Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2023, 00:06   #1
Lilia Y
Новичок
 
Регистрация: 03.07.2023
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Lilia Y на пути к лучшему
По умолчанию Ясновидящая в Днепре.

Здравствуйте! Я тоже обращалась к ясновидящей Руфине, мне срочно нужно было решить проблему, связанную с продажей квартиры в другом городе. Как вы понимаете это не так просто и надо, чтобы все нормально рушилось, ну вот мне посоветовали позвонить Руфине. Я не сразу позвонила. Сначала прочитала о ней отзывы. Потом все-таки позвонила. Довольна ее помощью. Советую всем +38 068 679 07 85 я общалась по ватсапу
Lilia Y вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2023, 00:16   #2
shaninanatalia
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2023
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
shaninanatalia на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ясновидящая в Днепре.

Если вы не хотите податься на мошенником советую вам обращаться только к проверенным гадалкам. Таким как Руфина. Она вас точно не обманет, и сможет решить любую проблему. Когда я уже была с ней на сеансе, я не говорила ни слова, рассказала всё она, я была шокирована таким. Но поняла, что она именно та гадалка, которую я так долго искала.
shaninanatalia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2023, 21:27   #3
Татьяна А
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2023
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Татьяна А на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ясновидящая в Днепре.

"Некогда не верила в магию, думала сейчас настоящих, то и нет. Но как-то раз настал такой момент в жизни что ПО ОТЗЫВАМ В ИНТЕРНЕТЕ НАШЛА ЭММУ, обращалась к ней по вайберу(+38 098 009 84 00), она продиагностировала и ВСЁ ЧТО БЫЛО СКАЗАНО - ОКАЗАЛОСЬ ПРАВДОЙ. Такое впечатление, как будто она была внутри меня и чувствовала мою боль и безысходность. Первое что она сказала, нужно спасать Вас и выводить из такого тяжёлого состояния. И это правда, — долгое время живу с невыносимой душевной болью и отчаянием. Меня это потрясло и я доверилась.
ПОСЛЕ ОБРЯДА ОЧИСТКИ Я СТАЛА ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ЛУЧШЕ И ПРОИЗОШЛИ У МЕНЯ ИЗМЕНЕНИЯ В ЖИЗНИ. Я переехала в другую страну, нашла работу, вышла замуж, ждем пополнения, вот так и Эмма, тогда на диагностике и сказала, что после чистки, так и должно произойти. ОНА НАСТОЯЩИЙ ЭЗОТЕРИК, КОТОРЫЙ ПОМОГАЕТ, ОБРАТИТЕСЬ К НЕЙ, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ».
Татьяна А вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2023, 00:30   #4
Marina DD
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2023
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Marina DD на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ясновидящая в Днепре.

Дистанционно гадаю у Эмили по вайберу +380500147707, довольна тем, что она всегда выслушает и поддержит, ситуацию смотрит разными способами и детально, рассказывает подробно, ищет суть проблемы, откуда «ноги растут», подход современный. Одним словом - с таким человеком даже ради собственного интереса и развития можно пообщаться. Очень и очень рада что есть такая женщина. И проводила мне несколько обрядов еще, которые сработали, не буду говорить какие. Деньги взяла с меня только как благодарность за работу и результат!!
Marina DD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2023, 00:29   #5
Olga A
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2023
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Olga A на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ясновидящая в Днепре.

Мне очень ПОМОГЛА ЯСНОВИДЯЩАЯ МАРИЯ. У меня были проблемы в личной жизни и на работе, ничего не складывалось ни там, ни там. Вообще неудачи, за неудачей. Я просто тупо сидела и не хотела вставать с постели, была жуткая апатия, ничего не хотелось делать. Потом моя подруга посоветовала обратиться к Марии — она до этого ПОМОГЛА ЕЙ ВЕРНУТЬ МУЖА. Мария ПРОВЕЛА ДИАГНОСТИКУ И ОПРЕДЕЛИЛА ПОРЧУ НА УДАЧУ. Конечно, я согласилась провести все ритуалы, которые нужны были. И теперь я живу по-новому: и молодой человек появился, начала заниматься спортом и работу хорошую нашла. И даже начало везти — скидки разные в магазинах, такого никогда раньше не было. Я НИКУДА НЕ ЕЗДИЛА, ОНА ПОМОГАЛА МНЕ ПО ВАЙБЕРУ. Если вам нужна помощь, советую обращаться к Марии вайбер или ватсап: +1 (847) 790-2017.
Olga A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2023, 00:35   #6
Margo I
Новичок
 
Регистрация: 12.07.2023
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Margo I на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ясновидящая в Днепре.

Если вам нужна помощь можете обратиться к ЯСНОВИДЯЩЕЙ СОФИИ, она точно вам поможет. ГАДАЕТ ХОРОШО, мои проблемы все увидела и подсказала варианты как их можно разрешить, чтобы все наладилось. Я очень благодарна СОФИИ и советую. А подруге она ВЕРНУЛА МУЖА В СЕМЬЮ ЗА КОРОТКИЙ СРОК.
Вот её контакты, кому нужна помощь обращайтесь +380682059183 вайбер/ватсап/телеграм
Margo I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2023, 16:15   #7
Marimka
Новичок
 
Регистрация: 12.07.2023
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Marimka на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ясновидящая в Днепре.

Долго искала настоящую гадалку, и все время натыкалась на шарлатанок, которые просто угадывали мои мысли, и ничего конкретного обо мне не говорили. Но ясновидящая Руфина меня просто поразила! Хотела у нее узнать, почему у меня не получается вылезти из долгов и как скоро у меня все будет хорошо с деньгами. Уже после нескольких онлайн сеансов у нее, я начала замечать прогресс, понемногу возвращала долги, а потом и вовсе деньги стали приходить мне в руки непонятно откуда: то мужа повысили на работе и его зарплата увеличилась в разы, у меня начали небольшие подработки, недавно наследство получили и подобных ситуаций уже можно пересчитать по пальцам. Я уже и не верила, что смогу выкарабкаться из постоянного безденежья! Так что у кого проблемы обращайтесь и вы за помощью вот её контакты +380686790785 есть ватсап и вайбер
Marimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2023, 17:34   #8
Magiyyya
Новичок
 
Регистрация: 12.07.2023
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Magiyyya на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ясновидящая в Днепре.

✅✔✅Магические обряды и старинные гадания
��поиск выхода в сложных жизненных ситуациях, воссоединение семьи, возвращение любимого человека;
��снятие порчи и сглаза, приворот любимого, отворот от соперницы, снятие венца безбрачия, родового проклятия;
��магия денег, притяжение денежных потоков в дом, бизнес-магия;
��улучшение взаимоотношений в семье, коллективе, с начальством;

��Работаю по фотографии. Использую старинные методы гадания.
��Расскажу о прошлом и будущем
��Помогу разобраться в себе и найти выход в сложных ситуациях
��Верну гармонию в семью
��Скорректирую установки на любовь и благополучие
��Исправлю нарушения ауры, удалю тёмную энергию
��Избавлю от одиночества
��Помогу в решении самых запутанных случаев. Расскажу, как вернуть себе спокойствие и счастье!
��РАБОТАЮ НА РАССТОЯНИИ
⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐
��Чтобы связаться со мной звоните или пишите +380682059183 вайбер/ватсап/телеграмм

#гаданиетаро #картадня #гадалка #таролог #заговоры #гаданиеонлайн #тарогадания #тароонлайн #тарокартадня #таро #тарокартыгадание #гаданиенакартах #обереги #гаданиепофото #гадание #провидица #карты #предсказание #порча #снятиепорчи #онлайнгадание #ясновидящая
Magiyyya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2023, 21:11   #9
Karinaa
Новичок
 
Регистрация: 12.07.2023
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Karinaa на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ясновидящая в Днепре.

Никогда бы в жизни не подумала, что пойду к гадалке, но так сложились обстоятельства. Честно говоря, ни разу не пожалела о том, что по совету Обратилась к Эмме. К ней ещё обращалась моя мама и всегда говорила о ней только хорошее, да и вообще о ней многие у нас говорят многим она помогла. Она действительно хорошо работает и помогает людям.
Эмма очень удивила своим гаданием , много что сказала за меня за мою семью , за моих близких . Имена сказала моих не доброжелателей . Честно скажу была в шоке.
И еще сама сказала зачем я к ней обратилась и тут мне вообще не по себе стало, откуда она все узнала.?! А на тот момент у моего мужа появилась любовница, что только я не делала чтоб их разлучить, но увы никак, и только с помощью Эммы, её обряда и дара мы смогли разрушить отношения этой не нормальной парочки. И через месяц муж уже был со мной, я простила – а как еще нужно было, ведь у нас 3 детей и отдавать какой-то не собираюсь. Спасибо что прочитали мой отзыв, аж самой приятно, что написала о Эмме, то не знаю как отблагодарить её. Мира Вам всем! И ват кому нужна помощь оставляю контакты Эммы +38 098 009 84 00 или пишите на Viber
Karinaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2023, 01:39   #10
Ольга Фединс
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2023
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Ольга Фединс на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ясновидящая в Днепре.

Все очень ясно рассказывает Марина. К отношениям придала смелости посмотреть правде в глаза, при этом расписав и ситуацию, и отношение ко мне, и мое, и прочее. И даже относительно моего друга, настолько верно описала его действия и причину их, что я была слегка в шоке. По существу, и без протягивания времени. Вот её контакты +380965450411 Viber/WhatsApp/Telegram
Ольга Фединс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2023, 12:10   #11
Ludmila8O
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2023
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Ludmila8O на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ясновидящая в Днепре.

Всем здравствуйте. Я хочу написать отзыв о хорошем и настоящем маге, ясновидящей, которая мне помогла. Анжелика! ВОТ ЭТО МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА!!!Я обратилась к ней за помощью, уже потеряв надежду, что кто-то сможет мне помочь. Анжелика настоящий профессионал, когда начала говорить мне за прошлое мое, называть имена, даты, говорить то что никому не говорила, довела меня просто до слез. Просила о помощи вернуть любимого и отца детям моим. Анжелика СМОГЛА ПОМОЧЬ И ВЕРНУЛА МНЕ МОЕ СЧАСТЬЕ!!!Я БУДУ СОВЕТОВАТЬ И БЛАГОДАРНОСТИ МАЛО, это человек который имеет дар, силу и сама она очень приятный и понимающий человек. Связывалась с ней и через вайбер и ватсап +380975800235
Ludmila8O вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2023, 15:24   #12
Olga Ostapenko
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2023
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Olga Ostapenko на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ясновидящая в Днепре.

ЗДРАВСТВУЙТЕ! К ЯСНОВИДЯЩЕЙ РУФИНЕ, Я ОБРАЩАЮСЬ УЖЕ НЕ РАЗ.ОНА ВСЕГДА ПОДСКАЖЕТ, ПОСОВЕТУЕТ В ДЕЛАХ, Я УЗНАЮ ОТ НЕЕ, ЧТО МЕНЯ ЖДЕТ ВПЕРЕДИ И К ЧЕМУ НАДО БЫТЬ ГОТОВЫМ.ОНА НЕ ТОЛЬКО ОБЛАДАЕТ СПОСОБНОСТЯМИ, НО ОЧЕНЬ МУДРАЯ ЖЕНЩИНА.Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА СУДЬБЕ, ЧТО СВЕЛА МЕНЯ С РУФИНОЙ. ТАК ЧТО У КОГО ПРОБЛЕМЫ ОБРАЩАЙТЕСЬ И ВЫ ЗА ПОМОЩЬЮ ВОТ ЕЁ КОНТАКТЫ +380686790785 ЕСТЬ ВАТСАП И ВАЙБЕР
Olga Ostapenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2023, 14:23   #13
oksanaaverina
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2023
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
oksanaaverina на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ясновидящая в Днепре.

Моя знакомая была на сеансе у Марины, я услышала от неё только положительные отзывы, и сама решила записаться, просто на предсказание, всё сбылось, так что теперь могу рекомендовать её вам. Номер телефона +380965450411 Viber/WhatsApp/Telegram
oksanaaverina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2023, 15:55   #14
Olga T
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2023
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Olga T на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ясновидящая в Днепре.

Девочки всем привет! С сестрой были на приёме у мага Марии. Слушайте гадает и правда прям хорошо. Вообще никаких вопросов ни у меня ни у сестры не спрашивала! Обо мне говорила такие вещи которые даже самые близкие не знают, а потом вообще меня удивила когда назвала моего парня так как мы с сестрой его между собой называем между собой ! Этого вообще никто не мог знать. Ну как гадалку мы её тоже рекомендуем! Она конечно нечто! Вот вам ее номер +1 (847) 790-2017 пишите лучше на Viber или WhatsApp.
Olga T вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2023, 22:47   #15
Gala Antonova
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2023
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Gala Antonova на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ясновидящая в Днепре.

✨ ✨ ✨Устали от постоянных проблем, неприятностей и боли? Возможно это сглаз или иное негативное магическое влияние от недругов и завистников. Узнайте причину сложностей и несчастий! Решите проблему раз и навсегда ✨ ✨ ✨

🔮Потомственная гадалка, ясновидящая, целительница София с большим опытом в сфере магии помогает всем и каждому в самых сложных жизненных ситуациях 🔮


⚜ ⚜ ⚜ С помощью обрядов, доставшихся по наследству от предков, помогает людям восстанавливать отношения, находить ответы на самые сложные вопросы и привлекать в свою жизнь настоящую любовь ⚜ ⚜ ⚜
- Увидит события прошлого, настоящего и будущего;
- Снимет сглаз, порчу, родовое проклятие, венец безбрачия, приворот, отворот;
- Нейтрализует завистников, накажет обидчиков и врагов;
- Окажет помощь по любовной магии. Избавит от одиночества, поставит маячок привлекательности для привлечения внимания противоположного пола, поможет встретить спутника жизни, проведет ритуал на сведение судеб и скорый брак. Сделает мощный любовный приворот без вреда по фотографии, устранит соперницу (-ка). Вернет любимых, гармонизирует отношения.
- Поможет исцелить бесплодие и стать счастливыми родителями.
- Избавит от негативных и дурных зависимостей.
- Восстановит энергетику человека после стрессовых ситуаций, выведет из депрессии.
- Откроет денежный канал, проведёт ритуал на везение в работе и по бизнесу. Окажет помощь в карьерном росте и в восстановлении успеха бизнеса.

⚜ ⚜ ⚜ Если вам нужна помощь, звоните ⚜ ⚜ ⚜
Работает лично и на расстоянии! 📞+380682059183 вайбер/ватсап/телеграм
Изображения
Тип файла: jpg 00000000000.jpg (92.1 Кб, 0 просмотров)
Gala Antonova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot