Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2018, 05:00   #1591
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Всем привет!!! сегодня полезный пост для мамочек маленьких детей! а именно тех, которые ещё пока не умеют самостоятельно и правильно эвакуировать сопли. Ключевое слово правильно! Все мы знаем, что залог крепкого сна-это чистый нос без соплей. Я пробовала много вариантов аспираторов, но не все они удобны в использовании. Самый для меня удобный и практичный оказалось этот аспиратор с АлиЭкспресс! В использовании он у нас больше года. Запаха не имеет и не имел. Проходит спокойно обработку в паровом стерилизаторе, перед стерилизацией обязательно стоит его помыть в теплой воде. В использовании достаточно все просто и понятно. Наконечник маленький, мягкий, подойдёт даже самым маленьким деткам. Хочу пожелать, чтобы наш детки вообще не болели!!! но, увы, это только мечты! Спасибо за внимание и здоровья!!! пока!


Стоимость товара: $4.83
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...hale-fci/32643293383.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2018, 05:26   #1592
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



СЕРЬГИ-КОЛЬЦА из магазина Этим летом я в основном ношу серьги-кольца, поэтому заказала их несколько из разных маг*****в, с камнями, подвесками, но самыми любимыми стали вот эти. В них нет стразов, но сверкают они ничуть не меньше, и не надо переживать, что выпадет камушек. К тому же эти серьги достаточно жесткие и упругие, не теряют свою форму. К примеру, вот здесь Именно поэтому я и сделала новый заказ, которым оказалась очень довольна. Мои новые серьги пришлись мне по душе гораздо больше. На дужке видно пробу, и это не обман, серьги сделаны из серебра. По сути, это просто трубочка, согнутая в кольцо 40мм диаметром. К одному концу прикреплена подвижная проволочка, которая вставляется в ухо. Единственное неудобство лично для меня в том, что эта проволочка очень длинная, больше 2 см. ее видно спереди, и это не очень красиво. Но и эту проблему я решила: просто надеваю силиконовую заглушку, а потом застегиваю. В результате и вид красивый, и заодно и дополнительная страховка на случай, если серьга вдруг расстегнется. (Моя подруга потеряла подобную серьгу именно так.) Вывод: однозначно рекомендую! Останетесь довольны! Удачных покупок! Ваша


Стоимость товара: $19.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.3e1433edtos3mk
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2018, 05:52   #1593
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Шорты В моем гардеробе таких вещей как шотты нет, я их не ношу из за своего маленького роста 160 см, а если быть точнее мне не очень нравятся как выглядят ляхи. Но увидев данную модель классических шорт произошла любовь с первого взгляда. На свои параметры 75-98 выбрала размер L и. мне кажется с размером я опять пролетела, М сидело бы лучше, но шорты ношу. Особенно нравятся карманы ))) для меня не много не понятная посадка, вернее слишком длинный шаговый шов спереди, может все таки из за размера, ушивать шорты даже не знаю как, все просторочено каймой. Материал плотный не тянется, тактильно шершавый, присутствует блестящая нить. Измерярала свои шорты с размерной таблицей сходиться, перезаказать не смогла размера нет, в этом магазине вещи разлетаются как горячие пирожки. Выхода нет шорты и модель нравятся ношу как оверсайз модель ))) Если кто умеет или знает как сделать шорты поменьше прошу поделитесь опытом )))!!! Куча бирок всегда на месте, пошив идеально фабричный, все швы спрятаны в кайму ни чего не колет. Обычную стирку в машине пережили отлично, размер не изменился, с тканью все в порядке. Карманы из подкладочной ткани. Закругляюсь, на все вопросы отвечу, удачных покупок )))


Стоимость товара: $11.8
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32879408748.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2018, 06:00   #1594
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



КРОП-ТОП ЗА 495 РУБ Комфортный женственный топик базового цвета. Доставка: - 16 дней - фирменный пакет LEIMOLIS - без запаха Топ очень приятен к телу, сделан в одном из моих любимых сочетаний материалов - хлопка и спандекса. Через хлопок кожа дышит, а спандекс позволяет вещи садиться по фигуре. По посадке это топ-кроп, тоесть укороченная модель , заканчивающаяся на рёбрах. Милая вышитая надпись по середине "moon" (луна) придаёт изюминку вещи. Вышивка сделана хорошо, совпадает с цветом горловины и рукавов. Цвет топа - белоснежно-белый, холодный оттенок. Цвет окантовки - пыльная роза. Швы у Leimolis всегда идеальны. На рост 169, ОГ 90, ОТ 73 размер L сел прекрасно, в обтяг, но комфортно.


Стоимость товара: $8.9
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32875865992.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2018, 07:26   #1595
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Сегодня я хочу представить вам крем, подтягивающий овал лица, бренда Итак, крем. Как и вся продукция этой марки, крем упакован в слюду, и вообще коробочка красивая, так что совершенно не стыдно будет Внутри коробки крем уютно располагается в ещё одной "коробочке". Таким образом, ещё лучше сохраняются стенки упаковки от смятия, плюс баночка с кремом не "танцует" при транспортировке. Крем антивозрастной - для тех, у кого уже немного "поплыл" овал лица. Молодым девочкам не подойдёт, но вообще в результате плохой экологической обстановки и/или вредных привычек, неправильного питания, отсутствия спорта в жизни, возрастные изменения могут начаться и в более раннем возрасте, чем обычно. Так что всё индивидуально, по симптомам, а не "по паспорту". Только не придумывайте себе "морщины", если их на самом деле нет, а то некоторые могут))) Кремчик не жирный, довольно лёгкий даже для моей жирной кожи. Текстура нравится, в общем. Хотя моя любовь - это сыворотки))) Увлажняет и питает - я почувствовала это с первого же применения. Запах большинство людей, наверное, назвали бы приятным, для меня это сильный химический парфюм. Пахнет гораздо сильнее, чем сыворотки. Читала отзывы на Говорят, что для достижения заявленного эффекта нужно использовать не меньше трёх баночек и пользоваться утром и вечером. Но я любитель натуральных органических продуктов (как еды, так и косметики), и так много химии мазать на себя не собираюсь. Лучше быть со сморщенной кожей, чем болеть. Чисто моё мнение, никому не навязываю. Добавлю лишь, что китайская косметика очень даже достойна внимания, если вы вообще пользуетесь такими вещами. Химии в ней не больше, чем в обычной косметике практически любой страны, наверное. И российская, и американская косметические индустрии с удовольствием используют одни и те же консерванты, стабилизаторы, ароматизаторы и прочее. Даже самые крутые разрекламированные марки. И высокая цена - не всегда гарантия "натуральности". Но, к счастью, существует ниша более естественной и натуральной косметики, просто нужно искать, иногда долго. А большинство пользуется обычной и живёт счастливо)) Это только я немножко псих насчёт натуральностей))) Повторюсь, бренд


Стоимость товара: $11.9
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edaotpzu
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2018, 08:26   #1596
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Рубашка свободного кроя из льна и хлопка(информация из описания товара). Изделие которым я довольна на 200 процентов. Конечно же сразу подкупает натуральный состав материала, прекрасные гигроскопичные качества хлопка и фактурная нить льна это волшебно. Фасон мне так же очень приглянулся, интересное расположение полоски ткани, спущенная линия плеча , асимметричный низ, необычный вариант пуговиц и наконец-то аккуратно скроенный отлажной воротник. Да и вообще здесь есть детали которые хочется разглядывать , это вариант дорогой продуманной вещи.


Стоимость товара: $21.51
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.106133ed7dzy97
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2018, 12:26   #1597
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Классное платье из магазина На свои параметры 80-62-83 и рост 155см заказала размер S. Платье немного великовато в груди, но это особо не видно, шлейки регулируются, поэтому по длине сидит хорошо. У платья угловая горловина, оборки по вверху платья, а шлейф смотрится эффектно. Платье из шифона, просвечивает только шлейф, так как имеется подъюбник. Пояс расшит пайетками золотого цвета. Пошив хороший и гладить платье легко. Есть бирка и рекомендации по уходу. Смотрится платье классно и цена бюджетная. Доставка 17 дней.


Стоимость товара: $26.65
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...estlinda/32889230938.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2018, 13:00   #1598
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Очки бренда _________________________________ Отличные очки - авиаторы, шикарное качество и упаковка, одни из моих самых любимых очков!!!! Приобрела очки в магазине Цена: 1070 рублей. Срок доставки: 2 недели Трек: отслеживался. Упаковка: упаковка просто шикарная. Кстати, для подарка, отличный вариант. Очки лежали в футляре жесткой формы, и в фирменной коробочке. Внутри очки были положены в пакетик, также продавец положил ещё один мягкий чехол, салфетку для стекол и карточка для проверки поляризации стекол. Бирки присутствовали. На выбор у продавца есть эти очки в 4 расцветках, я взяла розовые в золотой оправе. Очки лежат в фирменном чехле, он достаточно массивный, качественный. И снаружи и внутри имеется надпись бренда. Очки очень легкие, носить их комфортно, подойдут всем, даже у кого широкое лицо, так как дужки выгибаются. Выполнены очки великолепно. Оправа металлическая. На дужках красивый рисунок. Форма очков авиаторы. Поляризацию прошли на ура. На фото можно увидеть, очки прошли тест на карточке. Защита от солнца - UV400. Смотреть в них комфортно и приятно, глаза не устают. Очки конечно советую, отличные!!! Сестра у меня их забрала сразу, ей они безумно понравились!))) К покупке рекомендую!!!


Стоимость товара: $36.8
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ink-lens/32792457738.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2018, 13:26   #1599
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Романтичное настроение в нежном сарафане В этом магазине я заказываю впервые Доставка 22 дня, так как меня небыло дома 1,5 месяца, я уже несмогла оставить отзыв - кнопка сгорела(( так что, весь отчет тут! Ткань указана полиэстр, но она мягкая и приятная к телу и в нем комфортно! Все резиночки мягкие и не давят. На груди завязки. Есть подклад. Самое главное - оно не прозрачное, не светится и белья не видно! По этому его можно и в кафе одеть, и на пляж, и для городской прогулки сгодится, и на праздник))) Мои парамерты 85-65-90, вес 48кг, 164 см рост. Заказала размер М. Думаю мне бы и S размер подошел. Из-за его воздушности, резиночек.. думаю сложно промахнуться с размером! К покупке могу рекомендовать!


Стоимость товара: $22.75
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32860202247.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2018, 13:52   #1600
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



А ВЫ ГОТОВЫ К ЗОМБИ- АПОКАЛИПСИСУ?! Я да, у меня теперь есть Браслет выживания, в котором имеются свисток, огниво, нож, уровень, веревка и компас! Вот же какой мнооофункциональный девайс! А на первый, да и на второй взгляд тоже, брутальный такой браслет. С веревкой все понятно, снял браслет, распустил, и получаешь длиннющую и крепкую веревку. Компас тоже на виду. Уровень спрятан в компасе. Вот этот кругляш качается и его можно уравновесить. Ножик маленький и очень острый. Надеваю браслет с опаской! Вот эта ребристая штука справа-огниво. Я, впрочем, так и не поняла, как им пользоваться. Надеюсь, зомби не нападут, жечь их трупы не придется, равно как и пользоваться этой штукой, , а то я ж и зажигалкой чиркать не умею, какое там огниво... Шпынька сверху- свисток, очень громкий. Я дома дунула в полсилы, так бабки и кошки на улице попрятались.


Стоимость товара: $4.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32881330002.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2018, 16:26   #1601
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Набор кистей для макияжа от Сет из 8 кисточек от Набор подойдет тем кто пользуется лишь несколькими кистями из всего их многообразия. Например эти кисти подходят для макияжа глаз, возможно бровей. Такими кистями удобно работать с тенями. А так как они имеют свойство изнашиваться, то есть и на замену другие. Ворс у кистей ненатуральный, но очень приятный. Не ощутимо синтетический, довольно мягкий. Волоски не лезут. Ссылка на товар


Стоимость товара: $1.34
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edhvgcaq
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2018, 19:00   #1602
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Блестящие серьги "Бабочки" Заказывала в магазине Effie Queen Official Store ? Серьги пришли в такой вот симпатичной упаковке. Можно смело брать в качестве подарка, например сестре) Мне б было приятно получить такой мешочек. Но я заказала племяннице) Сами серьги достаточно крупные, прекрасно сделаны и красиво переливаются на солнышке. Материал - металл, покрытый напылением под серебро и украшенный блестящими камушками и бусинками. Крепление гвоздиком, не крючком. Мне понравились по стилю, смотрятся романтично, и цвету. Доставка почти две недели после заказа, племяннице понравились, попросила заказать ей еще)) рекомендую магазин.


Стоимость товара: $13.56
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32886368238.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2018, 19:26   #1603
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Эффектный купальник, который подойдет высоким девушкам! Интересный дизайн спины не оставил меня равнодушной, и я не смогла пройти мимо.) В последнее время я влюбилась в слитные модели. На рост 168 и параметры 83-63-94 я заказала размер L, купальник сел идеально! Самое приятное для меня – это то, что купальник не нужно ушивать в талии! Сел отлично.) Ранее я заказывала слитный купальник в другом магазине размера L, по росту подходил, но в талии пришлось ушивать. Быстрая доставка до Москвы, всего 2,5 недели! Качество отличное! Ткань прочная, не просвечивает. Строчки и швы ровные. Поролоновые чашки есть.) У меня этот купальник в белом варианте, на странице продавца множество расцветок, от однотонных тонов до цветочных принтов. Продавца и купальник советую! Покупкой довольна) Девушки до 170 см смело можете брать L, по длине подойдет.) Всем удачных покупок!


Стоимость товара: $23.51
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...eel-2018/32864954326.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2018, 19:52   #1604
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Мой первый сплошной купальник От магазина: Давно хотела приобрести такой купальник, не для загара, а для аквапарка. Люблю водяные горки В таком купальнике можно не волноваться, что во время спуска неожиданно оголиться какая нибудь часть тела. Тут все надежно прикрыто, как говорится все чинно и благородно. На фото продавца этот купальник смотрится очень блекло. На самом деле он яркий, полоски насыщенного цвета. Расцветка мне очень понравилась. Особенно рисунок с переди. За счет ромба по середине, он визуально вытягивает фигуру. А боковые делают талию уже. Правое плечо надевается как обычная майка, левое на завязках. При желании завязки можно спрятать, тогда купальник будет на одно плечо и смотрится он уже совсем по другому. Такая моделька 2 в 1, очень удобно и практично. Захотел сменить образ? Нет ничего проще! Спрячь бретель и все готово. Ткань обычная купальная, подкладка белая. Есть вкладыши, которые при желании можно достать, я оставила. Так же есть гигиеническая наклейка. Сшит очень качественно, ни одной торчащей ниточки. Все строчки ровные. На свои параметры 84/66/98 рост 167 заказала размер M. В принципе все подошло, чуток свободновато в талии. Размерная таблица у продавца верная, так, что выбирайте по ней. Доставка две недели. К покупке


Стоимость товара: $25.47
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edxs1fk0
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2018, 21:26   #1605
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Простая футболка от Blooming jelly. А почему бы не сделать обзор на очень простую, почти базовую вещь. Я редко беру футболки на обзор, да и ношу футболки я нечасто. Хотя у меня есть они в гардеробе. Эта футболка мне понравилась своими завязками. Ткань приятная, по большей части натуральная. Цвет футболка немного мнется. Сделана аккуратно. Швы все ровные. Качество фабричное. На параметры 84-64-91 и рост 163 размер S подошёл прекрасно. Запаса почти нет. Хотя футболка немного тянется. Доставка быстрая. Около 2,5 недель до Нижнего Новгорода. К покупке рекомендую.


Стоимость товара: $8.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32881906883.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot