Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > БЕСЕДКА "Днепр" > Флейм

Флейм Разговоры на любые темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2018, 15:57   #31
ValeriaCat
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2018
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ValeriaCat на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Где найти хорошую гадалку

Тереза, спасибо за консультацию. Помогли разобраться в ситуации изнутри, увидеть то, что было скрыто из-за эмоций. разобраться в себе и отношениях.вайбер +79162699900 и +380963492879
ValeriaCat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2018, 20:31   #32
proserega
Профи
 
Регистрация: 28.04.2017
Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 132
proserega на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Где найти хорошую гадалку

Реально очень хорошая ясновидящая, это Маргарита Николаевна. Она не только сделает полный анализ вашей судьбы, но и поможет в личной жизни, вот ее контакты VIBER +380681289044, Telegram +380681289044.
proserega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2018, 08:15   #33
elenapopova
Пользователь
 
Аватар для elenapopova
 
Регистрация: 27.03.2018
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 111
elenapopova на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Где найти хорошую гадалку

Добрый день, не давно обращалась к Анне, мне ее посоветовала моя знакомая. Когда я искала где можно снять порчу. Всем осталась довольна. Вот ее контакты для связи обращайтесь VIBER +380978561994 +380639542844
elenapopova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2018, 23:14   #34
wala7
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2017
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 119
wala7 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Где найти хорошую гадалку

Мне помогла ведунья Марина Я уже отчаялась найти сильного мага по интернету. Мне нужно было срочно вернуть мужа или делать аборт, я не хотела воспитывать ребёнка одна. Мне подсказали адрес Марины . девушки, это нереальный человек. Она не просто сильный маг, она вообще нереальная личность. Она изменила мои взгляды на жизнь, к себе и своему мужу. Она не просто вернула мне любовь к жизни, но и веру в людей и себя.Я пишу просто от дущи. Но на деле это была не просто магия, а настоящее волшебство! Марина вернула мне мужа, она помогла мне с ребёнком и поддерживала меня всю беременность. Сейчас мы счастливая семья, у нас растёт прекрасная дочь. Муж вернулся ко мне через 2 недели после приворота. её електронный адрес : marin0101@mail.ru
wala7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2018, 14:47   #35
Kamilla06
Местный
 
Регистрация: 17.07.2017
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 125
Kamilla06 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Где найти хорошую гадалку

Самая сильная гадалка у которой я была это Нина Михайловна +380637770284. Она вернула мне мужа и наладила бизнес. Ее контакты я нашла на форумах по отзывам. Мне понравилось что она ясновидящая и не пользуется картами или чем то ещё. О ней много хороших отзывов и я тоже очень довольна. Правда все что о ней пишут.
Kamilla06 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2018, 00:44   #36
junirnika
Заблокирован
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 460
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
junirnika на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Где найти хорошую гадалку

Здравствуйте, лично я знаю одну очень сильную гадалку, зовут Дарья, дает консультации в телефонном режиме. Я конечно не до конца понимаю какой силой нужно обладать чтобы делать это таким способом, но при общении со мной она каждым словом била точно в цель, так что нет сомнений что она обладает достаточной силой. Как итог помогла вернуть мне мужа и вернуть семейную идиллию. Если у кого есть проблемы то можете обратиться, вот WhatsApp и Viber 0980590896
junirnika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2019, 16:58   #37
Ирина2202
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2016
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 147
Ирина2202 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Где найти хорошую гадалку

Добрый день! Обращалась не раз к Насте: очень хорошо гадает (все сбывается), делает диагностики, чистки, снимает порчи, сглаз, негатив, ставит защиту, делает различные обряды ( на удачу, деньги...) Контакты: ВК https://vk.com/id379315941, почта nastyasvetlaya@ukr.net
Ирина2202 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2019, 15:36   #38
Ron-don-don
Профи
 
Регистрация: 22.05.2019
Сообщений: 215
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 94
Ron-don-don на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Где найти хорошую гадалку

Мне кажется, что это бесполезная трата денег
Ron-don-don вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2019, 10:00   #39
SuperKo
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2019
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 90
SuperKo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Где найти хорошую гадалку

Очень советую Дарью! Она невероятная! Я нашла ее на форумах в очень сложный период. Если честно, сама не сильно верила в такие штуки, но это уже была последняя возможность, как мне казалось, разобраться в ситуации. Были проблемы дома, ссоры с любимым, плохое самочувствие, вечная усталость, апатия , на работе все только ухудшалось, болела по-женски и вообще никак не могла избавиться от этого. Это все очень сильно на меня повлияло и я искала выходы. Дарья сделала расклад на картах, рассказала, что происходит, многие вещи начали происходить не сразу, а со временем. Я работаю с людьми и их влияние на меня очень сильное-это основная причина негатива, который во мне накопился. Она дала мне молитву, которую я читала 5 дней, потом через время еще 5 дней. Очень сильную! Мне стало намного лучше! Прошли постоянные головные боли! Мы перестали ссориться дома. Я наконец ощутила стабильность и “нормальность” в своей жизни. Сейчас она периодически спрашивает как у меня дела. Я очень ей благодарна. С ней можно консультироваться дистанционно по телефону и через мессенджеры +380980590896 Мой отзыв - это моя личная история
SuperKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2019, 20:40   #40
Нино
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2019
Адрес: Днепр
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 93
Нино на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Где найти хорошую гадалку

Была у меня знакомая гадалка, бабушка старая, всю правду говорила, но не умела она порчу снимать или сглаз. Думаю, что гадалка, только гадает, и не более. Поэтому когда дядя чуть не погиб, после развода с женой, которая сделала ему порчу на смерть, мы нашли бабку Наталью. Она его почистила, потом защиту поставила. Деньги за работу взяла в конце, когда дядя облегчение почувствовал. Поэтому кому нужна помощь в более сильных делах, чем гадание, ищите потомственных целительниц или бабку, как их еще называют. Я знаю что много нуждающихся, поэтому оставляю тут номер Натальи 0671350321
Нино вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2019, 12:40   #41
Dambrowski
Пользователь
 
Аватар для Dambrowski
 
Регистрация: 05.02.2018
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 114
Dambrowski на пути к лучшему
По умолчанию Re: Где найти хорошую гадалку

Хорошая та, которая не назначает цену, испытано на себе
Dambrowski вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2019, 13:48   #42
Таня-03
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2017
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 117
Таня-03 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Где найти хорошую гадалку

Девчонки, я думала, что только у меня в жизни такое происходит. Парней у меня было много, замужем была, муж меня любил, но бил. Я ушла. И в последующем все парни, с которыми я встречалась, внезапно исчезали. Сначала все как по маслу, красиво и романтично, а потом они просто пропадают и все. Нет их. Ни слуху ни духу. А через полгода-год появляются и делают вид, что не было никакой разлуки. люблю говорят, просят встречи и вновь пропадают. Последний раз познакомилась с парнем, все тож было нормально сначала, а перед 8 Марта он потерялся, причем перед уходом он попрощался, как обычно, не было никаких намеков на исчезновение. Провалился, я ждала от него смски или звонка, но хер!! Не было ничего, ппц просто. Я в шоке. Что же это с мужчинами? Я уже больше не пишу им и не прошу объяснений. Ни к чему это, только себя унижаешь. Я теперь мужчинам не верю, врут они. И многим нужен только секс. Дашь - переспят и уйдут. Не дашь - даже добиться не пытаются. Все до банальности просто. А на душе кошки скребут...Я нашла выход с этой ситуации. Я по рекомендации моей знакомой обратилась к специалисту Саше. Это мастер в любовной магии . Это специалист с большой буквы. Я посоле его помощи , наконец то встретила любовь и с его помощью обрела счастье и добро в моей жизни. С его помощью я живу, цвету и пахну. Он направил меня на правильный путь. Он сделал какой то там обряд и мужчина встретился и мужчина рядом. Любит , верит . напишу вам его почту axat.bragin@mail.ru Сказал , я почищу Вас, сниму негатив , поставлю защиту и мужчина встретиться тот который по жизни. Так и было я встретила свою судьбу после его обряда . Я очень довольна помощью этого человека . Адрес посты выше в истории .
Пишите девочки ему и он поможет и Вам ! Он добрый порядочный.
Таня-03 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2019, 18:26   #43
umagiya
Местный
 
Аватар для umagiya
 
Регистрация: 03.11.2014
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
umagiya на пути к лучшему
По умолчанию Re: Где найти хорошую гадалку

Бесплатная Консультация Целителя, Ясновидящей +79788535646, +380684163939
__________________
Сильная Гадалка, Сниму порчу, предскажу будущее, верну мужа в семью +380682684858 http://www.love-magiya.pp.ua
umagiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2019, 01:39   #44
lisa98
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2018
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 100
lisa98 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Где найти хорошую гадалку

Девчонки привет. Хочу как и все рассказать о своем опыте обращения к экстрасенсу. Обратилась к ней, когда идти уже было некуда. Начала страшно болеть, врачи разводили руками. По совету старой знакомой обратилась к Анжелике. Она сразу сказала, что сделано мне "добрыми людьми". Помогла мне Анжелика. Вот телефон, по которому я обращалась +3 80975800235
lisa98 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2019, 10:32   #45
SuperKo
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2019
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 90
SuperKo на пути к лучшему
По умолчанию Re: Где найти хорошую гадалку

Нереально сильная гадалка Дарья. Помогает в сложных ситуациях, делает расклады на Таро, помогает в любви и в бизнесе, в очень сложных ситуациях. Помогает найти причины Ваших проблем. Также делает чистку, помогает при порче. Никакой черной магии!!!! Только работа с молитвами и иерусалимскими свечами. Очень удобно, что к ней можно обратиться дистанционно +380980590896 Мне она очень сильно помогла и вот этот отзыв - моя личная история.
SuperKo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot