Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2019, 16:54   #2221
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



ЛЕГИНСЫ С ИНТЕРЕСНЫМ ПРИНТОМ Хотелось чего -то необычного. В приступе шопоголизма выбор пал на эти легинсы. У продавца они присутствуют в нескольких цветовых решениях. Есть выбор размера. На свои параметры 85-70-97, рост 169, я выбрала М. Подошли и по длине в том числе. А в талии и бедрах есть запас. Легинсы не обладают утягивающим эффектом. Тоненькие. Пойдут для лета. Принт, как на фото продавца. На талии держатся на внутренней резинке. Ткань отлично тянется. Единственное, просвечивает. Состав полиэстер, эластан, в разных процентных сочетаниях. Швы ровненькие, все хорошо прошито. Аккуратно. Ниток нет. Доставка быстрая. Цена 300р. При распаковке не пахли.


Стоимость товара: $7.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32965387302.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2019, 20:00   #2222
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Я в восторге от этого хайлайтера и красивой голографической коробочки! Продавец общительный, заказ отправил моментально, на вопросы отвечал) Кремовый хайлайтер хорошо пигментирован, легко наносится, получается минимальный расход. Большой объём продукта, думаю хватит на очень долго! Быстро высыхает и не смывается водой, но со средством для макияжа не вызвало проблем удалить продукт с глаз. Хайлйтер красиво переливается и светится, когда попадают лучи солнца. Так же я пробовала наносить хайлайтер как тени для век – результат понравился! Такую косметику можно смело заказывать в подарок) Хайлайтер не имеет неприятного запаха, не вызвала аллергии. Баночка была хорошо запакована, присутствовала защитная пленка (видно что никто не вскрывал). Очень довольна качеством продукта, буду заказывать еще! Рекомендую)


Стоимость товара: $3.28
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edzideqo
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2019, 20:27   #2223
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Стильный топ What Ever Покупала за $- Цвет-серый.Размер- единый. Материал: Полиэстер 65 процентов,Хлопок 35 процентов.Длина топа- 44см,чуть ниже пупка. На рост 170см,плечи 39см,бюст 90см- сел топ идеально,не жмет и не весит.То есть на размер S-M идеально подойдет. Очень стильный топик с порванными плечами и снизу слева, с черной надписью WHAT EVER- означает Без разницы или все равно .Красивый серый цвет,смотрится стильно,на лето то что надо,под шортики или брючки.На ощупь приятная ткань,элластичная,плотная. Так же,продавец подарил мне подарочек- браслетик от сглаза. Доставка 10 дней укр почтой. Рекомендую!


Стоимость товара: $10.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edhes1pn
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2019, 22:27   #2224
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Чудесные броши - лягушки Полная подбрка в двух списках в мое блоге на Алиэкспресс Ну а тут ссылчки на самых ми-ми-ми-шных Вот эти забавные чудики на веточке - мои фавориты вот эти тоже прикольные очень


Стоимость товара: $2.18
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/1/32861520632.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2019, 23:00   #2225
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



АНТИВОЗРАСТНОЙ КРЕМ ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ за 220 рублей. Основные ингредиенты: экстракт алоэ, экстракт овса, пептиды, гиалуроновая кислота. Расскажу что НЕ понравилось! Заглядывайте! Начну с хороших новостей! Понравилась цена крема и его состав! Состав: Вода, Глицерин, Пропиленгликоль, Гидрогенизированный Полиизобутилен Cyclopentadiosylsiloxane, Экстракт алоэ вера, Пантенол Стеарат сахарозы Акрилата натрия Акриловый диметил-Таурат натрия, Hydroxybenzyl алкоголя, Экстракт дрожжей, Hydroxyphenylpropanol, Овес, Бета-глюкан, Бис (гидроксиметил) имидазолидинил мочевины, Йодопропиловый бутиловый карбамат, Двунатриевая эдтк. Теперь о минусах! Крем пришел без коробки! Без запайки и даже без пленки! Такими упаковками я брезгую! Поэтому на лицо использовать не буду. Зато ручки увлажняет идеально! Вся информация на тубе на китайском языке. На крышке тюбика есть срок годности. Объем 20гр. Крем белого цвета. Текстура лёгкая, не жирная. Наносится не плохо, впитывается идеально, липкого финиша нет. Кожа выглядит действительно увлажненной и свежей. Он точно увлажняет и питает кожу. Никаких аллергических реакций и покраснения крем у меня не вызвал. Экстракт алоэ входит в состав многих увлажняющих кремов, а также лосьонов для загара. Кожа буквально мгновенно впитывает сок алоэ. Растение обогащает кожу витаминами, минералами и антиоксидантами. Происходит обеспечение полной защиты от вредного воздействия. Алое является природным стимулятором выработки коллагена, который замедляет процессы старения. Средство мне понравилось, приятное и нежное. Не понравилось что плохо упаковано и мне пришло без запайки в слюду. Спасибо за внимание и удачных покупок! Не теряйтесь! Впереди еще много интересного!!


Стоимость товара: $6.55
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/....1000001.7.61752615nzid9w
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2019, 00:27   #2226
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Отбеливающий крем для лица с гиалуроновой кислотой за 300 рублей. Магазин Упакован крем был в почтовый пакет. Все пришло целое и невредимое. При транспортировке не пострадало. Крем пришёл без упаковки. Тюбик белого цвета даже без запайки в слюду((((((((((. На тюбике имеется информация о составе и срок годности до 2021 г. Вся информация указана на китайском языке. Крем белого цвета нежной консистенции, с легким цветочным ароматом. Сам тюбик небольшой, объёмом 20 мл. Имеет длинный носик для выдавливания крема, за счёт чего расходуется экономично. Впитывается хорошо, после впитывания оставляет ощущение кремовой бархатистости на коже. Чувствуется что крем увлажняет и питает кожу. Состав: Изолопрол миристат Изодецил изодеканоат Бутандиол пропилен глилицей глицерин Стеариловый эфир-2-Стеариловый эфир-21 стеарилцетеарил спирт цедериловой спиртовой кислотой арбутина красный бисаболол ксантановый жвачек метилпарабен бис (гидроксиметил) имидазолидинилмочевина гидроксипропил пропил ester сущность Никотинамид Коллаген Арбутин Гиалуроновая кислота Аллергических реакций не вызвал. Но тем не менее, протестируйте средство перед применением обязательно. Состав крема понравился, не понравилась упаковка. Не люблю получать крема без запайки и коробочки. Аллергии не вызвал, поэтому обязательно еще буду тестировать)


Стоимость товара: $12.48
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...269583.0.0.2d5855130a1dsx
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2019, 00:54   #2227
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



OPHAX Oximetro цифровой пульсоксиметр! ophax Healthy Store Покупала за $- Цвет-желтый.В набор входит- пульсохиметр,сумочка,ремешок,книжка пользователя на англ.языке.Работает от 2-ух батареек ААА.Все пришло целое,отлично работает,показывает правильно /- 1-2. SpO2-Диапазон измерения: 70-99процентов Разрешение: ± 1 процент Точность: ± 2процента (70-99) Bpm-Диапазон измерения: 30-240 bpm В норме насыщение артериальной крови кислородом (SO2 или НВО2) составляет 96-99 . Небольшое "недонасыщение" (2-4процента) объясняется некоторой неравномерностью легочной вентиляции и незначительной примесью венозной крови, которые имеют место и у здоровых людей. Насыщение гемоглобина кислородом зависит от напряжения О2 в крови (в соответствии с физическим законом действующих масс). Графически эту зависимость отражает кривая диссоциации оксигемоглобина, имеющая S-образную форму. Bpm-Пульс Брадикардия – низкий показатель пульса – сердцебиение до 60 ударов в минуту. Для здорового человека явление ненормальное. Нормокардия – нормальное сердцебиение – от 60 до 90 ударов в минуту в спокойном состоянии. Тахикардия – повышенное сердцебиение – от 90 ударов и выше в спокойном состоянии. Но так же кто занимается спортом этом будет норма от 90-170 ударов в минуту.


Стоимость товара: $16.83
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233eda2gjgp
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2019, 04:27   #2228
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



МАСКА, СЫВОРОТКА И ОТБЕЛИВАЮЩИЙ КАРАНДАШ Итак снова тестом косметику с Али. Вся косметика пришла в коробках . Как видите в пути ничего не измялось. Теперь тесты делаю на своем мужчине. Его кожа перенесет всё и желудок переварит даже гвоздь. Ничего ему не страшно. Итак , маска пленка. Объем ее 50 ml. Аромат приятный. Прозрачно-розовый цвет. Наносить надо на проблеме участки кожи с чёрными точками. Это нос , лоб и возможно подбородок. Нужно держать до засыхания и потом начинается процесс отдирания. Волоски на коже тоже отдирает. После маски , когда её сняли может быть покраснение. Оно подходит. Лучше ее делать до выхода на улицу. У меня зудит кожа после таких отдирок. Поры не отчистила. Но какой то слой сняла и кожа стала гладкая. Можно на руки применять. Ручки, как у младенца. Шелушение даже убрала. Далее идёт отбеливающий карандаш. Тоже в коробочке. Его объём составляет 5 ml. Нижнюю часто нужно покрутить , что бы достать средство. Оно имеет густую консистенцию. Аромата почти нет. Наносить нужно при помощи кисти она уже встроена в карандашик. Выполните он из пластика. Можно чистить так, на зубную сщётку пару капель и чистить зубки. Так эффекта будет лучше, т.к. нажим у щетки лучше и площадь, чем кисточка у карандаша. Брала для парня. Пока чистит. Чуть отбелились зубки. Посмотрим, как дальше будет. Советую. Далее сыворотка для лица с экстрактом улитки. Ничего нового я не расскажу. Но свойства улитки очень полезны для кожи. Объём сыворотки 12 ml. Жидкость прозрачная. Флакон имеет удобный дозатор - пипетку с откручивающимся носиком. Очень удобно брать в дорогу. Выполнена она из плотного силикона. Сыворотку ещё не открывали. Планирую вложить её в подарок к 8 Марта. Кому нравится эти средства по уходу. то советую к покупке. Всем удачного шоппинга. Спасибо за просмотры.


Стоимость товара: $13.96
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32882695742.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2019, 05:27   #2229
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Крем для Глаз с Экстрактом Чайного дерева Шесть пептидов Бренд: Кожа вокруг глаз нуждается в качественном уходе, поэтому к вопросу выбора крема для этой зоны стоит отнестись со всей серьезностью. Если у вас появились небольшие морщинки или «гусиные лапки» , стоит использовать крем от морщин вокруг глаз. Такие продукты обязательно содержат в себе пептиды. Они помогают вырабатываться коллагену и эластину и способствуют обновлению клеток.Для девушек с сухой кожей вокруг глаз, а также склонной к покраснению и шелушению, стоит обратить внимание на beauty-продукты с увлажняющими компонентами, такими как глицерин и гиалуроновая кислота. От тёмных кругов помогут, пептиды, ретинол и Витамин К . Конечно хотелось бы побольше натуральных компонентов. Скажете такое не бывает? Бывает! Представляю вашему вниманию Королевский крем для кожи вокруг глаз от известного производителя MeiYanQiong. Ссылка на Магазин : Крем для век с пептидами предназначен для ухода за нежной кожей вокруг глаз. Легкая основа из натуральных увлажнителей обладает нежной текстурой и насыщена растительными экстрактами камелии (чайное дерево), кактуса и тремеллы (гриб). Крем обеспечивает полноценное питание и увлажнение, препятствует образованию морщин и выравнивает тон кожи,борется с тёмными кругами под глазами. Состав у крема действительно королевский. Состав : Глицерин, Вода, Экстракт чайного дерева, Экстракт Опунции Кактуса, Экстракт Тремеллы, Ксантановая камедь, Цетеариловый спирт, Токоферол, Минеральное масло, Стеариловый Диметикон , Калий Бензоат Очень действенный состав и далее расскажу почему. Камелия Китайская ( чайное дерево) Экстракт листьев Камелии китайской содержит огромное количество биологически активных веществ: полифенолы, танин, витамины A, E,C, группы B, Q10. Это растительный антиоксидант, который помогает сохранять молодость и красоту кожи, улучшает цвет лица и замедляет процессы старения. Полифенолы в свою очередь оказывают противовоспалительное и антибактериальное действие, а также способствуют активному проникновению биологически активных веществ в кожу.Кофеин, который содержится в экстракте китайской Камелии улучшает микроциркуляцию крови и питание кожи, уменьшает отеки. К тому же, благодаря множеству содержащихся в нем витаминов, экстракт Камелии придает коже упругость, обладает ранозаживляющими свойствами, активизирует кровообращение, снабжает клетки кислородом и усиливает защитные свойства кожи. Опунция – субтропический кактус, который активно используется в косметической промышленности. На самом деле колючки опунции обманчивы – это очень деликатный ингредиент, которые придает косметике anti-age, антиоксидантные, антитермические, противовоспалительные, успокаивающие, заживляющие свойства. Таким образом, соединения, полученные из кактуса опунция, активно используются в косметологии. К тому же биотехнологи постоянно проводят исследования этого необыкновенного растения и открывают все новые возможности для его применения во благо красоты.В составе экстракта цветов опунции особенно привлекательно выглядит присутствие галактуроновой кислоты. Галактуроновая кислота является мономером пектина и представляет собой продукт окисления галактозы. Она полезна для коррекции возрастной и противовоспалительной гиперпигментации. Тремелла в косметологии. Почти любой продукт, который направлен на преодоление негативных последствий загрязнения и связанных с ним повреждений кожи, называется детокс-средством. Как правило, механизм его действия основан на антиоксидантной активности компонентов такого средства или же на его способности образовывать физический защитный барьер. Реже встречаются компоненты, одновременно совмещающие эти два механизма действия. И один из таких уникальных ингредиентов – тремелла.Тремелла фукусовидная, который также имеет более поэтичное название – снежный гриб. Этот представитель простейших растений содержит в качестве активных соединений глюкароновую кислоту, -бета-D-глюканы и гетерогликаны, которые и обеспечивают удержание влаги, защиту кожи, стенок капилляров и мелких сосудов, а также улучшают клеточный метаболизм. Остальной состав разбирать не буду, так как глицерин, ксеноновая камедь , спирты и т.д есть почти в любом средстве и я об них уже неоднократно писала. Увлажняют, сохраняют продукт, продлевают срок годности , дизинфицируют. Повторюсь только, что состав подобран очень удачно для уходового крема для глаз. Поможет справиться со многими проблемами. Используйте крем для зоны вокруг глаз регулярно дважды в день после очищения и тонизирования кожи. Средства нужно наносить исключительно на чистую кожу, иначе действия крема будет замедленно.Не перебарщивайте с кремом – достаточно маленькой горошины продукта для каждого глаза.Крема в тюбике 15 грамм. Состав и способ применения указаны на английском языке. Срок годности 3 года. Доставка быстрая. Крем приходит хорошо упакованным и без повреждения. Сейчас на крем хорошие скидки. Рекомендую.


Стоимость товара: $11.96
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...269583.0.0.96431e15fsuvqw
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2019, 06:54   #2230
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Зимой, когда ты полностью укутан в кучу пуховиков со свитерами под самое горло. хочется быть чуть-чуть привлекательной запросив в интернете "Как выглядеть красиво зимой " одних одним из советов было голые плечи. Я долго Пыталась найти свитер , который бы мне понравилась и я его нашла. Свитер имеет два цвета цветов серо-синий и розовый. я выбрала розовый. Он не такой плотный как на картинке. Но фаворитом весны и оставшийся зимы он точно будет. Он не ложиться так красиво на одно плече, как на картинке. Сзади на кофте видно натяжение, из за этого создаётся ощущение, что он вот вот порвется


Стоимость товара: $25.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32899184288.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2019, 07:00   #2231
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Зимой, когда ты полностью укутан в кучу пуховиков со свитерами под самое горло. хочется быть чуть-чуть привлекательной запросив в интернете "Как выглядеть красиво зимой " одних одним из советов было голые плечи. Я долго Пыталась найти свитер , который бы мне понравилась и я его нашла. Свитер имеет два цвета цветов серо-синий и розовый. я выбрала розовый. Он не такой плотный как на картинке. Но фаворитом весны и оставшийся зимы он точно будет. Он не ложиться так красиво на одно плече, как на картинке. Сзади на кофте видно натяжение, из за этого создаётся ощущение, что он вот вот порвется


Стоимость товара: $25.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32899184288.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2019, 07:27   #2232
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Наверное, популярность салата Тройка не уступает Оливье. *Хочу поделиться своим рецептом этого салата на 3 персоны. * * Лапша рисовая(стеклянная) 2 гнезда, 1 большой огурец, 2 средних морковки, *рисовый уксус 1 столовая ложка, *кунжутное масло 2 столовые ложки, соевый соус Heinz 3 столовые ложки, *cок половинки лимона, *cок половинки апельсина, *3 зубчика чеснока выдавленного, cахар 1 столовая ложка, cоль 1 чайная ложка. *Огурец и морковь превращаем в лапшу в модной терке Рисовую лапшу кладешь в только что скрипевшую воду на 5 минут, откидываешь на дуршлаг, промываешь холодной водой.* Все остальные ингредиенты смешиваешь для соуса, все соединяешь и через 5 минут можно есть.* *В качестве соевого соуса я использую всегда Heinz. У него самый натуральный состав. Когда сижу месяц на диете без соли - пользуюсь им.* *Терку для моркови по-корейски брала в магазине На терке Лезвии сменные и очень острые.* * Терка пришла в Санкт-Петербург за 20 дней службой ePacket. Упаковали ее как хрустальную вазу. Брала здесь, так как без трека посылки сильно воруют в моем отделении, а так можно найти с более дешевой доставкой.* Лучше берите черную. Морковка красит, я не подумала.* Чтобы удалить следы морковного сока надо хлебный мякиш окунуть в растительное масло и потереть мякишем запачканную поверхность. Приятного аппетита!


Стоимость товара: $3.39
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...l-slicer/32332968145.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2019, 08:54   #2233
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Яркие весна с курточкой от EVARI рекомендует! Классная находка с Рекомендую этот магазин на AliExpress. Отличные товары по низким ценам! Девчонки, куртка не без нюансов, но она классная! Ради цвета и фактуры можно закрыть на мелочи глаза) Цвет... Вернее, цвета.. Они такие яркие, сочные, но подобраны так круто, что в ансамбле не выглядят попугайскими и кричащими. На параметры 90/70/90 и рост 175 см выбрала размер L. Считаю, что угадала, ибо куртка не тянет в плечах, груди, хорошей общей длины и без подстреленных рукавов. По фасону она сама по себе широковата, поэтому есть возможность надеть легкую кофточку под низ Материал - а ля замша. Мягчайший материал, настоящий антистресс. Форму не держит. По фасону - классическая косуха. Боковые карманы - глубокие, рабочие, молнии на груди - обманки. Пошив очень хороший. Мелкие нитки в счет не берем. Вот нюанс, на который я должна обратить внимание - отсутствие подкладки. То есть, если расстегнуться, то карманы будут торчать наружу, как уши у слона. С этим надо что-то делать, чтобы не ограничивать себя ходить вечно застегнутой по горло. Больше никаких проблем я не заметила. Курточка пришла быстро, упакована была отлично. Никаких посторонних запахов не было. Куртка клевая! Яркая, весенняя, поднимающая настроение! В такой вещи незамеченной вы точно не останетесь ) С нетерпением жду теплых денечков, чтобы поскорее ее выгулять. video здесь: EVARI рекомендует! Классная находка с


Стоимость товара: $49.5
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32955104649.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2019, 09:27   #2234
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Сыворотка Буду рада видеть у себя в Instagram: sonya_vaya Доставка до Москвы 2.5 недели. Коробка сильно помялась. Вся информация на упаковке на английском языке, есть состав. Срок годности до 2021 года. Сыворотка представляет собой жидкость желтоватого цвета, запах мне не осень понравился, без парфюмерных отдушек. Сыворотка отлично увлажняет, быстро впитывается без следа. Кожа после применения осень мягкая, даже не ожидала. Бутылёк пластиковый, удобная крышка-пипетка. За время использования аллергических реакций не было. Все мои обзоры об уходовой косметике можно найти по тегу


Стоимость товара: $7.24
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...meizii-c/32966988800.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2019, 10:54   #2235
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Шок и ужас! Хочу рассказать про мой спор и магазин обуви Shop3479073 Store. Очень понравилось ботиночки, решила заказать их себе в этом магазине. Все начиналось хорошо. Общительный продавец помог подобрать размер, проверил наличие цвета и размера, оплатила и через неделю он отправил заказ. Я получила посылку через месяц после оплаты. Но!!! Сняла вакуумную упаковку... И... О УЖАС! Сапоги моей мечты похожи на стоптанные, шедшие пешком из Китая бомжацкие обувки. Продавец вставил уплотнитель только в мысок обуви, а в голенище забыл. Так как молния сзади сапога, из-за заломов она не застегивается, заедает. Пыхтела по 10 мин. над каждым ботинком, чтоб надеть. Вот такие сапоги, по мнению продавца это норма! Открыла спор! Решила вернуть хотя бы 1000 руб., но продавец отказался возвращать даже часть стоимости. Он пытался меня убедить, что эти заломы и помятости не отражаются на функциональности обуви!!! Лак в заломах! Цела только металлическая фурнитура и то пришлось подправлять. Вот такой "шарпей" - норма для продавца из этого магазина. Написала этот обзор, чтобы предостеречь вас, мои дорогие любительницы шоппинга на Алли, от непорядочного, халатного и жадного продавца из магазина Shop3479073 Store. Спор ещё ведётся, договориться с продавцом не удалось.( предложил 7$ компенсацию!!!) Надеюсь на арбитраж АлиЭкспресс, может хоть они решат в мою пользу.)))


Стоимость товара: $40.82
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32952577701.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot