Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2023, 12:42   #1
ЛИЗА ........
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2023
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ЛИЗА ........ на пути к лучшему
По умолчанию ЯСНОВИДЯЩАЯ ГАДАЛКА ДНЕПР - ПРОВЕРЕННО 100 %

ОДНА ИЗ СИЛЬНЕЙШИХ ГАДАЛОК ЭТО ЛИЛИЯ!!!
Обращалась ко многим, помочь смогла, только она.
Дозвониться к ней можно на ватсап или вайбер +380638055486.
Ее дар имеет силу видит прошлое и будущее.Она единственный человек который смог реально помочь.
У меня ушел муж из семьи и заблокировал меня, чтобы не звонила.
Очень просила ее вернуть его.За небольшое время, она смогла его вернуть.
Сейчас мы вместе с ним и слава Богу у нас все нормально, благодаря Лиле.
Иногда звоню ей за советом, очень добрый и хороший она человек.СОВЕТУЮ ЛИЛИЧКУ!!
ЛИЗА ........ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2023, 21:46   #2
Irina2512
Пользователь
 
Регистрация: 20.10.2018
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 101
Irina2512 на пути к лучшему
По умолчанию Re: ЯСНОВИДЯЩАЯ ГАДАЛКА ДНЕПР - ПРОВЕРЕННО 100 %

Прознала Екатерину как сильную ворожею. Делала у нее приворот на мужчину. Очень быстрый результат. Удивительно, уже на второй день они пришел в мой дом! Приворот делала по фотографии. Отправляла Екатерине в ватсап. Невероятные, конечно, способности. Огромная благодарность за мою счастливую судьбу! +79096904616 вот её номер для связи – обращайтесь! Есть Viber/Telegram/WhatsApp.
Irina2512 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2023, 00:17   #3
Olga A
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2023
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Olga A на пути к лучшему
По умолчанию Re: ЯСНОВИДЯЩАЯ ГАДАЛКА ДНЕПР - ПРОВЕРЕННО 100 %

Мне очень ПОМОГЛА ЯСНОВИДЯЩАЯ МАРИЯ. У меня были проблемы в личной жизни и на работе, ничего не складывалось ни там, ни там. Вообще неудачи, за неудачей. Я просто тупо сидела и не хотела вставать с постели, была жуткая апатия, ничего не хотелось делать. Потом моя подруга посоветовала обратиться к Марии — она до этого ПОМОГЛА ЕЙ ВЕРНУТЬ МУЖА. Мария ПРОВЕЛА ДИАГНОСТИКУ И ОПРЕДЕЛИЛА ПОРЧУ НА УДАЧУ. Конечно, я согласилась провести все ритуалы, которые нужны были. И теперь я живу по-новому: и молодой человек появился, начала заниматься спортом и работу хорошую нашла. И даже начало везти — скидки разные в магазинах, такого никогда раньше не было. Я НИКУДА НЕ ЕЗДИЛА, ОНА ПОМОГАЛА МНЕ ПО ВАЙБЕРУ. Если вам нужна помощь, советую обращаться к Марии вайбер или ватсап: +1 (847) 790-2017.
Olga A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2023, 12:32   #4
Галина Никитюк
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2023
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Галина Никитюк на пути к лучшему
По умолчанию Re: ЯСНОВИДЯЩАЯ ГАДАЛКА ДНЕПР - ПРОВЕРЕННО 100 %

Я думала, что я умираю без него, без своего любимого.Мне казалось что мир рухнул.Я решила обратиться к гадалке Ориси.
Кому только я не обращалась, некто не смог помочь, но Орися смогла мне его вернуть и восстановить наши отношения.
Орися гадает и видит прошлое, помогает семьям , чистит людей,восстанавливает отношения.
У НЕЁ И ВПРАДУ ЕСТЬ ДАР!!!
Я советую вам ее от души и те кто не видит выхода- обращайтесь к ней.
(Звонить и писать ей, я знаю что только исключительно на ватсап или вайбер.Оставляю ее ватсап и вайбер здесь +38 093 007 14 93 )
Галина Никитюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2023, 12:18   #5
Alla AA
Пользователь
 
Регистрация: 08.07.2023
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Alla AA на пути к лучшему
По умолчанию Re: ЯСНОВИДЯЩАЯ ГАДАЛКА ДНЕПР - ПРОВЕРЕННО 100 %

БЫВАЕТ ТАКОЕ В ЖИЗНИ ЧТО НЕ МОЖЕШЬ НАЙТИ ВЫХОД И ОБРАЩАЕШЬСЯ К ЛЮДЯМ С НЕОБЫЧНЫМИ СПОСОБНОСТЯМИ.Я напишу здесь в кратком мою историю, для тех кто находится в такое же ситуации как и я.У меня была семья, муж, дети.Но в один момент все рухнуло.Муж ушел к любовнице .А прожили мы то почти 8 лет.Взяла себя в руки позвонила Гадалке.Скажу честно , когда говоришь с ней доводит просто до слез своей прямотой и то что видит за твоё прошлое в деталях.СПАСИБО ОГРОМНОЕ сказать мало!!!Мой муж теперь с нами и у нас все хорошо.Любовницы как долой сняло ..Я иногда звоню ей и советуюсь.Кому нужна помощь пишите, звоните даю ее телефон +380638055486(звонить только на вайбер,ватсап,она всегда отвечает)
Alla AA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2023, 16:50   #6
ILONA .....
Пользователь
 
Регистрация: 09.07.2023
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
ILONA ..... на пути к лучшему
По умолчанию Re: ЯСНОВИДЯЩАЯ ГАДАЛКА ДНЕПР - ПРОВЕРЕННО 100 %

ЛЮБОВЬ!!!Вот что меня заставило обратиться к такому человеку, как Гадалка-Ведунья!!!
Я замужем 11 лет. Семья, дети. Общий бизнес с мужем. Все хорошо было, до тех пор, пока муж не завёл отношения на стороне. Начались ссоры, я не могла это все выдержать и прогнала его.
Потом долго жалела, но уже было поздно.
ОРИСЯ - вот кто моя спасительница. НЕЧЕГО НЕ СКАЗАВ ЕЙ НЕ СЛОВО, как она сама рассказала о моем прошлом. Со слезами умоляла ее мне вернуть мужа. ОРИСЯ- это человек от Бога. Смотрит как в воду глядит. БЛАГОДАРЯ ЕЙ, сейчас мой муж со мной и некто нам не мешает!!
Все кто в такой же ситуации как я и ищет помощи. Обращаетесь только к ОРИСИ. Номер ее +38 093 007 14 93 (ОБЫЧНОГО ТЕЛЕФОНА НЕТ, ЗВОНИТЕ ТОЛЬКО НА вайбер ИЛИ ватсап – она всегда отвечает).
ILONA ..... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2023, 20:08   #7
Juliya774
Местный
 
Регистрация: 05.02.2019
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 95
Juliya774 на пути к лучшему
По умолчанию Re: ЯСНОВИДЯЩАЯ ГАДАЛКА ДНЕПР - ПРОВЕРЕННО 100 %

Всем здравствуйте! Недавно обращалась к одному экстрасенсу, Яна зовут. Она помогла мне с моим сыном, который много выпивал. Долго я намучалась с ним, но вскоре после какого-то там обряда, о котором мне не рассказали, он перестал употреблять алкоголь и наконец-то нашел себе достойную работу. Кому интересно - оставлю ее номер +380686828559 есть Viber/WhatsApp
Juliya774 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2023, 20:30   #8
Allaa W
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2023
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Allaa W на пути к лучшему
По умолчанию Re: ЯСНОВИДЯЩАЯ ГАДАЛКА ДНЕПР - ПРОВЕРЕННО 100 %

Мне гадалка Ляна помогла. Она очень сильная в своем деле. И на картах ТАРО делает расклад и обряды проводит разной сложности. Я в восторге от ее способностей. Она и моим знакомым помогла. Мужа вернула в семью. Вот ее номер +380973452208. Она очень приятная женщина. Трубку берет всегда. Она открыла мне денежные каналы и я смогла открыть свой бизнес.
Allaa W вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2023, 09:43   #9
Ирина ......
Новичок
 
Регистрация: 10.07.2023
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ирина ...... на пути к лучшему
По умолчанию Re: ЯСНОВИДЯЩАЯ ГАДАЛКА ДНЕПР - ПРОВЕРЕННО 100 %

Я ВЫЯВЛЮ ЗДЕСЬ БОЛЬШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ОДНОЙ ЯСНОВИДЯЩЕЙ ,КОТОРАЯ СМОГЛА ПОМОЧЬ МНЕ В МОЕЙ ПРОБЛЕМЕ...Лиличка сказать спасибо мало, пускай те которым нужна помощь, будут знать что вы очень сильная.Вы единственная , которая смогла мне вернуть мужа ко мне и к детям.На муже был приворот от любовницы, порча!!!Я сначала думала что уже нечего не смогу сделать, опустила руки,Но Лилия СМОГЛА ПОМОЧЬ и дала мне надежду.За некоторое время, начал приходить домой, потом просил прощение.Лиля может видеть и прошлое ваше и что сейчас, Поэтому не бойтесь и звоните ей.оставляю тел( +380638055486 звонить на вайбер или ватсап).
Ирина ...... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2023, 10:56   #10
Taniakk
Новичок
 
Регистрация: 11.07.2023
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Taniakk на пути к лучшему
По умолчанию Re: ЯСНОВИДЯЩАЯ ГАДАЛКА ДНЕПР - ПРОВЕРЕННО 100 %

МОЯ РЕКОМЕНДАЦИЯ БУДЕТ О СИЛЬНОЙ ЯСНОВИДЯЩЕЙ,КОТОРАЯ СМОГЛА МНЕ ВОССТАНОВИТЬ ОТНОШЕНИЯ И ВЕРНУТЬ МНЕ МУЖА!!!Кто верит, кто нет, но если вы это читаете, то вам нужна помощь.ЛЮБОВЬ!!Вот что заставило меня обратится к гадалке.Думала что с ума сойду, если не верну его.ГАДАЛАКА СКАЗАЛА ЧТО ПОМОЖЕТ И СКАЗАЛА ЖДИ 7-го дня..ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ..Правда не на 7-й день , а на 9-й, он мне позвонил и сказал что хочет вернутся.БЛАГОДАРНА ГАДАЛКЕ И БОГУ ЧТО ОН СО МНОЙ и ещё она поставила защиту от любовницы!!Вообщем Я СОВЕТУЮ КОМУ НАДО ПО ЭТОМУ НОМЕРУ на вайбер и ватсап +38 093 007 14 93.(Звонить и писать ей, я знаю что только исключительно на ватсап или вайбер.
Taniakk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2023, 00:31   #11
Margo I
Новичок
 
Регистрация: 12.07.2023
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Margo I на пути к лучшему
По умолчанию Re: ЯСНОВИДЯЩАЯ ГАДАЛКА ДНЕПР - ПРОВЕРЕННО 100 %

Если вам нужна помощь можете обратиться к ЯСНОВИДЯЩЕЙ СОФИИ, она точно вам поможет. ГАДАЕТ ХОРОШО, мои проблемы все увидела и подсказала варианты как их можно разрешить, чтобы все наладилось. Я очень благодарна СОФИИ и советую. А подруге она ВЕРНУЛА МУЖА В СЕМЬЮ ЗА КОРОТКИЙ СРОК.
Вот её контакты, кому нужна помощь обращайтесь +380682059183 вайбер/ватсап/телеграм
Margo I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2023, 11:16   #12
Марина .....
Пользователь
 
Регистрация: 18.06.2023
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Марина ..... на пути к лучшему
По умолчанию Re: ЯСНОВИДЯЩАЯ ГАДАЛКА ДНЕПР - ПРОВЕРЕННО 100 %

Я ДАЮ КОНТАКТЫ ОЧЕНЬ сильной ясновидящей, гадалке, которая действительно есть дар помогать в личных проблемах.Она единственный человек которая сказала все детально подробно за меня и мою проблему.СМОГЛА ВОССТАНОВИТЬ ОТНОШЕНИЯ С МОИМ МУЖЧИНОЙ И ВЕРНУЛА ЕГО КО МНЕ.СКАЗАЛА ОПРЕДЕЛЕННЫЙ СРОК, за сколько времени его вернёт.ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ..ЛИЛИЯ!!!ВОТ ОНА ПОМОГАЕТ.Я НЕ КОГО ЗДЕСЬ НЕ РЕКЛАМИРУЮ, а лишь советую, кто нуждается.ЛИЛИЧКА ВЫ СИЛЬНЕЙШАЯ И СПАСИБО МАЛО СКАЗАТЬ!!!Оставлю тел кто ищет +380638055486 звонить на вайбер или ватсап,она всегда отвечает .
Марина ..... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2023, 16:10   #13
Marimka
Новичок
 
Регистрация: 12.07.2023
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Marimka на пути к лучшему
По умолчанию Re: ЯСНОВИДЯЩАЯ ГАДАЛКА ДНЕПР - ПРОВЕРЕННО 100 %

Долго искала настоящую гадалку, и все время натыкалась на шарлатанок, которые просто угадывали мои мысли, и ничего конкретного обо мне не говорили. Но ясновидящая Руфина меня просто поразила! Хотела у нее узнать, почему у меня не получается вылезти из долгов и как скоро у меня все будет хорошо с деньгами. Уже после нескольких онлайн сеансов у нее, я начала замечать прогресс, понемногу возвращала долги, а потом и вовсе деньги стали приходить мне в руки непонятно откуда: то мужа повысили на работе и его зарплата увеличилась в разы, у меня начали небольшие подработки, недавно наследство получили и подобных ситуаций уже можно пересчитать по пальцам. Я уже и не верила, что смогу выкарабкаться из постоянного безденежья! Так что у кого проблемы обращайтесь и вы за помощью вот её контакты +380686790785 есть ватсап и вайбер
Marimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2023, 17:31   #14
Magiyyya
Новичок
 
Регистрация: 12.07.2023
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Magiyyya на пути к лучшему
По умолчанию Re: ЯСНОВИДЯЩАЯ ГАДАЛКА ДНЕПР - ПРОВЕРЕННО 100 %

✅✔✅Магические обряды и старинные гадания
��поиск выхода в сложных жизненных ситуациях, воссоединение семьи, возвращение любимого человека;
��снятие порчи и сглаза, приворот любимого, отворот от соперницы, снятие венца безбрачия, родового проклятия;
��магия денег, притяжение денежных потоков в дом, бизнес-магия;
��улучшение взаимоотношений в семье, коллективе, с начальством;

��Работаю по фотографии. Использую старинные методы гадания.
��Расскажу о прошлом и будущем
��Помогу разобраться в себе и найти выход в сложных ситуациях
��Верну гармонию в семью
��Скорректирую установки на любовь и благополучие
��Исправлю нарушения ауры, удалю тёмную энергию
��Избавлю от одиночества
��Помогу в решении самых запутанных случаев. Расскажу, как вернуть себе спокойствие и счастье!
��РАБОТАЮ НА РАССТОЯНИИ
⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐
��Чтобы связаться со мной звоните или пишите +380682059183 вайбер/ватсап/телеграмм

#гаданиетаро #картадня #гадалка #таролог #заговоры #гаданиеонлайн #тарогадания #тароонлайн #тарокартадня #таро #тарокартыгадание #гаданиенакартах #обереги #гаданиепофото #гадание #провидица #карты #предсказание #порча #снятиепорчи #онлайнгадание #ясновидящая
Magiyyya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2023, 21:08   #15
Karinaa
Новичок
 
Регистрация: 12.07.2023
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Karinaa на пути к лучшему
По умолчанию Re: ЯСНОВИДЯЩАЯ ГАДАЛКА ДНЕПР - ПРОВЕРЕННО 100 %

Никогда бы в жизни не подумала, что пойду к гадалке, но так сложились обстоятельства. Честно говоря, ни разу не пожалела о том, что по совету Обратилась к Эмме. К ней ещё обращалась моя мама и всегда говорила о ней только хорошее, да и вообще о ней многие у нас говорят многим она помогла. Она действительно хорошо работает и помогает людям.
Эмма очень удивила своим гаданием , много что сказала за меня за мою семью , за моих близких . Имена сказала моих не доброжелателей . Честно скажу была в шоке.
И еще сама сказала зачем я к ней обратилась и тут мне вообще не по себе стало, откуда она все узнала.?! А на тот момент у моего мужа появилась любовница, что только я не делала чтоб их разлучить, но увы никак, и только с помощью Эммы, её обряда и дара мы смогли разрушить отношения этой не нормальной парочки. И через месяц муж уже был со мной, я простила – а как еще нужно было, ведь у нас 3 детей и отдавать какой-то не собираюсь. Спасибо что прочитали мой отзыв, аж самой приятно, что написала о Эмме, то не знаю как отблагодарить её. Мира Вам всем! И ват кому нужна помощь оставляю контакты Эммы +38 098 009 84 00 или пишите на Viber
Karinaa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot