Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2019, 11:27   #2281
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Отличные спортивные леггинсы Цена этих штаников не три копейки, согласна, можно купить и дешевле, но это тот случай, когда доверяешь надёжному бренду. Фабричный идеальный пошив, ровные строчки, дышащий и быстросохнущий материал, изготовленный по новым технологиям специально для спортивной одежды. Размер S идеально сел на ОБ 90 Материал: Спандекс полиэстер, нейлон Широкая резинка и ромбовидная ластовица на штанах не стесняет движений и не даёт одежде съезжать. По ссылке 8 расцветок и три размера на выбор.


Стоимость товара: $19.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/copozz/32935110730.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2019, 16:54   #2282
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



3D гель-паста для маникюра Заказывала несколько оттенков. Посылка ехала без отслеживания, около месяца. Упакованы баночки отлично, но на одной всё-таки треснула крышечка, при транспортировке. Баночки крупные, объём 10 грамм, плотно запаяны. Пастой наполнены под завязку. На крышечке имеется состав на английском языке, а вот срока годности я не нашла Паста очень густая. Превосходно держит форму. Липкого слоя не имеет. Цвет ярко-белый! На фото получился желтоватый оттенок, на самом деле никакого оттенка нет, хороший белый цвет. Гель-паста отлично пигментирована. Для объёмного рисования и аэропуффинга, эта паста просто находка!!! Для тонких линий густовата, на мой взгляд, но для этого существуют гель-краски. Чрезвычайно довольна приобретением, однозначно советую к покупке!


Стоимость товара: $3.29
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32878248162.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2019, 17:54   #2283
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Необычная Сыворотка необычная потому, что вам сначала нужно ее приготовить. Внутри полностью сухие компоненты. А именно коллаген шелка, гидролизованный коллаген, аскорбиновая кислота, токоферол, альгинат соды. Такой натуральный и безхимозный состав, обеспечивает именно отсутствие жидкости. Как всем известно, бактерии любят жить и плодится в воде. Вода это жизнь. Таким простым способом, производитель практически избавил средство от консервантов и прочего. Для готовности к использованию достаточно разбавить средство в 3 мл чистой воды. Встряхнуть баночку и готово. Конечно, я не могла пройти мимо такой новинки. Баночка закупорена. Все в коробочке. На коробочке штрих код и сроки годности. Все в норме. Имеется состав, способ использования, краткое описание. Все на английском. Ингредиенты направлены на омоложение, в основном. Каждый из них разбирала отдельно ранее. Средством я очень довольна. Водичка получается прозрачная, без осадка. Быстро растворяется, отлично впитывается в кожу. Хорошо увлажняет. Советую. Стоимость 380 рублей. Сейчас за покупку дают еще и подарок.


Стоимость товара: $11.28
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32965328167.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2019, 19:00   #2284
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Картины на Холсте от Беру в этом магазине уже второй раз.Очень нравится качество картин и быстрая доставка,не говоря уже о том,как они смотрятся в интерьере и даже меняют его.Вот,к примеру,одну из картин взяла в спальню,где у нас жёлтые шторы.Ранее на стене у нас были большие часы в темных тонах .Повесив на их место минималистский картину в белой рамке ,комната визуально стала казаться больше и светлее. В этот раз я выбрала 3 картины : одну с надписью и 2 картины с пейзажами в скандинавском стиле. Размер: 21 * 30 Качество принта отличное.Принт яркий и четкий. Упаковка хорошая.Картины абсолютно не деформировались. Доставка около 3 недель .Трек отслеживался


Стоимость товара: $4.9
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32944828370.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2019, 19:27   #2285
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



И вот тот самый неловкий момент, когда это пришло... Ну, что сами кисти отстойные, жесткие и неровно набитые и постриженные - уже промолчу. Но сама косметичка для них - это капец полный. Дешевая клеенка с недостроченным кантом, который криво-косо недосоединенными краями, торчащие нитки, воняет химией. Открыла спор о частичном возврате денег за это г-но, - но продавец "послал", ответив через губу, что мол, нитки и сама обрезать можешь, и вообще - ниче не вернем. Обходите стороной этот магазин с его дерьмовыми дешевками, сделанными левой рукой в подвале. В общем - высокое качество покупки можно оценить на фото( И никогда не заглядывать больше в этот магазин...


Стоимость товара: $10.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...269583.0.0.f88651edom04ql
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2019, 02:27   #2286
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию






Стоимость товара: $16.76
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32964619958.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2019, 07:54   #2287
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Брошь с вашими инициалами Стильная и, довольно, немаленькая брошка золотистого цвета, выполненная из цинкового сплава. Фактура - словно "из дерева вырезана". Вес её 19 гр, размеры 3,8*5,5*3,3 см. Брошь цепляется при помощи большой декоративной булавки. Я выбрала первую букву своего имени и ника - А. Она мне очень понравилась. Кстати, алфавит полностью на английском. Заказом довольна. Доставка быстрая, упаковка надёжная, сервис продавца на высоте! Рекомендую! Удачных вам покупок!


Стоимость товара: $3.59
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...f-j4z-26/32962115151.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2019, 11:00   #2288
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Сыворотка для роста ресниц из магазина Сыворотка для роста ресниц марки Clothes of skin – это средство, ускоряющее рост ресничек,* в удобном для применения флакончике с пипеткой. Купила в магазине BQ store. Я не раз совершала покупки здесь и всегда оставалась довольна качеством продукции и обслуживанием. Посылка долетела до Челябинска примерно за три недели, трек полностью отслеживался. Сыворотка упакована в фирменную коробочку в слюде. Вся информация указана на китайском языке. Срок годности до 2020 года. Объем флакона 10 мл. Средство для роста ресниц очень экономично расходуется, флакона хватит на долгое время. Флакон из темного стекла с удобной крышкой-пипеткой. Эссенция прозрачная, почти без запаха. Приятная гелевая текстура быстро впитывается, не сушит ресницы и не оставляет на них комочков. Средство для роста бровей и ресниц стимулирует кровообращение, приток кислорода и питательных веществ к волосяным фолликулам, и в результате реснички становятся более длинными, густыми, выглядят толще. Наносить средство рекомендуется два раза в день, осторожно, избегая попадания в глаза. Я чаще использую эту сыворотку не для ресниц, а для бровей. Пока не заметила особых изменений, но буду пользоваться и дальше.


Стоимость товара: $11.64
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32962725535.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2019, 12:00   #2289
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



КАМУФЛЯЖНАЯ ФУТБОЛКА Качество неплохое, у продавца написано хлопок, но думаю что скорее всего смесь хлопка с синтетикой, но к телу приятная. Картинке продавца полностью соответствует. Цвет достаточно яркий, уже несколько раз стирала, остался таким же) Размер я взяла М на ОГ 88 см, сидит слегка свободно, если хотите поплотнее - на такие же параметры берите S-ку Цвет у меня pink Мне футболка понравилась!


Стоимость товара: $54.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...u/item/-/32838937881.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2019, 16:54   #2290
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Серый джемпер Джемпер пришёл за 3 недели, отслеживался. Материал очень мягкий и приятный к телу - хлопок, полиэстер Достаточно тёплый, на весну так вообще идеальный вариант. Сшит аккуратно, без торчащих ниток, без запаха Размер у продавца единый, на ОГ 88 см сел хорошо. Единственное что на мой рост 177 см хотелось бы подлиннее) Но если заправлять, особенно с юбочкой, смотрится очень хорошо! Цветов у продавца очень много - есть из чего выбирать Так что девушки, кто не приобрёл себе ещё эту водолазку - всё таки советую купить! Думаю не пожалеете!


Стоимость товара: $54.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...u/item/-/32838937881.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2019, 18:39   #2291
thzfsdhdty
Избранный
 
Регистрация: 14.06.2018
Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 120
thzfsdhdty на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Хвасты о покупках (том1)

0934 150 770 Zalo - 0978 106 552 Zalo - ThietKeWebChuyen. Com

Thiбєїt kбєї logo Д‘бє№p cho web - cГґng ty - thЖ°ЖЎng hiệu - dб»‹ch vụ chỉ tб»« 300k theo yГЄu cбє§u tбєЎi tphcm/ toГ*n quб»‘c, giГЎ rбє» nhЖ°ng uy tГ*n chất lЖ°б»Јng chuyГЄn nghiệp









QUY TRÌNH LÀM VIỆC
1 Gб»*i yГЄu cбє§u cho chГєng tГґi qua email hohoanganh20588@gmail.com, zalo/viber 0934 150 770 ( hoбє·c call trб»±c tiбєїp hotline ). Nб»™i dung yГЄu cбє§u lГ* 7 mục б»џ THГ”NG TIN Bбє*N Cбє¦N CUNG Cбє¤P ngay bГЄn dЖ°б»›i
2 Thanh toГЎn 300k vГ*o tГ*i khoбєЈn bГЄn dЖ°б»›i
3 Thiбєїt kбєї + bГ*n giao ( thЖ°б»ќng sau 2-3 ngГ*y ), chỉnh sб»*a hoбє·c demo 3 lбє§n


GIГЃ: 300,000Д‘ / 3 demo, 500,000Д‘ / 6 demo, 600,000Д‘ / 9 demo
( KhГЎch lГ*m mấy demo thГ¬ trбєЈ bấy nhiГЄu tiб»Ѓn, mб»—i demo sбєЅ khГЎc nhau khГґng trГ№ng, giao demo xong khГЎch chб»Ќn 1 demo Ж°ng ГЅ chГєng tГґi sбєЅ hб»— trб»Ј Д‘iб»Ѓu chỉnh thГЄm )


THГ”NG TIN Bбє*N Cбє¦N CUNG Cбє¤P
1/ Tên đơn vị ( thương hiệu của bạn )
2/ LД©nh vб»±c kinh doanh
3/ Slogan của bạn
4/ Logo bбєЎn muб»‘n trГ¬nh bГ*y gГ¬ ? ( chỉ trГ¬nh bГ*y бєЈnh, chỉ trГ¬nh bГ*y chб»Ї, trГ¬nh bГ*y cбєЈ бєЈnh vГ* chб»Ї, cГі Д‘б»‹a chỉ hay hotline kГЁm khГґng ? ... )
5/ MГ*u sбєЇc logo lГ* gГ¬ ?
6/ Ý tưởng logo của bạn
7/ BбєЎn muб»‘n chГєng tГґi tham khбєЈo thГЄm logo, hГ¬nh бєЈnh nГ*o, hoбє·c vбєЅ lбєЎi hГ¬nh бєЈnh nГ*y ? gб»*i kГЁm hГ¬nh tham khбєЈo ( quan trб»Ќng ).

Hб»– TRб»ў NHANH:
0934 150 770 Zalo - 0978 106 552 Zalo

facebook.com/hohoanganh20588

hohoanganh20588@gmail.com

Website: ThietKeWebChuyen. Com

CHUYб»‚N KHOбєўN
( Nội dung chuyển khoản ghi “số điện thoại + nội dung thanh toán” )
Agribank -chi nhГЎnh sГ*i gГІn
Chủ tk : Hб»“ HoГ*ng Anh
Sб»‘ tk : 1600.205.230.224

DongABank - Chi nhГЎnh Tp.HCM
Chủ tk : Hồ Hòang Anh
Sб»‘ tk : 010.956.4403

Vietcombank - Chi NhГЎnh Tp.HCM
Chủ tk: Hồ Hòang Anh
Sб»‘ tk: 007.1000.957.266
thzfsdhdty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2019, 18:54   #2292
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Бархатная чёрная водолазка Я люблю носить водолазки, особенно весной и осенью. А тут не просто водолазка, а скажем так Водолазка в тренде - бархатная) Качество хорошее, запаха нет, торчащих ниток нет, да вообщем-то сделано всё аккуратно, придраться не к чему Материал похож на бархат, плотный, нигде не просвечивает, мягкий, к телу приятный Размер заказала самый большой L - ориентируясь на отзывы покупателей. Водолазка села хорошо на ОГ 88 см Её длина 66 см, а рукава очень хорошей длины, даже мне на мой рост 177 см они длинные, так что за это можете не переживать) Цвет я выбрала универсальный - Чёрный, подходит подо всё! Я ею очень довольна и к покупке советую!


Стоимость товара: $54.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...u/item/-/32838937881.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2019, 20:27   #2293
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



ТЕПЛАЯ От Моя инста: s_elena_blogger - жду вас у себя Цвета представлены черный, серый, белый . Я брала для Мужа , поэтому выбрала черный цвет. Размерный ряд огромный, я заказала XXL . Ориентировалась на таблицу продавца , xxl идет на грудь 118 см (по таблице) . У Мужа параметры :грудь 110 см, рост 181 см, вес 80 кг - куртка оказалась маленькая , на размера два точно . Поэтому размерная сетка маломерка . А на мои параметры 84-60, рост 171 см, вес 50 кг - большая. Куртка в размере xxl подошла на женский размер М-L. Качество куртки отличное . Не могу точно сказать какой наполнитель, не разбираюсь. Но есть ярлык с описанием и рекомендациями по стирке. Магазин GUUZYUVIZ Store ссылка на магазин Доставка около 2-х недель до Белгородской области. Прошу воздержаться от оскорбительных комментариев . Если у Вас есть вопросы, пишите в Коментарии. Пожалуйста Друзья, не забывайте ставить Мне будет очень приятно. С Любовью


Стоимость товара: $38.57
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...269583.0.0.3f7d3d93dygpni
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2019, 21:00   #2294
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Круглая сумочка "Мини Маус"))) Вашему вниманию представляю круглую сумочку,красного цвета,лаковую! Давно хотела сумочку такого плана и вот этот день наступил). На фото хорошо видно,что швы ровные,фурнитура качественная! Внутри имеется кармашек,я думаю хорошо подойдёт для денег! Сумочка не совсем маленькая,кроме телефона можно положить и косметику и не только помаду))) Также карабин качественный,металл твердый,не так легко поцарапать) В комплекте есть ремешок,швы все ровные,материал качественный как и в сумке! Рекомендую всем к покупке)


Стоимость товара: $16.68
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32947586584.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2019, 23:00   #2295
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Отличные белые кроссовки. Симпатичная модель, которая прекрасно будет смотреться с джинсами, шортами, спортивными штанами и даже некоторыми платьями. Выполнены очень аккуратно. Доставка заняла три недели. Трек-номер отслеживался. Упаковка - почтовый пакет, а сами кроссовки были укутаны в китайский воздух. Внутри кроссовок вставлены пенопластовые формы, благодаря которым кроссовки не помялись и прибыли в отличном виде) Постороннего запаха не было. У продавца на выбор 6 вариантов. Три из них с крупными перфорациями для более теплой погоды. Размеры от 4 до 9. В переводе на длину стельки - от 22,5 см до 25 см. Поэтому кроссовки можно подобрать практически на любую женскую ножку. Мой размер обуви 36. По стопе всегда беру 23,5см. Ориентируясь по таблице продавца выбрала размер 6. В таблице это размер 37. Подошли идеально! Не в облипку, совсем немного есть запаса. Ноге в них очень удобно, как на мягкой подушке. Настолько удобно, что моей радости небыло предела))) Кроссовки очень мягкие и удобные. Подошва не пластик, в меру жесткая. Прорезиненные стельки снимаются. Под стелькой кроссовки прошиты. В комплекте две пары шнурков: белые и серые. Следов клея нет совсем. Все очень аккуратно. Покупкой довольна. Жду-недождусь весну, когда наконец потеплеет)) К покупке могу рекомендовать) Желаю вам удачных покупок!


Стоимость товара: $38.42
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/sagyua/32861422168.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot