Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2018, 19:00   #1576
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Беспроигрышный вариант для лета -стильные шорты с завышенной талией. Классические шорты с высокой посадкой вновь в тренде и мелькают на всех прилавках масс-маркета, на Алиэкспресс их тоже представлено достаточно и я свои купила за 852 руб. Шорты- универсальный предмет в летнем гардеробе, отлично комбинируются с топами, футболками, да и с пиджаком смотрятся интересно ! У продавца на Ali шорты представлены в четырех цветах и в едином размере. На мои параметры ОТ63 ОБ92 рост 168 сели хорошо. Талия на резинке и хорошо тянется плюс в комплекте ремешок, но я думаю, что эти шорты подойдут девушкам до 44 размера. Обратите внимание и на другие цвета продавца: пудровый, бежевый и кирпичный. Я же хотела себе самые классические шорты, поэтому выбрала в черном цвете. Материал синтетический, очень напоминает костюмную ткань, приятный на ощупь. По бокам два удобных кармана. Пошив достойный, никаких нареканий нет. Доставка в Москву всего 14 дней. Я довольна своей покупкой! Подобные шорты представлены в магазине Zara, Stradivarius, Mango и Bershka, но на момент моей покупки в масс-маркете они стоили дороже, чем на Aliexptress. Рекомендую присмотреться к данной модели шорт. Кстати, данная модель шорт визуально удлиняет ноги . На itao я выкладываю не все свои покупки, а только малую часть, если вам интересны мои обзоры, подписывайтесь на мой инстаграм @irilook там много интересного: видео, анонсы, распаковка, шопинг тайм, конкурсы . Если остались вопросы, пишите!


Стоимость товара: $23.62
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...bgteever/32871113838.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2018, 20:26   #1577
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Тинт-мороженое, ВКУСНЯШКА! Больше полугода назад я уже покупала такой тинт, ссылка та же, не сгорела. Я брала оттенок Как пользоваться тинтом? Тинт – это пигмент. Средство нужно нанести на губы. Можно растушевать границы или, наоборот, сделать четкий контур губ. Затем подождать какое-то время. Какое? Для каждого цвета свое. Еще зависит от того, какой интенсивный цвет вы хотите получить в итоге. Когда нужное время истекло, необходимо промокнуть тинт салфеткой и вуаля – ваши губы приобрели вкусный оттенок. Помимо ивремени на интенсивность влияет и количество тинта, которое вы нанесете на губы. Вам просто нужно будет поиграться и посмотреть, насколько интенсивный оттенок приобретают губы от того или иного количества средства, сколько времени нужно подождать. А потом вы уже будете четко это понимать. Я редко делаю четкий контур губ. Обычно я ватной палочкой немного тушую границу. Тинт очень отличается от обычной помады, т.к. на губах не видно слоя какого-то средства, ведь окрашена сама кожа губ. Это выглядит очень естественно и привлекательно. Так называемый, эффект зацелованных губ) Держится он на моих губах несколько часов. Пропадает постепенно. Кстати, если у вас сильно обветрена кожа губ, есть прям сухие участки, то они окрасятся сильнее. Поэтому на них нужно наносить меньше тинта. Под средство я не наношу бальзамы, т.к. нужно, чтобы тинт контактировал непосредственно с кожей. А вот когда вы сняли излишки средства, можете нанести бальзам, если хотите. Я наговорила тут много слов, но мне очень-очень нравятся эти мороженки, поэтому постаралась все рассказать. Пару слов о свотчах. Там тинт был нанесен буквально на секунд 5. Оставите на минуту- цвет будет гораздо ярче. Средство сладенькое на вкус, пахнет приятно и очень экономично в использовании, на губы я наношу совсем тонкий слой. Рекомендую от всей девичей души. Кстати, на последне фото сливовый тинт)


Стоимость товара: $6.48
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32828271458.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2018, 04:26   #1578
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Лаконичный купальник Устали от яркого цвета? Тогда это Ваш вариант! Выполнен в сочетании серого и чёрного цветов, он не будет раздражать глаз обилием красок и надоест ещё очень не скоро. Если бы не плавки - смотрелся бы как нижнее бельё. Спасибо дизайнерам - продумали хорошо. Доставка около двух недель Стоимость на момент покупки 640 руб На выбор у продавца два оттенка серого - светлый и тёмный. Я выбрала второй. Лиф со встроенным пуш-апом, не вынимается. Бретельки регулируются. Чашка села великолепно, как на меня сшили. Спинка на застёжке. Мне объём подошёл идеально. На 92-69-97 выбрала размер М. Плавки немного отличаются от рекламки продавца - сборка на попе не такая большая. Ну или второй вариант - плавки такие, как должны быть, а на моей попе сидят иначе. Да, я думаю - это правильный вариант. Плавки регулируются по объёму, что большой плюс для меня. На подкладке. Сшито идеально. Никаких кривых швов или торчащих ниток. Ткань качественная, без блеска. Фурнитура цвета серебро. Он очень удобный. Идеального качества. И что самое главное - подошёл по размеру. Единственное - немного похож на бельё. Наверное, надо контрастнее расцветку выбрать.


Стоимость товара: $24.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...r-straps/32864420290.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2018, 06:52   #1579
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Резьба у головки слетела после третьего применения. Метал слабый для применения уже для 25000 оборотов. Приходится выбрасывать головку и деньги за её приобретение. Результат отрицательный. Есть ещё пара товаров приобретённых в AliExpress. Найду изъяны, то сразу прекращу что-либо там покупать.


Стоимость товара: $11.22
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/2o98kt"]http://ru.aliexpress.com/...kg6h
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2018, 07:26   #1580
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



как САТУРНЫ Очередной еманковское произведение не для всех - сережки в виде планет. Ну и или нескучная геометрия, если теория Вселенной вам не близка. Наверно, на службу так ходить не надо, но в на отдыхе вечером (или днем, а почему нет? ) - самое то. Конечно, они большие, ок. 9 см. от кончика до хвоста, но иногда хочется и крупных украшений. Вот это как раз тот самый случай. Совершенно необязательно цеплять их вместе с футуристическим колье, которое я уже показывала , отдельно они тоже смотрятся. Акриловые бусины цвета вина вообще сочетаются со многими оттенками, их боятся не надо. Золото здесь тоже хорошего еманковского цвета, которое не дешевит. Вообще вещь сделана аккуратно, зеркальный блеск, все дела. Кольца Сатурна вращаются, это, безусловно плюс к эффектности украшения. В общем, иноплатнетные серьги удались. И у меня конечно же есть код на скидку: Maria_Abd $ 4,07 . Принцип получения скидки всё тот же: 1. Оформить заказ, но не оплачивать 2. Написать продавцу код Maria_Abd $ 4,07 . 3. Продавец снизит цену Стоимость на момент заказа - 7,97 американских Доставка - 17 дней


Стоимость товара: $13.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ifts-for/32869653454.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2018, 07:52   #1581
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



В продолжении летней темы хочу затронуть вопрос летней обуви! Хитом этого лета безоговорочно являются тн ЭСПАДРИЛЬИ, о них сегодня и поговорим. Эспадрильи — летняя обувь, матерчатые тапочки на плоской верёвочной подошве из натуральных материалов. Носятся на босу ногу. Их родина — Испания и юг Франции. Вошли в моду в 1960-е годы. Эспадрильи носят и мужчины, и женщины. Сразу видим, что подошва из полиуретана, поэтому это уже эспадрильи чисто фасоном. Данная обувь идёт в 3х цветах - черная полоска, голубая полоска и чисто белые. Цена чуть более 17$. Все женские размеры присутствуют. Меня всегда огорчает, когда обувь присылают без коробки, в просто плотно упакованную в перемотанную в несколько слоев скотча. За это сразу же сбрасываю 2 балла. Материал напоминает плотную парусину. Если возьмете не по размеру, обязательно будут натирать ноги. Подошва не скользит на мокрой поверхности например набережной, можно смело прогуливаться. Прошито довольно крепко. Пыталась оторвать нитку, но не смогла, поберегла ногти. " месяца ношения дефектов не выявили. Все нормально. Думаю, не нужно объяснять и фоткать каждую подвязочную ленту как это делают некоторые блоггеры?)) Все и так ясно и понятно. На ноге смотрятся довольно симпатично! Для летних прогулок вполне себе неплохая обувь в этой ценовой категории. Ставлю за данный товар 5 из 7. С Вами были Ваша Лизонька. Жду ваши подписки, лайки и комментарии! ЦЕМКИ!


Стоимость товара: $37.76
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...mn-women/32816387209.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2018, 14:26   #1582
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Футболка с принтом от Очень крутая футболка! Довольно минималистичный и в то же время нескромный принт. Футболочка выполнена из хлопка, принт же нанесен краской или чем-то подобным, но качественно, думаю он долго продержится. Пошив отличный, ровный. На свои параметры 84 - 68 и плечи 34 см взяла размер S. На лето это просто отличный вариант, к тому же смотрится довольно стильно. P.S шорты покупала offline Ссылка на товар


Стоимость товара: $25.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edyhvbjx
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2018, 18:26   #1583
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Трио от Рейтинг: 99,2% Новый магазин, открылся в январе 2018 Цена: 1673,83 в магазине есть купон на 3$ Куплено: 38шт В желаниях: 205шт Нежная тройка колец, которая отлично смотрится как в совокупности, так и по отдельности. Уточненные линии очень красиво сочетаются между собой. Доставка не превысила двух недель. Каждое украшение было упаковано в маленький пакет с зип застежкой, в фирменную коробочку с поролоновыми вставками. Все коробки с украшениями были перемотаны пупыркой и вложены в почтовый пакет. Всегда украшения приходят целыми и неповрежденными. Сам материал изделия: серебро. В магазине представлена одна расцветка и три размера, размерная сетка продавца соответствует. Проба и наименование магазина выгравировано с внутренней стороны кольца. Вес украшения 4,33гр. На протяжении недели с момента публикации этого обзора будет действовать скидка для моих подписчиков. Стоит лишь при оформлении неоплаченного заказа в сообщении продавцу отправить следующий код «TarasovaAnastasiaEduardovna $19,84»


Стоимость товара: $36.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32867468028.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2018, 18:52   #1584
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Готические сережки унисекс от Рейтинг: 99,2% Новый магазин, открылся в январе 2018 Цена: 814,60 Куплено: 6шт В желаниях: 30шт Эти серьги сразу навивают мысли о тёмных силах, о чем то зловещем. Каждый раз, бросая взгляд на них, мне кажется что на них изображён дьяволенок с крыльями. Но стоит лишь присмотреться, и как мы видим, ничего страшного ведь и нет. Красивые узоры с чернением, и не более того. Доставка не превысила двух недель. Каждое украшение было упаковано в маленький пакет с зип застежкой, в фирменную коробочку с поролоновыми вставками. Все коробки с украшениями были перемотаны пупыркой и вложены в почтовый пакет. Всегда украшения приходят целыми и неповрежденными. Сам материал изделия: серебро. В магазине представлена одна расцветка. Проба и наименование магазина выгравировано с внутренней стороны. Вес каждой сережки - 2,47гр. Кстати, как заверяет нас продавец, камень используемый в украшение, это цирконий.


Стоимость товара: $23.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32860028167.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2018, 21:52   #1585
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Идеальное платье! Размер взяла М, хотя ношу xs-s. Чуть просвечивает, но с белым бельём ничего не видно!


Стоимость товара: $9.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-costume/32802153144.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2018, 23:26   #1586
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Серьги-звезды из серебра ВИДЕО Магазин WK Official Store Видео на серьги можно посмотреться ссылке И сразу заманчивая новость от продавца. Если вы напишите ему в сообщении , что являетесь моим подписчиком, то продавец вместе с любым вашим заказом, отправит в подарок серебряную цепочку! Серьги на цепочках всегда смотрятся нежно и женственно. Я очень люблю такой тип серёжек. Но их нужно носить очень аккуратно, чтобы не потерять или не порвать. А можно поступить гораздо проще - закрепить их силиконовой заглушкой. Серьги можно носить в нескольких вариантах, протянув цепочку в ухе дальше или ближе. И по-всякому они все равно смотрятся изящно и очень мило. Выполнены серьги из серебра, проба стоит на гвоздике серёг. Длина цепочки - 8 см. С одной стороны не закреплена плоская снежинка, а с другой гвоздик, с помощью которого серьги удобно вдевать ушко. Отполированы украшения очень хорошо, они красиво блестят и сверкают. Не нужен повод, чтобы надеть такие серьги. Они создано для повседневного ношения. Даже я, с я чувствительными ушками (они не признают недрагоценных металлов), ношу их без проблем. Так что склонна верить в настоящее серебро. В комплекте к серьгам был подарочный пакетик и карточка магазина. Лежали они на картонной подложке и дополнительно в индивидуальном пакетике. Серьги подойдут как детям, так и молодым девушкам. Приятных покупок!


Стоимость товара: $11.65
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32850215321.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2018, 03:00   #1587
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Чехол для iPhone 6 Якість ідеальна, камеру не закриває Однозначно рекомендую


Стоимость товара: $12.08
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32850824598.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2018, 03:26   #1588
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Необычное колье от Украшение состоит из двух частей. Каждая была упакована в свою коробочку. Так что при заказе одного ожерелья мы получаем два абсолютно самостоятельных аксессуара ! Мягкий трехслойный ремешок из корейского бархата очень приятный к телу. Украшен позолоченными бусинками. Второе украшение тоже состоит из трех частей. Две звеньевые цепочки с бирюзовыми камешками и разноцветные бусы Выполнено все аккуратно . Длина изделий - 36cm 45cm Доставка 3 недели Упаковано в 2 фирменные коробочки с логотипом. Защищены поролоновыми подушечками. И еще приятный бонус – код на скидку. Чтобы получить скидку, делаем неоплаченный заказ, пишем продавцу код EST00019 $4,07. Ждём изменения цены и оплачиваем))


Стоимость товара: $16.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edzlrrs9
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2018, 03:52   #1589
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Необычное колье от Украшение состоит из двух частей. Каждая была упакована в свою коробочку. Так что при заказе одного ожерелья мы получаем два абсолютно самостоятельных аксессуара ! Мягкий трехслойный ремешок из корейского бархата очень приятный к телу. Украшен позолоченными бусинками. Второе украшение тоже состоит из трех частей. Две звеньевые цепочки с бирюзовыми камешками и разноцветные бусы Выполнено все аккуратно . Длина изделий - 36cm 45cm Доставка 3 недели Упаковано в 2 фирменные коробочки с логотипом. Защищены поролоновыми подушечками. И еще приятный бонус – код на скидку. Чтобы получить скидку, делаем неоплаченный заказ, пишем продавцу код EST00019 $4,07. Ждём изменения цены и оплачиваем))


Стоимость товара: $16.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edzlrrs9
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2018, 04:52   #1590
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Всем привет!!! сегодня полезный пост для мамочек маленьких детей! а именно тех, которые ещё пока не умеют самостоятельно и правильно эвакуировать сопли. Ключевое слово правильно! Все мы знаем, что залог крепкого сна-это чистый нос без соплей. Я пробовала много вариантов аспираторов, но не все они удобны в использовании. Самый для меня удобный и практичный оказалось этот аспиратор с АлиЭкспресс! В использовании он у нас больше года. Запаха не имеет и не имел. Проходит спокойно обработку в паровом стерилизаторе, перед стерилизацией обязательно стоит его помыть в теплой воде. В использовании достаточно все просто и понятно. Наконечник маленький, мягкий, подойдёт даже самым маленьким деткам. Хочу пожелать, чтобы наш детки вообще не болели!!! но, увы, это только мечты! Спасибо за внимание и здоровья!!! пока!


Стоимость товара: $4.83
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...hale-fci/32643293383.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot