Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2018, 16:33   #1
Фёдор2
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2018
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Фёдор2 на пути к лучшему
По умолчанию Методы усиления ума.

Здравствуйте.

Представляю Вашему вниманию методы, которыми сам пользуюсь. Методы усиливают здоровье и ум. Методы полностью автономные. (автор текста этого сообщения- я, Фёдор2.) Не оцениваю силу методов, не захваливаю.

Основной метод:

Вообразить чёрный шар примерно 5-8 см диаметра перед собой на расстоянии ..от 0 до 30 см от тела. На высоте - между пупком и солнечным сплетением. Чистого чёрного цвета, заполненный таким же внутри. И нужно... отдавать себя этому чёрному шару - это значит, всё своё сознание, своё "я" -и что осознаётся как части сознания, и всё, до чего можно дотянуться в стремлении в глубину себя- всё это..... отдается чёрному шару- который создал сам практикующий для себя прямо перед собой.. отделяется от себя и отдаётся. - я понимаю, это звучит как какой-то сатанизм, как треш, но..это просто цвет, без всяких посредников и отсылок.

Лучше эффект, если позволить дыханию стать глубже.
Да, это страшно- отдавать себя своему шару, концентрироваться на нём. Но если преодолеть страх, то будет эффект (не захваливаю).
За годы практики чёрного шара я не могу сказать, что мои душа или способность любить- повредились, просто потому что это не так. Я не считаю чёрный цвет злом.

Отрегулировать место и размеры шара по ощущениям- где удобнее, приятнее. Не преувеличивайте размер шара- лучше эффект при оптимальном размере.

Следующие методы дополняют действие чёрного шара, но не заменяют его: (между практиками куба и тетраэдров нужен перерыв- хотя бы.. двадцать секунд.)

1)мысленно создать куб, состоящий только из чёрных рёбер. Вершины куба острые. Рёбра куба щедро окутаны серым цветом, но не полностью. Все рёбра видны сквозь серое. Длина рёбер 10-120 см- выбирается по ощущениям. Расположен вокруг практикующего, одной из граней в фас, или градусов на 20-50 повёрнут вправо или влево, вверх или вниз, или смещён -как удобнее, приятнее (хотя бы часть материального тела лучше оставить внутри куба). Отдача себя чёрному цвету. Сконцентрироваться на взаимной перпендикулярности рёбер или плоскостей. Толщина рёбер- по ощущениям или интуитивно.
Можно делать грани куба чёрными плоскостями, при этом серый цвет есть на этих плоскостях (возле) и внутри куба, где нет чёрного цвета (мне кажется так лучше), а есть серый и пустота. -И тогда лучше уменьшить его размер. (лучше чёрные рёбра, а не грани, как по мне).
Куб более предпочтителен, чем тетраэдр, как по мне- проверил на практике. В некоторых литературных романах чёрный куб является источником зла, но это не так- по себе сужу. Куб- одно из Платоновых тел.

Для шара серый цвет может быть непрозрачным.
--------------------------------------------------------------
2)мысленно создать тетраэдр, равносторонний. Светящиеся рёбра, белым светом (у вас, возможно, свет может быть не белым) , а внутри заполнен цветом моря с неглубоким дном, не тёмносиним.
Найти в этом тетраэдре точку пересечения высот- прямых, выходящих из вершин и перпендикулярных граням, противоположным тем вершинам- это центр тетраэдра.
И несколько таких одинаковых тетраэдров совмещены своими центрами, и хаотично вращаются вокруг этого общего их центра. Начать лучше с двух тетраэдров. Скорость вращения тетраэдров увеличивайте не слишком резко. Узнали какой эффект на двух- можно добавить один.
Расположение: в личном пространстве перед собой на уровне груди или шеи, или у головы. Размеры.. 30-60 см.
Это трудно -долго удерживать тетраэдры полностью совмещёнными центрами. Не пытайтесь долго поддерживать их совмещёнными и быстро вращающимися- лучше время от времени включать их на недолгий период. Неплохой эффект восстановления сил когда они совмещены, но вертятся очень медленно, и размеры их большие. Возможен другой цвет рёбер и наполнения.
Почему-то на каких-то количествах тетраэдров более комфортно длительно практиковать конструкцию, чем на других пусть и меньших. Лучше 5 или 9 как по мне. Позвольте конструкции сильнее светиться при увеличении скорости вращения.
-------------------------------------------------------------------
3)мысленно создать тетраэдр, равносторонний, в котором есть только чёрные рёбра и вершины. Нет граней-плоских поверхностей. Нет центра и высот. 20 см длинна рёбер. Толщина рёбер - 1,5 см примерно.
Все рёбра тетраэдра -прямые отрезки, и могут быть продолжены-удлинены в обе своих стороны по прямым, которым принадлежат рёбра.
На каждой вершине тетраэдра удлиннить в своих прямых рёбра, образующие эту вершину, -на длинну рёбер исходного тетраэдра (который с ребром 20 см). И получается, из каждой вершины тетраэдра теперь торчит три прямых отрезка, длинна которых равна длинне рёбер исходного тетраэдра.

Соединить чёрными отрезками концы удлиннившихся рёбер для каждой вершины- не соединять концы разных пучков- разных троек торчащих из вершин отрезков. Концы соединить только внутри пучков. Внутреннее пространство тетраэдров можно заполнить серым цветом.
Конструкция готова.

Расположение: перед собой или рядом с собой, на уровне солнечного сплетения или другом уровне.
Таким образом, получились пять равносторонних тетраэдров с одинаковой длинной рёбер и организованные определённым образом.
Отрегулировать толщину рёбер- так, чтобы комфортно было воображать и при этом не искажать эффект. Можно продолжить рёбра образовавшихся тетраэдров из их вершин- но это уже не для мысли (по себе сужу). Изменить размер конструкции на оптимальный по ощущениям. Рёбра заполнены чёрным цветом внутри, не трубчатые.
Также можно заполнять тетраэдры каким-то цветом, светящимся; цвет рёбер может не совпадать с заполнением в этом случае.
Фёдор2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2018, 12:58   #2
kuzma75
Пользователь
 
Аватар для kuzma75
 
Регистрация: 14.02.2018
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 112
kuzma75 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Методы усиления ума.

А вы уверены, что умственное здоровье действительно усиливается?? Просмотрел ваши перлы, сомнения гложут ужасные))
__________________
Гений никогда не скажет, что он гений. По себе знаю.
kuzma75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2018, 16:58   #3
Anjuk12
Новичок
 
Регистрация: 13.06.2018
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 0
Anjuk12 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Методы усиления ума.

Усиление ума это чтение, общение и размышление, но никак не созерцание...
__________________
SEO специалист https://compas.agency/
Anjuk12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2018, 18:46   #4
Фёдор2
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2018
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Фёдор2 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Методы усиления ума.

я изменил сообщение.

Последний раз редактировалось Фёдор2; 04.08.2018 в 14:45.
Фёдор2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2018, 23:48   #5
Висюлька
Профи
 
Регистрация: 13.07.2016
Сообщений: 381
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 148
Висюлька на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Методы усиления ума.

Цитата:
Сообщение от Anjuk12 Посмотреть сообщение
Усиление ума это чтение, общение и размышление, но никак не созерцание...
Именно так! Еще очень полезно с цифрами поработать, лично я люблю рассчитывать матрицы пифагора https://privorot.expert/numerologiya...itsyi-pifagora и мозг потренировать и почитать, что получилось. Для меня именно в этом развитие ума и интеллекта.
Висюлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2018, 23:53   #6
пловец
Профи
 
Аватар для пловец
 
Регистрация: 25.04.2016
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 152
пловец на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Методы усиления ума.

О, про матрицу пифагора я вам больше скажу, благодаря этому раскладу я поняла чем мне в жизни надо заниматься, цифры подсказали, если можно так сказать, очень крутая штука.
пловец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2018, 22:28   #7
Мыслитель
Новичок
 
Аватар для Мыслитель
 
Регистрация: 28.09.2018
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 101
Мыслитель на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Методы усиления ума.

Очень инересно
Мыслитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2018, 22:29   #8
Мыслитель
Новичок
 
Аватар для Мыслитель
 
Регистрация: 28.09.2018
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 101
Мыслитель на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Методы усиления ума.

Интересно, простите
Мыслитель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2020, 22:42   #9
OlgaTk
Профи
 
Регистрация: 30.03.2017
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 134
OlgaTk на пути к лучшему
По умолчанию Re: Методы усиления ума.

Краще з дитинства займатися своїм розвитком і це завдання лежить на батьках. Я багато чула про ментальну арифметику, але для дітей вона складна, тому було створено полегшану програму ментальної арифметики і її викладають у школі Соробан https://soroban.ua/cherkassy/ для дітей від п'яти до дванадцяти років.
OlgaTk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2020, 18:43   #10
miron11
Пользователь
 
Регистрация: 13.02.2019
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 94
miron11 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Методы усиления ума.

Советую женщину к которой сама обращаюсь, гадает дистанционно. Мне понравилось т.к. все что она сказала, все было действительно так, как есть. Очень ей благодарна, советую не затягивать и обратится прямо сейчас! Пишите ей в вайбер — 380978561994 Анна
miron11 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot