Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ГОРОД ДНЕПР > Транспорт

Транспорт Удобство, маршруты городского транспорта

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2009, 14:53   #1
goalnews
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
goalnews на пути к лучшему
По умолчанию Футбольные новости GoalNews.ru - Андрей Аршавин в Арсенале

Главный тренер “Арсенала” Арсен Венгер остался доволен результатом лондонского дерби с “Тоттенхэмом”, однако выразил мнение, что его команде немного не повезло в противостоянии с географическими соседями.

Поединок на “Уайт Харт Лейн” закончился нулевой ничьей, но при этом обе команды упустили несколько неплохих моментов для взятия ворот. “Тоттенхэму” было проще добиться победы псоле удаления в первом тайме “канонира” Эммануэля Эбуэ. К тому же досрочно из-за травмы покинул поле ударный форвард “Арсенала” Эммануэль Адебайор. “Я считаю, что мы показали наши мастерство и характер. Разумеется, когда на 20-й минуте вы остаетесь вдесятером, трудно проводить дерби, - сказал французский специалист в интервью Sky Sports. - Пришлось 70 минут играть вдесятером. Думаю, если бы мы провели весь матч 11 против 11, мы бы выиграли матч”. Венгер также дал нелестную оценку судейству Майка Дина, который, по его словам, принял несколько неверных решений. В частности, много вопросов вызвало удаление Эбуэ, который пытался о чем-то поспорить с судьей. “Я расстроен и не могу понять ряд его решений. Считаю, что рефери допустил ряд ошибок. Но можно сколько угодно пенять на арбитра, очки это уже не вернет”, - отметил главный тренер “Арсенала”. Также Венгер объяснил свое решение оставить новичка Андрея Аршавина на скамейке. Россиянин попал в заявву, как и Эдуарду да Силва, восстановившийся после полученной почти год назад серьезной травмы ноги. Но на поле оба форварда не появились. “Нам нужно было играть с футболистами, которые могут защищаться в середине поля, к тому же у нас по-прежнему в игре оставались два форварда. Так что было непросто”, - сказал наставник “канониров”. Аршавин и Эдуарду наверняка сыграют за “Арсенал” на следующей неделе, поскольку Адебайор получил травму. “Канониры” 16 февраля на своем поле проведут переигровку 4-го раунда Кубка Англии против “Кардифф Сити”. “Полагаю, у Адебайора травма подколенного сухожилия. А это значит, что он пропустит не меньше трех недель”

другие футбольные новости здесь

Модераторы не сочти за спам!
Желающие обменяться ссылками пишите в ICQ: 351704646
goalnews вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 15:33   #2
Andru
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Футбольные новости GoalNews.ru - Андрей Аршавин в Арсенале

В.Бессонову тоже надо трудоустроиться. Ну что ты будешь ...........
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot