Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ГОРОД ДНЕПР > Новости > Политика

Политика Все политические дебаты города Днепропетровска, Украины и мира

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2011, 15:31   #31
smels
Пользователь
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 241
smels на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Нужно создавать свою партию

Цитата:
-Настоящих буйных мало,вот и нету вожаков!(
А буйство здесь не причем. Главное трезвый, холодный расчет. А поповоду вожаков не спорю, они разрознены, и если их собрать, вот это будет СИЛА.
Нам нужны те кто считает себя вожаком. И если куча шакалов сейчас вами управляют, то это лишь потому что их много, но это дело поправимо. Решайтесь изменить свою жизнь, только от вас зависит ваша судьба.
smels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 15:43   #32
Allik
Бессмертный
 
Аватар для Allik
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 113 раз(а) в 95 сообщениях
Настроение: Relaxed
Вес репутации: 278
Allik очень хороший человекAllik очень хороший человекAllik очень хороший человекAllik очень хороший человек
По умолчанию Ответ: Нужно создавать свою партию

Цитата:
Сообщение от smels Посмотреть сообщение
А буйство здесь не причем. Главное трезвый, холодный расчет. А поповоду вожаков не спорю, они разрознены, и если их собрать, вот это будет СИЛА.
Нам нужны те кто считает себя вожаком. И если куча шакалов сейчас вами управляют, то это лишь потому что их много, но это дело поправимо. Решайтесь изменить свою жизнь, только от вас зависит ваша судьба.
какие будут конкретные предложения?
Allik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 15:48   #33
Allik
Бессмертный
 
Аватар для Allik
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 113 раз(а) в 95 сообщениях
Настроение: Relaxed
Вес репутации: 278
Allik очень хороший человекAllik очень хороший человекAllik очень хороший человекAllik очень хороший человек
По умолчанию Ответ: Нужно создавать свою партию

смелс, вы не дама, поэтому позволю себе вольнось-сколько Вам лет?
Allik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 16:08   #34
smels
Пользователь
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 241
smels на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Нужно создавать свою партию

Мне 33.
Я не претендую на оригинальность. Просто делаю то что считаю нужным и возможным. И еще мне это интерестно.
smels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 16:11   #35
Allik
Бессмертный
 
Аватар для Allik
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 113 раз(а) в 95 сообщениях
Настроение: Relaxed
Вес репутации: 278
Allik очень хороший человекAllik очень хороший человекAllik очень хороший человекAllik очень хороший человек
По умолчанию Ответ: Нужно создавать свою партию

прикольно. мне в моем возрасте простительо несерьезное восприятие Вашей идеи без конкретных предложений)).
Allik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 16:37   #36
Масяня
~БогЫня~
 
Аватар для Масяня
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 5,563
Сказал(а) спасибо: 747
Поблагодарили 370 раз(а) в 309 сообщениях
Настроение: Cheerful
Вес репутации: 4696
Масяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Нужно создавать свою партию

2 smels
Здается, что Вы в розовых очках живете...
Вы агитируете на "революцию"... Дык у нас уже все было, несколько лет назад! Народ боролся за свои права - и шо мы получили? Теперь вряд ли народ так легко поднимется...
А вообще, как-то Вы непонятно пишите... то у Вас все плохо... то Вы очень даже неплохо зарабатываете...
Согласна с Шери по поводу конверта, не соглашусь про работу на себя - не все воруют и не платят налоги!
По поводу стариков - они может и на теплых местах... только вот жаль, что молодежь такое место не заслуживает (я, конечно же, не про всех)... никогда не забуду слова молодого интерна (еще даже не доктора)... она - хирург... уже стала ассистентом хиругра и провела пару-тройку операций... так вот эта писюха говорит о том,то если пациент финансово не сможет её достойно отблагодарить - она сделает все тупо по протоколу, даже если будет видеть, что постарайся она с излишком, то спасет человеку жизнь... до сих пор при воспоминании об этих словах у меня мурахи по коже!!! И эти люди нас будут лечить! И наших детей!!! Вот это страшно!!! Так может лучше старики-профессионалы?

Цитата:
Сообщение от smels Посмотреть сообщение
Мне 33
и после этого Вы говорите "Как вы наивны. Ну ничего, сбросим это на возраст"... ндя...
или Вы думаете, что тут одни школьники?
__________________
Масяня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 16:41   #37
Allik
Бессмертный
 
Аватар для Allik
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1,410
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 113 раз(а) в 95 сообщениях
Настроение: Relaxed
Вес репутации: 278
Allik очень хороший человекAllik очень хороший человекAllik очень хороший человекAllik очень хороший человек
По умолчанию Ответ: Нужно создавать свою партию

Цитата:
Сообщение от Масяня Посмотреть сообщение
2 smels
Здается, что Вы в розовых очках живете...
Вы агитируете на "революцию"... Дык у нас уже все было, несколько лет назад! Народ боролся за свои права - и шо мы получили? Теперь вряд ли народ так легко поднимется...
А вообще, как-то Вы непонятно пишите... то у Вас все плохо... то Вы очень даже неплохо зарабатываете...
Согласна с Шери по поводу конверта, не соглашусь про работу на себя - не все воруют и не платят налоги!
По поводу стариков - они может и на теплых местах... только вот жаль, что молодежь такое место не заслуживает (я, конечно же, не про всех)... никогда не забуду слова молодого интерна (еще даже не доктора)... она - хирург... уже стала ассистентом хиругра и провела пару-тройку операций... так вот эта писюха говорит о том,то если пациент финансово не сможет её достойно отблагодарить - она сделает все тупо по протоколу, даже если будет видеть, что постарайся она с излишком, то спасет человеку жизнь... до сих пор при воспоминании об этих словах у меня мурахи по коже!!! И эти люди нас будут лечить! И наших детей!!! Вот это страшно!!! Так может лучше старики-профессионалы?



и после этого Вы говорите "Как вы наивны. Ну ничего, сбросим это на возраст"... ндя...
или Вы думаете, что тут одни школьники?
мы-малолетки))))))))))))))))))))))))))))))))
Allik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 20:31   #38
smels
Пользователь
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 241
smels на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Нужно создавать свою партию

С каких действий я вижу начало работы организации.
1. Собрание с выбором направления деятельности. Возможные варианты: вред курения и алкоголизма; ребенок сирота – следствие беспорядочных половых связей.; устраним коррупцию в наших вузах; мы за чистый город; исус в нашей жизни.
2. Изучить досконально тему, провести внутреорганизационную дискуссию, можно даже провести опрос прохожих на улице.
3 Необходим будет доступ к массовым собраниям людей. Такими считаю школы, др. учебные заведения, трудовые коллективы. Я не думаю что директор школы разрешит пудрить мозги политикой ученикам, но это нам пока не нужно, нам необходимо засветится как небезразличным людям, а затем призывать инициативных присоединятся к нам.
Поэтому для подобных мероприятий предлагаю брать банальные темы вроде вреда наркомании. Суть заключается в том что-бы привлечь к себе внимание активных и думающих.
4. Далее начинать работу с активными по другим направлениям.
5. Этих действий (при условии настойчивого продвижения) достаточно для засветки. Рано или поздно организацией кто-то заинтерисуется (бандиты, бизнесмены, милиция, или какаянибудь полит.сила), и нужно будет действовать по ситуации, но обязательно решая все вопросы на собраниях, коллегиально, причем не виртуально, а наживо.
ЗЫ. Все будет зависеть от нашей убедительности, и если в глазах будет огонь, а внутри горячее храброе сердце, то люди за нами пойдут. Если мы будем вялыми флегмами то грош нам цена.
smels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 21:55   #39
Татьяна***
Бессмертный
 
Аватар для Татьяна***
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Днепропетровск.
Сообщений: 881
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 36 раз(а) в 32 сообщениях
Настроение: Innocent
Вес репутации: 268
Татьяна*** скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Нужно создавать свою партию

Цитата:
Сообщение от smels Посмотреть сообщение
Аргументы достойные неудачника. Я тебе что предложил крылышки сзади вырастить.
Тебе обьясняют что ты являешся рабом, и нужно чтото делать, а он мне про совесть.
Да чхать на то что будет со мной. Я не хочу терпеть того что сейчас творится.
А если ты считаешь себя свободным и счастливым то это тема не для тебя. Здесь люди думают о будущем своих детей, и не хотя просто быть наблюдателями.
Сразу видно....настоящий политик....
Татьяна*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 22:00   #40
Татьяна***
Бессмертный
 
Аватар для Татьяна***
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Днепропетровск.
Сообщений: 881
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 36 раз(а) в 32 сообщениях
Настроение: Innocent
Вес репутации: 268
Татьяна*** скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Нужно создавать свою партию

у меня такое ОЧУЧЕНИЕ, что этой осенью,что-то да произойдет....!!!!!
Татьяна*** вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 23:02   #41
Масяня
~БогЫня~
 
Аватар для Масяня
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 5,563
Сказал(а) спасибо: 747
Поблагодарили 370 раз(а) в 309 сообщениях
Настроение: Cheerful
Вес репутации: 4696
Масяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Нужно создавать свою партию

Цитата:
Сообщение от smels Посмотреть сообщение
1. Собрание с выбором направления деятельности. Возможные варианты: вред курения и алкоголизма; ребенок сирота – следствие беспорядочных половых связей.; устраним коррупцию в наших вузах; мы за чистый город; исус в нашей жизни.
...
5. Этих действий (при условии настойчивого продвижения) достаточно для засветки. Рано или поздно организацией кто-то заинтерисуется (бандиты, бизнесмены, милиция, или какаянибудь полит.сила), и нужно будет действовать по ситуации, но обязательно решая все вопросы на собраниях, коллегиально, причем не виртуально, а наживо
1. Это хорошее желание помочь молодым людям!!!
5. действие "по ситуации" - это не вариант! если есть желание чего-то добиться - нужно продумать ВСЕ возможные ситуации!!!
__________________
Масяня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 10:57   #42
Шериф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ответ: Нужно создавать свою партию

Цитата:
Сообщение от smels Посмотреть сообщение
А поповоду вожаков не спорю, они разрознены, и если их собрать, вот это будет СИЛА.
Толи я что то не понимаю,толи вы молодой человек,прастите,бредите!
Если собрать вожаков в одном месте,то это будет сходняк или бойня кто сильней(круче,авторитетней и т.д.),а не полит сила!Если вы не понимаете ,что в любом обществе лидер(вожак,бригадир,командир) должен быть один,то могу вам только посочуствовать в бесперспективности ваших потуг...
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 20:16   #43
Анго
Заблокирован
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 0
Анго на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Нужно создавать свою партию

Всё это чушь и бред... икогда нам не создать такую партию, т.к. в Украине это бизнес проэкты... и при нынешних реалиях никуда от этого не деться!!!)))))))
Анго вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 20:28   #44
smels
Пользователь
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 241
smels на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Нужно создавать свою партию

Желание - это тысячи возможностей.
smels вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 22:04   #45
smels
Пользователь
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 241
smels на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Нужно создавать свою партию

Я попытаюсь озвучить свои мысли. Но озвучить не получится, и увидеть огонь в моих глазах у вас не получится, вы не сможете увидеть что я в этом убежден на 100%. Потому что компьютер это железо, Именно поэтому я за прямое общение.

Так вот. Пункт первый. Должно быть как минимум 3 человека.

2. Провести опрос граждан на улице. Вопрос примерно звучит так:"Что вас беспокоит наибольше", и "какие начинания вы поддержали бы лично".

3. На основании опроса выбрать направление общественной деятельности. (например борьба с курением).

4. Начать бомбить форумы этой темой и искать неравнодушных. Паральельно раздавать на улице листовки с подобным содержанием. :"Я, Вася, бросил курить, готов помочь другим избавится от пагубной привычки бескорыстно".

5. Создание группы именно по этому интересу, с правилом, что вам помогли, теперь вы помогите другим.

ВСЕ. Система запущена. Дальше не забывать напоминать о себе и у нас будет с одной стороны резерв для нашей партии, таксказать беспартийный актив, бесплатные агитаторы, и люди которые будут за нас голосовать.

Из этих людей выбирать самых активных и инициативных с предложением принять участие в работе по созданию партии.

Партии по принципу комерческого проэкта угадываться не будут с нашей.

Финансирование за счет членов партии. Допускаю возможным при наличии достаточного кол-ва опытных людей открытие бизнеса и получения дохода для партийной работы.

Считаю на данном этапе это самый верный подход к построению парт. организации.
smels вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot