в данном магазине, часы у них хорошие, особенно учитывая стоимость) Часики пришли в красивой коробочке, на стекле наклейка, на застежке бирка. Если ищете подарок - идеальный вариант! Выглядит очень достойно. Ремешок сделан из кожи. Не могу сказать что она мягкая, нет. Но и не жесткая. Думаю для часиков идеально. Цвет - нежно розовый, благородный, красивый оттенок. Циферблат металлический, розовое золото. Оправа золотистая, но застежка серебристая. С выгравированным названием бренда. Часики кварцевые, водонепроницаемые. Диаметр циферблата 33 мм. Вместо цифр кристаллы. Очень красиво. Вообще дизайн нежный, лаконичный и стильный. А цветов представлено аж 5! Так что присмотритесь, действительно рекомендую эти часы к покупке. Больше чем уверена что останетесь довольны! Они прекрасны) Всем чудесного настроения и теплого лета!


Стоимость товара: $22.19
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edop3qkj
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2018, 13:14   #910
Jeyga
Новичок
 
Аватар для Jeyga
 
Регистрация: 07.06.2018
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Jeyga на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Хвасты о покупках (том1)

Наконец то начал развивать свой собственный магазин, у меня продуктовый мини маркет, возле корзинок поставил несколько тележек rozetka.com.ua/telegki-dlya-supermarketov/c4633057 для удобства клиентов, каждую пятницу есть постоянные клиенты которые скупаются на неделю вперед, тележка такая как раз кстати)
Jeyga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2018, 13:52   #911
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию






Стоимость товара: $15.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...010608.0.0.fb98399b8vxczb
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2018, 18:26   #912
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию






Стоимость товара: $13.88
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32867597877.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2018, 19:52   #913
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Недорогое летнее платье, о котором много раз писали. Кажется, даже споры о нем возникали - кому-то нравилось, кто-то категорически высказывался против. Я на стороне первых На свои параметры: рост 168, вес 55, 83-72-96 выбрала размер S, т.к. привыкла, что большинство китайских М-ок и дальше-выше - слишком широки в груди. Платье прямоугольной, чуть расширяющейся к низу формы. В комплекте пояс. По замыслу носится приспущенным на одном или двух плечах, но можно и без этого. С размером я промахнулась!! Смотрю сейчас размерную сетку и думаю, что мне нужно было вообще L брать, поскольку в бедрах оно мне тесное - ходить можно, а вот присесть неудобно. Платье не топорщится на мне и не подпрыгивает вверх. По длине выше середины бедра в целом нормально, но поясом уже не воспользуешься. Цветное белье под него лучше не одевать - чуть просвечивает, хотя ткань довольно плотная по структуре. Ткань - смесь хлопка и полиестера. Не тянется вообще. Чуть блестит на электрическом свете, присутствует небольшой шорох, если потереть в руке, но при носке звуков нет. Пошив фабричный - все ровно, гладко, аккуратно. На данную цену вполне хороший продукт, я считаю. Жаль, что подойдет мне только для фото, пока не похудею на пару килограмм. При выборе размера рекомендую ориентироваться на ту часть вашего тела, которая больше. Желаю приятных покупок, An Sea.


Стоимость товара: $7.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...06326191/32806326191.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2018, 21:00   #914
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Alimaniya на связи! Гора красивых резинок для волос. Котофей отрабатывает корм)) Вот эту ношу чаще всего - очень симпатично смотрится, особенно на шишке из волос. сочные ягодки и бантик. красивые бусины резинки из меха Чебурашки. Желтую, похоже, Чебурашка успел пожевать, красная намного лучше. Для тех, кто сейчас не понимает, что это и зачем - добро пожаловать в пост, который точно поднимет вам настроение))) Про такую штуку я уже писала здесь Ну, вот и вся моя коллекция. Все резинки хорошего качества, не растянутые, детали держатся крепко. Все купила у одного продавца, цена от 30 до 50 рублей. Прикрепляю ссылку на резинку с цветочками, остальные спрашивайте в комментариях) всем красоты!


Стоимость товара: $0.83
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...men-hair/32813626468.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2018, 02:52   #915
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



наша очередная раскраска. в этот раз раскраска пришла не тканевая, а на плотном картоне. изначально до рисования даже не знаешь и не видно, какие цвета будут у картинки. и тут!!! раз -божья коровка в пятнышко или море!! вот так выгдядит рисунок в начале раскрашивания. а потом -проявляется очень ярко и контрастно а вот это наше любимое море. мы на днях впервые с ребенком поехали на море, сняли отель на первой линии, окна выходили на пустой утренний променад и море. наблюдали за закатом.. теперь с утра ребенок подходит к окну и с тоской говорит : где море? а вот оно -на , рисуй. и радостная дочка минут 5-10 занята рисованием. картинки очень яркие и красочные. они даже проявляются больше минут через 4-5.


Стоимость товара: $4.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32832517105.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot