Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ФОРУМЫ > Финансовый форум

Финансовый форум Банковская деятельность, страхование, учет и аудит, налоги, маркетинг и реклама

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2020, 14:59   #1
Николь84
Профи
 
Аватар для Николь84
 
Регистрация: 05.09.2016
Сообщений: 293
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 144
Николь84 на пути к лучшему
По умолчанию Что скажете?

Всем привет! Мой муж хочет вложить наши деньги! Я этому всему не доверяю, как переубедить его? Или все же стоит рискнуть?
Николь84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2020, 15:03   #2
Albbbina
Новичок
 
Аватар для Albbbina
 
Регистрация: 18.09.2018
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 102
Albbbina на пути к лучшему
По умолчанию Re: Что скажете?

Цитата:
Сообщение от Николь84 Посмотреть сообщение
Всем привет! Мой муж хочет вложить наши деньги! Я этому всему не доверяю, как переубедить его? Или все же стоит рискнуть?
тю, конечно пробуйте, вот только есть ли сейчас ниши в которые нужно инвестировать?
Albbbina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2020, 22:12   #3
MishaD
Пользователь
 
Аватар для MishaD
 
Регистрация: 19.09.2016
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 139
MishaD на пути к лучшему
По умолчанию Re: Что скажете?

Цитата:
Сообщение от Albbbina Посмотреть сообщение
тю, конечно пробуйте, вот только есть ли сейчас ниши в которые нужно инвестировать?
Они есть всегда)
Меня сейчас очень интересует покупка овгз. Как-то раньше не вникал, а теперь ищу альтернативные варианты инвестирования денег. Можно через банк, но там, правда, от 1 миллиона вкладывать нужно...многовато для меня. Можно через брокера, их в Украине много, меня пока заинтересовали условия у Фридом Финанс Украина. Они не берут комиссию за свои услуги, то есть окупится даже минимальное вложение. Хочу попробовать.
MishaD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2020, 09:52   #4
yuras891
Пользователь
 
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 182
yuras891 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Что скажете?

Можно приумножить их попытаться, к примеру, в игровых автоматах https://slot-zona.com/ . Но тут надо осознавать, что есть определенные риски, ведь в этом случае можно и потерять свои денежные средства. Но, как говорится, кто не рискует, тот не пьет шампанское, так что думайте сами и принимайте решение)
yuras891 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2020, 18:14   #5
Margo25
Профи
 
Регистрация: 09.05.2018
Сообщений: 485
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 118
Margo25 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Что скажете?

А мы с мужем решили попробовать свои силы на финансовых рынках, зарабатывая на разнице курсов валют. Главное было не ошибиться в выборе Forex-брокера. Изучив отзывы, мы остановили свой выбор на международной брокерской компании Forex Optimum, подробнее здесь https://siteaboutforex.com/brokery/forex-optimum.html. Мы пока что новички в этом деле, поэтому о больших доходах говорить рано, но и явных проблем не возникало. Хотя читая отзывы, начинаю задумываться о смене брокера.
Margo25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2020, 15:27   #6
Buldozer
Местный
 
Регистрация: 14.09.2018
Адрес: Днепр
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 104
Buldozer на пути к лучшему
По умолчанию Re: Что скажете?

Сейчас можно хранить деньги банально на банковском депозите, и неплохо зарабатывать на это. Благо, у нас пока что ставки по депозиту в районе 14% годовых. Это даже выгоднее, чем влаживать деньги в ту же недвижимость. В Европейских странах ставки по депозитам 5% или даже меньше. Хотите больше - развивайте бизнес или инвестируйте на свой страх и риск. Но я все таки больше по депозитам. Последний депозит открыл в банке Пумб. Но почитайте сначала отзывы о нем, или о других банках. Я мониторю на сайте ДельтаФинанс https://deltafinance.com.ua/ru/bank/pumb/otzyvy/ посмотрите, там есть и другие банки
Недавно я задумался что лучше: оформить банковский кредит или просто оформить карту с кредитным лимитом? немного почитав и разобравшись пришел к следующем:
Основное отличие кредитной карты от обычного кредита в том, что пользоваться средствами можно несколько раз.

То есть, получив кредитку, можно несколько раз снимать с нее деньги и возвращать обратно, а вот кредит придется полностью погашать до окончания срока. Кредитная карта в этом плане безопасней, так как в случае краткосрочной неплатежеспособности заемщика, он может снять средства с нее же и положить обратно. Пени и штрафы не начислят. Если же получится просрочка по обычному кредиту, то неустойка в виде штрафа грозит неминуемо, и придется обращаться в банк за реструктуризацией долга, когда платить нечем. Но не только в этом заключается разница, есть множество подводных камней.

А какой у вас опыт работы с банковскими продуктами?

Последний раз редактировалось Buldozer; 07.05.2020 в 17:07.
Buldozer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot