Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2024, 01:00   #91
АнастасияНа
Местный
 
Регистрация: 31.01.2024
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 8
АнастасияНа на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Кривом Роге

Хочу всем порекомендовать гадалку Ирину. Год назад мой муж ушел к любовнице, оставив меня с двумя детьми. Я не находила себе места, ведь все произошло внезапно и без каких либо объяснений. В тот момент перепробовав все способы его вернуть, моя подруга посоветовала обратиться к гадалке, я просто посмеялась, ведь я в это все не верю. Но решила попробовать чего уж терять. Я не могла поверить своим ушам, сколько Ирина всего рассказала мне о моей жизни, просто прочитала меня как открытую книгу, и помогла вернуть любимого в семью. Советую всем кто не верит, обратиться, и убедиться в силе гадалки Ирины +380977355257
АнастасияНа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2024, 13:37   #92
ritualnaamagia
Профи
 
Регистрация: 18.10.2023
Сообщений: 495
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
ritualnaamagia на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Кривом Роге

Если у вас возникли трудности в личной жизни или в семейных отношениях, если вы ощущаете негативное влияние в вашей жизни, не волнуйтесь - у меня есть решение.

Я работаю с проверенными старинными обрядами и ритуалами, которые помогут вам достичь желаемых результатов в короткие сроки. Моя цель - помочь вам разрешить сложные жизненные ситуации и преодолеть трудности.

Мои услуги включают:
-Укрепление брака и возвращение партнера в семью.
-Снятие порчи, сглаза, проклятий и психоэнергетических ударов.
-Помощь семейным парам в реализации родительского счастья.
-Работа с духами предков и очистка от болезней в мире мертвых.
-Открытие финансового потока, обряды на удачу и карьерный успех.
-Изготовление индивидуальных амулетов.
-Ликвидация кармических узлов и восстановление энергобаланса.
-Коррекция судьбы и исправление родовых проблем.

Я гарантирую конфиденциальность, результат и безопасность проводимых обрядов. Сотни клиентов уже оценили эффективность моих услуг.
Для записи на личный прием в Киеве звоните по указанным номерам.
+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89
ritualnaamagia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2024, 01:31   #93
АнастасияНа
Местный
 
Регистрация: 31.01.2024
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 8
АнастасияНа на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Кривом Роге

Хочу всем порекомендовать гадалку Ирину. Год назад мой муж ушел к любовнице, оставив меня с двумя детьми. Я не находила себе места, ведь все произошло внезапно и без каких либо объяснений. В тот момент перепробовав все способы его вернуть, моя подруга посоветовала обратиться к гадалке, я просто посмеялась, ведь я в это все не верю. Но решила попробовать чего уж терять. Я не могла поверить своим ушам, сколько Ирина всего рассказала мне о моей жизни, просто прочитала меня как открытую книгу, и помогла вернуть любимого в семью. Советую всем кто не верит, обратиться, и убедиться в силе гадалки Ирины +380977355257
АнастасияНа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2024, 23:31   #94
ritualnaamagia
Профи
 
Регистрация: 18.10.2023
Сообщений: 495
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
ritualnaamagia на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Кривом Роге

Если жизнь кажется трудной дорогой, полной препятствий и непреодолимых трудностей, если душа ваша разрывается на части под бременем проблем и неудач, я готова предложить вам руку помощи. Зачастую, когда судьба кажется непредсказуемой, важно помнить, что у нас всегда есть силы изменить свой путь.
Моя миссия - помочь вам разрешить любые проблемы, будь то в семейной жизни, на работе или в личных отношениях. Моя работа основана на взаимодействии с четырьмя стихиями - источниками мощи и силы, которые способны помочь вам достичь высоких результатов.
Не бойтесь обращаться за помощью. Мы сможем вместе изменить ход вашей судьбы, придав вашей жизни новое направление. Верьте в себя, и я буду рядом, чтобы поддержать вас.
Обращаясь ко мне, вы открываете дверь к решению самых сложных жизненных проблем. Я готова предоставить вам помощь в различных сферах вашей жизни с использованием уникальных знаний и эффективных техник проведения обрядов и ритуалов.

Мои услуги включают:
-Снятие любого вида порчи, проклятия, родового проклятия и негативного воздействия;
-Установление мощной защиты от негативных программ и врагов;
-Проведение обрядов на финансовое благополучие, открытие финансовых потоков, привлечение удачи и успеха;
-Ритуалы на продажу недвижимости и бизнеса;
-Сильные ритуалы в любовной магии, возвращение любимого и отведение конкурентов;
-Женская магия и ритуалы на омоложение и красоту;
-Работа с духами предков, очищение от болезней в мире мертвых, взаимодействие со стихиями;
-Изготовление индивидуальных амулетов и установка семиглавых защит.

Я подхожу к каждой ситуации индивидуально, гарантируя наилучший результат. Прием осуществляется лично в Киеве.
Не откладывайте решение ваших проблем на потом, обратитесь ко мне, и вместе мы изменим ход вашей судьбы.

Для записи на прием звоните:
+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89
ritualnaamagia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2024, 00:47   #95
amargarita
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2024
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 5
amargarita на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Кривом Роге

Я хотела бы поделиться своим опытом после встречи с Оксаной. Ее помощь и поддержка стали для меня настоящим спасением. Сначала мы провели консультацию на таро и воске, где Оксана сразу увидела причины, по которым я обратилась к ней. Ее понимание и интуиция впечатлили меня.
После консультации Оксана провела несколько обрядов, которые полностью изменили мою жизнь. Я последовала всем ее инструкциям, делая то, что было нужно, и как было нужно. И вот, через пару недель, я увидела результат ее работы. Это было потрясающе!
Я очень благодарна Оксане за ее талант и помощь. Я искренне рекомендую ее всем, кто ищет ответы и поддержку. Ее контактный телефон: +380632959395, и вы также можете написать ей на Viber. С Оксаной вы будете в надежных руках.
amargarita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2024, 13:47   #96
ritualnaamagia
Профи
 
Регистрация: 18.10.2023
Сообщений: 495
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
ritualnaamagia на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Кривом Роге

Если вы столкнулись с трудностями в личной жизни или в отношениях с семьей, если негативное влияние омрачает вашу жизнь, не волнуйтесь - я могу помочь.

Я работаю с проверенными старинными обрядами и ритуалами, которые помогут вам достичь желаемых результатов в короткие сроки. Моя цель - помочь вам разрешить сложные жизненные ситуации и преодолеть трудности.

Мои услуги включают:
-Укрепление брака и возвращение партнера в семью.
-Снятие порчи, сглаза, проклятий и психоэнергетических ударов.
-Помощь семейным парам в реализации родительского счастья.
-Работа с духами предков и очистка от болезней в мире мертвых.
-Открытие финансового потока, обряды на удачу и карьерный успех.
-Изготовление индивидуальных амулетов.
-Ликвидация кармических узлов и восстановление энергобаланса.
-Коррекция судьбы и исправление родовых проблем.

Я гарантирую конфиденциальность, результат и безопасность проводимых обрядов. Сотни клиентов уже оценили эффективность моих услуг. Для записи на личный прием в Киеве звоните по указанным номерам.

+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89
ritualnaamagia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2024, 23:18   #97
galinapostina
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2024
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 5
galinapostina на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Кривом Роге

Хочу поделиться своим опытом и рекомендовать опытную ясновидящую Яну, которая сыграла ключевую роль в нашей жизни с мужем. Мы столкнулись с серьезными проблемами, включая утрату работы мужа и борьбу с алкогольной зависимостью. Мы обращались в различные места, но никто не смог предоставить нужную помощь. И тут появилась Яна – наша надежда. После консультации с ней муж переосмыслил свою жизнь, и у нас все пошло на поправку. Рекомендую обратиться к Яне, если у вас возникли трудности. Вот ее контакты: +38 068 682 85 59 (вайбер/ватсап).
galinapostina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2024, 18:36   #98
ritualnaamagia
Профи
 
Регистрация: 18.10.2023
Сообщений: 495
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
ritualnaamagia на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Кривом Роге

Если ваша жизнь напоминает трудный путь, переполненный препятствиями и трудностями, если ваши проблемы и неудачи разрывают вас на части, я готова протянуть вам руку помощи. Иногда, когда судьба кажется непредсказуемой, важно помнить, что мы всегда можем влиять на свой путь.

Моя миссия заключается в помощи вам решить любые проблемы, будь то в семейной жизни, на работе или в личных отношениях. Я стремлюсь работать в гармонии с четырьмя стихиями - источниками силы и мощи, которые помогут вам достичь великих результатов.

Не стесняйтесь обращаться за помощью. Вместе мы можем изменить вашу судьбу и придать вашей жизни новое направление. Верьте в себя, и я буду рядом, чтобы поддержать вас.

Обращаясь ко мне, вы открываете двери к решению самых сложных жизненных проблем. Я готова помочь в различных аспектах вашей жизни, используя уникальные знания и эффективные техники обрядов и ритуалов.

Мои услуги включают:

- Снятие всех видов порчи, проклятий и негативного воздействия.
- Установка мощной защиты от негативных воздействий и врагов.
- Ритуалы для достижения финансового благополучия, привлечения удачи и успеха в бизнесе.
- Обряды для продажи недвижимости и развития бизнеса.
- Сильные ритуалы в области любовной магии, возвращения возлюбленного.
- Ритуалы для женской красоты и омоложения.
- Работа с духами предков, очищение от болезней в мире мертвых, взаимодействие со стихиями.
- Изготовление индивидуальных амулетов и установка семиглавых защит.

Я подхожу к каждой ситуации индивидуально, гарантируя наилучший результат. Прием осуществляется лично в Киеве.

Не откладывайте решение ваших проблем на потом. Обратитесь ко мне, и вместе мы изменяем вашу судьбу.

Для записи на прием звоните:
+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89
ritualnaamagia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2024, 23:53   #99
Elena Ket
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2024
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 5
Elena Ket на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Кривом Роге

Хочу поделиться своим впечатлением о гадалке Марии, которая оказала мне огромную поддержку. Обратившись к ней, я стремилась найти ответы на вопросы о своем будущем и разобраться в сложных ситуациях, которые меня беспокоили.
Мария проявила себя как выдающийся специалист в своем деле. Ее гадание на картах Таро было точным и практичным. Она не только предсказала мой путь, но и помогла мне осознать, как преодолеть трудности и принять верные решения. Ее внимательность к деталям и интуиция сделали мое общение с ней поистине ценным.
Если вы ищете гадалку, которая сможет предоставить не только прогнозы, но и помочь вам разобраться в своей жизни, я настоятельно рекомендую Марию. Ее контакты: +1 (847) 790-2017 через Viber/WhatsApp. В ее руках вы найдете поддержку и мудрые советы.
Elena Ket вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2024, 14:37   #100
AsyaTigrion
Профи
 
Регистрация: 26.11.2023
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
AsyaTigrion на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Кривом Роге

Хочу поблагодарить и рекомендовать вам хорошего специалиста Яну. Она по картам Таро расскажет что было и даст совет в решении вопросов каких то ни было. У меня было много вопросов и я стояла на перепутье, но благодаря ей я смогла определиться и не пожалела об этом выборе. Её контакты +380977787307.
AsyaTigrion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2024, 01:20   #101
Іванко
Профи
 
Регистрация: 30.10.2023
Сообщений: 436
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Іванко на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Кривом Роге

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшов дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
Іванко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2024, 01:11   #102
Іванко
Профи
 
Регистрация: 30.10.2023
Сообщений: 436
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Іванко на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Кривом Роге

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшов дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
Іванко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2024, 01:18   #103
КатяР
Местный
 
Регистрация: 27.10.2023
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
КатяР на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Кривом Роге

Мне очень помогла Яна! Я ей очень очень безумно благодарна 🥹 Вернула мужа в семью. Маленький ребенок, куча проблем, муж нашел себе очень противную любовницу. Обратилась к Яне по рекомендации подруге, и была в шоке от результата. Любовницу отстранили, муж вернулся в семью, как и раньше стал любящим и заботливым. Очень советую супер специалист Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
КатяР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2024, 01:35   #104
causmarina
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2024
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 4
causmarina на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Кривом Роге

Проверена на моём опыте Ясновидящая и гадалка Руфина, общались по видео через вайбер +380686790785. Очень хорошо рассказывает про прошлое, настоящее и будущее, что мне очень нравиться и предостерегает об опасностях. Хорошо и обряды проводит, у неё моя знакомая проводила обряд на очищение от негатива, всё сработало и муж вернулся.
causmarina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2024, 01:40   #105
Іванко
Профи
 
Регистрация: 30.10.2023
Сообщений: 436
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Іванко на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Кривом Роге

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшов дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
Іванко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot