Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2020, 14:08   #1
colld
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2019
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 91
colld на пути к лучшему
По умолчанию Наилучшая гадалка в Украине!

Очень довольна работой гадалки Аиды. Она смогла снять с мужа порчу, через которую он начал пить. Я до этого никогда не обращалась к гадалкам и магам. Но мне посоветовала лучшая подруга у которой была похожая ситуация. Всем рекомендую гадалку Аиду +380972055050
colld вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2020, 12:34   #2
Яна99
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2019
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 94
Яна99 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Наилучшая гадалка в Украине!

Всем здравствуйте! Недавно обращалась к одному экстрасенсу, Нона Александровна зовут. Она помогла мне с моим сыном, который много выпивал. Долго я намучалась с ним, но вскоре после какого-то там обряда, о котором мне не рассказали, он перестал употреблять алкоголь и наконец-то нашел себе достойную работу. Кому интересно - оставлю ее вайбер 380684772749 Viber
Яна99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2020, 18:13   #3
Kamilla06
Местный
 
Регистрация: 17.07.2017
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 124
Kamilla06 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Наилучшая гадалка в Украине!

Добрый день!Хочу порекомендовать очень сильную женщину.Гадает на картах,кофе,руке.Она в г. Киев. Знаю,что многие,приезжают со всей Украины и не только.Она реально помогает.Вот её номер:
+380638260908,работает по записи.
https://instagram.com/magiya_lidii?igshid=16h3x0oxq6y7x
Kamilla06 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2021, 17:15   #4
Марина Шевчук
Новичок
 
Аватар для Марина Шевчук
 
Регистрация: 15.12.2017
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 115
Марина Шевчук на пути к лучшему
По умолчанию Re: Наилучшая гадалка в Украине!

Мы со знакомыми решили помочь другу и позвонили Анжелике. Хотели поженить его на одной девушке. Она долго нам помогала, так как друг очень нерешительный. С ним правда было нелегко. Но гадалка Анжелика справилась. +3 80975800235
Марина Шевчук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2023, 14:41   #5
AsyaTigrion
Профи
 
Регистрация: 26.11.2023
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 11
AsyaTigrion на пути к лучшему
По умолчанию Re: Наилучшая гадалка в Украине!

Если у вас проблемы, то рекомендую вам гадалку Ирину. Она профессионал своего дела. И выслушает и поможет. Была очень серьезная ситуация тяжёлая меня и она смогла выйти на человека, который наслал на меня порчу. Я перестала общаться с ним, а потом Ирина провела обряды и все наладилось. Спасибо. Она принимает и дистанционно. Вот её контакты +380977355257
AsyaTigrion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2023, 17:13   #6
Irina1997
Профи
 
Регистрация: 24.11.2023
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Irina1997 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Наилучшая гадалка в Украине!

Залишаю свій відгук і подяку Анжеле. Звернулася до неї з такою проблемою, останнім часом чоловік став віддалятися від мене, нещодавно весь свій вільний час він проводив зі мною, а тепер у нього постійно невідкладні справи. І самі стосунки стали іншими. Став пізно повертатися з роботи додому запах жіночих парфумів, але сліди помади на комірі сорочки це вже занадто! Я тоді зрозуміла що якщо я нічого не зроблю то я його втрачу. Декілька разів робила приворот у домашніх умовах) ефект нульовий, замовляла приворот у магів, але й вони результатів не принесли, тільки гроші на вітер хоч і не більше. І тоді я стала цікавитися у друзів і знайомих хто знає хорошого екстрасенса або ворожка і мені порадили звернутися до Анжели. Найцікавіше те, що кілька людей порадили саме її, я вбила в гуглі її номер і знайшла тисячу позитивних відгуків про неї. І вже тоді я була впевнена, що вона зможе розв'язати мою проблему, так і сталося, допомогла в найкоротші терміни. не безкоштовно, звісно, але ціни не захмарні, в межах розумного. Зате результат який! Зараз чоловік ласкавий люблячий а пристрасті хоч відбавляй!) тому я рекомендую Анжелу і пишу тут її номер +380 96 108 06 44.Whats app/viber/telegram

Irina1997 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2023, 17:36   #7
Irina1997
Профи
 
Регистрация: 24.11.2023
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Irina1997 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Наилучшая гадалка в Украине!

Хочу оставить свой комментарий о девушке которая гадает хорошо на картах,увидела мои проблемы,помогла найти решение,ответила на мои вопросы. Прием ведет по телефону,на прием к ней не попасть. Ее вайбер+38 068 682 85 89 Яночка
Irina1997 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2023, 08:27   #8
AsyaTigrion
Профи
 
Регистрация: 26.11.2023
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 11
AsyaTigrion на пути к лучшему
По умолчанию Re: Наилучшая гадалка в Украине!

Всем доброго утра. Хочу посоветовать вам гадалку и просто прекрасную мудрую женщину Ирину. У меня долго не складывались отношения с молодыми людьми - интерес есть, и даже на свидания ходили, но потом переходили в просто друзья. Я уже не знала куда обратиться. Тут мне подсказали, что есть одна гадалка, которая поможет. Я обратилась. Она сразу мне рассказала, в чем причина. Мы это исправили и через некоторое время я действительно встретила мужчину с которым сейчас вместе и мы воспитываем нашу дочь. Спасибо Ирине за всю ее проделанную работу. Она и принимает дистанционно если что. Вот её контакты +380977355257.
AsyaTigrion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2023, 00:34   #9
АннаМ
Местный
 
Регистрация: 28.10.2023
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 11
АннаМ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Наилучшая гадалка в Украине!

Совсем недавно жизнь полностью пошла под откос.
С работы уволили, проблемы со здоровьем, постоянные соры с молодым человеком. Сильно ухудшилось отношения с родителями, валилось просто все с рук, точкой в этой истории стала автомобильная авария, после которой я поняла что-то происходит со мной сверхъестественное и мне срочно нужна помощь. Соседка посоветовала ном ер Яночки, я не верила в то что она мне чем то поможет и зря!!! Действительно буквально после первого созвона с Яной все начало меняться в лучшую сторону. Советую всем. 0977787307 (вайбер, телеграмм).
АннаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2023, 15:04   #10
Irina1997
Профи
 
Регистрация: 24.11.2023
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Irina1997 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Наилучшая гадалка в Украине!

Экспресс гадание,а так же и помощь, верну мужа и жену,в самый кратчайший срок Номер телефона : +380 96 108
06 44.Whats app/viber/telegram

Irina1997 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2023, 16:42   #11
lilianazarova
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2023
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 5
lilianazarova на пути к лучшему
По умолчанию Re: Наилучшая гадалка в Украине!

Хочу поделиться контактами ясновидящей Илоны, которая оказала мне огромную помощь. Она предоставляет консультации как лично, так и онлайн. Ранее я обращалась к нескольким ясновидящим и гадалкам, но ни у кого не получила конкретных результатов. С Илоной же в назначенный срок начались положительные изменения. Она специализируется на белой магии, гадании на картах Таро, снятии порчи и сглаза. Илона проводит сильнейшие обряды, видит прошлое и будущее. Вот её номер – звоните, не пожалеете: +380938506560, или пишите в Viber.
lilianazarova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2023, 02:04   #12
АннаМ
Местный
 
Регистрация: 28.10.2023
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 11
АннаМ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Наилучшая гадалка в Украине!

Совсем недавно жизнь полностью пошла под откос.
С работы уволили, проблемы со здоровьем, постоянные соры с молодым человеком. Сильно ухудшилось отношения с родителями, валилось просто все с рук, точкой в этой истории стала автомобильная авария, после которой я поняла что-то происходит со мной сверхъестественное и мне срочно нужна помощь. Соседка посоветовала ном ер Яночки, я не верила в то что она мне чем то поможет и зря!!! Действительно буквально после первого созвона с Яной все начало меняться в лучшую сторону. Советую всем. 0977787307 (вайбер, телеграмм).
АннаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2023, 13:57   #13
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 216
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 102
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Наилучшая гадалка в Украине!

Я бы хотела оставить свой отзыв о ясновидящем маге Адор Сергее Кобзаре. Он прекрасный человек и со всей душой выполняет свою работу, помогая людям. Когда гадает и делает диагностику, то действительно понимаешь, что имеет дар. Ничего не спрашивает предварительно о ситуации. Аж мурашки по коже когда называет такие вещи, которые никто знать не может. Имена, события из жизни... Обратилась я к нему потому что хотела вернуть мужа в семью. Мой муж ушел от меня внезапно, хотя жили душа в душу. Спасибо Сергею, что вернул мне его не смотря на то, что документы на развод были уже поданы. Любимый был у моих ног через две недели. Сейчас в семье всё хорошо и живём счастливо. Всегда буду благодарна Сергею Кобзарю!
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2023, 17:21   #14
Irina1997
Профи
 
Регистрация: 24.11.2023
Сообщений: 309
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Irina1997 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Наилучшая гадалка в Украине!

Здрастуйте! Я довго шукала хорошу ворожку, але все якось не вдало, поки одного разу не натрапила на відгук про Анжелу, вирішила зателефонувати їй, і не даремно. Нарешті мені пощастило знайти Ворожка яка справді знає свою справу! за декілька сеансів вона досягла результату якого я думала вже ніколи не отримаю. Ось її контакти +380 96 108 06 44.Whats app/viber/telegram

Irina1997 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2023, 22:29   #15
АннаМ
Местный
 
Регистрация: 28.10.2023
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 11
АннаМ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Наилучшая гадалка в Украине!

Совсем недавно жизнь полностью пошла под откос.
С работы уволили, проблемы со здоровьем, постоянные соры с молодым человеком. Сильно ухудшилось отношения с родителями, валилось просто все с рук, точкой в этой истории стала автомобильная авария, после которой я поняла что-то происходит со мной сверхъестественное и мне срочно нужна помощь. Соседка посоветовала ном ер Яночки, я не верила в то что она мне чем то поможет и зря!!! Действительно буквально после первого созвона с Яной все начало меняться в лучшую сторону. Советую всем. 0977787307 (вайбер, телеграмм).
АннаМ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
гадалку, знахарка, киев, магия, помогите, порча, украина


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot