Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ФОРУМЫ > Медицина > Нужна помощь детям

Нужна помощь детям Срочные вопросы, просьбы помощи детям

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2013, 00:37   #1
Моя Кроха
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 195
Моя Кроха на пути к лучшему
Восклицание Настя Сябро! Откуда столько горя?!


Настя Сябро, 9 лет

Украина, г. Гурзуф.

Диагноз: Острый лимфобластный лейкоз, рецидив

После курса лечения в 2012 г. появилась надежда, что болезнь ушла навсегда. Казалось, что уже ничего страшного не произойдет в этой маленькой семье. Но судьба распорядилась иначе, и в феврале 2013 прозвучали страшные слова – РЕЦИДИВ. И Настя снова в больнице.

Теперь для излечения Насти необходима ТКМ — трансплантация костного мозга от не родственного донора. В Украине такую операцию не делают.

На сегодня с Клиники детской онкологии и гематологии Lalla Seragnoli, г. Болонья, Италия, готовы принять Настю на лечение. Но для этого необходимо собрать 72 987, 21 евро.


На данный момент малышка находится в РДКБ г. Симферополя в отделении онкогематологии. Настеньке делают очередной блок химии, но скоро будет последний блок, после которого необходимо будет уезжать в Италию.

Медлить нельзя ни дня!
Сбор на ТКМ ОТКРЫТ! Просим Вас откликнуться, добрые сердца!!!

Мама обращается к добрым и отзывчивым людям с просьбой помочь ей спасти единственную дочь. За время лечения эта маленькая семья осталась даже без жилья и сейчас их домом является Симферопольская больница. Денег нет, и времени на их сбор крайне мало.

Помогите маленькой Насте, ведь она так хочет жить, она так отчаянно борется!

В наших с вами силах спасти детскую жизнь!!! Важна любая помощь!

Реквизиты
ПриватБанк, карта № 5167 9872 0403 6822
СберБанк, карта № 4276 8383 2684 7755
МЕГАФОН +7 921 866 35 64
Больше реквизитов: http://vk.com/topic-51889533_28192100

Группы помощи Насте
в вконтакте: http://vk.com/club_nastya_syabro
на Однаклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/nastenka.sos
на Жити завтра (донор орг.): http://www.donor.org.ua/index.php?mo...ow&c=3&id=2235
на kidstaff: http://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=58093

Более подробное описание ситуации в семье
Письмо от волонтера: Марины Булыгиной

Эта статья недвано вышла в газете «Крымский телеграф» и я, не смогу описать лучше трагедию жизни маленькой девятилетней девочки.

Я встречала разные случаи, но история Настюши не может не вызывать слез.

Судите сами:

Маленькую Настю со страшным диагнозом выгнали из общежития.

История девятилетней девочки из Гурзуфа полна трагических событий. Маленький человечек, не успев насладиться беззаботным детством, пережил все тяготы и лишения. Сначала врачи сообщили о ее смертельной болезни. Потом Настю бросил отец, узнав о том, что у нее лейкоз. Вскоре их с мамой выгнали из общежития на улицу. А потом заболела раком и ее мать...

Болезнь и предательство

Выпускной в садике, начало школьной жизни. Настя вернулась домой после второго дня занятий в школе и, как обычно, пошла во двор погулять. Неудачно скатилась с горки — сильно ударилась спиной. Боль в позвоночнике не прекращалась, и мама отвела ее к травматологу.

Наталья Шипецкая, мама Насти: «Оказалось, что у Насти перелом и нужно ложиться в больницу. Мы пролежали в травматологии детской больницы в Симферополе полторы недели, а потом у дочки поднялась температура, образовались синячки. Вызвали гематолога. Сделали пункцию — она показала лейкемию».

Девять месяцев Настю мучили блоками химиотерапии. Потом полтора года поддерживали курсами реабилитации. За это время жизнь изменилась: вместо уроков в школе и игр со сверстниками — уколы, капельницы, постельный режим в четырех стенах. Но самым страшным было пережить предательство: Настю бросил отец.

Марина Булыгина, волонтер: «Папа Насти не смог поддержать дочь, он нашел более легкий путь: решил просто уйти и не принимать участия в судьбе больного ребенка».

Ни денег, ни жилья

На первое время денег нужно было много. Больница хоть и предоставляет химиопрепараты, срочно требовались антибиотики на 70 тысяч гривен. Ведь острый лейкоз, который обнаружили у Насти, — это заболевание, при котором даже день отсрочки лечения чреват осложнениями, опасными для жизни. Собирали деньги как могли, помогали родственники, соседи, друзья. Вскоре подключились волонтеры, и необходимую сумму удалось насобирать через благотворительность — коробочки в магазинах, газетные и интернет-объявления. Но когда первый курс лечения закончился, возникла другая проблема — с жильем.

Наталья Шипецкая: «С мужем у нас не сложилось, мы разошлись. Жили то у родственников, то у друзей. Я обратилась к нашему мэру в Гурзуфе. Он понял ситуацию, выделил место в общежитии местной больницы. Там мы прожили четыре месяца, а потом были перевыборы, назначили другого мэра. Главврач больницы вызвала нас к себе и попросила освободить комнату. Сказала, мол, кто такой мэр, начала угрожать, что вынесет вещи, даже милицию вызывала».

Прием у нового мэра, казалось бы, должен был расставить все точки над «i». И действительно, по словам Натальи, глава поссовета заверил, что они могут оставаться в общежитии сколько нужно. Однако пришла повестка в суд...

Наталья Шипецкая: «Первый суд решил выселить нас без предоставления жилья. Мы подали апелляцию, выиграли, но главврач не успокоилась и подала заявление в Киев».

В итоге в конце февраля пришло решение Апелляционного суда: покинуть жилье. А незадолго до этого у Насти начался рецидив...

Марина Булыгина: «У Натальи на нервной почве образовалось уплотнение в груди. Наташе сделали операцию, результаты биопсии показали рак, и, естественно, необходимо облучение. Судьба играет в какую-то очень злую игру с Натальей».

Сейчас им срочно нужно собрать 50 тысяч гривен. Но теперь у Натальи нет денег на лечение Насти и уж тем более на свое собственное. И жить им теперь негде...

Подведем итог: сейчас Настенька и ее мама Наташа находятся в отделении онкогематологии РДКБ Титова г. Симферополя. Настя госпитализирована с рецидивом Острого Лимфобластного Лейкоза и на данный момент получает 3тий блок химиотерапии. Группа Настюши: http://vk.com/club_nastya_syabro

Мама и дочь совершенно одни, папа в жизни и лечении ребенка не участвует, отец Наташи (мамы Настюши) пытается выписать Наташу из квартиры, где он проживает, мотивируя тем, что тяжелая болезнь его внучки и выселение Наташи из общежития — не его проблема. Средств, собираемых силами группы помощи вконтакте — едва хватает на ЧАСТЬ препаратов, которые необходимы Настюше. После второго блока химии пункция показала еще и необходимость пересадки костного мозга... У нас просто опускаются руки.

Сбор ведется на ТКМ — трансплантация костного мозга от не родственного донора. В Украине такую операцию не делают.

На сегодня с Клиники детской онкологии и гематологии Lalla Seragnoli, г. Болонья, Италия, готовы принять Настю на лечение. Но для этого необходимо собрать 72 987, 21 евро. (Сумма к сбору 72 987,21 евро. на 24. 06.2013 г. собрано 13990.82 Евро. Осталось собрать 58996,39 Евро)

На данный момент малышка находится в РДКБ г. Симферополя в отделении онкогематологии. Настеньке делают очередной блок химии, но скоро будет последний блок, после которого необходимо будет уезжать в Италию.

Медлить нельзя ни дня!
Сбор на ТКМ ОТКРЫТ! Просим Вас откликнуться, добрые сердца!!!

Мама обращается к добрым и отзывчивым людям с просьбой помочь ей спасти единственную дочь. За время лечения эта маленькая семья осталась даже без жилья и сейчас их домом является Симферопольская больница. Денег нет, и времени на их сбор крайне мало.

Молю Вас, дайте девочке шанс. Окажите посильную помощь этой семье, которой выпало столько горя, что представить сложно. Финансовая, молитвенная, пинформационная- все очень важно и нужно.

Помогите маленькой Насте, ведь она так хочет жить, она так отчаянно борется!

Карта сбора открыта на волонтера, мама сама не может выйти из больницы и открыть на себя, поэтому сбор идет на карту Настюшиной крестной Аллы

№ карты Приват Банка: 5167 9872 0403 6822
Получатель: Салыга Алла Валентиновна

Документы:






Моя Кроха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 00:41   #2
Моя Кроха
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 195
Моя Кроха на пути к лучшему
Сообщение


Пишет Наталья Шипецкая (мама Настюши):

06. июля 2013г.

Доброй ночи друзья!У нас хорошая новость,нас отпустили домой,с условием что мы найдем препарат,который нужно принимать Настенке,мы его конечно же нашли.Нашей радости небыло предела.Перед самой выпиской чуть не сорвалась наша поездка домой,Настенка потеряла сознание,упало давление.Но Слава Богу быстренько пришла в себя.Она часик полежала,еще около часа за ней наблюдала врач и в 19:00 мы уехали из больницы.Сейчас чувствует она себя хорошо,передает всем вам БОЛЬШОЙ привет!

10.07.13г.

Новости от мамы:

Простите, что так долго не выходили на связь, проблемы с интернетом.

Мы с Настей сейчас находимся в Алуште. У Настюши все хорошо, чувствует себя нормально, кушает, Слава Богу.

Вечерами ходим гулять понемножку, дышим свежим воздухом.

Про больницу даже не вспоминаем, хотя понимаем, что скоро 15 июля и нам нужно возвращаться обратно.

Спасибо всем и каждому за помощь моей Настюше. Храни Вас Бог.

16.07.13г.

Наталья Шипецкая

Доброй ночи друзья!Вот мы и вернулись обратно в больницу.Отдохнули хорошо,Настюшка даже поправилась на один килограмм.Вчера был сумасшедший день,проходили всех врачей,сдавали много анализов.А вечером я узнала что оказывается надо еще раз передавать кровь в Италию через какую-то семью,через самолет,который уже вылетал через час.Я очень сильно перенервничала,но слава Богу успели отдать кровь.С вечера нам сказали не кушать и не пить,так-как будут ставить центральный катетр,мы так и сделали.Настенка ничего не ела,пока ее не забрали в реанимацию,это было 12:45.Обычно уходит на всю эту процедуру один час,а Настюшки небыло 4 часа,я себе места не находила,в голову лезли разные гадости.Когда привезли ее,она была вся опухшая и оттекшая.Очень долго отходила от наркоза,поднялась температура,все болит.В часов 8 она покушала и сейчас уже спит.Подключать сегодня не решились.Вот такие у нас новости.Спасибо что остаетесь с нами.Храни вас Господь!!!

17.07.13г.

Наталья Шипецкая

Доброй ночи!У нас продолжение вчерашнего дня.Настену решили не подключать к аппарату,пока не сделают рентген,так-как слышались какие-то шумы с правой стороны легкого.После снимка нас направили на узи сердца,сказали что все хорошо.Только мы зашли в палату,нас опять отправили на узи плевральной полости(легких),там обнаружили скопления чего-то,скорее крови,кубиков 20,как мне сказали.У Настены начала подниматься температура 38.7.После результатов рентгена ко мне подошла наш врач и сказала,что к нам прийдет хирург,послушает Настену,потому-что надо начать химию,а с этим делом очень опасно.Хирург пришел,послушал и сказал,что надо делать пункцию и высасывать от туда эту кровь,чтоб небыло осложнений.У Настены была истерика,говорит,мама,почему Я.Слава Богу высосали очень быстро 30 кубиков,дыхание стало лучше.После этого у Настены резко упал гемоглобин,переливали кровь.Она очень сильно хотела кушать,но не дождалась,заснула,очень тяжелые для нее эти дни.Господи Спаси и Сохрани мою кровиночку,дай ей сил и терпения!

18.07.13г.

Наталья Шипецкая

Доброй ночи!Настюшка чувствует себя нормально,но на сегодняшнем узи нам сказали что жидкость опять в легких и больше чем вчера.Хотели Настену сегодня подключить,но побоялись последствий.Вот такие новости.Посмотрим что скажут,на завтра планируют отсасывать кровь из легких.Всем доброй ночи и большое спасибо за помощь!

19.07.13г.

Наталья Шипецкая

Доброй ночи!Сегодня на УЗИ нам сказали,что жидкость остается,но больше по объему она не стала.Дай то Бог чтоб она сама рассосалась.Настюшка чувствует себя нормально.Играет с детками в игровой,аппетит хороший.Вечером переливали тромбоциты,может так быстрее все пройдет.Завтра будут за Настеной наблюдать,а в воскресенье хотят подключить,чтоб в понедельник начать блок.Вот такие новости у нас.Спасибо вам наши хорошие за вашу помощь и моральную поддержку.

20.07.13г.

Наталья Шипецкая

Доброй ночи!У Настюшки дыхание становится лучше.Так что завтра ее уже подключают.Сегодня прогулялись на последок перед химией,набрались сил и готовы в бой.Помолитесь пожалуйста за рабу Божию отроковицу Анастасию.Храни вас всех Господь!
Моя Кроха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2013, 12:48   #3
Моя Кроха
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 195
Моя Кроха на пути к лучшему
Восклицание


22 июля в 22:42
Наталья Шипецкая
Доброй ночи!У Настюшки начался 6 блок.
С утра сходили сделали рентген, потом УЗИ легких. Сказали что уже намного лучше и начали химию.
Настена чувствует себя нормально. Утром ввели химию Винкристин струйно, в обед поставили капать гормоны и поставили химию Метотрексат на 36 часов.
А в часа 2 дня Настена пошла на пункцию лечебную (после которой нужно лежать вверх ногами пол часа и 1,5 часа просто на спине без подушки) и костномозговую пункцию, которую отправили в Киев на проверку. За две пункции Настена получила от нашего врача маленькие презенты, тут это называют коробкой храбрости, детки которые не плачут на пункции получают презент...
А Настюшка получила даже два.
Вот такие новости у нас.


23 июля в 22:04
Наталья Шипецкая
Здравствуйте друзья!
Настюшка чувствует себя нормально, только вот гормоны начинают портить настроение, Настена становится плаксивой и раздрожительной. Аппетит есть, кушает хорошо, слава Богу. Начинают болеть ножки от химии Винкристин. Немножко стал кровить катетр, делают постоянно перевязки. Через пару часов наконец-то закончится химия Метотрексат, которую капали 36 часов.
Ну вот наверное все новости на сегодня.
Спасибо большое, что остаетесь с нами и всегда поддерживаете, это очень важно для нас!
Моя Кроха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 00:20   #4
Моя Кроха
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 195
Моя Кроха на пути к лучшему
Восклицание



Изображение

ВНИМАНИЕ!!! ОТЧЕТ!!!
На 24 июля для Настюши собрано:
Приватбанк - 5253,78 грн (21000,10 грн выведено на скрытую карту)
Сбербанк - 8159 руб
Мегафон - 7203,53 руб
МТС - 1238 руб
Вебмани - 350 грн
Яндекс деньги - 979,75 руб
Билайн - 1858,74 руб
Киви - 1188,02 руб
Собрано за период с 17 июля по 24 июля - 5603,78 грн + 20627,04 руб (5156,76 грн) = 10760,54 грн = 996,21 Евро
ИТОГО собрано: 25594,45 Евро
Осталось собрать: 47492,76 Евро





23 июля в 22:04
Наталья Шипецкая
Доброй ночи друзья!
Настена чувствует себя нормально, вот только настроения нет.
Психует, обижается, плачет, как будто ее подменили. Ни с кем не разговаривает, меня от себя не отпускает ни на шаг.
Центральный катетр продолжает кровоточить, делают перевязки, но менять не хотят, боятся повторной ситуации.
Еще два дня и блок закончится.
Моя Кроха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2013, 20:24   #5
Моя Кроха
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 195
Моя Кроха на пути к лучшему
Восклицание


27.07.
Наталья Шипецкая

Доброй ночи! Настюшка чувствует себя нормально. Сегодня получала две химии, Винкристин и Онкоспар. От Винкристина у нее разболелись сильно ножки, а на Онкоспаре начало тошнить. Плаксивость продолжается, вечером была последняя доза гормонов. Надеюсь настроение начнет улучшаться, ведь сегодня уже последний день блока. Аппетит более менее нормальный, но уже начинает жаловаться на ротик, что болит. Наверное все. Храни вас всех Господь!




ВНИМАНИЕ!!! ОТЧЕТ!!!
На 27 июля для Настюши собрано:
Приватбанк - 14318,94 грн (9348.00+39606.00 грн=48954.00грн грн выведено на скрытую карту cо сбербанка)
Сбербанк - 49478,67 руб
Мегафон - 4220,56 руб
Вебмани - 1000 грн
Яндекс деньги - 188 руб
Билайн - данных нет
Киви - 42,49 руб
Собрано за период с 24 июля по 27 июля - 15318,94 грн + 53929,72 руб (13482,43 грн) = 28801,37 грн = 2653,50 Евро
ИТОГО собрано: 28247,95 Евро
Осталось собрать: 44739,26 Евро
Моя Кроха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 03:40   #6
Моя Кроха
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 195
Моя Кроха на пути к лучшему
Восклицание


Наталья Шипецкая

Доброй ночи друзья! У Настенки начался стоматит, перестала кушать, говорит больно. Все время тошнит, капают Осетрон (противорвотное). Болят ножки, анальгин делают два раза в день, утром и вечером. Заказали дорогой препарат Вифенд 10 флаконов, от него у Настены быстрее проходит стоматит. Спасибо наши хорошие, за вашу доброту и постоянную поддержку! Без Вас мы никак. Храни вас Господь!

29 июля в 22:36

Наталья Шипецкая

Доброй ночи наши родные Сегодня Настюшка себя чувствует еще хуже чем вчера. Целый день тошнит и началась рвота. Сильно болят ножки, обезболивали уже раз пять Анальгином и капают Кальций, хватает максимум на пол часа, перешли на Кетанов. Сегодня нам привезли Вифенд (противогрибковое), вечером уже начали капать, надеюсь стоматит быстрее пройдет, ей очень тяжело кушать, болит ротик. Интерес пропал ко всему, ничего не хочет, то злится, то плачет. И практически все время спит. Спасибо наши хорошие, за вашу доброту и постоянную поддержку! Без Вас мы никак. Храни вас Господь!
Моя Кроха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2013, 15:55   #7
Моя Кроха
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 195
Моя Кроха на пути к лучшему
По умолчанию



Наталья Шипецкая
02.08.2013 г.
Доброй ночи друзья!Мы уже находимся в боксе,нас перевели.Настюшке вчера с самого утра было очень плохо,началась рвота и упало давление.Сразу подключили Биовен,прокапали Тромбоциты.Сильно болят ножки,Анальгин вообще не помогает,Кетанов на пару часов,сказали принимать таблетки Габапентин.От сильной боли в животике Настюшка очень плакала и кричала,начали капать новое лекарство Нексиум.Ночью и рано утром было снова плохо,учащенное сердцебиение,холодный пот и головокружение,давала капельки Валокордин.В обед Настене резко стало плохо,она закричала,,побледнела,сердце так стучало,что видно было как оно быстро стучит через одеяло.После того как она выпила снова капельки Валокордина ей полегчало.Через время Настена начала рисовать,играть в компьютере,смеется,меня веселит(тьфу,тьфу,тьфу,чтоб не сглазить).Передает всем привет и фото со своим любимым питомцем Джеком.
И свежее Настёнино фото:
Моя Кроха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 00:58   #8
Моя Кроха
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 195
Моя Кроха на пути к лучшему
По умолчанию

Простите за долгое отсутствие новостей.
Пришлось срочно все менять, а на это уходило много времени и сил, но зато есть результаты!!!


Дорогие друзья. Семья!
Хотим поделиться с Вами большим количеством очень важных, неожиданных и хороших новостей.
Администрация группы обратилась в Русфонд с просьбой помочь Насте в оплате ТКМ, на что Русфонд ответил согласием при условии смены клиники в Италии на клинику-партнера Русфонда Институт им. Горбачевой в Петербурге для проведения ТКМ. Глядя на огромный остаток суммы к сбору на ТКМ в Италии, необходимость сразу после закрытия текущего сбора открывать следующий на проезд, проживание, питание и, самое главное - финансовые гарантии для Посольства, без которых девочки просто не получат визу, а это еще около 15 тыс евро и абсолютное отсутствие времени (Насте остался всего 1 блок химиотерапии после которого необходимо выезжать) - не воспользоваться таким шансом мы просто не имели права.
Мы обратились в Институт им. Горбачевой (огромное спасибо волонтерам из Санкт-Петербурга за помощь, поддержку и организацию связи с Институтом) и получили предварительное согласие на лечение Насти!
Теперь самый важный момент - сможет ли Россия найти донора для Настюши и сколько будет стоить активация такого донора. Для проведения предварительного поиска донора по базам необходимо проведение типирования, которое было проведено и оплачено в Италии. Мы запросили результаты типирования и до сих пор их не получили по разным причинам: доктор, имеющий доступ к результатам - в отпуске, а больше никто помочь не может. Эта задержка с результатами анализа, которые Италия нам так и не выдала, остановила процесс развития отношений с Русфондом и Институтом им. Горбачевой. Ждать мы больше не можем. Анализ типирования придется повторить в России.
На следующей неделе курьер доставит в Петербург образцы крови Настюши для проведения типирования. Анализ делается до 4х недель. По получению результатов будет проведен предварительный поиск донора для Насти и озвучена стоимость его активации (по данным из Института стоимость активации поиска донора и доставки костного мозга в Россию варьируется от 15 000 Евро до 80 000 Евро). Мы очень надеемся, что донор для Настюши будет не за максимальную сумму, иначе, у нас просто не хватит всех собранных средств, чтобы оплатить такой поиск (на данный момент собранная сумма составляет 29479,52 Евро + собранные ранее 30 000 на поиск донора в Италии = 59479,52 + поступления на сбербанк и билайн, которые будут обновлены в понедельник. Русфонд владеет информацией о собранных группой средствах в полном объеме.
Мы обратились в тех. поддержку Вконтакте, чтобы понять, что нам делать со сбором средств: закрывать сбор очень рискованно, учитывая максимально возможную стоимость поиска донора и отсутствие на сегодняшний день гарантийного письма от Русфонда. Тех поддержка дала добро на продолжение сбора до выяснения обстоятельств без счета при соблюдении следующих условий:
1) Нотариально заверенная доверенность на сбор на реквизиты волонтеров (договорились об отсрочке до окончания 7го блока химии у Насти)
2) Расписка о том, что если по окончанию лечения Насти будет перебор собранных средств - средства будут пожертвованы в определенный благотворительный фонд на наше усмотрение (мы пока не готовы назвать фонд, слишком неожиданным для нас было такое решение тех поддержки). В любом случае, если возникнет такая необходимость и по окончанию лечения будет перебор средств - такие средства пойдут на лечение других больных детей.
Простите, пожалуйста, за такой объем информации. В понедельник мы обновим вместе с отчетом сумму к сбору и выставим собранные за весь период средства.
Спасибо всем огромное, что Вы с нами. Если у Вас есть вопросы - задавайте. С удовольствием поясним любой непонятный Вам момент. Искренне Ваша, администрация группы помощи Настюши.
Моя Кроха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 01:07   #9
Моя Кроха
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 195
Моя Кроха на пути к лучшему
По умолчанию



Наталья Шипецкая.
Добрый день друзья!!! Извините, что вчера не написала новости. У Настенки после прогулки разболелась ножка, точнее коленка (гуляем на улице только в коляске). Делали два раза обезболивающее. Гладила ей ножки и сама заснула. Сегодня на обходе Настена спросила у нашего доктора, отпустит ли она ее на день рождение домой, на что услышала ответ нет, что в это время у нее будет разгар блока, и что его откладывать нельзя. Она очень расстроилась, когда врачи вышли у Настюшки началась истерика, еле ее успокоила. Ведь она так надеялась день рождение отметить дома. На сегодня отменили антибиотики, последний день будут капать противовирусные и будем переходить на таблетки. Осталась одна промывка. Может завтра отключат. Будем на это надеяться, хочется чтоб Настюшка немножко отдохнула от капельниц. Спасибо вам наши РОДНЫЕ, что остаетесь и проходите вмести с нами этот тяжелый путь. Храни ВАС ГОСПОДЬ!!!

12 авг в 13:3



Дорогие друзья! Хотим сообщить Вам немного новостей от администрации группы. Во вторник кровь Настюши была доставлена с одним из наших администраторов в Санкт-Петербург в институт им. Горбачевой на проведение типирования. Типирование оплачено. Слава Богу, обошлось без проблем с таможней. Результаты типирования будут готовы через 2 недели примерно и тогда после предварительного поиска донора будет ясно в какую сумму нам обойдется его активация и доставка материала в Петербург. Отчет по тратам на типирование будет предоставлен в ближайшее время. Держим кулачки и надеемся, что донор для Настюши будет найден без проблем и не за максимально возможную сумму. Спасибо Вам большое, что Вы с нами.




Наталья Шипецкая

Добрый день друзья!Извините,что снова пропали.Нас отпустили домой на несколько дней.Блок начнется уже в понедельник.Катетер не стали снимать,так что мы в больницу на промывание катетера катаемся каждый день. Настюшка чувствует себя нормально.Ей на день рождение бабушка подарила парик,она очень обрадовалась,что у нее хоть не настоящие,но есть волосы.Внизу фото.

15 авг в 11:07



ВНИМАНИЕ!!! ОТЧЕТ!!!
На 17 августа для Настюши собрано:
Приватбанк - 18138,80 грн (25000 выведено на скрытую карту)
Сбербанк - 55170,12 руб
Мегафон - 2787,03 руб
Вебмани - 59 грн
Яндекс деньги - 0 руб
Билайн - 9755,52 руб
Киви - 0 руб
Выведено средств на приват (учтены в общей сумме): -25000 старый мегафон, - 15000 яндекс = 40 000 рублей
Собрано за период с 08 августа по 17 августа - 18138,80 грн + 67712,67 - 40 000 руб = 27712,67 (6928 грн) = 25066,80 грн = 2303,66 Евро
ИТОГО собрано: 31780,18 Евро + отложенных 30 000 Евро на поиск донора = 61780,18 Евро
Моя Кроха вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot