Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ и интернет > Интернет в Днепре

Интернет в Днепре Доступ, настройки, провайдеры Днепра

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2010, 19:12   #1
gls
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
gls на пути к лучшему
По умолчанию Кидалово от Веги или глюк биллинга

Для всех пользователей минидома и мегадома, где ведется подсчет трафика и последующий шейпинг сообщаю, что мной 23.05.2010 был заказан турбочас который длился с 8-17 по 9-22.

При этом считался как видно как турботрафик, так бизнес и даже немного локального.


Техподдержка, на полном морозе ...запросы сделали в службу статистики. а там с глюком не согласны хотя он, очевиден.
После того как Алькар стал Оптимой, а Оптима Вегой мне очень не хочется дальше быть пользователем этой организации!!! А вам?
gls вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2010, 20:46   #2
Искандер-баши
Новичок
 
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 262
Искандер-баши на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кидалово от Веги или глюк биллинга

Полностью с Вами согласен! Вега-сборище ленивых и некомпетентных уродов.
__________________
Мы живем в великой стране,но в хреновом государстве
Искандер-баши вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 19:53   #3
Millana
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Millana на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Кидалово от Веги или глюк биллинга

Привет всем страдающим от Веги! Только злость заставила меня зарегистрироваться тут и сказать все, что я думаю по поводу этого провайдера и его косоруких "услуг"! Хочу сразу высказать сожаление, что это сообщение не будет напечатано на стендах города и в центральных газетах!!!!!
Так вот, я не стану рассказывать про постоянные обрывы и отвратительную скорость, но то что происходит сейчас не входит ни в какие рамки! Произошел обрыв, ятак понимаю срезали кабель. Эти, с позволения сказать, "специалисты" устраняли обрыв в течение 9 дней!!!!! а сроки у них предусмотрены от 30 до 45 дней!!!!!! Это какими нормативными актами там можно руководствоваться чтобы устанавливать такие сроки????? Создается впечатление, что они сами в ручную плетут тот кабель и заново ложат его от Киева до Днепра!
Отдельная история операторы, что там работают, это вообще шедевр отрасти услуг!! Они ни-че-го не знают и ни-че-го сказать не могут, все на что хватает словарного запаса у этих сонных мух, так это сказать, ваша заявка принята и обрабатывается.. ВСЕ!!!! У них нет связи с техниками воообще! Самое поразительное, что техники у них отдыхают в субботу и воскресенье!!! (наверное в инете сидят и точно не с веги)
Письма на офоциальный блог компании пустая трата времени, следует заготовленный ответ и тишина, проблема не решается совершенно!!! На официальном сайте комментарий обрабатывается модераторами неделю.. Ребят, скажите мне, там кто-нибудь вообще работает? За что люди берут деньги то?
Безумно жаль, что невозможно выйти на генералтного директора и сказать все это ему, чтобы провел чистку рядов своих "работников"!!!!
Дальше лучше, за 9 дней с горем пополам техники сплели тот кабель и уложили.. инет дали.. поработал он день... и обрыв у телефонистов произошел!! Скажите, это заговор??? у этих легче.. сроки на исправление до 10 дней..хоть головой о стену от таких услуг!!
Хочется сказать еще много "добрых" слов в адрес так называемого провайдера. но больше хочется послать его подальше и отказаться от ваших корявых и недобросовестных услуг!!!
Millana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot