Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ОН И ОНА > Девишник

Девишник Всё, начиная от косметики и поломанных ногтей и заканчивая секретами истинной красоты. Женский раздел

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2016, 15:35   #121
silke
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2016
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 134
silke на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Прыщи замучили

у дочки начинали появлятся, возраст как раз 15 лет, чистотел завариваю ст ложка на стакан не крутого кипятка , так чтоб слегка подостыло и через 15 мин протирать, регулярно.
silke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2016, 02:28   #122
Катя196
Профи
 
Регистрация: 11.08.2016
Сообщений: 484
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 149
Катя196 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Прыщи замучили

Чем я только не пользовалась, и ромашкой, и чередой умывалась, прыщи не проходили, пока мама не записала меня к своему косметологу в Делла Росса (это в Киеве). Здесь мне обследовали кожу и я прошла курс процедур - пилинг и чистку, придерживалась всех рекомендаций. Сейчас моя кожа чистая и ухоженная. Теперь хожу в салон 1 раз в месяц для поддержки кожи в хорошем состоянии.
Катя196 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2016, 00:57   #123
LanaRey
Местный
 
Аватар для LanaRey
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 110
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 170
LanaRey на пути к лучшему
По умолчанию

Я ходила на процедуры в клинику. Вылечила полностью акне примерно за полтора месяца. У меня форма была не запущенная, но прыщей было много. Теперь наконец-то все прошло) Очень благодарна специалисту из клиники http://diamondlaser.com.ua/lazernaya...lechenie-akne/ который меня обследовал и назначил лечение лазером. Это не больно, если кто-то думает иначе вы ошибаетесь. Я сначала тоже переживала, что будет больно но оказалось совсем нет. Только после процедуры у меня были небольшие покраснения, которые быстро прошли.

Последний раз редактировалось LanaRey; 23.12.2016 в 17:08.
LanaRey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2016, 14:42   #124
makarena1234
Избранный
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 792
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 158
makarena1234 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Прыщи замучили

Решила сделать процедуру пилинга, так как одолели прыщи. Уже надоело с ними ходить, и в надежде на избавление от нее записалась к косметологу. Она посоветовала сделать ультразвуковой пилинг. Лично мне понравился эффект от этого пилинга - прыщи прошли, кожа стала более свежая и нежная.
makarena1234 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2017, 18:20   #125
NadyaJoy
Местный
 
Аватар для NadyaJoy
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 144
NadyaJoy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Прыщи замучили

Девочки, для меня раньше проблема акне стояла ой как остро. Надежда, что "перерасту" окончательно пропала после 20 - пришлось искать новые возможность бороться с этой напастью. Долго я маялась - готовила маски для лица, протирки на разных основах, пока однажды не решила попробовать уход от Vichy. Это оказалось моим спасением - у них есть целая гамма Normaderm для проблемной кожи, включая акне. Ним и пользуюсь по сей день. Советую почитать, а при возможности попробовать, ну а также загляните и познакомьтесь какие советы по уходу за кожей http://www.vichy.ua/ru/le-vichy-mag/vmag/vmag39930.aspx дают специалисты компании, уверенна, что вы найдете для себя много полезного и интересного.
NadyaJoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2017, 22:24   #126
Николь84
Профи
 
Аватар для Николь84
 
Регистрация: 05.09.2016
Сообщений: 291
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 144
Николь84 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Прыщи замучили

я думаю, вам стоит пойти к дерматологу и сдать анализы. если прыщей так много и они вас так беспокоят, надо сдать анализы!
Николь84 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2017, 01:20   #127
Каринка8
Новичок
 
Аватар для Каринка8
 
Регистрация: 02.03.2017
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Каринка8 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Прыщи замучили

Вам нужно искать причину появления прыщей внутри организма, скорее всего она кроется в сбоях в работе кишечника.

Часто причиной появления прыщей служит зашлакованность организма, токсины или бактерии в кишечнике.

Я рекомендую вам попробовать заняться очищение кишечника, я думаю все ваши проблемы с прыщами пройдут.

Для этого пейте сорбент Полисорб 14 дней, далее для внешнего лечения делайте маски из сорбента Полисорб на проблемные участки кожи, пусть препарат очищает кожу, убирает высыпания.
Каринка8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2017, 01:21   #128
tanyha1988
Новичок
 
Аватар для tanyha1988
 
Регистрация: 02.03.2017
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 130
tanyha1988 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Прыщи замучили

Мною лично проверена линия от прыщей для проблемной кожи VICHY normaderm. Я пользуюсь лично увлажняющим кремом для проблемной кожи, который некомедогенен( не забивает поры кожи), а также вторым средством направленного действия против несовершенств( им мажу покраснения и прыщи, он их лечит, уничтожает бактерии и подсушивает). В комплексе хорошо помогает, кожа приобрела здоровый вид.

И пусть эти средства дороговато стоят, но они действительно работают.
tanyha1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2017, 17:01   #129
Heleeysha
Местный
 
Аватар для Heleeysha
 
Регистрация: 23.07.2014
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 178
Heleeysha на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Прыщи замучили

Прежде всего перестаньте их давить и трогать лицо руками. Я думаю каждому знакома эта проблема. Умывайте лицо мицеллярной водой. Очень хорошая ручная чистка лица - https://barb.ua/info/ruchnaya-chistka-litsa-s . Почитайте отзывы в интернете. Она мне очень помогла. Ну и плюс питание. Поменьше всякой гадости и побольше витаминов.

Последний раз редактировалось Heleeysha; 09.03.2017 в 21:40.
Heleeysha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2017, 13:58   #130
ilona89
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Breezy
Вес репутации: 136
ilona89 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Прыщи замучили

Я еще со школы страдала проблемой с прыщами, покупала кремы, мази, гели, но высыпания снова возвращались. В салоне мне предложили сделать пилинг, косметолог работала на новом аппарате http://ums-beauty.com.ua/catalog/ult...is_calla_skin/. Состояние кожи улучшилось, прыщей нет. Теперь хожу к мастеру раз в месяц на поддерживающие процедуры.
ilona89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2017, 13:26   #131
Talara
Новичок
 
Аватар для Talara
 
Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Brooding
Вес репутации: 129
Talara на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Прыщи замучили

А кто-то заказывал болтушку от прыщей в аптеке? А то мне советуют, а я что-то сомневаюсь что эта болтушка поможет.
Talara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2017, 20:21   #132
Julius
Новичок
 
Аватар для Julius
 
Регистрация: 16.04.2017
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 127
Julius на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Прыщи замучили

Я тоже на протяжение лет боролась с этой проблемой! Когда жила в Киева, так что я только не лечила... самой даже не верится до какого маразма все доходило: то дисбактериоз, перегиб шейки желчного, застой желчи и т.д. Мне казалось, что у меня какие-то проблемы с желудком, что со мной что-то не так! Потом я переехала в Канаду и тут сделала обычное обследование - так у меня нашли гипертериоз (щитовидка вырабатывала слишком много гормонов). А это очень сильно сказывается на коже лица! К тому же сказали, что я страдаю запорами хотя в туалет я ходила каждый день, а то и по два раза! Просто более жидкий стул был (извините за подробности, но может у кого-то есть такие проблемы). Не скажу, что кожа абсолютно идеальная сейчас, но меня меньше сыпет - это точно! А для меня это уже победа Ну и конечно стараюсь не есть сладкого (от него может сыпать)! И старайтесь не нервничать - это сильный возбудитель адреналина, который провоцирует выработку чего-то там в коже! И если у вас есть склонность к высыпанию, то это +1 причина, что у вас снова появляться прыщи на лице!
Julius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2017, 12:36   #133
Nikki1661
Профи
 
Аватар для Nikki1661
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 140
Nikki1661 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Прыщи замучили

Цитата:
Сообщение от silke Посмотреть сообщение
у дочки начинали появлятся, возраст как раз 15 лет
Ну 15 лет это переходной возраст, она перерастёт и прыщи пройдут.
Nikki1661 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2017, 15:36   #134
Vselena777
Местный
 
Аватар для Vselena777
 
Регистрация: 31.03.2017
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Vselena777 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Прыщи замучили

Прыщи к большому сожалению это проблема не только подростков но и женщин постарше, меня это проблема тоже не обошла стороной. Но я нашла выход с сложившейся ситуации, по совету подруги, я обратилась за помощью к косметологу Жанне Лакушиной https://barb.ua/master/zhanna-lakushina , несколько процедур кислотного пилинга и ультразвуковой чистки и кожа на моем лице мягкая и чистая.
Vselena777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2017, 21:58   #135
Indianna
Профи
 
Аватар для Indianna
 
Регистрация: 19.11.2016
Сообщений: 312
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 141
Indianna на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Прыщи замучили

Девочки, а кто то что нибудь слышал о лечении грязью? мне мой косметолог посоветовала съездить в санаторий Гопри http://sanatoriy-gopri.com.ua/lechebnye_faktory на оздоровительное лечение кожи лица грязью. я как бы за! природные средства, но еще такого не пробовала. в интернете нашла положительные отзывы, может кто то уже пробовал такое лечение?
Indianna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot