Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Туризм и отдых

Туризм и отдых Путевки и туры, обсуждение отелей и отдыха

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2009, 17:36   #1
Luchinka
Новичок
 
Аватар для Luchinka
 
Регистрация: 16.04.2009
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 275
Luchinka на пути к лучшему
По умолчанию Майорка! Испания на высоте!

Всю жизнь мечтала побывать в Испании. Не знаю, почему так, но вот с самого рождения все испанское меня притягивало - язык, темперамент, обычаи, танцы, песни. И вот, наконец, появилась возможность отправиться в эту страну своей мечты. Однако, сроки были сжатые и пока я собиралась, оказалось, что все ближайшие рейсы на Барселону уже забиты. Нам предложили альтернативу - лететь чартером прямо на Майорку, это ведь тоже кусочек Испании. Надо сказать, что я не сильно расстроилась, на Майорку так на Майорку!

На чудесный остров мы с моим спутником прилетели как раз на закате. Впечатлил огромнейших масштабов аэропорт, который работал как на конвеере - ежеминутно принимал и отправлял самолеты. Гостиница Garonda 4*, которую мы забронировали оказалась недалеко - всего в 10 минутах езды, на Playa de Palma. Окна гостиничного номера выходили на море, которое было совсем близко. Еще половину ночи я стояла на нашем большом балконе и любовалась морем и огнями набережной, вдыхала теплый насыщенный воздух и не могла поверить, что всего каких-нибудь несколько часов назад я была дома.

Garonda хоть и достаточно обычная гостиница, но комфортабельная и уютная. Персонал нас встречал очень радужно. В отеле жили в основном пожилые немцы, детей было мало, так что нас никто не беспокоил. Кормили просто бесподобно!

Море необыкновенно теплое и чистое, вечерние прогулки по набережной, коктейли из Сангрии на террасе, живая испанская музыка - да я поверить не могла в свое счастье, что я нахожусь в этой великолепной стране!

И я ни разу не пожалела, что попала на Майорку, а не на континентальную Испанию - ведь нужно оставить что-то на потом.
Luchinka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot