Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.10.2023, 16:39   #76
Polina Ф
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2023
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
Polina Ф на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзыв о ясновидящей в Днепре.

Дистанционно гадаю у Эмели +380500147707 ватсап/вайбер, довольна тем, что она всегда выслушает и поддержит, ситуацию смотрит разными способами и детально, рассказывает подробно, ищет суть проблемы, откуда «ноги растут», подход современный. Одним словом - с таким человеком даже ради собственного интереса и развития можно пообщаться. Очень и очень рада что есть такая женщина. И проводила мне несколько обрядов еще, которые сработали, не буду говорить какие. Деньги взяла с меня только как благодарность за работу и результат!!
Polina Ф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2023, 20:13   #77
SofiaBol
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2023
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
SofiaBol на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзыв о ясновидящей в Днепре.

Мой отзыв будет о профессиональном тарологе, которая видит прошлое, будущее и помогает семьям и одиноким Анжелика! Я хочу этот отзыв написать о ней. у меня случилось беда, ещё три месяца назад. в браке я 12 лет, все было хорошо. Но три месяца назад, он решил уйти от нас. Сказал, что все надоело и хочет побыть один. Но как оказалось, там любовница. Плакала я, руки не на что не подымались. Обратилась к Анжелике за помощью. Она смогла увидеть сразу мою проблему и помогла мне вернуть мужа. Я до сих пор поддерживаю с ней связь и рекомендую всем знакомым. Пишу ее контакты (вайбер ватсап +380975800235).
SofiaBol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2023, 00:18   #78
Татьяна Таня
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2023
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
Татьяна Таня на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзыв о ясновидящей в Днепре.

ОБРАЩАЛАСЬ К ЯСНОВИДЯЩЕЙ МАРИНЕ, РЕЗУЛЬТАТОМ ОСТАЛАСЬ ДОВОЛЬНОЙ. ПРЕДСКАЗАНИЯ О БУДУЩЕМ И РАССКАЗЫ О ПРОШЛОМ С ТОЧНОСТЬЮ СОВПАЛИ, Я ТАКОГО ЕЩЕ НИ У КОГО НЕ ВСТРЕЧАЛА . ПОМОГЛА РАЗРЕШИТЬ ПРОБЛЕМЫ С МУЖЕМ, У НАС В ПОСЛЕДНИЕ ВРЕМЯ НЕ ЛАДИЛОСЬ . ВООБЩЕМ Я ДОВОЛЬНА И СЧАСТЛИВА . ВОТ ЕЁ КОНТАКТЫ КОМУ НУЖНА ПОМОЩЬ +38 096 545 04 11 Viber/WhatsApp
Татьяна Таня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2023, 23:09   #79
natakalinas
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2023
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
natakalinas на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзыв о ясновидящей в Днепре.

Меня зовут Кристина. В один прекрасный день у меня начались проблемы буквально во всем – за что бы я не бралась – все словно валится из рук, деньги стали утекать из семьи, муж начал пить, потерял работу, на нас повис огромный кредит, который вот-вот отнял бы у нас дом и автомобиль.
Ясновидящую Дарью мне посоветовала подруга, которая обращалась к ней со своими проблемами, и я очень рада что нашла такого понимающего и очень знающего человека. Дарья не только поможет словом, но и делом! Это не пустая трата денег, это действительно результат, это какое-то мощнейшее энергетическое воздействие на ситуацию – не знаю как еще назвать.
Сначала с моего мужа она сняла какую-то дрянь, и вы не поверите, но он перестал пить в тот же день!!!! Пошел записался в качалку, сказал что его жизнь проходит, что у него есть сила воли и все такое!!!!! И это после двух месяцев беспробудной пьянки!!!!
Вторым этапом было еще что-то, чья суть в том, чтобы наладить денежные вопросы. И опять таки – мужу предложили работу в конкурирующей компании той, где он раньше работал. При чем сказали что с его опытом ему дают супер особые условия. В итоге зарплата стала выше в 2.5 раза от прежней!!!!!
Мы сразу наладили отношения с банком и наши проблемы просто решились сами собой!!!!!
Я хочу сказать спасибо судьбе и всему, что повлияло на мое знакомство с Дарьей! Если бы не она, , мы бы уже были на улице!!!!!!!!!! Рекомендую звоните ей +380996826298 телефон/вайбер/ватсап/телеграмм
natakalinas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2023, 23:46   #80
Lilia W
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2023
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
Lilia W на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзыв о ясновидящей в Днепре.

Всю жизнь я не верила в гадания и всё такое прочее, но одна ситуация заставила меня обратиться к этой сфере, и я нашла ЯСНОВИДЯЩУЮ ЭМЕЛИ, кому интересно вот её контакты +380500147707 Viber/Whatsapp, и мне настолько повезло что я нашла именно её, она просто МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА, и вправду может помочь с любой ситуации.
От меня ушел муж к своей сотруднице и я осталась с двумя детьми, не знала что мне делать, я не могла смириться с разлукой мужа, я ему звонила и приходила к нему на работу просила, чтоб он вернулся, но все напрасно. Эмели провела ОБРЯД НА ВОЗВРАЩЕНИЕ МУЖА В СЕМЬЮ, после этого ритуала муж сам пришел к нам и еще сильно извинялся, я простила. Обратитесь к ней, не пожалеете.
Lilia W вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2023, 22:45   #81
Я Полина
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2023
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
Я Полина на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзыв о ясновидящей в Днепре.

Я хочу рассказать о своем опыте. У меня были проблемы с мужем,начал позже обычного приходить домой,стал часто ездить на рыбалку якобы,и я как-то позвонила его другу,спросила как у них дела на рыбалке,на что тот мне ответил,что он не на рыбалке.и я понимаю что ,кто-то появился у мужа, решила я сделать отворот,и чтобы ко мне вернулся, так вот позвонила подруге,попросила номер хорошей гадалки ,которую она лично знает,она дала мне номер Марины,и я обратилась к ней за помощью,она сказала все сделает,и я просто была в шоке,через неделю после того как сделала отворот,он пришел домой с цветами,целует,стал ухаживать,у нас снова конфетно-цветочный период ,это так здорово,спасибо ей огромное.
Если вам нужен результат,вот номер Марины +38 096 545 04 11 Viber/WhatsApp
Я Полина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2023, 18:38   #82
Ирина А
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2023
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
Ирина А на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзыв о ясновидящей в Днепре.

ХОЧУ В КАЧЕСТВЕ ОТЗЫВА ПОБЛАГОДАРИТЬ И ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ ХОРОШЕГО ЭКСТРАСЕНСА ЭММУ, она меня еще впечатлила, как помогла моей знакомой. Раньше я не верила ни в гадание, ни в обряды и прочее... но когда от меня ушел муж, все это стало ПОСЛЕДНЕЙ НАДЕЖДОЙ! Почему-то я решила обратиться именно к ЭММЕ. К слову, попала в точку, потому что Эмма выполнила РАБОТУ ТОЧНО В СРОК, а результат не заставил себя ждать. В скором времени ко мне действительно ВЕРНУЛСЯ МУЖ! Кому нужно помощь вот номер Эммы +38 098 009 84 00 (вайбер)
Ирина А вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2023, 00:39   #83
valeriaorel
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2023
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 11
valeriaorel на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзыв о ясновидящей в Днепре.

Я теперь обращаюсь только к ясновидящей ЭММЕ!!! Она мне очень помогла, когда в моей жизни наступила волна неудач. Оказалось меня сглазили и не только, там очень неприятная история. Но суть в том, что у меня все пошло наперекосяк. С работой проблемы, дома с мужем постоянные ссоры, ребенок себя начал очень плохо вести. И это все очень на меня давило. Я на одном с форумов нашла номер ЭММЫ, так как отзывы были очень положительными, решила к ней обратиться. И знаете, я не пожалела. Она когда сделала расклад на картах ТАРО, сразу начала мне говорить, что у меня в жизни не так. Все что я от нее услышала - было правдой и все ее предсказания сбылись. Но суть в том, что когда ЭММА провела определенный обряд, моя жизнь начала налаживаться. Мы с мужем помирились и открыли семейный бизнес (Эмма открыла нам денежные каналы). Вот ее контакты, а то можно очень много говорить, лучше самому убедиться в профессионализме этой ясновидящей +38 098 009 84 00 (вайбер)
valeriaorel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2023, 14:36   #84
vunskovskaalilia
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2023
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 11
vunskovskaalilia на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзыв о ясновидящей в Днепре.

Сколько написано хорошего про ясновидящую Марину, единственное хочу добавить от себя, что у нее редкостный талант, допустим я заметила такого нет ни в одной ясновидящей, целительнице к которым я обращалась, да это так и есть! И я присоединяюсь к тем, кто написал отзывы о ней. Советую Марину звоните ей +38 096 545 04 11 Viber/WhatsApp
vunskovskaalilia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2023, 23:24   #85
olhovskaairina
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2023
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 11
olhovskaairina на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзыв о ясновидящей в Днепре.

У меня тоже была такая проблема. Мы с женой недавно поженились, все было хорошо. Но она мне заявляет, что не любит меня и уходит к другому. Я не могу, понять что происходит. Друзья успокаивают, говорят, что сама вернется. Но я понимал, что здесь что-то не так и решил обратиться за помощью к Эмели, когда-то давно мама моя к ней обращалась за помощью. Эмели сказала, что на моей жене сильный привoрот. Но все же смогла мне помочь. И моя любимая вернулась ко мне. Спасибо Эмели за помощь и сохранение нашей молодой семьи. Вот её номер +380500147707 или пишите на Viber WhatsApp
olhovskaairina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2023, 21:49   #86
ritualnaamagia
Профи
 
Регистрация: 18.10.2023
Сообщений: 495
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
ritualnaamagia на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзыв о ясновидящей в Днепре.

Маг Татьяна с большим опытом в сфере магии дает возможность помогать людям с разными проблемами.

Часто к Татьяне обращаются с любовными вопросами, желанием избавится от соперников и конкурентов, а также наладить денежные потоки, быть богатыми. Помимо известных всем видов гаданий, заговоров, специально для каждой жизненной ситуации маг Татьяна составляет уникальный магический обряд.

Чем же Татьяна сможет Вам помочь?

- снимет порчу, сглаз, венец безбрачия и другой негатив;
- проведет успех в бизнесе, работе;
- владеет различными видами гаданий;
- обряды денежной магии;
- изгнание злых духов;
- помощь в поиске второй половинки;
- установка сильной защиты;
- и другая магическая помощь.

Звоните и Татьяна поможет Вам понять, как и почему Вы оказались в том или ином положении. Если же Вы страдаете от какой-то проблемы или трудности, то Татьяна решит ее.
Звоните!

+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89
ritualnaamagia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2023, 21:57   #87
nazarovaulana
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2023
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 11
nazarovaulana на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзыв о ясновидящей в Днепре.

Хочу поблагодарить и в знак благодарности написать ОТЗЫВ О ЯСНОВИДЯЩЕЙ ОЛЬГЕ НИКОЛАЕВНЕ за ПОМОЩЬ В ВОЗВРАЩЕНИИ МОЕГО МУЖА. Видимо кризис среднего возраста и привычка сделали своё дело. Немного загулял муж, а потом и вовсе заявил, что хочет уйти. Я не находил себе места. А потом решила, что нужно бороться за своё счастье. Родственница посоветовала обратиться к Ольге Николаевне, так как она уже не раз ей помогала. Я решила все рассказать как есть и попросить о помощи. Ольга Николаевна успокоила меня, и сказала что может помочь. После диагностики ситуации, Ольга Николаевна подтвердила мои догадки, что муж немного «устал» от рутины, а коллега на работе решила отвлечь его… вообщем подпоила она его чем то. После чего его стало к ней тянуть. Ольга Николаевна ПРОВЕЛА ОБРЯД И ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ МУЖ ВЕРНУЛСЯ домой. Попросил прощения, сказал что был как в тумане, и сам не знал что делает. Не знаю что было бы если бы не помощь Ольги Николаевны. КТО НУЖДАЕТСЯ В ЕЁ ПОМОЩИ звоните на вайбер или ватсап +38 068 701 47 58
nazarovaulana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2023, 10:32   #88
terenkovakamila
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2023
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 11
terenkovakamila на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзыв о ясновидящей в Днепре.

Записалась на сеанс к ясновидящей Ольге Николаевне, честно сказать , было не легко к ней попасть, но у меня получилось, я хотела улучшить свою личную жизнь и спасти свои отношения с любимым. Последние время у нас с мужем были постоянные ссоры без видимой на то причины. После сеанса с Ольгой Николаевной все наладилось, и теперь у нас понимание на высшем уровне. Это даже не отзыв а знак благодарности, спасибо ей огромное!!! Вот её номер может кому-то пригодиться звоните +38 068 701 47 58 вайбер/вотсап
terenkovakamila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2023, 15:07   #89
milanatarasova
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2023
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 11
milanatarasova на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзыв о ясновидящей в Днепре.

Понравилась целительница Ляна, настолько, что у меня появилось желание поделиться с вами своим опытом. Она не только специалист высокого класса, но и очень отзывчивый человек, который вникает в суть проблемы. Ее помощь не ограничивалась одним семейным вопросом, но и способствовала решению других сопутствующих проблем. Особенно мне понравился ее комплексный подход к своему клиенту, т.к. она рассматривает человека в целом. Рекомендую обращаться к ней вот её номер +38 097 345 22 08 или напишите на WhatsApp/Viber или Telegram.
milanatarasova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2023, 22:17   #90
ritualnaamagia
Профи
 
Регистрация: 18.10.2023
Сообщений: 495
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
ritualnaamagia на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзыв о ясновидящей в Днепре.

Жесткое, мощное, высокоэффективное воздействие в самых безнадежных и сложных ситуациях!
Колдовство, заговоры, приворот на всю жизнь; отворот; снятие порчи, проклятия; бизнес-магия; гадание на Таро; изготовление амулетов и многое другое…
Индивидуальная работа с каждым человеком.
Работаю до полного очевидного результата!

Различные чистки и снятия всех видов порчи и проклятий, сглаза, подселенцев.
Чистка жилья, офиса, авто.
Предсказания на черном зеркале судеб.
Женская Магия и Ритуалы на омоложение, на красоту для женщин и мужчин.
Открытие денежного потока, привлечение денег, удачи, клиентов. Помощь в продаже недвижимости.
Работаю с духами предков, с помощью вольтов убираю болезни в мир мертвых, работаю со стихиями.
Изготавливаю индивидуальные амулеты под каждого человека, ставлю семиглавые защиты.
В своей работе я использую проверенные временем практики, методы, способы и приёмы, которые помогут наладить отношение в паре, создать позитивный фон в семье, привлечь внимание второй половинки, возродить утраченные чувства, страсть и желание.

ЕСЛИ В ВАШЕЙ СУДЬБЕ ПОШЛО ЧТО-ТО НЕ ТАК КАК ВЫ ХОТИТЕ - САМОЕ ВРЕМЯ НАЧАТЬ НАД НЕЙ РАБОТАТЬ! ПОСТАРАЮСЬ ВАМ ПОМОЧЬ В РЕШЕНИИ ЗАПУТАННЫХ, СЛОЖНЫХ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЙ. ПРИВНЕСУ СВЕТ, ДОБРО, МИР, ПОРЯДОК В ВАШ ДОМ И СЕМЬЮ.

Для записи на прием звоните:
+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89
ritualnaamagia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot