Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДНЕПРА > Куплю

Куплю Объявления в Днепропетровске о покупке товаров, услуги

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2017, 22:45   #1
kbania
Профи
 
Регистрация: 18.08.2016
Сообщений: 367
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 147
kbania на пути к лучшему
По умолчанию Телефон на ДР

Сыну хотим купить телефон на ДР. Ребенок в 5 классе. Дорогую модель дарить не хотим, главное, чтобы мог позвонить домой, и мы дозванивались, когда он в школе или в спортивную школу ходит. Понравился Keneksi Libra Dual вот на сайте. Телефон небольшой и аккуратный. В диагонали дисплей достигает всего 4 дюймов. Оснащен аккумулятором емкостью 1500 мАч. Скромно, но на поход в школу хватит. Предусмотрено 512 Мб оперативной памяти. Думаю, что даже для самых простых игрушек хватит ребенку. В интернете видео так точно сможет просматривать. Но хотелось бы сравнить с чем-то, чтобы окончательно убедиться в правильности выбора. Родители, какие смарты покупаете своим детям-школьникам? Посоветуйте недорогие аналоги по нашим запросам. Заранее благодарю!
kbania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 23:21   #2
Власик
Местный
 
Аватар для Власик
 
Регистрация: 07.06.2018
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 108
Власик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Телефон на ДР

А мне очень понравились аксессуары для смартфона Samsung J5-2016 что я тут https://floy.com.ua/samsung-galaxy-j5-2016 покупал, так что и вам советую делать подобного рода приобретения на этом сайте.
Власик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2018, 23:31   #3
wari2011
Профи
 
Регистрация: 23.12.2015
Адрес: Днепр
Сообщений: 434
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 159
wari2011 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Телефон на ДР

Привіт! Дитині можна дарувати не дорогий телефон. Ось тут гарний вибір https://shop.kyivstar.ua/ua/smartphones Беріть фірмогово "китайця". Це леново, сяйомі чи мейдзу. Хоча можна вибрати щось і дешевше. За 2-3 тис грн можна купити крутий гаджет. Виберайте телефон для дитини по своїм можливостям.
wari2011 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2018, 22:38   #4
Andriana123
Профи
 
Аватар для Andriana123
 
Регистрация: 10.02.2015
Сообщений: 204
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 171
Andriana123 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Телефон на ДР

Честно говоря я даже не знаю на что сейчас может хватить 512 МБ памяти в телефоне, потому что в среднем приложение занимает 2550 мегабайт, плюс будет музыка, фотографии и прочие мелочи, которые так радуют наших детей. Советую вам присмотреть вариант Meizu m6s https://y.ua/smartfony/meizu-m6s/c11...69_1777:26841/ это недорогая модель, но по своим характеристикам не уступает дорогим навороченный смартфонас. Я покупала такой дочери и ей очень понравился он - не выпускает его из рук
Andriana123 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot