Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ГОРОД ДНЕПР > Новости > Политика

Политика Все политические дебаты города Днепропетровска, Украины и мира

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2011, 16:57   #226
Фигуля
-Вредина-
 
Аватар для Фигуля
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: ай лив ин Днепропетровск
Сообщений: 3,134
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 131 раз(а) в 116 сообщениях
Настроение: Cheeky
Вес репутации: 484
Фигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Нужно создавать свою партию

Цитата:
Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
сам такой
__________________
Если Я вас напрягаю или раздражаю, Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Фигуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 23:01   #227
Riko
Пользователь
 
Аватар для Riko
 
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 225
Riko на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Нужно создавать свою партию

Цитата:
Сообщение от Фигуля Посмотреть сообщение
сам такой
Ну, ну, хватит.
Такая тема живая.
Давайте лучше к теме языков вернемся. Вот мне кажется что если уж занимаешь публичный пост - будь добр выучи рiдну мову.
Riko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 00:25   #228
Медвед
Главнокомандующий
 
Аватар для Медвед
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 8,310
Сказал(а) спасибо: 302
Поблагодарили 237 раз(а) в 187 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 13099
Медвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Нужно создавать свою партию

Цитата:
Сообщение от Riko Посмотреть сообщение
Ну, ну, хватит.
Такая тема живая.
Давайте лучше к теме языков вернемся. Вот мне кажется что если уж занимаешь публичный пост - будь добр выучи рiдну мову.
да какая ридна мова.... пионерить бабло надо!!!!! но, как говорится, Бог не фраер - все видит
Медвед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 18:22   #229
Riko
Пользователь
 
Аватар для Riko
 
Регистрация: 29.12.2011
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 225
Riko на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Нужно создавать свою партию

Цитата:
Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
... Бог не фраер - все видит
Остается надеяться только на это...
Riko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 10:13   #230
kvp
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
kvp на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Нужно создавать свою партию

Год с небольшим, случайно зайдя на форум, написал отзыв на хвалебную "оду" админа о "европейском" г. Днепропетровске. Не знаю, что помогло - то ли моё несогласие с похвальбой, то ли 6-ть одинаковых писем руководителям 6-ти днепропетровских депутатских фракций, но горячая вода (отсутствовала 10 лет), вот уже 2-ой зимний сезон у меня на Победе присутствует. Благодарить никого не собираюсь, потому что это норма для современного города, а для "европейского" Днепра - тем более.
Сегодня обнаружил вот эту тему - про свою партию. В начале и в конце нет никаких рассуждений автора - какие требования он предъявляет к "своей" партии, чтобы она не была из таких "как все" и такая как все - постсоветские.
Предлагаю автору здесь изложить свои виденья.
Хочу сравнить - месяц назад я, на одном из форумов, начал создавать макет - как я её вижу - всеукраинскую партию. Потому что в Украине нет ещё такой партии - ПР враждебна на западе, БЮТ - на востоке. А это для успешного развития страны ПЛОХО.
kvp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 17:18   #231
Arkadiy
Новичок
 
Аватар для Arkadiy
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 224
Arkadiy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Нужно создавать свою партию

Цитата:
Украине нет ещё такой партии - ПР враждебна на западе, БЮТ - на востоке. А это для успешного развития страны ПЛОХО.
А мне кажется что как раз тут универсальная партия будет не к месту. При таких условиях есть большой риск создать организацию с абсолютной монополией на законодательство. У нас и так оппозиция - одно название...
Arkadiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2012, 21:41   #232
Santo
Новичок
 
Аватар для Santo
 
Регистрация: 17.02.2012
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 223
Santo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Нужно создавать свою партию

Создание партии очень даже неплохая идея))но хочу заметить что создание политической партии (которая по вашему мнению должна быть всенародной и служить на благо всем людям Украины протеворечит принципам сущетвующей правящей партии "принцип выгоды") будет затруднительной в нынешнем политическом строе, где все руководящие посты занимают ставленики наших дорогих олигархов...
Ну допустим это для сильно стремящихся людей не проблема и они её решили))Какая проблема стоит перед этими людьми?
В партии должа быть чёткая и основная идея которую должны поддержывать все её члены без исключения (если этого не будет то в ней попросту начнутся разногласия которые приведут к бессмысленности её существования,потому как партия как политический механизм перестанет служить народу, а опустится до служанки которая будет выполнять прихоти её участников). Но это на первых порах. Идея должна быть цементирующим элементом,основанием на котором должны строится взаимоотнешения между партией и людьми.
Без существования этой идеи про дальнейшее развитие к сожалению ещё не существующей партии не может быть и речи!!!
Заранее спасибо за внимание))
Santo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 22:56   #233
наталья николаевна
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
наталья николаевна на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Нужно создавать свою партию

что-то новенькое мне нравится!!

Ролик УДАРа
наталья николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 11:01   #234
smels
Пользователь
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 241
smels на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Нужно создавать свою партию

Цитата:
Сообщение от Santo Посмотреть сообщение
Создание партии очень даже неплохая идея))но хочу заметить что создание политической партии (которая по вашему мнению должна быть всенародной и служить на благо всем людям Украины протеворечит принципам сущетвующей правящей партии "принцип выгоды") будет затруднительной в нынешнем политическом строе, где все руководящие посты занимают ставленики наших дорогих олигархов...
Ну допустим это для сильно стремящихся людей не проблема и они её решили))Какая проблема стоит перед этими людьми?
В партии должа быть чёткая и основная идея которую должны поддержывать все её члены без исключения (если этого не будет то в ней попросту начнутся разногласия которые приведут к бессмысленности её существования,потому как партия как политический механизм перестанет служить народу, а опустится до служанки которая будет выполнять прихоти её участников). Но это на первых порах. Идея должна быть цементирующим элементом,основанием на котором должны строится взаимоотнешения между партией и людьми.
Без существования этой идеи про дальнейшее развитие к сожалению ещё не существующей партии не может быть и речи!!!
Заранее спасибо за внимание))
Нет никакого противоречия. Нынешняя власть декларирует определенные свободы, которые не желает исполнять. вот требование этих свобод и есть путь, для новой организации. Только ни в коем случае ни самим эти свободы отвоевывать для народа, а организовывать народ, подымать сознательность для отстаивания своих прав.
smels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 11:02   #235
smels
Пользователь
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 241
smels на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Нужно создавать свою партию

Цитата:
Сообщение от наталья николаевна Посмотреть сообщение
что-то новенькое мне нравится!!

Ролик УДАРа
Расчет на эмоции, не более того.
Вот посмотрите, прошли свободовцы, ударовцы, и что? А ничего не будет. Они всего лишь иная форма той же власти. И ни каких перемен не будет, потому как это бизнес проекты.
smels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 15:50   #236
Sleeping Dog
Местный
 
Аватар для Sleeping Dog
 
Регистрация: 06.12.2012
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 209
Sleeping Dog на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Нужно создавать свою партию

Цитата:
Сообщение от наталья николаевна Посмотреть сообщение
что-то новенькое мне нравится!!

Ролик УДАРа
Какой невероятный трэш. Давно такого не видел. А вы бы как-то менее открыто пиарили своих однопартийцев, уважаемая, а то прямо хочется пожаловаться модератору на вас.
__________________
Intelligenti pauca
Sleeping Dog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 09:08   #237
Brat
Пользователь
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Brooding
Вес репутации: 198
Brat на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фигуля Посмотреть сообщение
так Вы же сами начали беседу с чужими незнакомыми для Вас людьми с хамства и неуважения...чего Вы хотите от политиков? ВОзможно с себя надо начать сначало?


Хочешь изменить мир - начни с себя (с)
Очень правильное замечание.
Brat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 09:46   #238
Kolbasko
Местный
 
Аватар для Kolbasko
 
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Busy
Вес репутации: 200
Kolbasko на пути к лучшему
По умолчанию

А как будет называться эта партия? Неудачники Украины? Много чего изменят в политике.
Kolbasko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2013, 17:36   #239
Горожанин
Пользователь
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Cynical
Вес репутации: 250
Горожанин на пути к лучшему
По умолчанию

Люди помогите! Сегодня это касается меня - завтра это каснется Вас. Сейчас активно ведется строительство объездной дороги в районе южного моста. Дорога противоречит всем нормам (экологическим, строительным, и т.д.) Само название "объездная" дорога предполагает свое нахождение за территорией жилых массивов. Дорога задевает жилые дома в Приднепровске и Чаплях. Причем 9ти-5ти этажные кирпичные дома, большинство квартир приватизированы. Наше правительство приняло очень удобный закон : что если обЪект государственного значения - то твое право собственности на землю или квартиру не представляет никакой ценности и свою территорию ты отстоять практически не можешь, "государственный" объект будет построен!!!. Мы не хотим оказаться на улице, получить за свои квартиры по оценочной стоимости компенсацию. В следующую субботу 27 июля во дворе дома по ул. Роторной 12 в 15.00 состоится собрание с представителями правозащитных организаций. Приглашаю всех принять участие. Заранее спасибо!
__________________
Преподаватель Днепропетровского филиала Школы внетелесных путешествий Михаила Радуги
Горожанин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot