Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2018, 09:26   #1471
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Полотенце из микрофибры - идеально подходит для пляжа Цена - 523 руб. Пришло быстро за 2 недели до Сочи курьерской доставкой. Упаковка достойная, запаха не было. У продавца огромный выбор расцветок, я остановилась на этой. Размер 70*150 чего вполне достаточно чтобы на нем загорать. Впитывает полотенце прекрасно, быстро сохнет на солнышке, с него очень легко стряхнуть песок и прочую пляжную атрибутику, хорошо переносит стирки, при этом не линяет и не теряет цвет. Материал - 100% микрофибра. Такое полотенце можно использовать и в обычной жизни, в качестве банного, но это для тех, кому нет радости оборачиваться в облачко мягкого полотенца. Покупкой осталась довольна! Однозначно берите себе на пляж это полотенце. *Спасибо за внимание!


Стоимость товара: $11.24
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32879660051.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2018, 13:52   #1472
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Хлопковые трусики с заниженной посадкой Отличные повседневные трусы по хорошей цене! Shop3670049 Store Доставка 2 недели, трек отслеживался. Упаковка- почтовый и индивидуальные пакеты. Размерная сетка M-XL, 6 расцветок. Цена в мобильном приложении 102 рубля. Полосатые: Обычные: С кружевом: Качественный пошив, запаха и ниток не было, материал: спандекс, хлопок. На талию 65 и объем бедер 91 взяла размер L- отлично сели, легкие и комфортные! Резинка не жмет, есть бирка с составом. Трусики отличные, к заказу


Стоимость товара: $1.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...fs-women/32884727750.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2018, 14:26   #1473
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Браслет в стиле Vintage Бренд: Comiya Доставка 11 дней в Украину Материал: Цинковый сплав Длина браслета: 18*2 см Браслет очень красивый, тяжелый. Застежка удобная, можно отрегулировать на свой размер руки.


Стоимость товара: $5.06
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/comiya/32880100899.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2018, 15:52   #1474
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию






Стоимость товара: $10.59
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...8148356.21.a3e54983fphpzq
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2018, 17:26   #1475
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



ДЖИНСОВКА Hot Womens Fahion Store Я как всегда - вижу новые тренды, но почему-то приобретаю их только под конец сезона :/ И вот оно, мое приобретение - джинсовая куртка, которую миксуют сейчас с чем угодно и как угодно. Итак, цена на момент заказа 1464 руб. Доставка: 17 дней Размер: М (S-XXL) Начну с самого большого минуса - это куча ниток! нереальное количество. За это планирую снять две звезды, ибо за 1500 руб. можно хотя бы уменьшить их количество. Второй минус, как и все пишут - это запах. Да, сильный, после стирки полегче, но еще пока есть. Также я рассчитывала, что все-таки джинса будет поплотнее, но нет. Она тонкая, мягкая и со временем, возможно, потертости и дырки могут разойтись дальше и больше, и вообще прорваться. Поэтому, в этом смысле нужно быть аккуратной и стирать на деликатной стирке, а то и вовсе ручками. Фурнитура неплохая. Все дырочки уже были прорезаны. На куртке два нагрудных кармана, а также два боковых-глубокие. Сильно думала, какой размер заказать. Кто-то писал, что S-ка нормально, а кто-то писал, что коротки рукава. Я перестраховалась и заказала М, тем более я хотела, чтобы куртка смотрелась oversize. Так оно и получилось. Мне нравится как она смотрится и сидит, только вот рукава у нее несуразные. Какие-то широкие к низу. Но я их подворачиваю и смотрится очень даже неплохо. В целом, могу рекомендовать, но есть моменты, о которых нужно знать: джинса не толстая (как было в 90х); запах; много, очень много ниток и лучше все-таки брать на размер больше, а то и два! Если будут вопросы-задавайте, с радостью отвечу


Стоимость товара: $35.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.6f5b33eddkuyff
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2018, 18:26   #1476
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Лампа для сушки гель-лаков из разряда Доставка: 12 дней до Екб Цена: 332 р. Ну что еще добавить. Лампа меня действительно удивила. До неё я использовала большую и громоздкую UV лампу, не с диодами, а прям с лампами-трубками. Моя старенькая на 36 Вт и поэтому я нуу очень скептически отнеслась к этой: как может такая малышка в всего! 6 Вт сушить лак да еще и за 30-45 сек?? Подкупил и подбил к покупке размер. Она и вправду такая малышка, размером примерно с 5-ти дюймовый мобильник. Тоненькая, в руке лежит как смартфон. В комплекте инструкция и USB-кабель. То есть работает она от сети. Одним нажатием на кнопочку сушит 30 сек, если её удерживать 1-2 сек, то 45 сек. Верхняя поверхность гладкая и глянцевая, нежного аппетитного конфетного цвета. С внутренней стороны 6 диодов. В раскрытом состоянии под неё как раз входят 4 пальца, большие приходится сушить отдельно (но я и раньше так делала, чтобы лак не растекался). Проведя пару экспериментов, вывод напросился сам собой - ГОДНОТА!) Хотя пару минусов я всё же нашла. Первое, с одной стороны очень хорошо, что она такая маленькая и компактная. Можно брать с собой в отпуск, да и вообще куда угодно, делать маникюр и педикюр практически на ходу (при наличии пауэрбанка с собой)). Но из-за чрезмерной легкости иногда она у меня слетала со стола, если вдруг случайно задевала ногой провод). И второе, мне показалось, что 45 сек не достаточно для просушки моего топа. После снятия липкого слоя как-будто смывался и он. Может быть потому , что на нем конкретно указано сушить в УФ-лампе 3 минуты. Поэтому закупилась лаками, базой и топом на Али))). Жду посыль, буду тестить. А как у Вас? Напишите в комментариях. Ну, а эту малышку рекомендую! И приглядываюсь к таким же LED-лампам, но большей мощности. Кстати, тоже подскажите, плиз, в чем там у них разница, кто что знает.


Стоимость товара: $6.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...amp-cure/32792250226.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2018, 18:52   #1477
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Массажёр для спины от KLASVSA. Продавец молодец, массажёр отправил на следующий день после оплаты. Доставка на удивление оказалась очень быстрой, в конце недели посылка была на почте, на всём пути следования трек отслуживался. При вскрытии упаковки запаха не было. Массажёр пришёл в красивой упаковке, разобранном виде перевязанный розовой ленточкой. Продавец В настоящее время цена на массажёр 1064 руб. Покупала за 984 руб. Продано 92 шт, в желаниях у 457 человек. Данный товар полностью соответствует описанию продавца. Массажёр сделан из плотного, крепкого пластика, который очень хорошего качества. Собирается массажёр легко, без всяких усилий. Хороший массажёр - отлично расслабляет спину и поясницу, лежать на нем очень удобно. Для домашнего использования, думаю самое то. На этом у меня все. Спасибо Вам за внимание. Удачных Вам покупок.


Стоимость товара: $30.58
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32845438872.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2018, 20:26   #1478
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Удобный органайзер для вашего железного коня! Порой даже у самого аккуратного и щепетильного человека в автомобиле воцаряется хаос. Особенно, если ему часто приходится перевозить с собой какой-то рабочий, спортивный или туристический инвентарь. А при наличии маленького шалунишки беспорядок становится перманентным состоянием. Ничего страшного в этом нет, но порой найти что-то в этом царстве становится нереальным. Благо, выход есть. Органайзер на кресло легко поможет держать нужные вещи на местах и избавит от лишних нервов во время раскопок Там удобно помещаются любимые игрушки, карандаши и вода. Отличное приспособление для долгих путешествий - можно и поиграть, и пожевать, и навести порядок или проверить летные свойства вещей Карманов у него очень много! Два мягких подстаканника отлично держат форму и прекрасно подходят для соков или воды. Пара небольших кармашков на самом верху могут прятать в своих недрах любую мелочь - от жвачки до мелких куколок и машинок. Сверху есть еще одно отделение на липучке - там можно хранить документы или провода от зарядок. Не забыл производитель и о специальном кармашке для влажный салфеток - актуальная вещь, когда в машине есть карапуз. Размеры у органайзер вполне приличные - 40 на 55 см, материал изготовления - войлок. Очень мягкий и приятный на ощупь. Крепится он на такие крючочки снизу и на липучку к креслу сверху - справилась даже я) Пошив качественный, фабричный: все ровно, красиво и элегантно. Никакого запаха, кривых швов, дырок здесь нет в принципе. Цена всего удовольствия - около 400 рублей, доставка очень быстрая - меньше двух недель до Подмосковья. Очень удобная вещь, которая поможет вам поддерживать порядок в вашей машине!


Стоимость товара: $11.68
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...rage-bag/32870407810.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2018, 20:52   #1479
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Супер находка! Тренд сезона - прозрачная сумка! Цена: 799,00 Продано: 26 В желаниях: 480 Рейтинг: 5,0 Доставка осуществляется службой ePacket, примерное время ожидания составит 14 дней. Упаковка отличная, я поторопилась сделать обзор для вас и не успела сделать фото распаковки, зато я сделала видео и вы сможете посмотреть его у меня в инстаграме - подписывайтесь, будем дружить) Упаковка была знатная. Воздушный пузырь внутри сумки, 100 слоев пленки, все запечатано, заклеено, не подберешься и все это еще лежало в большом воздушном пузыре))) Как капуста, честно слово. Цвет: серый, желтый, черный, белый и перламутровый. Цвет внутренней косметички, назовем ее так. Выполнена она из искусственной кожи, на ощупь мягкая и приятная. Сама сумка выполнена из пластика, закрывается на кнопку, а косметичка на молнию. Сумка 2 в 1. Убрав косметичку, вы сможете носить сумочку за ручки, которые сделаны в виде колец. Круто. Я довольна своим заказом, в моем городе такие сумки стоят от 2К. 5 из 5.


Стоимость товара: $21.0
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/2npcfm"]http://ru.aliexpress.com/...qzzfa
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2018, 21:26   #1480
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Неожиданный Привет! Перед вам А пока о кроссовках. Почему именно мужские кроссовки я купила маме? Дело в том, что у мамы проблемная ножка, достаточно большие шишки варикоз от этого ноги очень быстро устают и подобрать на такую ступню, что то очень сложно. Я решила рискнуть и заказать ей мужскую модель, так как там и размерный ряд больше, да шире мужская обувь обычно. Смотрим, что из этого получилось. Модель очень лаконичная, на мой взгляд и назову ее пожалуй Пришли кроссы в коробке, так приходит, каждая пара этого бренда, будь то женская, мужская или детская обувь. Внутри каждая пара упакована в целлофан и щедро набита бумагой изнутри. Может напишу сейчас странную вещь , но для меня это важно, коробки у этого бренда НЕ большие и НЕ занимают много места я всегда храню обувь в коробках и страдаю, когда покупаю обувь в коробках, которые в разы больше самой обуви она занимает много места, а тут все очень лаконично и удобно даже в плане хранения. Выполнены из плотной и мягкой джинсовой ткани. Ткань я так поняла с пропиткой, не большой дождь им не страшен. Материал с потертостями, причем, что интересно потертости очень интересно выполнены на одном кроссовке чуть светлее, на другом чуть темнее - это едва различимая разница, но так круто смотрится! Шнурки в тон обуви, выполнены из хлопка. Интересные детали в виде металлической нашивки в виде меча и надписи на язычке самого бренда. Исполнение идеальное! Ровные строчки, аккуратные стыки и главное обувь этого бренда носится НЕ один сезон! Это уже проверенно на собственном опыте! Подошва резиновая с антискользящим рисунком. Стелька НЕ съемная. Материал из которого выполнена - хлопок. По размеру. На маме 8 размер. Ее стопа 25,5 см В миру это 39 размер. Но так как есть шишки, то всегда покупает на размер, а то и на два больше. Объем ее стопы в самом широком месте 27 см, подъем высокий. В длину ей кеды чуть большеваты, буквально на пол сантиметра, но так как тут есть шнуровка, обувь сидит, как литая абсолютный комфорт в районе шишек, а этого, как вы понимаете дорого стоит! Доставка со склада Москвы (возможна и из Китая), мне посылка добежала за не полных три дня, живу в Спб. По ссылке два цвета (цвет, как у меня теперь доступен только при заказе из Китая). 5 размеров. Цена 21$. Резюмирую. Я считаю, что нашла для мамы настоящий клад, максимально удобную и комфортную модель обуви! Не мало важным аспектом при выборе, были наличие натуральных дышащих материалов я и моя мама очень рада этой находке. Не знаю, как вы относитесь к тому, что это мужская модель красуется на женских ножках? По этому рекомендую мужчинам и девушкам, которые считают, что это удобно и красиво для них! Не прощаюсь,


Стоимость товара: $38.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...on-women/32802106518.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2018, 21:52   #1481
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Браслет Доставка до Владимирской области около месяца. Упакован хорошо, в дороге не пострадал. Изготовлен из цинкового сплава, цвет состаренного серебра. Длина 18 см 2 см дополнительные звенья. Застёжка стандартная, работает исправно. Качество изготовления без нареканий. На руке смотрится интересно. Браслет не сказала бы, сто тяжёлый, но вес на руке ощущается. Мне браслет понравился. Удачных покупок!


Стоимость товара: $5.06
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/comiya/32880100899.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2018, 22:52   #1482
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Очень симпатичный сарафан Начитавшись отзывов решила заказать размер М, в итоге вначале была очень огорчена, он оказался очень велик в груди, подумала,что придётся ушивать, но тут меня осенило, надо его постирать вначале - вдруг он сядет при стирке. В итоге так оно и вышло, он немного сел, имейте это ввиду (стирала я при температуре 40 градусов ) при заказе, не знаю как он будет себя вести при дальнейших стирках, но я лутше буду стирать его уже на 30 градусов. т.к. если будет садиться при каждой стирке уже будет маловат. Мои параметры: 84 x 64 x 90 Мой рост: 164 см Размер: М Меня можно также найти:


Стоимость товара: $25.27
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32874517886.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2018, 00:26   #1483
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Рукодельницы, заходите в пост! Магазин Чего здесь только нет! Кружева, ткань, фурнитура, приспособления для вязания, нитки для шитья и вязания, патчи, тесьма и много другое. В магазине более 600 товаров и каждый товар представлен в различных расцветках, размерах, наборах. Выбор действительно огромный. Заходите посмотреть, без покупки вы вряд ли уйдете. Тем более, что в магазине действуют спецкупоны при покупке от 15$ и можно взять купон магазина на 1$, таким образом, за товар стоимостью 16 долларов вы заплатите всего 13. Магазин относится к надежным брендам, его рейтинг составляет 98,2 процента. За три года работы это отличный результат. Я приготовила для вас небольшую подборку. В описании к каждому товару вы найдете фото и подробности о товаре, поэтому переходите по ссылкам, смотрите товар в магазине. Начну я с товара, который вы уже видели на обложке. Это искусственная кожа, представленная в 19 расцветках. Размер отреза 50 на 140 см. При заказе нескольких единиц возможна поставка без нарезки. Хлопковая ткань в трех расцветках на выбор. Размер отреза 50 на 160 см. При заказе нескольких единиц возможна поставка без нарезки. Резинка для шитья. Всего 10 вариантов от 0,5 см до 5 см шириной. Резинка представлена в основном в белом цвете, но есть и черная. Отрез 3 метра. При заказе нескольких единиц возможна поставка без нарезки. Трикотажное полотно для манжет. Ширина 15 см. Длина одного лота 80 см. На выбор 17 расцветок. Фатин в 13 расцветках. Размер отреза 150 см на 10 метров. При заказе нескольких единиц возможна поставка без нарезки. Кружево в двух расцветках - белой и бежевой. Я такое заказывала - очень хорошее. Ширина кружева 2 см, длина лота 5 ярдов. При заказе нескольких единиц возможна поставка без нарезки. Хлопковая ткань с милыми детскими рисунками. Всего 29 вариантов на выбор. Размер отреза 50 на 170 см. При заказе нескольких единиц возможна поставка без нарезки. Трикотажное хлопковое полотно, размером 50 на 40 см. --------------- Еще раз оставляю ссылку на магазин: Заходите, смотрите, там много интересного и нужного. Всем желаю приятных покупок! Ваша


Стоимость товара: $4.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-160-diy/32851960479.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2018, 00:52   #1484
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Стильное серебряное кольцо с чернение от SAY YOU SAY ME Official Store Колечко шло до Москвы чуть меньше месяца, трек отслеживался. Упаковано было в красивую чёрную фирменную коробочку. Коробка не помялась, так как была запакована в пузырчатаю пленку. Кольцо очень красивое! Смотрится супер стильно. Выполнено из стерлингового серебра. Камень - циркон. Красиво сверкает. На колечке есть проба и гравировка бренда. Оно глянцевое и невероятно приятное на ощупь. Идеально гладкое) В подарок продавец положил салфетку для чистки украшений. За что ему отдельное спасибо! В носке кольцо довольно удобное, не перекручивается, не цепляется за одежду. Я вполне довольна) И, однозначно, рекомендую! Я такого ещё ни у кого не видела) Друзья! Если вы находите мой блог полезным для себя , поддержите, пожалуйста, в народном любимце! Конкурс проходит в приложении AliExpress. Необходимо на главной странице зайти во вкладку " Клуб Шопоголиков", далее "Народный любимец". Моё имя OlyaMolko. Леденцы можно отправлять каждый день. Буду премного благодарна


Стоимость товара: $24.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...item/925/32866757515.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2018, 01:26   #1485
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



КВАДРАТНЫЕ ОЧКИ от С интересными душками! Доброго времени суток, друзья! Вы уже нашли свой магазин солцезащитных очков? Если нет, тогда рада познакомить вас с брендом Очки сконструированы так, что не вызывают дискомфорта. Оправа едина, силиконовый носоупор отсутствует и соответственно, передавливать нос нечему! Вернее, он есть, но выполнен из пластика и как бы под верхним углом. Сидит на носовой перегородке и не задевает сам нос. Второй момент, за который я полюбила данный бренд, это модели. Дизайнеры следят за трендами и многие подиумные новинки появляются в их магазине. Правда, далеко не все подойдут для повседневной жизни. Но об очках в стиле: стим-панк расскажу как-нибудь потом) У продавца данная модель представлена в 7-ми цветовых решениях. Я хапнула себе синие и белые (о белых в другой раз). Доставка в течении трёх недель. Трек-номер отслеживался до почтового отделения. Упакованы были в коробку. В комплекте тряпичный чехол. Изготовлены из пластика. Линзы – поликарбонат. Основной цвет: тёмно-синий. Душки с тройным треугольным принтом. Размер средний. Ширина – 14 см. Высота – 6 см. Высота у носа – 3 см. Ширина у носа – 2,5 см. Расстояние между линзами – 3,5 см. Длина душки – 15 см. Ширина душки – 2,5 см. К оправе душки прикручены шурупчиками. Лучше всего, квадратные очки смотрятся на лице овальной формы. Но, по сути, они универсальны. Неплохо сидят на вытянутом лице, так как зрительно вытягивают его и придают округлости. Так же подойдут круглолицым дамам. А вот обладательницам квадратного лица, от подобной модели стоит воздержаться. Такие очки только подчеркнут угловатые черты и еще больше выделят скулы. Ну и добрались до главного. На сегодняшний день, стоимость данных очков составляет – 420р. Ценник для Али не самый маленький. Но, за качество, комфорт и дизайн нужно платить, даже здесь. По крайней мере, вы можете быть уверены в том, что очки точно дойдут и дойдут целыми, и абсолютно идентичны тому, что на фото продавца. P.S. Всем удачных покупок, приятных продавцов и быстрой доставки!!!


Стоимость товара: $8.65
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/shauna/32865339135.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 12 (пользователей: 0 , гостей: 12)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot