Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2023, 00:34   #31
rkira
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2023
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 9
rkira на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Кривом Роге

Есть действительно очень сильная ясновидящая женщина! Мне ее телефон дали знакомые, она многим моим знакомым помогла по настоящему! Очень сильная и видит все насквозь , как будто сканирует все что было, что есть и будущее все сходится. Помогает во многих вопросах! Мою Семью она Спасла, очень ей благодарна за всё! Консультирует лично и онлайн тоже. Работает мощно и Честно. Лучше нее нет ! Оставляю свой отзыв, т.к знаю как трудно найти настоящего честного человека кто может действительно поможет. Обращаться только с серьезными вопросами, она берет не всех, звоните на вайбер или ватсап +38 096 370 53 47
rkira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2023, 00:48   #32
АннаМ
Местный
 
Регистрация: 28.10.2023
Сообщений: 178
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
АннаМ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Кривом Роге

Совсем недавно жизнь полностью пошла под откос.
С работы уволили, проблемы со здоровьем, постоянные соры с молодым человеком. Сильно ухудшилось отношения с родителями, валилось просто все с рук, точкой в этой истории стала автомобильная авария, после которой я поняла что-то происходит со мной сверхъестественное и мне срочно нужна помощь. Соседка посоветовала ном ер Яночки, я не верила в то что она мне чем то поможет и зря!!! Действительно буквально после первого созвона с Яной все начало меняться в лучшую сторону. Советую всем. 0977787307 (вайбер, телеграмм).
АннаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2023, 17:04   #33
Наталья Ромашова
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2023
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 9
Наталья Ромашова на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Кривом Роге

Очень ХОРОШАЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ ЭМЕЛИ! Обращалась не один раз к ней, ВОЗВРАЩАЛА МУЖА В СЕМЬЮ И ГАРМОНИЗАЦИЮ наших с ним ОТНОШЕНИЙ. Эмели делает всё. ОБРЯДЫ у неё РЕЗУЛЬТАТНЫЕ, по срокам всё точно. Можно без сомнений к ней обращаться за помощью. Я девчонок к ней отправляла, им она тоже помогла. Так что это не случайность. ДЕЛАЕТ ВСЁ, ЧТО ОБЕЩАЕТ. Что-то корректирует в процессе, но всегда выходит на положительный результат. Рекомендую от всего сердца! Если не знаете к кому обратиться за помощью, то обращайтесь к ней! Вот ее номер +380500147707 можно написать в вайбер/ватсап
Наталья Ромашова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2023, 23:48   #34
ritualnaamagia
Профи
 
Регистрация: 18.10.2023
Сообщений: 495
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
ritualnaamagia на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Кривом Роге

У вас беда? Замучили враги? Любимый перестал вас замечать? Муж начал изменять? Соперница донимает? Вы находите странные предметы у себя на пороге? Проблемы начали собираться будто снежный ком, вы погрязли в неудачах и болезнях, испортились отношения с окружающими и любимыми людьми?

Данные свыше магические способности, позволяют помогать людям, дают видеть будущее, влиять на обстоятельства жизни. Я владею родовой силой, сакральными знаниями из области белой, чёрной магии. Решу любые ваши проблемы в семье, на работе, личной жизни. Работаю на результат восполнения любви, здоровья, богатства. Работаю с четырьмя стихиями (мощь и сила), которые помогают достичь самых высоких результатов.

- Сниму любой вид порчи, проклятия, родового проклятия, негативного воздействия.
- Поставлю защиту от негативных программ, врагов.
- Обряды на финансы, открытие финансовых потоков, привлечение удачи к вам и успеха, отворота успеха у конкурентов. Денежный обряд царя Соломона.
- Совершу ритуалы на продажу недвижимости и бизнеса.
- Сильные ритуалы в любовной магии, помогу вернуть любимого мужчину/женщину и отвернуть от них соперников/соперниц.
- Ритуал по снятию венца безбрачья, венца одиночества, ритуал чёрного венчания и кладбищенский приворот.
- Женская Магия и Ритуалы на омоложение, на красоту для женщин и мужчин.
- Работаю с духами предков, с помощью вольтов убираю болезни в мир мертвых, работаю со стихиями.
- Изготавливаю индивидуальные амулеты под каждого человека, ставлю семиглавые защиты.

Обладаю всеми необходимыми знаниями, владею уникальной и максимально эффективной техникой проведения обрядов и ритуалов. Обряды я подбираю индивидуально, в зависимости от Вашей ситуации.
Приём лично в Киеве.

Для записи на прием звоните:
+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89
ritualnaamagia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2023, 00:14   #35
АннаМ
Местный
 
Регистрация: 28.10.2023
Сообщений: 178
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
АннаМ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Кривом Роге

Совсем недавно жизнь полностью пошла под откос.
С работы уволили, проблемы со здоровьем, постоянные соры с молодым человеком. Сильно ухудшилось отношения с родителями, валилось просто все с рук, точкой в этой истории стала автомобильная авария, после которой я поняла что-то происходит со мной сверхъестественное и мне срочно нужна помощь. Соседка посоветовала ном ер Яночки, я не верила в то что она мне чем то поможет и зря!!! Действительно буквально после первого созвона с Яной все начало меняться в лучшую сторону. Советую всем. 0977787307 (вайбер, телеграмм).
АннаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2023, 13:39   #36
Irina1997
Профи
 
Регистрация: 24.11.2023
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Irina1997 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Кривом Роге

Мій хлопець не наважувався одружитися. Зустрічалися майже три роки, але руку і серце не пропонував. Це ще б пів біди, але помітила ще, що буквально на очах він охолов до мене сильно аж до розставання. Я розуміла, що все пускати на самоплив не можна. За відгуками знайшла ясновидицю Анжелу. Я переживала, але виявилося, що людина вона дуже позитивна. Анжела переглянула наші фото, пояснила в чому проблема і що з цим можна робити. До слова сказати, вона справді говорить усе сама і не розпитує деталей, коли діагностику робить. Попросила допомогти. У результаті менш ніж за три тижні все налагодилося і коханий зробив мені пропозицію. У шлюбі щасливі й ростимо донечку. Анжеле завжди буду вдячна. Ось її контакти +380 96 108 06 44.Whats app/viber/telegram
Irina1997 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2023, 07:30   #37
AsyaTigrion
Профи
 
Регистрация: 26.11.2023
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
AsyaTigrion на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Кривом Роге

Доброе утро. Я хочу поделиться контактами одной женщины - экстрасенса Ирины. У меня были проблемы со сном, плохо спала, кошмары, бессонница. Похудела на 10 кг(рост 167, а вес 50). Выглядела не очень. Кожа и кости одни одним словом. И муж начал искать человека который сможет помочь, ведь лекарства и лечение не помогали. Вот нас посоветовали обратиться к Ирине. И она помогла. Спасибо. Работает дистанционно. Вот её контакты 380977355257.
AsyaTigrion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2023, 09:24   #38
AnnaSimon87
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2023
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 9
AnnaSimon87 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Кривом Роге

Когда я обращалась к ясновидящей Яне, сразу было видно, что опытный профи. Она быстро ответила на мой вопрос, что еще задан то и не был, раскинула таро и сделала несколько предсказаний. Я очень довольная, так как я верю, и предсказания начинают сбываться. Оставлю контакт +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап
AnnaSimon87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2023, 23:23   #39
Irina1997
Профи
 
Регистрация: 24.11.2023
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Irina1997 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Кривом Роге

Всем привет, хочу посоветовать вам очень сильную гадалку Яну. Она очень сильно мне помогла в тяжелые моменты моей жизни. Она очень точно определила суть моей проблемы и как её решить, при этом она очень хороший человек и может рассказать о всех потайных уголках души.+38 068 682 85 89 телеграм вайбер
Irina1997 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2023, 23:48   #40
АннаМ
Местный
 
Регистрация: 28.10.2023
Сообщений: 178
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
АннаМ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Кривом Роге

Совсем недавно жизнь полностью пошла под откос.
С работы уволили, проблемы со здоровьем, постоянные соры с молодым человеком. Сильно ухудшилось отношения с родителями, валилось просто все с рук, точкой в этой истории стала автомобильная авария, после которой я поняла что-то происходит со мной сверхъестественное и мне срочно нужна помощь. Соседка посоветовала ном ер Яночки, я не верила в то что она мне чем то поможет и зря!!! Действительно буквально после первого созвона с Яной все начало меняться в лучшую сторону. Советую всем. 0977787307 (вайбер, телеграмм).
АннаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2023, 01:00   #41
polinaahno
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2023
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 9
polinaahno на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Кривом Роге

Очень проблематично найти мощного мага для решения своих проблем. У меня была типичная проблема — разлад с любимым мужчиной. Обратившись к Каяне я вновь стала счастливой женщиной, окружённая любовью, вниманием и заботой. Даже моя мама к ней обращалась со своими проблемами по здоровью — сейчас светится от счастья. Мне понравилась Каяна — она очень хорошо читает судьбу по картам. Хорошая и мудрая женщина, выслушает и подскажет, как лучше поступить или чего нужно опасаться. Некоторые мои знакомые посещают ее сеансы и никогда ничего плохого о ее работе не сказали. Честно использует свой дар. Обращайтесь, она всегда всем поможет +38 063 521 09 14 телефон/Viber/whatsapp
polinaahno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2023, 21:45   #42
ritualnaamagia
Профи
 
Регистрация: 18.10.2023
Сообщений: 495
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
ritualnaamagia на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Кривом Роге

Широкий спектр магических услуг:
-предсказание будущего на черном зеркале судеб.
- различные виды гаданий
- снятие порчи, сглаза, проклятий, психоэнергетических ударов.
- укрепление брака, возвращение мужей/жен в семью.
- помощь семейным парам познать родительское счастье детородности.
- с помощью вольтов убираю болезни в мир мертвых, работа с духами предков.
- ритуал "возврат негатива недоброжелателям"
- обряд "избавление от бедности."
- обряд на женскую привлекательность и любовь.
- чистка помещений и постановка различных магических защит.
- избавление от страхов, внутренних блоков.
- обряд рассорка в паре.
- обряд на послушание ребенка на успехи в учебе.
- обряд на похудение.

Индивидуальная работа с каждым человеком.
Работаю до полного очевидного результата!

В своей работе я использую проверенные временем практики, методы, способы и приёмы, которые помогут наладить отношение в паре, создать позитивный фон в семье, привлечь внимание второй половинки, возродить утраченные чувства, страсть и желание.

Приём лично в Киеве.

Для записи на прием звоните:
+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89
ritualnaamagia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2023, 08:06   #43
AsyaTigrion
Профи
 
Регистрация: 26.11.2023
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
AsyaTigrion на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Кривом Роге

Доброе утро. У меня была очень тяжёлая ситуация в жизни - на работе, дома(в отношениях). Не знала куда мне обратиться, тут мне одна знакомая посоветовала обратиться к Ирине. Работа с ней мне понравилась, она рассказала все и провела обряды. И через некоторое время все наладилось - на работе и дома. Муж стал опять приделать мне внимание. Спасибо. Она принимает и дистанционно. Вот её контакты +380977355257
AsyaTigrion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2023, 09:30   #44
АннаМ
Местный
 
Регистрация: 28.10.2023
Сообщений: 178
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
АннаМ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Кривом Роге

Совсем недавно жизнь полностью пошла под откос.
С работы уволили, проблемы со здоровьем, постоянные соры с молодым человеком. Сильно ухудшилось отношения с родителями, валилось просто все с рук, точкой в этой истории стала автомобильная авария, после которой я поняла что-то происходит со мной сверхъестественное и мне срочно нужна помощь. Соседка посоветовала ном ер Яночки, я не верила в то что она мне чем то поможет и зря!!! Действительно буквально после первого созвона с Яной все начало меняться в лучшую сторону. Советую всем. 0977787307 (вайбер, телеграмм).
АннаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2023, 22:41   #45
margaritaeremenko
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2023
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 8
margaritaeremenko на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Кривом Роге

Доброго времени суток всем! Хочу и я поделиться своим опытом, как мне ПОМОГЛА ГАДАЛКА ЭМЕЛИ.
В один момент у меня как то все начало рушиться. С работы уволили, с мужем поругалась, и он ушел, со словами нам нужно пожить отдельно.
От Эмели Я УЗНАЛА, ЧТО ПРОБЛЕМЫ У МЕНЯ ИЗ-ЗА ПОРЧИ. Она ПРОВЕЛА НЕОБХОДИМЫЕ ОБРЯДЫ И МОЛИТВЫ ДЛЯ ИЗБАВЛЕНИЯ МОИХ ПРОБЛЕМ. После работы Эмели, я нашла хорошо оплачиваемую работу, МУЖ ВЕРНУЛСЯ В СЕМЬЮ. А также она СКАЗАЛА, КТО НАВЕЛ ПОРЧУ, это была моя коллега на бывшей работе, причина очень простая – зависть. Теперь у нас всё хорошо, а вам РЕКОМЕНДУЮ ОБРАТИТЬСЯ К ЭМЕЛИ (Viber/WhatsApp) +38 050 014 77 07
margaritaeremenko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot