Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ФОРУМЫ > Медицина

Медицина Медицинские консультации, помощь в выборе лекарств и методах лечения. Диагностика, лечение и предупреждение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2008, 22:48   #1
shyness
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
shyness на пути к лучшему
По умолчанию Лечение диабета

Хочу поделиться информацией, которая будет полезна всем, кто болеет сахарным диабетом. В городе Никополе изобрели лекарство для нормализации сахара в крови, под названием Глюкостаб.
Если Вас заинтересовало, пишите в личку или на электронный ящик.
shyness вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 10:30   #2
admin
Главарь банды
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 4,865
Сказал(а) спасибо: 227
Поблагодарили 112 раз(а) в 71 сообщениях
Настроение: Inspired
Вес репутации: 10
admin репутация неоспоримаadmin репутация неоспоримаadmin репутация неоспоримаadmin репутация неоспоримаadmin репутация неоспоримаadmin репутация неоспоримаadmin репутация неоспоримаadmin репутация неоспоримаadmin репутация неоспоримаadmin репутация неоспоримаadmin репутация неоспорима
Хорошо Ответ: Лечение диабета

Я думаю, если вы выложите информацию на этой ветке форума, будет супер.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 13:04   #3
shyness
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
shyness на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Лечение диабета

С разрешения админа, оставляем некоторую информацию и лекарстве.
«Глюкостаб» – лекарственный препарат из группы гомеопатических средств. Применяется для снижения уровня сахара (глюкозы) плазмы крови в организме человека, рекомендован для лечения больных сахарным диабетом первого и второго типа. Препарат создан всего несколько месяцев назад, а Патент № 35121 Минздрава Украины получил только этой осенью, поэтому ещё многие о нём ничего не узнали.
Действие Глюкостаба направлено на нормализацию уровня глюкозы в организме человека, независимо от возраста. Препарат не обладает токсическими эффектами и совместим со всеми ныне существующими лекарственными средствами. У больных, которые до Глюкостаба не принимали никаких антидиабетических препаратов, приём первой же капли приводит к немедленному (спустя 20-30 минут) снижению уровня сахара. Если в течение нескольких лет принимался инсулин либо сахароснижающие пероральные препараты, то эффект наступает через несколько дней.

По всем вопросам относительно препарата просим писать на форум. Ответим всем. С Уважением.

Исследования, проведенные на 500 больных сахарным диабетом первого и второго типов в г. Никополе Днепропетровской области, проходили на протяжении 7 месяцев. Результаты впечатляющие: улучшение зрения, заживление трофических язв, значительное улучшение самочувствия.
shyness вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 13:58   #4
seo
Модератор
 
Аватар для seo
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 15,101
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 14 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 615
seo за этого человека можно гордитсяseo за этого человека можно гордитсяseo за этого человека можно гордитсяseo за этого человека можно гордитсяseo за этого человека можно гордитсяseo за этого человека можно гордитсяseo за этого человека можно гордитсяseo за этого человека можно гордитсяseo за этого человека можно гордится
По умолчанию Ответ: Лечение диабета

сколько стоит препарат? и сколько его нужно в сутки?
seo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 02:04   #5
shyness
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
shyness на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Лечение диабета

Seo, препарат стоит 60 грн, его хватает на месяц, в сутки нужно несколько капель - индивидуально для каждого. его можно приобрести в аптеке г. Никополя по Проспекту Трубников 40, или в Днепропетрвске путём курьерской доставки(+10 грн). Контакты можно найти на сайте или связавшись с нами через личку.

Последний раз редактировалось shyness; 27.12.2008 в 11:15.
shyness вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 10:35   #6
4ajnik
Местный
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 290
4ajnik на пути к лучшему
Хорошо Ответ: Лечение диабета

спасиб за инфо, думаю многим будет полезна эта информация....
4ajnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 11:27   #7
Машка
Новичок
 
Аватар для Машка
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 254
Машка на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Лечение диабета

Да..препарат нормалек.... сама пациентам назначала его.... но нашла ему альтернативу....называет Хром Хелат....
Кстати сахарный диабет не лечится....((( просто идет поддержка сахара на одном уровне.... Кому интересно за хром...пишите в личку либо звоните...телефоны мои на сайте http://www.nls-diagnoz.com.ua
__________________
Обследование всех систем Организма в ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ за 1 час!
Подробнее на сайте www.nls-diagnoz.com.ua
Машка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2011, 09:44   #8
Бука
Пользователь
 
Регистрация: 23.12.2010
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 243
Бука на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Лечение диабета

Гомеопатические средства, которые можно принимать людям с сахарным диабетом
http://www.secret-dolgolet.ru/
Бука вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2012, 00:34   #9
rostok18
Новичок
 
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
rostok18 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Лечение диабета

Хорошая новость! Диабет излечим!
Хочу поделиться случаем моих знакомых.
http://www.youtube.com/watch?v=A0h4UXDM-jw&feature=plcp
В Днепропетровске также можно посетить лекции по этой теме, послушать свидетельства людей. Кто захочет прийти, пишите мне, я расскажу где и когда они проходят.
rostok18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 13:45   #10
iSl
Местный
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 240
iSl на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Лечение диабета

Добрый день, недавно читала статью о том, что у больных диабетом снижается количество магния в организме. Подскажите, чем это чревато и каким образом можно восполнить недостаток магния в организме.
__________________
Только истинно умный мужчина извинится перед женщиной, когда не виноват.
iSl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 14:18   #11
Sunny
Новичок
 
Аватар для Sunny
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 238
Sunny на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Лечение диабета

Цитата:
Сообщение от iSl Посмотреть сообщение
Добрый день, недавно читала статью о том, что у больных диабетом снижается количество магния в организме. Подскажите, чем это чревато и каким образом можно восполнить недостаток магния в организме.
приветик! у меня во время беременности судороги были и врач прописал магний пить по шесть таблеток в день. в принципе не сразу конечно, но помогло.
Sunny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2012, 14:56   #12
iSl
Местный
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 240
iSl на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Лечение диабета

Цитата:
Сообщение от Sunny Посмотреть сообщение
приветик! у меня во время беременности судороги были и врач прописал магний пить по шесть таблеток в день. в принципе не сразу конечно, но помогло.
по 6 таблеток? не многовато ли на день? а если я сижу на диетах как мне принимать магний и может есть какой то альтернативный способ?
__________________
Только истинно умный мужчина извинится перед женщиной, когда не виноват.
iSl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 11:23   #13
ВладБ
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 227
ВладБ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Лечение диабета

Цитата:
Сообщение от iSl Посмотреть сообщение
по 6 таблеток? не многовато ли на день? а если я сижу на диетах как мне принимать магний и может есть какой то альтернативный способ?

конечно есть! сейчас есть хороший препарат, Магнокс. надо каждый день только одну таблетку перед сном пить. я лично принимаю 3 месяца и чувствую себя отлично. подробно можете почитать и посмотреть здесь emet.in.ua/products/Food-Supplement
ВладБ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 14:54   #14
iSl
Местный
 
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 240
iSl на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Лечение диабета

Спасибо Влад за полезную ссылочку. Почитала отзывы , посоветовалась с врачем,он говорит, что у него уже несколько пациентов принимают подобный препарат и имеют неплохую динамику. Решила тоже заказать упаковку. Будем ждать результатов.
__________________
Только истинно умный мужчина извинится перед женщиной, когда не виноват.
iSl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 03:41   #15
saxarokk
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2013
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
saxarokk на пути к лучшему
По умолчанию

Похоже, не все врачи понимают, в чем суть диабета 1 типа. Где только не лежали, искали причины в чем угодно, мониторили с утра до ночи, но скомпенсировать два года вообще не могли. Как планка какая-то: 14-18 ммоль и все. Районная доктор говорила, что это у нас пубертатный период. В конце лета прошлого года удалось пробиться на лекцию профессора Юрия Захарова в Киеве про стволовые клетки, а интерес к доктору не столько в том, что его часто по телевизору показывают с детьми, которых он снял с инсулина, а тем, что у него в детстве самого был инсулинозависимый диабет. Это и вызвало доверие. К моему удивлению. Никаких чудо-методов не предлагалось, я привела сына, он посмотрел, сказал, что это вовсе не пубертат и проблем лечения нет. Решили попробовать. Начали с полного пересмотра питания, чем тоже была удивлена, так как обычно про питание с нашим типом вообще никто ничего не говорил, кроме подсчета ХЕ. Между прочим, в сети есть бесплатная электронная книжка доктора, можно скачать бесплатно (http://www.diabetmed.net/), там две главы про питание очень точно описывающие проблему. На втором месяце лечения стали прогиповывать и стали сокращать продленный. Пока не убрали совсем. На коротком были до апреля, пошли уже серьезные гипо. Сейчас вообще без инсулина, хотя были на обследовании в Киеве и встретили два странных мнения. Первое, раз вырос С пептид, значит это не первый тип, но простите, еще год назад он был на 0… дважды сдавали в разных местах. Второе – гликированный 5. При том, что раньше меньше 9 не опускался. Пугают медовым месяцем, посмотрим. Сколько людей спрашивала, кто у него лечится, у всех было почти похоже, но у них «медовый месяц» растянулся на многие годы по сей день. Видимо, реально ни причину, ни следствие здесь вообще не знает никто. Во всяком случае, появилась надежда у тех, у кого была серьезная декомпенсация. Уже хорошо!
saxarokk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
диабет, лечение диабета


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot