Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > РАБОТА В ДНЕПРЕ и регионе > "Белый" список работодателей

"Белый" список работодателей "Белый" список работодателей Днепропетровска и других городов. Отзывы о самых лучших работодателях

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2014, 10:59   #181
Andreika2
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2013
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Andreika2 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Хочу оставить отзыв о компании ГК Русское снабжение. Компания очень трепетно относится к обучению сотрудников и возможности максимально комфортно обеспечить их всем необходимым для работы и возможности много зарабатывать. Знания, которые дает *фирма бесценны. Отличный коллектив, ребята друг друга поддерживают и помогают. Отпуск и больничные все вовремя и без проблем. Руководство относится с понимание к личным обстоятельствам сотрудников.*Условия работы нормальные, чистый офис, просторные кабинеты. Проработал всего 3 месяца в организации. Я получил полезной информации столько, сколько не получал на других местах работы за*2 года
Andreika2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2014, 10:36   #182
Jan1
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2012
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 206
Jan1 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Компания ЗАО Русское снабжение для лидеров, а не для протирки штанов. Из плюсов:
1) Ошеломляющий опыт работы (с командировками по стране и миру). Никто ни в одной компании (особенно если у тебя первое место работы) не даст столько возможностей для личного и профессионального роста, поверьте моему опыту и наблюдениям.
2) Доверие компании к тебе с первых дней (дают возможность работать с реальными клиентами, учиться, делать ошибки и становится профессиональнее).
3) Приличный заработок (гораздо выше среднего) - менеджер зарабатывает бонусами, в этой компании все на этом заточено, работать придется реально очень много, но и отдача не заставит себя ждать
4) Вовлеченность в процесс всего руководства - у тебя будет возможность напрямую общаться с руководством компании практически*каждый день по любому сложному вопросу - не в каждой крупной компании корпоративная структура позволяет менеджеру иметь такую связь. Ощущаешь себя часть системы на все 100.
Jan1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2014, 11:20   #183
Olga1
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Olga1 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Стабильная компания, 14 лет на рынке, зарплата «белая», всегда вовремя. Четкая система компенсаций и своевременные выплаты. *Отпуска и больничные оплачиваются. Коллеги замечательные. Есть где пообедать (столовая). Работа непростая, но интересная. Когда я пришла в ЗАО Русское снабжение, совершенно из другой области, думала, не получится. Поначалу сложно было – клиенты разные, не все «белые и пушистые». Но потом втянулась, даже азарт почувствовала, тогда и зарабатывать стала. Думаю в этом все дело, если к работе подходить с умом, творчески, с интересом, стремиться достичь результата, тогда в любой работе все получится. Компания *очень честная и добропорядочная. Молодой коллектив, много интересных, увлекающихся людей, готовых поддержать твои идеи.* Для новичка - хорошая компания.
Olga1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 10:59   #184
Dmitrii1
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dmitrii1 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Только положительное могу написать об этой компании, а именно: 1. Стабильность 2. Прозрачная схема расчета 3. Возможность роста как у молодых специалистов, только начинающих работать, так и у руководящих позиций. 4. Самостоятельный, грамотный, но*тем не менее*дружный коллектив, в команде все хорошо ладим друг с другом, помогаем, поддерживаем. 5. Разносторонняя сфера деятельности компании. 6. Лояльное отношение руководства к коллективу, *грамотный руководитель, который вкладывает в сотрудников и помогает расти как профессионально, так и личностно. 7. Организация работы выстроена очень хорошо и эффективно. При этом, хочется вкладывать и вкладывать, приносить результат для компании и делать постоянно больше, лучше, качественнее и эффективнее.*Мне даже не хочется говорить работа в ГК Русское снабжение, это скорее хобби, поскольку "работая" здесь я получаю то, что мне нужно, а это в первую очередь реализация себя, своих навыков и условия, в которых можно себя постоянно совершенствовать и расти.
Dmitrii1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 10:47   #185
Zhanna2
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2013
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Zhanna2 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Буквально сегодня была на собеседовании в ЗАО ГК Русское снабжение. Пришла сюда благодаря открытой вакансии на официальном сайте: подала резюме и меня пригласили на собеседование. Приходишь на собеседование, попадаешь в чистый красивый офис, где все улыбаются и обещают большие перспективы уже через полгода работы в компании. *Собеседование проводилось на достаточно высоком уровне. Менеджер по подбору кадров просто асс, профессионал в своей области. Я держалась достойно, хотя все вопросы были «с заковыркой» и не легкие. *Адекватный человеческий подход, структуририровано подана информация по работодателю преимущества и недостатки. Думаю, я им понравилась, в принципе и они мне тоже. Набирается достаточно приятная компания будущих коллег. *Жду звонка, надеюсь, свяжутся со мной скоро
Zhanna2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 11:33   #186
Nadja6
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 190
Nadja6 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Долгое время находилась в поиске работы, хотелось, чтобы она приносила не только стабильный доход, но и комфорт, а так же положительные эмоции! И нашла я все это только в компании ЗАО ГК Русское снабжение. Самый главный плюс - это оформление и стабильность. Оформляют сразу как принимают решение о том, что тебя взяли. Это немаловажно.*Одним из главных преимуществ для меня это то, что компания молодая и постоянно развивающаяся, соответственно есть перспектива карьерного роста. Работа приносит сплошное удовольствие. Устраивает абсолютно все, начиная с прекрасных отношений в коллективе, заканчивая заработной платой. Оплата труда выше среднего, есть система премирования. *Существует полная взаимовыручка у сотрудников, никто не оставит тебя в беде, а всегда помогут в решении любого вопроса. В общем, я довольна своей работой.*
Nadja6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 11:02   #187
Aleksandra1
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Aleksandra1 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Развивающаяся компания. Крепко стоящая на ногах. Взаимоотношения в коллективе хорошие. ЗП белая без задержек. Высокий уровень организации рабочего процесса. Руководство компании Русское снабжение смогло создать отличную атмосферу для работы, так как я имею четко прописанную мотивацию и работаю с профессионалами*высокого класса. В компании поддерживается здоровая атмосфера соревнований с помощью различных конкурсов, которые позволяют выходить на*новый профессиональный уровень.*И очень важно, что тут твой доход зависит только от тебя, что конечно серьезно стимулирует. *Для тех, кто хочет приобрести качественный опыт работы то, что нужно. Я довольна своей работой, это ужасно, когда работаешь на работе, где все ненавидишь. А вот мне наконец-то повезло, надеюсь на повышение через определенное время.*
Aleksandra1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2014, 11:00   #188
Vasilii1
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2012
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 207
Vasilii1 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Отличная компания ЗАО ГК РС, я работаю в ней почти 2 года и не могу ничего плохого о ней сказать. Хорошая атмосфера, удобное расположение офиса, нет официального дресс кода. *Копания даёт возможность профессионально развиваться, зарабатывать, строить карьеру. Коллектив хороший, я пришёл сюда почти ничего не умея, а за три года стал реальным профессионалом. Коллеги всегда помогут, могут чуть ли не ткнуть пальцем, что и как делать, разложат все по полочкам. Когда можно - пошутят, когда нужно - подскажут. Мой профессиональный рост отражался на зарплате – в этом отношении всё честно. Все переработки хорошо компенсировались, так что я в них даже был заинтересован. Своевременное перечисление зарплаты на карточку.*В определённое время компания испытывала некоторые трудности, но они были решены, и никаких накладок теперь не возникает. Отпускные, больничный – всё как положено
Vasilii1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 10:35   #189
Petor3
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 191
Petor3 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Хочу сказать пару слов о компании ГК Русское снабжение. Когда я пришел на свой первый рабочий день, меня удивило - как люди с улыбкой идут на работу. Поработав там, я понял, что это реально. Отличная компания для того чтобы работать с 8 до 17, не напрягаясь делать свои обязанности, получать деньги и иметь полноценную личную жизнь. Очень дружный и приветливый коллектив, который проводит время вместе и за пределами рабочих кабинетов (футбол, волейбол и т.д.). Руководство как друзья, всегда вникают в суть дела и не бросают на произвол, типа решай проблемы сам. Сразу же полюбился офис - сделано для людей, нет места привычной для России экономии на всём - хорошая мебель, техника, всё, что ломается - тут же ремонтируют или меняют, классических "сломанный стул" и "краска в принтере кончилась" не бывает никогда, специальная служба все эти вопросы решает сразу же, это очень приятно.*Я в компании уже почти три года и работа мне в радость.*
Petor3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 11:54   #190
Anna7
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 204
Anna7 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Компания большая, активно развивается, можно карьерно достойно вырасти. Принцип компании ЗАО Русское снабжение простой, достойно работай - и ты не будешь в обиде. Скажу просто - нормальная работа для нормального продажника. Есть план, его я выполняю, в коллективе я чувствую себя комфортно. Отличный слаженный коллектив, полное взаимопонимание, т.к. есть общие интересы и увлечения. С начальством тоже нет проблем, если надо и отпрашиваюсь, когда дети болеют, и отпуск дают в удобное время. Зарплата нормальная для сферы торговли, а главное всегда четко в срок, удобно планировать траты. Есть реальные перспективы роста в компании, если знаешь чего хочешь и умеешь работать. Отношение ко всем сотрудникам очень доброжелательное, часто проводятся корпоративные тренинги, которые только улучшают климат внутри компании. Я в компании нашла достойное применение своим талантам и увольняться не собираюсь.
Anna7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2014, 12:49   #191
Mashunja
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Mashunja на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

В нашем городе самая достойная компания – ЗАО ГК Русское снабжение. Отдала ей 4 года и очень жалею, что сейчас не в своем отделе. Ушла в декрет и уже 3 года сижу дома. О работе в этой компании только приятные воспоминания, т.к. очень дружный коллектив, с хорошими условиями работы и без задержек заработной платы, даже своя столовая имеется. Толковое и строгое руководство. Можно обсудить деловые вопросы. Ориентировано на привлечение и удержание толковых сотрудников. Слаженная работа, высокая планка в целях и задачах, что дает возможность к развитию и повышению профессиональных навыков сотрудников. Будете хорошими исполнителями -* возможен карьерный рост. *Если получится, летом снова выйду на работу.
Mashunja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2014, 13:40   #192
Ivan3
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2013
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 205
Ivan3 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Замечательный и дружный коллектив! Люди отзывчивые и душевные. По сравнению с большинством коллективов в других компаниях – ЗАО Русское снабжение большое исключение со знаком плюс! Рабочая обстановка комфортная. Эта компания, в которой у вас есть реальная возможность расти и развиваться, а главное учиться новому функционалу. Люди с инициативой и реальным желанием работать ценятся и получают достойное вознаграждение за свои труды. Руководство более чем лояльное, все адекватные и вменяемые. Не ставят между собой и подчиненными дистанцию "небожитель-раб". Это компания для тех, кто привык реально работать, а не продвигаться по карьерной лестнице.*Зарплата выплачивается без задержек, договоренности по доходу соблюдаются.**
Ivan3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 11:50   #193
Jerii0
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2013
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Jerii0 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Давно ушел из компании ЗАО ГК Русское снабжение по личным причинам. Компания предоставляет возможность проявить себя всем, кто не боится самостоятельно работать, хочет воплотить в жизнь свои идеи, замыслы, проекты. Но воспоминания только положительные. До сих пор общаюсь с сотрудниками, с кем работал - теперь уже друзьями. В коллективе очень хорошие отношения и взаимопомощь. По работе: устраивало в принципе все, и оплата и условия. За три года работы были и взлеты и падения, но всегда любую ситуацию можно было обговорить и попросить помощи или у коллег или у начальства. Коллеги не дают расслабиться, помогают быть в форме. Вовремя выплачивается зарплата. Работа в этой компании дала мне хорошую базу знаний, и толчок к дальнейшему развитию, за что отдельное спасибо.*
Jerii0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 11:20   #194
Andrei6
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 207
Andrei6 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Для меня самое главное любить то, что я делаю и то место, где я нахожусь! Что касается работы в компании Русское снабжение, тут все совпало. *Оформление официальное, уютный офис. Оплата, как и у всех сейчас менеджеров, оклад + проценты. Сфера развивающаяся, а у компании хорошее имя на рынке, поэтому заработать там хороший процент, труда не составляет. Руководство показывает свой профессионализм, оперативное реагирование на просьбы и пожелания, как сотрудников так и клиентов. Молодой и дружный коллектив, приятная атмосфера. Работаю, 2 года и могу сказать, что, для меня, положительных качеств больше, чем отрицательных. Также, один из главных плюсов - з/п, всегда, четко по графику.
Andrei6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2014, 11:28   #195
Aleksandr8
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 207
Aleksandr8 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

ЗАО ГК РС дает возможность расти, это хорошая компания для старта. Отличное место для начала карьеры в качестве менеджера продаж. Много интересных проектов, в которых достаточно серьезно участвуют начинающие специалисты. Компания доверяет тебе и дает возможность взять на себя обязанности. Потрясающее руководство. Очень *адекватные, компетентные и приятные люди.*Дружный и веселый коллектив. Действительно, в чем-то семейный.*Много интересных проектов, люди (во всяком случае, топ-менеджмент) очень опытные в своей области, у них есть чему учиться. Точно не знаю, как сейчас, но, во всяком случае, раньше был возможен достаточно мощный и понятный карьерный рост.* В общем, если коротко — там хорошо и круто. С зарплатой все честно и прозрачно. При увольнении тоже рассчитали полностью, никаких взаимных обид не осталось.
Aleksandr8 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot