Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Туризм и отдых

Туризм и отдых Путевки и туры, обсуждение отелей и отдыха

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2018, 10:56   #1
Nadyuha
Профи
 
Аватар для Nadyuha
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 380
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 170
Nadyuha на пути к лучшему
По умолчанию Отдых на Азовском море

Бывала на разных морях, но все равно мне больше всего нравится отдыхать на Азовском, там климат и вода особенно целебные, да и цены меня полностью устраивают. Раньше ездила в Урзуф и Мелекино, но в этом году хочу в новое место поехать, может, в Бердянк, Геническ или Приморск махнуть? Что посоветуете? Пока что изучаю все, что есть на эту тему тут, воспользовалась даже некоторыми 3-Д турами по базам отдыха, там есть действительно хорошие места для отдыха. Я даже растерялась в выборе. Так что, если вы отдыхали в Приморске или Бердянске, или еще где-то на Азовье, делитесь своими впечатлениями, может, мне это поможет определиться, куда ехать летом.
Nadyuha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 06:36   #2
innasera89
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2018
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Breezy
Вес репутации: 110
innasera89 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Отдых на Азовском море

Были в Геническе, отвратное место там комаров очень много. Кириловка и Приморск не наилучшее место. Как по мне то за те деньги, что они с нас берут то дешевле в Египет сьездить!
innasera89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 10:51   #3
vladkristsun
Местный
 
Регистрация: 26.01.2018
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 114
vladkristsun на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Отдых на Азовском море

Я помню отдыхал в Кириловке 2 раза, и пляж и вода были очень чистыми. Пляж песчаный, вода в море теплая. По-моему хорошее место для отдыха, и нет необходимости переживать акклиматизацию как в том же Египте.
__________________
Стабильный хостинг от https://uh.ua/
vladkristsun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 11:59   #4
ravolta
Новичок
 
Аватар для ravolta
 
Регистрация: 23.03.2018
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ravolta на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Отдых на Азовском море

Нам нравится в Кирилловке на Пересыпе отдыхать.
ravolta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2018, 10:40   #5
Plitfika
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2018
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 110
Plitfika на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Отдых на Азовском море

Скажу свое мнение по Азовскому морю. Раньше в Крым и Египет катали, сейчас ездим последние годы семьей уже пару лет в отпуск то в Ейск (2016), то в Бердянск(2017), Приморск (2015) могу сказать - лучший и самый безопасный период, чтобы поехать в тур на море, особенно если выбиритесь с детьми - с конца мая по конец июня и в сентябре...Если ребёнок ну очень уж мелкий и вы отдыхаете в сезон с середины июня по сентябрь - лучше всего выходить купаться рано утром 7-8 утра...когда вода ещё чистая и солнце не палит. Избегайте купания на общих пляжах в центре города. Попробуйте пройти на пляж санатория или базы отдыха любой (думаю пропустят вас), где намного меньше отдыхающих и все зоны отдыха чистые..Cовсем не просто возить, даже на авто. Да и хранить всё с собой.как это все без холодильника.макароны и тушёнку. Этим летом кормить себя и ребёнка?...На курортах даже на рынке всё стоит не намного дороже чем в не курортных городах, а количество овощей-фруктов куда больше и разнообразнее, цены - самые разные, но не так уж и высоки - найдёте всё что вам нужно на свой вкус и кошелёк. Магазины типо гиперов везде, и цены не намного отличаются от крупных городов, а в мегаполисах откуда едут туристы - цены куда выше чем в курортных городках...Вот если говорить про Бердянск, например, тот там в добавок к городскому рынку, каждые выходные открыт рынок фермерских продуктов...где много не дорогих и хорошего качества с/х продуктов, свежие фрукты, овощи, мёд, специи, местный чай...и так во многих южных городах...Так что загружать авто банальной едой типа картошки, лука, тушёнки и макарон не стоит...всё купите сезонное, свежее и не дорогое на месте...Что стоит взять с собой, чтобы не переплачивать на курорте...- всё для фото и видео техники... хороший чай, кофе (ассортимент не так уж обширен и они действительно дороже)...Лекарства, средство от солнечных ожогов, солнцезащитку - всё поместить в термо косметичку...Термос или термо сумку - будете брать еду и напитки на пляж, ходить на рынок...Эмм...Электрический чайник...Шампуни-гели купить даже просто на рынке, ну или берите с собой если у вас есть любимые или рекомендрванные - там же и посуду можно не дорого купить...
Plitfika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2018, 13:28   #6
AndreyNevzorov
Профи
 
Регистрация: 03.01.2018
Сообщений: 452
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 123
AndreyNevzorov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Отдых на Азовском море

А вы уверены, что вам нужно это море? Ведь можно зайти сюда http://arendateplohoda.com.ua/kruizi_po_reke и заказать себе аренду теплохода.
AndreyNevzorov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2018, 16:11   #7
Plitfika
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2018
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 110
Plitfika на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Отдых на Азовском море

Цитата:
Сообщение от AndreyNevzorov Посмотреть сообщение
А вы уверены, что вам нужно это море? Ведь можно зайти сюда и заказать себе аренду теплохода.
При чем тут аренда теплохода когда хочется повалятся на белоснежном песочке.))И акунуться в соленое теплое море.
Plitfika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 16:24   #8
Plitfika
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2018
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 110
Plitfika на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Отдых на Азовском море

Цитата:
Сообщение от vladkristsun Посмотреть сообщение
Я помню отдыхал в Кириловке 2 раза, и пляж и вода были очень чистыми. Пляж песчаный, вода в море теплая. По-моему хорошее место для отдыха, и нет необходимости переживать акклиматизацию как в том же Египте.
Сколько выходило на человека? Если можно в у.е.
Plitfika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2018, 15:48   #9
Plitfika
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2018
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 110
Plitfika на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Отдых на Азовском море

Пока есть несколько вариантов. Думаем наверное лучше поехать и купить туры в отель. Все таки Грузия или Египет будет более безопасно в настоящее время. Конечно и людей там на пляжах будет в сезон не проталкнутся. Но развлечений думаю по более мы там найдем для себя.
Plitfika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2018, 16:29   #10
DmitriyF
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2018
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 108
DmitriyF на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Отдых на Азовском море

Азов - Арабатская стрелка. НО Турция дешевле....
DmitriyF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2018, 21:20   #11
Viktor27
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2018
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 108
Viktor27 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Отдых на Азовском море

Я помню отдыхал в Кириловке 2 раза, и пляж и вода были очень чистыми. Пляж песчаный, вода в море теплая. По-моему хорошее место для отдыха, и нет необходимости переживать акклиматизацию как в том же Египте.
Viktor27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2018, 14:02   #12
ЛарисаЛевченко
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2018
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Daring
Вес репутации: 107
ЛарисаЛевченко на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Отдых на Азовском море

Мы отдыхали прошлым летом в Бердянске семьей. Все остались довольны. База отдыха наша Лазурная-2 находится прям совсем близко к пляжу. Первая линия. Очень удобно. Утром вышли, зарядку сделали, окунулись и на завтрак. Питание включено в стоимость проживания. Кормят очень вкусно и для деток - подходящая еда. Есть где машину припарковать. У нас был номер с большим балконом, выходящим на море. Это так замечательно - круглосуточно дышать свежим морским воздухом! Понравились чистые, новые номера и хорошее обслуживание. Дочка была в восторге от веселых игр с аниматорами. И нам хорошо: можно отдохнуть спокойно, пока аниматоры развлекают ребенка.
ЛарисаЛевченко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot