Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Музыка

Музыка Обсуждаем популярные направления

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2011, 09:10   #1
Медвед
Главнокомандующий
 
Аватар для Медвед
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 8,310
Сказал(а) спасибо: 302
Поблагодарили 237 раз(а) в 187 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 13098
Медвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспорима
По умолчанию Талант-шоу: как кидают участников

Всенародная слава, сумасшедшие гонорары и выгодные контракты — чего только не обещают участникам различных талант-шоу продюсеры. Но на деле все зачастую выглядит не так радужно.



Взять, к примеру, нашумевшие Фабрики звезд, которых в Украине было аж три - за раскрутку фабрикантов так толком никто и не взялся, даже контракт, который Константин Меладзе подписал с победителем третьего сезона Стасом Шуринсом в прямом эфире на Майдане Незалежности, оказался липой! Да и Новый канал, который делает эти Фабрики (сейчас там готовят уже четвертую), от своих выпускников открещивается.

- Мы никогда никому не обещали продюсирования, - сказали нам в пресс-службе Нового. - По поводу контракта с Шуринсом — это к Меладзе. Мы к этому не имеем отношения.

Продюсера Константина Меладзе на форумах часто называют главный кидальщик молодых талантов. И если на российской Фабрике звезд 7 он еще сколотил из приглянувшихся ему участников попсовые проекты (Настя Приходько, группы БиС, Инь-Ян, правда, на сегодня он опекает только последних), то украинские фабриканты помощи от него не дождались.

- Я никому ничего не обещал! - рассказал Константин газете Сегодня. - Я просто был продюсером телешоу, свою работу исполнил качественно. А подписание контракта было лишь на сцене... Я считаю, что подобные проекты дают артистам колоссальные импульсы, а дальше человек должен развиваться сам. И те времена, когда я продюсировал все, что движется и не движется, давно миновали. Я уже напродюсировался так, что лучше буду заниматься меньшим количеством дел, но которые поглавнее.

Давайте взглянем на список самых трудоустроенных участников украинских Фабрик и их заработки:


Даша Астафьева. $8 тыс.
Знойная брюнетка приглянулась продюсеру первой Фабрики Юрию Никитину, и он пригласил ее в свой проект НикитА, где она и поет до сих пор. Но более известна Даша не как певица, а как модель без комплексов. А в 2008-м она была девушкой года 55-го номера американского Плейбоя

Ольга Цибульская. $800
Победительница Фабрики звезд-1 сразу после проекта получила работу на Новом — вела программу Клипсы вместе с Александром Бодянским, с которым разделила первое место. Но долго парочка не продержалась — Бодянский вернулся в балет Филиппа Киркорова, где работал до Фабрики. 24-летняя Цибульская сейчас ведет шоу Зона ночи на том же Новом. Сольный альбом собиралась выпустить еще год назад, но воз и ныне там.

Дима Каднай. $4 тыс.
Самого высокого (191 см) фабриканта после шоу взял под свое крыло продюсер Влад Багинский, а с прошлого года его перехватила хореограф Елена Коляденко (до него занималась Джамалой), которая сейчас и продюсирует 21-летнего Диму. С чем Каднаю определенно повезло - Лена лично ставит номера своему подопечному. Дима старается светиться по максимуму — выступал на фестивале Песни моря, принимал участие в отборочном туре на Новую волну.

Борис Апрель. $4 тыс.
Звездный мальчик с самого начала был фаворитом продюсера ФЗ-2 Натальи Могилевской. Сейчас им занимается ее продюсерский центр TALANT Group. 21-летний Апрель пишет песни для Могилевской (хит Я исцелена), собирается выдать сольный альбом Инкогнито. Да и имидж сменил — с женственного длинноволосого блондина превратился в брюнета с короткой стрижкой.

Группа Real O. $5 тыс.
Сразу четверых фабриканток - Алису Тарабарову, Регину, Елену Виноградову и Лину Мицуки - собрала в одну группу все та же Могилевская. И решила взять аудиторию авторитетом — дебютный клип группе на песню Я бы... снял самый дорогой украинский клипмейкер Алан Бадоев, а песню Платье написала Любаша (которую Алла Пугачева называла своим любимым автором). В апреле прошлого года у Real O вышел дебютный альбом.

Группа Диофильмы. $5 тыс.
22-летний Владимир Дантес и 23-летний Вадим Олейник (ими тоже занимается Могилевская) берут хитовостью песен. В марте 2010-го группа выпустила сольный альбом Мне уже 20, а также номинировалась на премию MTV Europe Music Awards 2010.

Макс Барских. $5 тыс.
21-летний Николай Бортник (настоящее имя певца) начал карьеру со скандала - на сцене сымитировал, что режет вены из-за неразделенной любви к певице Светлане Лободе. Что не помешало им вскоре сняться в совместной откровенной фотосессии и записать дуэт. Сейчас Барских раскручивает клипмейкер Алан Бадоев (к слову, им то и дело приписывают не только рабочие, но и любовные отношения).

Ева Бушмина. 25 тыс. евро
22-летняя Яна Швец (настоящее имя певицы) на Фабрике стала только пятой, зато в карьерном плане сорвала джекпот — Константин Меладзе пригласил девушку в ВИА Гру, где она и поет уже больше года. Кстати, и до Фабрики Яна была на слуху — выступала под псевдонимом Lucky, вела утреннюю программу на канале М1, танцевала в балете The Best.

Братья Борисенко. $3 тыс.
18-летние Саша и Вова - единственные из фабрикантов, которые остались на попечении Нового канала. Но особыми творческими успехами близнецы пока похвастаться не могут - разве что сняли клип на песню Колдовала зима, да засветились на отборочном кастинге конкурса Новая волна. Сейчас Борисенко готовятся презентовать еще одно видео, сольный альбом обещают записать в этом году.

Источник
Медвед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 20:11   #2
Alyonasimple
Модератор
 
Аватар для Alyonasimple
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 1,106
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 90 раз(а) в 59 сообщениях
Вес репутации: 295
Alyonasimple - весьма и весьма положительная личностьAlyonasimple - весьма и весьма положительная личностьAlyonasimple - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Ответ: Талант-шоу: как кидают участников

Ну не совсем поняла, 8 тыс, это за шоу или в год или единоразово.


Но могу ответить песней и видеоклипом на это все)

Все будет ХОРОШО!

http://www.youtube.com/watch?v=0c9LW...layer_embedded

Посмотрите если будет желание). Жизне утверждающе
__________________
Автошкола, курсы категории "В" группа вКонтакте: http://vkontakte.ru/club22282814 веб сайт http://drivingschool.in.ua
Alyonasimple вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 21:08   #3
Николай Сметанкин
Пользователь
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 224
Николай Сметанкин на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Талант-шоу: как кидают участников

Занимательная информация!)
Николай Сметанкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2017, 15:08   #4
mojsvet
Новичок
 
Регистрация: 27.07.2017
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
mojsvet на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Талант-шоу: как кидают участников

[QUOTE=Alyonasimple;99051]Ну не совсем поняла, 8 тыс, это за шоу или в год или единоразово.



за карпоратив
mojsvet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2018, 13:55   #5
Elenverg
Новичок
 
Аватар для Elenverg
 
Регистрация: 05.04.2018
Адрес: Киев
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Blah
Вес репутации: 110
Elenverg на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Талант-шоу: как кидают участников

Норм так за корпоратив гонорары
Elenverg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot