Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > РАБОТА В ДНЕПРЕ и регионе > "Белый" список работодателей

"Белый" список работодателей "Белый" список работодателей Днепропетровска и других городов. Отзывы о самых лучших работодателях

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2014, 11:54   #196
Petor3
Новичок
 
Регистрация: 21.10.2013
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 191
Petor3 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Пришел в компанию ЗАО ГК РС в*отдел продаж*совсем без опыта. Обучали с "0" и научили делать работу не просто хорошо, а отлично. *За это время не разу не пожалел что пошел работать в эту компанию. Компания для тех, кто хочет работать и зарабатывать адекватные деньги за свой труд. Нравится так же дисциплина команды, а так же слаженность работы команды, это дает возможность достигнуть хороших результатов в короткие строки. Работа всегда меняет направления, и мне это нравится. Задачи не заставляют заскучать. Познания всего нового. Руководитель всегда* внимателен к личным проблемам и к развитию сотрудника, а такого мало где найдешь. Действительно хорошая зарплата, выше, чем в среднем по городу. Коллектив отличный, взаимопомощь тут приветствуется. Если любите работать, стремитесь получить новые знания и перспективы, то это место для вас.*
Petor3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 11:37   #197
Lena4
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 190
Lena4 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

льшая, престижная компания, которая работает много*лет. ЗАО ГК Русское снабжение дает возможность расти, это хорошая компания для старта. Не важно, что говорят люди (бывшие работники). Это лишь сугубо их мнения. Ведь руководство нанимает на работу профессионалов, а те, кто уволены, не соответствуют нужным знаниям. Отличное место для начала карьеры в качестве специалиста. Много интересных проектов, в которых достаточно серьезно участвуют начинающие специалисты. Компания доверяет тебе и дает возможность взять на себя обязанности. Достаточно молодой, сбалансированный и профессиональный коллектив. Очень сплоченные ребята, которые живут единой целью, к которой идут достаточно уверенными шагами. Руководство компании достаточно демократично по отношению к мнению и проявлению сотрудников, пусть даже тех, кто работает в компании первый день.*Всё нравиться. Работа приносит удовольствие.
Lena4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2014, 11:01   #198
Marina5
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2013
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 204
Marina5 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Если говорить в целом о компании. То можно сказать, что это достойное место работы для тех людей, которые действительно хотят и умеют работать. Удобный график, достойная заработная плата. Правда, строго очень. Но я считаю что на работе не может быть по другому, так как *в первую очередь это работа. А не место для развлечений. Руководство тоже радует. Очень хороший менеджерский состав. Ну и конечно же очень крутой директор, он мастер своего дела. ЗАО Русское снабжение - это нереальная школа жизни. Я получила огромный опыт построения межличностных и рабочих отношений. Я выросла, благодаря тому уроку, который я извлекла, работая там почти два с половиной года. Я научилась выстраивать с людьми конструктивный диалог, бороться со своими эмоциями, принимать самостоятельно важные решения. Нигде, поверьте, нигде Вас этому так не научат, как в этой компании.
Marina5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 11:11   #199
Cveta2
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2014
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Cveta2 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Была на собеседовании в ЗАО Русское снабжение. Мне очень понравился подход. Все очень подробно и в деталях рассказали и показали. Собеседование построено на беседе и нормальном разговоре.*Мы беседовали полтора часа, потому что у меня было много вопросов про вакансию и мне на все вопросы обстоятельно ответили. Очень понравилось, что в компании есть обучение. Соц. пакет для меня тоже важен.После собеседования, масса положительных впечатлений. Классный офис, удобные рабочие места, достаточно приятная корпоративная обстановка. Постоянно какое - то движение, кто-то куда-то ходит-бегает, все кругом звонят. В общем, видно, что рабочий процесс идёт, а это хорошо. Собеседование прошла, жду теперь их решения. Сама лично согласна выходить на работу хоть завтра.
Cveta2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2014, 12:18   #200
Oleska2
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2013
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 192
Oleska2 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Люблю свою работу. Такое сказать может не каждый, но вот мне повезло - год назад устроилась в Русское снабжение. В ЗАО ГК РС чувствуется сильная корпоративная культура, позитивный настрой большинства сотрудников и отзывчивость коллег в решении различных вопросах. Это компания, которая дает возможность работать и зарабатывать именно столько, сколько ты считаешь нужным. Очень четко распределены бизнес процессы, что каждый достаточно четко знает, что ему надо делать для того, что бы добиться цели, к которой он идет. В компании адекватное руководство, которое всегда идет на встречу, поддерживает и поощряет инициативу, всегда прислушивается к предложениям сотрудников, дает добро на расширение отделов. Хочу особенно отметить коллектив: молодой, активный, энергичный, позитивный. Практически каждый человек придет на помощь.
Oleska2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 12:16   #201
Evgenii1
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Evgenii1 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Хочу рассказать о своей работе в компании Русское снабжение. Работал в данной компании менеджером по продажам. Что я могу сказать? Очень понравилось. Крайне грамотные руководители. *Очень многому у них научился. Всегда готовы помочь, всегда подскажут, как действовать. Всегда могут поддержать. Коллеги так же отзывчивы и профессиональны. Сам коллектив компании разношерстный, но тут зависит, как ты сам себя ведёшь с коллективом. Со всеми можно найти общий язык при желании.*
Зарплата белая, выплачивается вовремя. Не знаю чего ещё можно хотеть, чтобы чувствовать удовлетворенность от работы в этой компании. Очень хорошее место для молодых специалистов, тут реально можно получить опыт, сотрудники отзывчивые, во всем помогут и подскажут
Evgenii1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 11:21   #202
Marija2
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 204
Marija2 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Всем советую устроиться в ЗАО Русское снабжение.*Хочу сказать, что я отработала в компании более 2-х*лет*и могу сказать, что в компании работать интересно, скажу более того что руководство компании дает прекрасную возможность заработать менеджерам по продажам. Для меня, важная мотивация в работе, это заработная плата и наконец, я нашла компанию, в которой я могу сама ставить себя планки и идти к достижению цели. Хочешь зарабатывать 30 - будешь зарабатывать, хочешь 50 - не проблема и 150 - это тоже возможно. Никто тебя, кроме тебя самого в этом не ограничивает. Единственный момент, который необходимо соблюдать, это работать. Зарплата платиться вовремя из разряда "все как в*аптеке". Коллектив, на удивление дружный. Я довольна своим выбором. Работать с клиентами просто, когда знаешь, что всё честно.
Marija2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 11:20   #203
Cergei1
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Cergei1 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

По личному примеру могу сказать, что ЗАО Русское снабжение - компания широких возможностей. Работать я в ней начал, когда писал диплом. Если кратко, то придя менеджером продаж за 2,5 года, я добился должности статуса руководителя зала, хорошей зарплаты и даже встретил там же в компании свою супругу, мы платим ипотеку и уверенно смотрим в завтрашний день. Дальше расти - есть куда! Тренинги, семинары - все организует компания. Коллектив - в нем приятно работать, это реально команда! Это больше, чем работа, это одна большая семья, отбор кадров очень тщательный потому, что хотят выбрать не только профессионалов, но и людей с высокими моральными принципами.*Если говорить в целом - чувствую себя уверенно, работая в *данной компании.
Cergei1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 11:15   #204
Aleksei2
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 206
Aleksei2 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Отличная компания, получаю здесь удовольствие от работы и общения с людьми, а никак это обычно бывает, приходишь на работу лишь бы поскорее отработать. С зарплатой не обижают и не задерживают. Компания ЗАО ГК РС развивается и расширяется, так что есть возможность продвигаться по карьерной*лестнице вместе с ней. Когда вышел на работу, не уставал приятно удивляться человечному отношению к сотрудникам, тому, как компания соблюдает свои договоренности с работниками, отлаженности и логичности процедур. Объем работы действительно большой для каждого сотрудника -но у всех з/ п прямо пропорционально сделанному. Стабильная зарплата. Сплоченный, дружный коллектив. Руководство адекватное, неконфликтное. ДМС. Комфортный офис в центре города, с хорошим техническим оснащением. Соблюдение трудового законодательства, официальное оформление. Корпоративы, праздники.
Aleksei2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2014, 11:56   #205
Ljebonka1
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 192
Ljebonka1 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

В прошлом году озадачилась поиском новой работы. Основная причина, наверное, как и у многих – это деньги. Хотелось повышения, а его все не было и не было. Только обещания, переходящие из месяца в месяц. Как-то позвонили из компании Русское снабжение и пригласили на собеседование. Отмечу, что первоначально помимо предлагаемой зп и % меня устроило расположение компании. Рядом с домом. Есть с чем сравнить. Отношение к соискателям доброжелательное, подробно рассказывают о компании, требованиях, основных задачах. На вопросы отвечают. Еще плюс – не пришлось ехать для повторного собеседования с потенциальным руководителем, со мной побеседовали в этот же день. Мне все понравилось, впечатление было позитивным. Хорошенько взвесив ЗА и ПРОТИВ, я вышла на работу. В коллективе встретили приветливо, большинство менеджеров молодые, кстати, многие работают здесь по несколько*лет, и их все устраивает. Проработав полгода, я также решила оставить свой отзыв. Компания нормальная. Золотые горы не обещают, но и взятые на себя обязательства выполняют. Мне была важна стабильность и адекватная зарплата, и я это получаю.*
Ljebonka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2014, 11:06   #206
Aleksandr10
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Aleksandr10 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

В компании Русское снабжение уже полгода и уходить не собираюсь. Мне довелось работать в отличной команде специалистов "с большой буквы". Это коллектив профессионалов, знающих свое дело, готовых в любую минуту оказать посильную помощь не только клиентам, но и своим коллегам, что помогло мне пройти адаптационный период в бесстрессовом режиме. *Отличная школа самоконтроля и выдержки - надо быть любезным со всеми клиентами. Отдельное спасибо, руководству компании, проявляющему внимание и заботу к новым сотрудникам, помогая им стремительно развиваться и совершенствоваться. Очень отзывчивое, лояльное и доброжелательное руководство, нацеленное не только на собственное благополучие, но и на продвижение перспективных и "мозговитых" работников. Уровень заработка является конкурентоспособным, в диапазоне рыночной стоимости специалистов. Сразу видна организация работы и что она есть.
Aleksandr10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2014, 11:36   #207
Anna7
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 204
Anna7 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Нормальная компания. Да, вначале пришлось попотеть, поучить продукцию, побегать. Сейчас никаких сложностей. Лично мне в ЗАО Русское снабжение работать нравится, да и коллеги вроде не жалуются. Удобное месторасположение, нормированный рабочий день, молодой, дружный коллектив. Каждый новый пришедший менеджер получает полноценное обучение и стажировку, первое время с новичком сидит опытный менеджер и помогает во всем. Сотрудник получает полностью оборудованное рабочее место. Зарплаты, авансы, проценты платят стабильно и регулярно. Хочется сказать, что ленивым везде плохо работать, если он, конечно, не пристроен на тепленькое местечко каким-нибудь родственником. Я работаю в компании 3 года, сейчас получаю хорошую зарплату, повышения не выпрашивала, предложили сами, знаю множество клиентов довольных нашей работой и оставивших не один положительный отзыв в интернете.*
Anna7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 12:23   #208
Olga1
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Olga1 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Пришла в компанию ЗАО ГК РС без опыта работы. Смогла вырасти как специалист и личность. Очень хороший коллектив и офис. Отличная команда молодых и перспективных ребят. Все общительные, готовы помочь. Трудоустройство по ТК РФ, соц. пакет. Стабильная, "белая" заработная плата. Корпоративная программа лояльности. Превосходная степень организации компании. Развитая система обучения. Благоприятные условия труда. Реальная перспектива карьерного роста. Интересная и динамичная работа. Задачи всегда разные и действительно получаешь удовольствие от поиска их решений. Неоценимый приобретенный опыт. Легко работается и есть куда расти. Самостоятельно регулируешь обеденное время, входят в положение сотрудников. Метро в пешей доступности, 10 минутах ходьбы.
Olga1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 11:44   #209
Vasilii1
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2012
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 207
Vasilii1 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Стабильная компания, много интересных задач, хорошая заработная плата, уютное и удобное рабочее место, коллектив просто идеальный (средний возраст 20-30*лет), руководство адекватное и дружелюбное, радует бонусами и премиями. Если говорить в целом о компании Русское снабжение. То можно сказать, что это достойное место работы для тех людей, которые действительно хотят и умеют работать. Удобный график, достойная заработная плата. Правда, строго очень временами бывает. Но я считаю, что на работе не может быть по-другому, так как в первую очередь это работа. А не место для развлечений. Соискателям и, возможно, будущим сотрудникам компании хочу сказать, все отзывы *и мой в том числе - это субъективная оценка. Каждый вправе составлять собственное мнение. В общем, кто еще думает идти или нет - однозначно идти!
Vasilii1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 11:27   #210
Mixa3
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2014
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Mixa3 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.

Работаю в компании ЗАО Русское снабжение практически со дня основания. Самый главный плюс, адекватное руководство, которое всегда готово выслушать, "понять и простить". Очень интересная работа, позволяет развить навыки общения. *Очень замечательная компания. Много плюсов при работе в данной организации. Официальное трудоустройство, зарплата вся белая. Зарплата достойная. Корпоративное обучение и тренинги. *Руководитель всегда с нами и за нас, поддержит, поможет, направит, если надо и разъяснительный разговор проведет, нравится, что не один мой вопрос не остался без ответа. *Для кого-то продажи - это не его, не каждый справится, мне сложно было вначале, потом притерся, коллеги помогали. А еще как для меня плюс - повышение квалификации за счет фирмы. Мне здесь нравиться.
Mixa3 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot