Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2018, 01:00   #1381
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Потрясающее платье от Винтажные стиль сейчас на пике популярности. Мне давно приглянулось это платье и вот наконец я могу о нем рассказать! А рассказывать могу долго потому что платье потрясающее! Нежное, романтичное и при этом невероятно дорого и стильно смотрится! Цвет просто ах! Восторг! Платье действительно праздничное, выглядит на все сто! Длина миди. Пока выбирала фотографии, которых оказалось слишком много, совершенно забыла выбрать в полный рост, поэтому для пущей справедливости смотрите видео на моем канале 55models! Итак, платье пришло за 2 недели, отлично упаковано в фирменный пакет. Могу сказать что не сильно помятое, так как с тех пор я его не гладила! Качество у платья изумительное! Все швы ровные, аккуратные! Дефектов нет! Все строчки выполнены белыми нитками. Лямки не тонкие но и не толстые, их можно регулировать. Молния скрытая, работает отлично, не заедает. У платья есть подклад с сеткой, для того чтобы платье было пышным. Подкладка не снимается. Цвет платья очень нежный, романтичный. Розы на белом фоне. Очень приятный цвет, думаю многим такой подойдёт! Талия завышена, поэтому платье смотрится ещё пышнее. Надевать платье очень удобно, так как молния достаточно длинная. Больше всего мне понравилось то, что грудь прикрыта. Смотрится эта модель очень изящно и аккуратно, подчеркивает женственность. И конечно юбка в сборочку! Волшебно смотрится! На свои параметры: 87/60/89 и рост 166 взяла размер S. Мне платье немного велико в груди и талии. Наверное немного ушью. Буквально 3 сантиметра отделяют меня от идеального платья! Но не думаю что это страшно. На самом деле можно надеть тонкий кокетливый пояс и смотреться будет замечательно! Материал достаточно плотный, платье в принципе скрывает все недостатки. Я просто очарована этим платьем и его красотой! Желаю и вам прекрасного лета, дорогие друзья!


Стоимость товара: $65.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32848758253.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2018, 02:26   #1382
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Крем Очередное косметическое средство марки Тюбик не большой, всего 15 грамм, но и расход экономичный. Колпачок откручивается, носик тюбика удобный, при легком надавливании выходит капелька. Запах приятный, слегка уловим. Увлажняет хорошо, кожа потом мягкая и нежная. Отлично впитывается, не оставляет липкости на коже. Крем представлен как антивозрастной, увлажняющий и укрепляющий, помогает от отечности и черных синяков под глазами. Мне крем понравился, буду пользоваться. Доставка 18 дней.


Стоимость товара: $13.96
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...tem/anti/32882212349.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2018, 04:00   #1383
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Стильный элегантный комбинезон. Цена на момент покупки 1147р. Интересный дизайн. Легкий волан на груди и сшитый по фигуре основной силуэт, вместе играют на руку носительнице этого шикарного комбинезона. Скрываются небольшие недостатки фигуры, но при этом образ остается очень эффектным и сексуальным. Я занимаюсь декором мероприятий, и это фото, как раз, сделано после монтажа нашей фотозоны для корпоративной вечеринки крупной Сахалинской компании. Выглядеть нужно было подстать мероприятию. Поэтому я молилась на доставку, чтоб этот комбез успел прийти к нужному дню. Успел день в день. Ура! Вертикальные контрастные линии вытягивают силуэт и, в общем, стройнят фигуру. На груди есть силиконовая полоска для предотвращения соскальзывания ткани. На спине небольшая сборка на резинку. Вытачки на поясе подчеркивают талию и бедра. На спине потайной замочек вшит качественно. Ткань 100% полиэстер, легкая костюмная ткань, мнется не сильно. В целом, комбез приятно носится. Все швы выполнены качественно, помимо оверложной строчки, есть отдельная прямая строчка, которую в дешевых вещах часто не делают при наличии первой. Рукавчики пришиты вертикальной строчкой длиной в 1.5см. Держатся крепко. В общем, классный дизайнерский комбинезон, который, несмотря на ненатуральный материал, у нас стоил бы гораздо дороже.


Стоимость товара: $30.89
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32849762435.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2018, 04:26   #1384
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Стильный элегантный комбинезон. Цена на момент покупки 1147р. Интересный дизайн. Легкий волан на груди и сшитый по фигуре основной силуэт, вместе играют на руку носительнице этого шикарного комбинезона. Скрываются небольшие недостатки фигуры, но при этом образ остается очень эффектным и сексуальным. Я занимаюсь декором мероприятий, и это фото, как раз, сделано после монтажа нашей фотозоны для корпоративной вечеринки крупной Сахалинской компании. Выглядеть нужно было подстать мероприятию. Поэтому я молилась на доставку, чтоб этот комбез успел прийти к нужному дню. Успел день в день. Ура! Вертикальные контрастные линии вытягивают силуэт и, в общем, стройнят фигуру. На груди есть силиконовая полоска для предотвращения соскальзывания ткани. На спине небольшая сборка на резинку. Вытачки на поясе подчеркивают талию и бедра. На спине потайной замочек вшит качественно. Ткань 100% полиэстер, легкая костюмная ткань, мнется не сильно. В целом, комбез приятно носится. Все швы выполнены качественно, помимо оверложной строчки, есть отдельная прямая строчка, которую в дешевых вещах часто не делают при наличии первой. Рукавчики пришиты вертикальной строчкой длиной в 1.5см. Держатся крепко. В общем, классный дизайнерский комбинезон, который, несмотря на ненатуральный материал, у нас стоил бы гораздо дороже.


Стоимость товара: $30.89
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32849762435.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2018, 04:52   #1385
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Стильный элегантный комбинезон. Цена на момент покупки 1147р. Интересный дизайн. Легкий волан на груди и сшитый по фигуре основной силуэт, вместе играют на руку носительнице этого шикарного комбинезона. Скрываются небольшие недостатки фигуры, но при этом образ остается очень эффектным и сексуальным. Я занимаюсь декором мероприятий, и это фото, как раз, сделано после монтажа нашей фотозоны для корпоративной вечеринки крупной Сахалинской компании. Выглядеть нужно было подстать мероприятию. Поэтому я молилась на доставку, чтоб этот комбез успел прийти к нужному дню. Успел день в день. Ура! Вертикальные контрастные линии вытягивают силуэт и, в общем, стройнят фигуру. На груди есть силиконовая полоска для предотвращения соскальзывания ткани. На спине небольшая сборка на резинку. Вытачки на поясе подчеркивают талию и бедра. На спине потайной замочек вшит качественно. Ткань 100% полиэстер, легкая костюмная ткань, мнется не сильно. В целом, комбез приятно носится. Все швы выполнены качественно, помимо оверложной строчки, есть отдельная прямая строчка, которую в дешевых вещах часто не делают при наличии первой. Рукавчики пришиты вертикальной строчкой длиной в 1.5см. Держатся крепко. В общем, классный дизайнерский комбинезон, который, несмотря на ненатуральный материал, у нас стоил бы гораздо дороже.


Стоимость товара: $30.89
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32849762435.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2018, 10:52   #1386
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



База и топ Заказывала я их вместе в гель-лаками, на которые недавно делала обзоры. Я конечно в данном вопросе дилетант, но по крайней мере просто поделюсь своими впечатлениями от использования продукции данной марки. Да и сравнить есть с чем, пользовалась до этого и коди и блюскаем. База по консистенции более жидкая (это в сравнении с топом). Наношу я что топ что базу другой кисточкой, мне так удобней. В отличии от материала вышеназванных марок, эти при просушке не пекут. Наносятся легко, не растекаются. Ну в любом случае надо, чтобы руки из того места росли) А я пока только учусь. Цена на момент заказала 116 рублей, а это в 6-7 раз дешевле того же коди. А по качеству ничуть не уступает. К покупке могу рекомендовать! Спасибо за внимание!


Стоимость товара: $3.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32870472210.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2018, 15:26   #1387
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Подборка леггинсов для тренировок. На тренировках очень важен комфорт, и при выборе леггинсов нужно брать не то, что будет дёшево и красиво, а задумываться ещё и об удобстве. Что хорошего в спадающих леггинсах, которые то и дело приходится поправлять или леггинсах с тугим поясом, из-за которого образуются некрасивые складки на животе. Ткань также очень важна. Хочу показать вам несколько моделей леггинсов из магазина WEAVERS Official Store. Магазин новый, отзывов у него практически нет. Но по фото продавца могу сказать, что крой у их леггинсов идеальный для занятий спортом. Есть высокий пояс, отсутствуют узкие тугие резинки. Плюс очень понравились некоторые принты. Цены низкие 500-600 р. В других магазинах леггинсы такого фасона стоят дороже. Покажу несколько интересных принтов. Леггинсы с милитари принтом. Я уже заказала розовые милитари. Предварительно списалась с продавцом, убедилась, что всё хорошо. Леггинсы идут в едином размере и хорошо тянутся. В наличии 4 расцветки. Леггинсы с яркими цветочными принтами. В наличии 10 расцветок. Размер единый. Леггинсы с карманами. Очень стильная модель. Размеры S-XL. Леггинсы со звёздами. Размер единый. Ещё одни леггинсы с цветочным принтом. Размер единый. У продавца в наличии есть купоны на 1$ от 10$. Всем рекомендую магазин WEAVERS Official Store:


Стоимость товара: $14.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...tem/2018/32881179039.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2018, 16:26   #1388
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Классическое сочетание мёда и молока в креме для рук от Девочки, хочу поделиться с вами этой находкой! Крем просто чудесный! Крем имеет восстанавливающий и увлажняющий эффект, причём довольно ощутимый. У меня белая кожа, которая очень плохо загорает, а тут в Москву наконец-то пришло лето. После вчерашней прогулки на пляж утром я почувствовала дискомфорт, не сгорела конечно, но близко к этому. Помазала кремом и он снял зуд и жжение, и смягчил кожу. По этому могу сказать, что он работает! Начиная с упаковки видно что это качественный продукт. Вся информация о составе, использовании и сроке годности. Туба с кремом была запаяна, а сама картонная упаковка была в слюде. Крем достаточно жидкий, хорошо впитывается, имеет лёгкий медовый аромат. Благодаря тому , что крем не очень густой, расход будет меньше. Всего его 50 гр. Думаю крем так хорош благодаря экстрактам меда и молока. В состав*молока*входят около 3 000 аминокислот, витаминов, микро- и макроэлементов. Большую ценность представляет молочный жир, который имеет способность глубоко проникать в кожные покровы. Применение молока*для ухода за кожей*лица*позволяет повысить упругость, вернуть молодость, разгладить морщины, осветлить пигментные пятна и веснушки, избавиться от*сухости*и восполнить нехватку витаминов. Использование*меда*в косметических целях объясняется его богатым составом. Продукт выступает источником практически всех микроэлементов, множества витаминов. Пчелиный дар активно питает самые глубокие слои кожи, задерживает влагу, делает кожу*лица*свежей и увлаженной, очищает от загрязнений, подтягивает кожу, тонизирует, снимает воспаление, устраняет шелушение.* Крем однозначно рекомендую и желаю вам этим летом побольше солнечных дней!


Стоимость товара: $7.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32861757790.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2018, 17:52   #1389
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию






Стоимость товара: $19.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...178003_1000004611194.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2018, 18:52   #1390
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Голубая футболка от Голубой этим летом я открыла для себя заново. Доставка пару недель, трек был. Есть в трех размерах, я взяла М (на 83/61/85, рост 155 см). Поэтому у меня она вышла почти полной длины. Мягкий, тактильно приятный материал. Находится в ней комфортно, на лето неплохой вариант. В жару-жару в ней жарко, т.к. ткань плотная. Тянется хорошо, после стирки не вытянулась (стирала при 30 градусах). По качеству все достаточно аккуратно, сама футболка ровная и симметричная. Цвет красивый оттенок небесно-голубого, свежий и летний. На детальных цвет исказился. Хорошо сидит с джинсами, шортами, юбками. Неплохой повседневный вариант приятного цвета) У меня к ней совершенно случайно нашелся достойный попутчик - юбка-клеш, о которой расскажу совсем скоро Спасибо, что были со мной! Ценю! со всем теплом, М. Заказов: 33 (461) Цена: 8,90$


Стоимость товара: $16.18
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...befree-t/32877259884.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 00:26   #1391
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Классный мужской кошелёк из натуральной кожи! Этот нереально классный и качественный кошелёк я заказала в магазине Доставка бесплатная, заняла около трёх недель до отделения Укрпочты, трек номер отслеживался на всём пути. Упакован кошелёк супер надёжно, в фольгированный конверт с пупыркой, пострадать у него не было шансов! При распаковке сразу же ощущается приятный запах натуральной кожи, и чувствуется идеальное качество! Кожа 100 % натуральная, в этом нет сомнений, выглядит стильно, немного состаренной, очень приятная на ощупь, мягкая, при этом достаточно плотная. Очень красивый цвет "coffee". На кошельке есть логотип бренда, он хорошо дополняет дизайн. Качество пошива идеальное! Ровные швы и качественная фурнитура, наполнение кошелька продумано до мелочей. У кошелька множество отделений для карт и визиток, есть отделение для мелочи и монет на кнопке, 2 больших отделения для купюр. Среднее отделение для водительских прав съёмное. Такой кошелёк - идеальный вариант для подарка, он отличного качества, натуральная кожа, мягенький, его приятно держать в руках. Также, этот кошелёк никогда не будет лишним, благодаря своему миниатюрному размеру 10,8*9,7 см и толщине 2 см. Я приобрела этот кошелёк на подарок, и безумно этому рада, ведь такую качественную и классную вещь не стыдно подарить! Конечно же я рекомендую к покупке, потому что даже, если бы я захотела к чему-то придраться, я бы не смогла, он идеален! Спасибо за внимание! Желаю всем только отличных покупок!


Стоимость товара: $35.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...zlon-100/32836242786.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 01:52   #1392
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Платье для особого случая На выбор три цвета. Размерный ряд S-XXL. На свои параметры 80-67-88 я выбрала самую маленькую маркировку. Платье мне подошло, уберутся и параметры побольше. Верх украшен кружевом. Есть вшитые чашечки (они не съемные). Застёжка - молния сбоку. По линии талии проходит лента из пайеток. Задняя часть платья удлиненная (словно шлейф). Передняя, на мой рост 163 см, чуть выше колена. Верхний материал - шифон. Снизу есть подкладка, которая не дает просвечивать платью. Бретелей нет, но присутствует силиконовая полоска. Платье хорошего качества. Я не обнаружила дефектов или ниток. Пошив довольно аккуратный. Подвожу итоги: Платье мне понравилось. Смотрится хорошо, нежно. Стоимость доступная. Думаю найдется повод, чтобы надеть его. Мне оно понравилось)


Стоимость товара: $28.32
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...estlinda/32871543259.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 03:26   #1393
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Рюкзак для будущих мамочек Уже делала обзор на подобный рюкзак-сумку этого бренда. Сейчас хочу рассказать вам именно о рюкзаке. На первый взгляд такой компактный и маленький, НО очень вместительный, что не может не радовать Магазин SUNVENO, этот магазин специализируется на товарах для будущих мамочек и детей. Отличный магазин в плане доставки, качества и цены. Подобные рюкзаки и сумки в обычных магазинах продают за куда большую цену. Рюкзак хоть и такой маленький. но помещается туда много памперсов, бодики и еще есть карман для молока. Этот карман утеплен и детское питание не будет остывать. Карманов очень много. так же есть вшитый крючок ,на веревке, для ключей, чтобы не искать их в рюкзаке, достаточно просто потянуть за веревочку Качество хорошее, но пару ниток все таки торчали. Лямки широкие, поэтому спина не будет уставать. Запаха не было, упакован рюкзак был в фирменный пакет. Все швы аккуратные, ровные, материал достаточно плотный и совсем не промокает. Замочки не заедают. У продавца такой рюкзак представлен в четырех расцветках. Посылка в Москву приехала за две недели))))))))) Я советую к покупке. рюкзак чудесный!!! Любите себя! _______________________


Стоимость товара: $50.84
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/.../sunveno/32882196295.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 04:52   #1394
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



А вы любите путешествовать? И сколько места может занимать вся необходимая косметика для поездки в чемодане? Итак, классный тревел- набор многоразовых баночек для всей необходимой в поездке косметики в своей косметичке. И как обычно, эту красоту я нашла в небезызвестном Этот магазин является для меня эталоном галантереи на Алиэкспресс, и думаю, что многие со мной согласятся, ведь магазин имеет огромнейшее количество поклонников, очень высокий рейтинг и заветный значок "Надёжный бренд". В этот раз пришла целая косметичка, с зип- застежкой- внутри мои баночки. В комплекте сами баночки (6 шт.), наклейки для баночек с названиями (на Английском языке, напр. "шампунь", "крем для лица" и т.п.), и лопаточка для того, что бы наполнить баночки. Мне очень нравится, что у каждого товара в чехольчике есть картонная подложка, где полное описание товара, рекомендации по эксплуатации, и даже срок годности, до которого можно реализовывать товар (хоть инфо и на Китайском языке)! Прямо как на косметике. В общем по всему видно, что все галантерейные принадлежности изготовлены на нормальном предприятии, с контролем качества и всеми соответствующими международными сертификатами (там, где они требуются). Потому я приобретаю в этом магазине с уверенностью, что качество товара будет таким, как заявлено, и всегда товар приходит отличный. Итак, что же мы имеем- а имеем мы завинчивающиеся 2 баночки для крема, небольшого объёма (размер 38* 21 мм, в одну из которых свободно вмещается 1/3 из 50 мг-ой банки крема). Бутылочка с распылителем большая (92* 29 мм) для жидких средств, бутылочка с диспенсером (104* 29 мм) для гелеобразной косметики и пенок для умывания. Бутылочка с распылителем малая (86* 25 мм), так- же для жидкостей, и туба из мягкого пластика с крышкой внизу (92* 28 мм), такую обычно используют для шампуней. Да, диаметр всех крышечек с распылителем и диспенсером универсальный (15 мм), а это значит, что их все можно менять местами, как вам удобнее. Итак, это конечно далеко не всё, чем я пользуюсь в домашних условиях, тем не менее прекрасный тревел- набор с учётом всего необходимого готов, и этих средств мне смело бы хватило минимум на две недели (пожалуй кроме шампуня). И все вместе баночки с косметичкой занимают минимум места и веса, при том не рассыпаются по всему чемодану. В косметичку дополнительно можно положить ещё какие- то мелочи (например ножнички, щипчики, кусачки), там ещё есть немного места. Стоимость этого милейшего и такого функционального набора на данный момент составляет 448 р. Продано 18 В желаниях 170 Отзывы 6 Это новинка магазина, потому я одна из первых, кто её приобрёл, те отзывы, что имеются, все отличные, и я к ним однозначно присоединяюсь. Товар полностью по качеству соответствует цене, это действительно очень удобный аксессуар для путешествий, я очень довольна. Недостатков не обнаружено, ставлю любимый тег На этом пока всё, всем отличного настроения и только удачных покупок. Если обзоры информативны, подписывайтесь на мой блог, и я часто буду мелькать в вашей ленте. Другие мои обзоры на косметику и товары для красоты можно найти по тегу


Стоимость товара: $9.32
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32880666798.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 05:00   #1395
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



А вы любите путешествовать? И сколько места может занимать вся необходимая косметика для поездки в чемодане? Итак, классный тревел- набор многоразовых баночек для всей необходимой в поездке косметики в своей косметичке. И как обычно, эту красоту я нашла в небезызвестном Этот магазин является для меня эталоном галантереи на Алиэкспресс, и думаю, что многие со мной согласятся, ведь магазин имеет огромнейшее количество поклонников, очень высокий рейтинг и заветный значок "Надёжный бренд". В этот раз пришла целая косметичка, с зип- застежкой- внутри мои баночки. В комплекте сами баночки (6 шт.), наклейки для баночек с названиями (на Английском языке, напр. "шампунь", "крем для лица" и т.п.), и лопаточка для того, что бы наполнить баночки. Мне очень нравится, что у каждого товара в чехольчике есть картонная подложка, где полное описание товара, рекомендации по эксплуатации, и даже срок годности, до которого можно реализовывать товар (хоть инфо и на Китайском языке)! Прямо как на косметике. В общем по всему видно, что все галантерейные принадлежности изготовлены на нормальном предприятии, с контролем качества и всеми соответствующими международными сертификатами (там, где они требуются). Потому я приобретаю в этом магазине с уверенностью, что качество товара будет таким, как заявлено, и всегда товар приходит отличный. Итак, что же мы имеем- а имеем мы завинчивающиеся 2 баночки для крема, небольшого объёма (размер 38* 21 мм, в одну из которых свободно вмещается 1/3 из 50 мг-ой банки крема). Бутылочка с распылителем большая (92* 29 мм) для жидких средств, бутылочка с диспенсером (104* 29 мм) для гелеобразной косметики и пенок для умывания. Бутылочка с распылителем малая (86* 25 мм), так- же для жидкостей, и туба из мягкого пластика с крышкой внизу (92* 28 мм), такую обычно используют для шампуней. Да, диаметр всех крышечек с распылителем и диспенсером универсальный (15 мм), а это значит, что их все можно менять местами, как вам удобнее. Итак, это конечно далеко не всё, чем я пользуюсь в домашних условиях, тем не менее прекрасный тревел- набор с учётом всего необходимого готов, и этих средств мне смело бы хватило минимум на две недели (пожалуй кроме шампуня). И все вместе баночки с косметичкой занимают минимум места и веса, при том не рассыпаются по всему чемодану. В косметичку дополнительно можно положить ещё какие- то мелочи (например ножнички, щипчики, кусачки), там ещё есть немного места. Стоимость этого милейшего и такого функционального набора на данный момент составляет 448 р. Продано 18 В желаниях 170 Отзывы 6 Это новинка магазина, потому я одна из первых, кто её приобрёл, те отзывы, что имеются, все отличные, и я к ним однозначно присоединяюсь. Товар полностью по качеству соответствует цене, это действительно очень удобный аксессуар для путешествий, я очень довольна. Недостатков не обнаружено, ставлю любимый тег На этом пока всё, всем отличного настроения и только удачных покупок. Если обзоры информативны, подписывайтесь на мой блог, и я часто буду мелькать в вашей ленте. Другие мои обзоры на косметику и товары для красоты можно найти по тегу


Стоимость товара: $9.32
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32880666798.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot