Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ФОРУМЫ > Медицина > Лекарства

Лекарства Продажа, покупка медпрепаратов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2018, 11:21   #1
Olega911
Местный
 
Регистрация: 11.06.2018
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 107
Olega911 на пути к лучшему
По умолчанию как предупредить ухудшение зрения?

Здравствуйте. Сейчас у меня по сути нет проблем со зрением,все хорошо. Но, я провожу за компом почти по 12 часов, плюс у мамы с 30 лет начались большие проблемы со зрением. Когда малым был мне врачи всегда говорили беречь зрение, так как могут начаться такие же проблемы, как и у мамы. Я никогда об этом не думал, а теперь вот побаиваюсь, мало ли что. Скажите, как предупредить ухудшение зрения?
Olega911 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2018, 15:56   #2
GoMargo
Местный
 
Регистрация: 11.06.2018
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 108
GoMargo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: как предупредить ухудшение зрения?

Ну, для начала вам бы начать кушать те продукты, которые содержат витамины, которые благоприятно влияют на зрение: шпинат, чернослив, брокколи, фасоль, горох. Можете в интернете список этот найти. Да и вообще, начните питаться правильно, это всегда очень хорошо влияет на самочувствие.
GoMargo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2018, 11:27   #3
Semitsvetik
Местный
 
Регистрация: 21.05.2018
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 108
Semitsvetik на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: как предупредить ухудшение зрения?

Цитата:
Сообщение от GoMargo Посмотреть сообщение
Ну, для начала вам бы начать кушать те продукты, которые содержат витамины, которые благоприятно влияют на зрение: шпинат, чернослив, брокколи, фасоль, горох. Можете в интернете список этот найти. Да и вообще, начните питаться правильно, это всегда очень хорошо влияет на самочувствие.
Думаете, просто питанием можно избежать таких проблем? Вряд ли, если наследственно человеку передались такие проблемы. Тут видимо нужно не только кушать нужные продукты, но и витамины пить, добавки всякие.
Semitsvetik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2018, 12:06   #4
Zabava
Пользователь
 
Регистрация: 31.05.2018
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 108
Zabava на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: как предупредить ухудшение зрения?

Я вам даже больше скажу, если наследственно у человека проблемы со зрением, он с малых лет должен был кушать правильные продукты, принимать витамины для глаз, делать зарядку для глаз - каждый час отключаем монитор компьютера и смотрим по сторонам, тогда вверх-вниз ну и тд. В интернете можете посмотреть как это делать. В общем, тут целый комплекс должен быть. И тогда, проблемы со зрением вы отстрочите на какой-то термин. На какой, зависит от вас и от ваших стараний. Знаю по себе так как страдаю тем же, сложно придерживаться всего но это входит в привычку. Главное не забывать про витамины и принимать их курсами каждый день, не пропускать приемы.
При выборе витаминок смотрите состав, он должен быть натуральным. Ну к примеру, посмотрите на состав моих витаминов, которые я уже 2 года принимаю https://vitagenworld.com/index.php?r...product_id=320 , там ничего синтетического нет.
Ну, вроде все рассказала. будут вопросы пишите
Zabava вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2018, 23:56   #5
Anichka23
Профи
 
Регистрация: 14.08.2017
Сообщений: 363
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 128
Anichka23 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: как предупредить ухудшение зрения?

Прекрасно Вас понимаю, компьютер очень утомляет глаза и у меня после долгой работу чувствую зрение уже совсем не то, решилась подобрать очки, носить хотя бы когда глаза в нагрузке. Обратилась в клинику https://centr-zory.com.ua/ врачи очень квалифицированные, не только помогли очки подобрать, а и порекомендовали витамины, капли и просто советы, как сохранить зрение
Anichka23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2018, 17:12   #6
makarena1234
Избранный
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 792
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 158
makarena1234 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: как предупредить ухудшение зрения?

Нужно с периодичностью ходить к врачу и проверять зрение, ну и правильно питаться, чтобы хватало всех необходимых витаминов. Сейчас зрение можно поправить с помощью лазерной коррекции, в случае чего. На данный момент занимаются даже удалением катаракты www.zir.com.ua/lechenie_katarakti/
makarena1234 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot