Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2018, 22:52   #331
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



цветочное очень приятное кольцо! которое вроде и с цветами, и девочковое. и в то же время тут и острые углы, и некоторая массивность, и приличный размер. брала его, чтоб комбинировать с этим колечком - чот не комбинируется. нравится больше сольно) мне понравилась форма. кольцо не цельное, и его можно аккуратно подогнать под размер пальца. мне изначально, в первозданном виде, кольцо было велико. я его не сгибала, просто немного расставила шире концы колечка. форма не изменилась, а село оно очень удобно. детализация и качество изготовления у меня вновь не вызывает никаких вопросов. цветочки-лепесточки красиво затемнены и аккуратно отлиты. и если в первой партии сеймишек еще были остатки чернения внутри колец, то тут все максимально аккуратно. еще немного кольца со всех сторон, разной степени разогнутости. обратная сторона отполирована до блеска, имеется проба и фирменная гравировка. это самое дорогое изделие от сейми, которое у меня есть, и тем сложнее выдерживать натиск мамы, которая хочет его отжать) таки сдамся, пусть радуется. а кольцо на самом деле красивое, и дарить его будет приятно. традиционный код на скидку - dozaftra $ делаем неоплаченный заказ, пишем код и получаем цену примерно 1019 руб. на сегодняшний день. кольцо крупное, красивое, выглядит солидно и цена вполне себе адекватная. это адекватно не могу относится к этому бренду, ибо сравнивая цены в санлайтах и здесь, выбор очевиден. стоит только подержать в руках что-то от сейми и все сразу становится понятно) цветов вам! и песен. цветов и песен.


Стоимость товара: $28.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/.../3089118_32851955531.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2018, 02:52   #332
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Серьги -кольца Как все , наверное, девушки , я обожаю украшения. Особенно золотые. И Алиэкспресс нам помощник в поиске не дорогих и красивых ювелирных вещей. Первым я увидела браслет из этой серии, очень красивый, но пожалела денег ,так как он немного дороговат. Но увидив эти серьги я поняла что готова потратится на них. Ну как можно не купить. Всего то $ Изделие сделано из меди, покрыто розовым золотом 18 к. Камни: цветные фианиты. Ну это понятно что они китайские, нооооо очень красивые))) Размер серьги: 26 мм * 18 мм Размер основного камня: 2 мм Количество камней: 16 шт. Вес товара: 6.5 г Тип камня: фианит Цвет камня: белый/Разноцветный Пришли серьги через три недели. Трек код отслеживался отлично. Я регулярно проверяла движение моей посылки. Контактов с продавцом у меня не было. Я заказала, посылка пришла, я подтвердила. Все отлично. Упакованы в симпатичную подарочную коробочку. На вид серьги очень красивые, как золотые. Маленькие камни, в которые просто не возможно не влюбится.Качественно закрепленные. Выглядят дорого. На мочке уха смотрятся шикарно и богато! Замок держит хорошо, с ушей не слетают) Носила не снимаю дней 5. Металл не облез, уши не заболели. К покупке рекомендую! Красивая и качественная бижутерия. Ваша, любительница качественной бижутерии


Стоимость товара: $3.79
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...cx-e307-3/1724823617.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2018, 04:26   #333
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Королевское кольцо от Uloveido. Всем привет. Сегодня на обзор поистине царское кольцо. Колечко из всем знакомого магазина Уловейдо. Кольцо оформлено по королевски, огромный камень, да и само кольцо массивное. Колечко это бижутерия, серебра нет, камень пластик. Платиновое покрытие, а вот из какого металла кольцо не известно. Продавец пишет что камень опал, но я не думаю, похож на пластиковый страз. Цвет бирюзовый. Вес 7 грамм, вес не ощущается. Оправа кольца ровная, за одежду не цепляется. Размер 7, мне большое, окружность пальца 5,6 см, а какой размер у меня, я не знаю. На кольце даже стоит проба. Упаковано было в пакетик. Доставка три недели в Амурскую область. Рекомендую сорокам)))


Стоимость товара: $4.31
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...=a2g0s.9042311.0.0.y3dcnj
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2018, 05:52   #334
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Foxy (рус. Фокси) — аниматроник-лис. В отличие от других аниматроников, Фокси прячется за занавеской в пиратской бухте. Он будет оставаться скрытым до некоторого времени (до второй ночи, но может появиться и в первую), в зависимости от действий игрока и его тактики. Если следить за ним слишком мало или, наоборот, слишком много — он побежит в ваш офис. Фокси — это лис-аниматроник с порванным в некоторых местах ало-рыжим корпусом. На правой руке у него вместо кисти крюк. Также он носит повязку на правом глазу, но она служит ради декоративных целей, так как глаз под повязкой вполне функциональный. Фокси носит коричневые льняные брюки, которые сильно изорваны на ногах. Чётко видно, что его ноги – чистый эндоскелет без костюма. Грудь порвана в некоторых местах, поэтому виден эндоскелет, тоже самое, что и на его животе и руках. Скорее всего, его челюсть сломана, так как она трясется при его беге и полностью раскрывается, будто падает, когда он вбегает в офиc. Крюк Фокси Крюк Фокси Как и все аниматроники пиццерии, Фокси имеет набор зубов, однако, у него они острые (фактически как у волчьих, а у остальных зубы похожи на человеческие). Из-за того, что он настроен на пиратскую тематику, у него есть несколько золотых зубов, а также в некоторых местах зубы вовсе отсутствуют. По бокам его лица есть чёрные точки, указывающие на невидимые усы. Пришёл Лис, в разобранном состоянии, в пакете. Доставка почти 45 дней. Трек не отслеживался. Собирается довольно легко. Нужно лишь вставить части в соответствующие пазы. К слову о фиксировании, руки\ноги вылетают на ура. Стоит лишь приложить малое усилие,для изменения позы персонажа. Так же руки - держат позицию через раз. То есть поднять руки он может - а вот зафиксировать это положение - не всегда получается. Сам Лис, смотрится довольно дешево. Но за такие деньги - я и не ожидал другого. От оригинального Фокси - тут только идея, и расположение крюка. Морда похожа только отдаленно... В принципе, если ребенок достаточно мал, он не заметит разницы. Но если он все таки фанат серии FNAF - придется поискать фигурку получше. Но и подороже. Минутка ненужности. Продавец снабжает все свои игрушки, вот таким фонариком. На спине персонажа имеется кнопка, при нажатии которой из груди льется переливающийся свет. Красный с зеленым. Света не дает вообще. Служит только декоративным эффектом. Зачем она тут - не понятно. И напоследок, пару слов о общении с продавцом. Данную игрушку заказал еще в начале февраля. Но продавец 20 дней не отсылал ее. Серьезно. 20!!!!! ДНЕЙ!!!! За эти 20 дней, я успел подать 5 раз на отмену заказа. Но продавец постоянно отклонял их. Я с этими отменами дошёл до тех.поддержки. Объяснив ситуацию, они согласились мне помочь оформить отмену заказа. НО! И тут продавец ее отклонил >_< А через пару дней взял и выслал посылку. К этому времени, она мне правда, уже и не нужна была.... На этом все, дорогие друзья. Пойду готовить свой самый дорогой обзор. Удачного дня ;D


Стоимость товара: $3.2
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-fazbear/32839109305.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2018, 08:52   #335
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Массажёр KIKI BEAUTY WORLD В преддверии летнего сезона обостряется вечная и непримиримая борьба за стройность силуэта и с проклятьем большинства женщин - ненавистным целлюлитом. Конечно, покупая массажёр, я не рассчитывала на прекрасное преображение. Решили купить его с мужем, в первую очередь, для снятия мышечных спазмов и для массажа наших проблемных спин. Однако, после месяца использования наши откормленные тела слегка подтянулись. У массажера 3 насадки, надевающиеся на вращающуюся ось. Первая из них массирует интенсивнее всего, поскольку на ней расположены вращающиеся массажные ролики. Насадку рекомендуется применять для массажа стоп, голеней и наиболее проблемных зон. Её желательно использовать либо нанеся массажный (или любой подходящий) крем, либо поверх одежды, т.к. насадка может травмировать незащищенную кожу. У меня уже вошло в привычку массировать этой насадкой вечером стопы. Я могу полениться массировать тело, но пяточки непременно. У многих из нас к вечеру лапы гудят и отваливаются. После массажа ножки благодарят за холю и негу. Волнистая насадка имеет четыре симметричных, плавных выступа. Она подходит для массажа шеи и всего тела. Насадка с семью полусферами, в соответствие с описанием, не должна оставить целлюлиту и подкожному жиру шансов, т.к. делает глубокий и сильный массаж. Последние две насадки следует использовать с защитной тканевой сеткой, которая надевается сверху. Её назначение: предотвращение попадания волос в основную насадку при массаже шеи и защита от повреждений кожи. К сожалению, на сетке после непродолжительного использования появилась дырка, а у продавца сменных сеток нет. Сверху на корпусе есть специальный выступ для акупунктурного точечного массажа. "Носик" массирует очень легко, вибрация почти неощутима. Массажер работает в следующих режимах: - автоматическом - насадка вращается, делая паузы; - воздействие автоматического режима можно усилить или ослабить с помощью кнопок на панели управления; - непрерывное вращение, скорость и интенсивность воздействия которого, также можно выбрать нажатием на кнопки. Массажер работает 15 минут, потом автоматически отключается. Ручка массажера удобная, эргономичная, но, было бы вообще отлично, если бы она была нескользящая. Конечно, массажер не совершенство, но его приобретением мы довольны. Во-первых, он неплохо расслабляет, во вторых, боль в шейном отделе и пояснице становится легче. Что касается стройности, то я каждый раз страстно прижимаю его к накопленным излишкам. До девичьей хрупкости мне ещё далеко, но, как мне кажется, тело понемногу подтягивается. Массажер был хорошо упакован в пенопластовые формы, каждая деталь находилась в отдельном мешке. Цена на момент покупки в период скидки - 1 618,85 руб. Всем удачи и отличной физической формы) massage,


Стоимость товара: $72.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...massager/32466215903.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2018, 10:26   #336
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



СПОРТ-БРА Всем привет Обзор на очень странный спортивный топ. А странный тем, что он без чашек или какой-либо подкладки в груди О_о При том, что остальная часть бюстика - из очень плотной и жесткой ткани, но конкретно область груди - мягкая тонкая ткань, которая просвечивает соски. Нет отверстий, чтобы можно было вставить свои чашки. Очень странная вещь, словом. Может кто знает, для чего такой нужен, куда его одевать (дома?) Т.к. лаже, если одевать просто как бюст под майку, соски все равно видно... Но отзыв все же напишу Топ из очень плотной, слегка тянущейся ткани. Состав: полиамид, эластан, и полиэстер. Ткань к телу приятная, мягкая, шелковистая, нигде не натирает. Удобные широкие шлейки. Сзади идут за шеей и по середине спины, закрываются как обычный бюстик - на крючки. На мне размер S на ОГ и ОПГ 81-72. Топ сидит нормально, в обхвате под грудью комфортно, но в самих чашках - великоват. Качество хорошее. В целом пошив без косяков, и материал классный. Не было ниток, но есть слегка грубоватые швы. Неприятного запаха не было. Цвета яркие и насыщенные. Доставка быстрая, около 13 дней. Пришел топ в плотном зип-пакете. Подписывайтесь также на мою страничку в Инстаграме, где я делюсь образами и покупками помимо Айтао, анонсами своих видео-обзоров, ну и просто жизненными моментами. @olya_weirdo И загляните на мой ютуб-канал, где я регулярно делюсь видео-обзорами товаров с Алиэкспресс - Olya_Weirdo


Стоимость товара: $16.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...=a2g0s.9042311.0.0.wmhluc
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2018, 11:00   #337
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Интересная черная кофточка с вырезом от Доставка заняла 28 дней. Трек-номер отслеживался. Вторая вещь из моей посылки от этого магазина. Кофточка качественная, имеет свою фишку. Неприятные запахи отсутствовали, бирки с составом и рекомендациями по уходу не было. Трикотаж очень приятный к телу, легко гладится и очень хорошо тянется. Рукав короткий как у футболки, вырез V-образный. Украшают кофту красивые золотые металлические пуговицы, которые идут по контуру выреза с одной стороны. Кофта как бы имитирует то, что она с запАхом, но по факту надевать ее удобно через голову. К слову, пуговки не обманки. Есть четыре цвета на выбор, я решила выбрать универсальный чёрный цвет. Мне показалось, что на фоне чёрного цвета золотые пуговки смотрятся как-то особенно эффектно. Размер “one size”. Замеры кофточки: длина 50 см, рукава по внешнему шву 23 см, рукава по внутреннему шву 12 см, плечи 31 см, глубина выреза 13 см. Размер «one size» и тут подвёл. На мои параметры (указаны в профиле) как всегда слегка маловат из-за груди. Длина тут явно не на высоких девушек, и не для девушек с объемами. Опять же придётся носить с низом, у которого высокая посадка. Как я уже писала, я к этому была готова изначально. Носить планирую с джинсами, брюками, юбками. Но обязательно с высокой посадкой. А так кофточка отличная. В магазине ещё много интересных вещей, которые заслуживают внимания, советую заглянуть:


Стоимость товара: $12.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32857975655.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2018, 22:26   #338
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Элегантные сандали от Bonjomarisa/Elegant sandals from Bonjomarisa Сандали интересные,сделаны лёгкими ботинками.Производит их магазин Bonjomarisa.В магазине 3 цвета(золотой,серебряный и чёрный).Все цвета выглядят супер так что тяжело выбрать,решила идти с классическим чёрным. The sandals are very interesting and made like light shop that made them called shop has 3 colours(gold,silver and black).Very hard to choose which one as them look amazing so I decided to go with safe black. Сандали блестящий кожзам,очень лёгкие и удобные,сетка по бокам,открытый носок,молния спереди и застежка вокруг щиколотки.В общем дизайн очень интересный.Всё прошито очень аккуратно и качественно. The sandals made from shiny pu,very light and comfortable,they have air mesh at the sides,open toes,zip at the front and ankle is very interesting and is made very carefully and the quality is super. Есть небольшой каблучёк,отделаный под золото высотой 3см.Золотая отделка на каблуке металлическая(тяжело судить),подошва тонкая резиновая. The shoes have small heel,wrapped with the gold,metal(I think) sole is thin rubber. Я обычно ношу 40 но решила взять на размер больше,чуточку великоваты.Сандали на широкую ногу так что лучше берите размер в размер. I normally would wear size 40 but decided to go 1 size up just in case and it
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2018, 22:52   #339
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Тушь для ресниц Max Factor Masterpiece Lash Crown Mascara прекрасно удлиняет, разделяет и увеличивает ресницы; создает эффект короны из веера ресниц. Революционный кончик в виде короны разработан с особой тщательностью, чтобы добавлять объем в основании ресниц, подчеркивать и разделять их кончики. В то время, как кисть Crown Brush добавляет полноты и объема у основания. Тушь для ресниц Lash Crown - это вызов традиционным средствам для увеличения объема. Max Factor - легендарная косметическая марка, основанная более 100 лет назад выходцем из Российской империи. Перебравшись в Голливуд, визажист Макс Фактор получил известность как создатель уникальных образов икон эпохи, таких как Грета Гарбо, Вивьен Ли и Марлен Дитрих. Для миллионов простых покупательниц он открыл секреты красоты их кумиров и предоставил возможность выглядеть как кинозвезды.


Стоимость товара: $749.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...8148355.72.797173e4f3qqsb
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2018, 23:52   #340
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



На странице продавца раньше было написано, что угол обзора 170 градусов. Но китайцы хитрят. 170 градусов есть, но по диагонали, а не по горизонтали или вертикали. Есть камеры с углом обзора в 170 градусов, но они стоят около 30 американских долларов только камера. У этой камеры реальный угол обзора 140 -150 градусов по горизонтали, 125 по вертикали и 170 по диагонали. Я взял транспортир, расчертил все и измерил реальный угол обзора камеры. Камеру установил в центре транспортира, а его в центре рисунка. Изображение с камеры вывел на 47-ми дюймовый FULL HD телевизор. И вот что получилось. Изображение достаточно качественное. Исходя из этого рассчитал угол обзора камеры по горизонтали. У меня получилось 140 градусов по горизонтали. Считаю это за 22 евро с передатчиком и приемником очень хорошей ценой. В других магазинах только камера 20 евро с таким углом обзора. Но сама камер больше, чем другие. Это надо учитывать. Преимуществом является регулируемый угол обзора по вертикали (т.е. можно максимально опустить вниз, на фото она максимально опущена вниз. по углам виден бампер). Далее фото зимой в сумерках (вечером начало темнеть) и ночью. Хорошо виден бордюр, до которого 40-50 см. Красным обведена камера. Ставил на Ауди А3 Спортбэк 1,6 бензин на автомате, октябрь 2006 года выпуска. Вот фото днем весной в солнечную погоду. Яркость и контраст монитора выставлены на значения выше среднего, чтобы изображение было видно в солнечную погоду. Видны засветы. Камера внутри залита прозрачным герметиком. Сзади есть отверстие, через которое виден герметик и плата. Мыл машину несколько раз на автомойке с использованием мощных водяных насосов. Выдержала две мойки под большим напором, все работает. Камеру покупал с передатчиком и приемником (т.е. по всему салону провода тянуть не надо). Передатчик подключил к земле задней двери и фонарю заднего хода. Провода конечно не экранированные и очень тоненькие. Что создает определенные помехи, но они не критичны. Даже с помехами всё можно хорошо рассмотреть. Желтый разъем AV PORT приемника подключил к магнитоле в порт IN желтого цвета. Плюс взял от прикуривателя и купил кнопку со светодиодом и тремя контактами. Купил сами разъемы и термоусадку. Покупал кнопку со светодиодом, чтобы было видно когда включен приемник и есть потребление, то горит светодиод. Когда нажимаешь на кнопку включается приемник и загорается светодиод. Питание для светодиода взял с подсветки от прикуривателя. Возможно позже подключу приёмник от включения заднего хода, но пока и так всё устраивает. Коробка автомат и кнопка просто исключает лишние включения приёмника видео сигнала. Камеру рекомендую к покупке. Незаменимая вещь при парковке. Очень быстро привыкаешь. Никакие парктроники камеру не заменят. Очень хорошо все видно. Продавец очень честный и добропорядочный. Отвечает на все вопросы.


Стоимость товара: $38.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...=a2g0s.9042311.0.0.4kvn9g
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2018, 02:00   #341
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Прибор для умывания из Честно признаться, я впервые держу подобное устройство в руках, поэтому буду рассказывать с нуля, без сравнения - просто свои ощущения. И первое, что хочу сказать, мне очень понравилось это устройство )) Давно хотела что-то подобное. Какие в устройство плюсы: 1. Работа от двух пальчиковых батареек. Можно использовать аккумуляторы типа АА, если у вас есть зарядное устройство. От аккумуляторов работать прибор будет дольше, но придется не забывать их заряжать. Я предпочитаю батарейки, с ними всё просто - заменил и порядок. 2. Две скорости вращения. Мне кажется это очень удобно, так как кожа лица обладает разной чувствительностью, и чтобы не растирать ее слишком сильно, можно использовать меньшую скорость. 3. Три сменные насадки - мягкая щетка, жесткая щетка и силиконовая щетка. Для разных целей можно использовать разные щетки. Например, силиконовая щетка подходит не только для умывания, но и для массажа, а щетка с жестким ворсом - для более глубокой очистки. 4. Прибор водонепроницаемый. Честно, я сама не пробовала, так как побаиваюсь использовать электрические устройства непосредственно в воде. Но в описании сказано именно так, и я этому верю. Хочу обратить ваше внимание, что использование электрических приборов недопустимо при воспалениях на коже. Также если у вас тонкая и чувствительная кожа, при умывании с помощью щеток может появиться покраснение. В этом нет вины прибора, это свойства кожи, которой требуется более нежное обращение. Поставляется устройство в фирменной коробке с инструкцией на китайском и английском языках. Перед началом использования прибора необходимо помыть щетки с мылом и далее делать это после каждого использования. Замена щеток происходит очень легко. Щетки снимаются буквально одним движением руки и так же легко надеваются. Из личного опыта: Мне очень понравилось действие щеток. Я испробовала мягкую и силиконовую насадки. Жесткую пока отложила. Она не настолько грубая, чтобы совсем ею не пользоваться, просто пока не было в ней необходимости. Если честно, я сначала не очень заметила разницу между мягким и жестким ворсом, но потом распробовала. Действительно серенькая щетка мягче, а черная жестче. Силиконовая щетка стала моей любимой. Хорошо чистит плюс массирует кожу. На коробке имеется краткое описание в картинках. Показаны три насадки, поворотный механизм, две скорости вращения, удобство использования, легкость очищения и компактность хранения. И, кстати, действительно, хранить прибор в фирменной упаковке очень удобно. Контейнер пластиковый, небольшой, вмещает в себя все элементы, так что они не потеряются. Еще один момент - батарейки в комплект поставки не входят, поэтому запаситесь ими заранее. Ниже несколько детальных фото. А чуть позже в мой профиль на алиэкспресс я добавлю коротенькое видео, где покажу, как работает устройство. Всех приглашаю переходить в приложение али, там больше возможностей для демонстрации товара, а лента и подписки сохранены, так что вы никого не потеряете. И ссылка на магазин: Всем желаю приятных покупок! Ваша


Стоимость товара: $39.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32821701261.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2018, 02:26   #342
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Крем для кожи вокруг глаз Этот Упаковка очень достойная, крем выглядит весьма презентабельно. На коробке содержится вся необходимая информация. Рекомендации по применению, состав (в подробности вдаваться не буду), срок годности (у меня до ), вес (20 граммов). На особый эффект за такие деньги не рассчитывала, поэтому фото «до» и «после» не делала, теперь жалею. Пользоваться стала после крема одного известного и совсем недешёвого бренда. Так вот, у меня под нижним веком есть две морщинки, не возрастные, потому как были всегда, а просто таково строение века. От какого-то крема они становились менее заметны, какой-то вообще никак на них не влиял, после недели использования этого крема нижняя морщинка практически полностью пропала!!! Я была удивлена. На данный момент кремом пользуюсь около месяца и очень довольна. Кожа увлажнённая, более упругая. Ещё от крема значительно уменьшилась утренняя отечность. Единственное с чем не справился - темные круги под глазами, не заметила никаких изменений. Текстура у крема нежная, нежирная, впитывается быстро. Имеет легкий ненавязчивый запах. Аллергической реакции не вызвал. Пользуюсь дважды в день, мне очень нравится, но это, конечно, сугубо индивидуально. Удачных всем покупок!


Стоимость товара: $2.19
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...cle-anti/32798193223.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2018, 05:26   #343
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



ПОДБОРКА ПЛАСТЫРЕЙ ОТ БОЛИ В СУСТАВАХ) Пару лет назад мой папа резко стал жаловаться на боль в коленных суставах. Врачи ставили блокаду, и уколы помогало, но на время осень и весна без боли не обходятся. Врачи рекомендовали вьетнамские и тайские пластыри. Пару раз нам их привозили, но я решила поискать тут). Нашла три вида у который были отзывы и стабильно высокие оценки. заказала и принялась ждать. На данный момент прошло два года с момента их использования. шт./3 Коробки Яда скорпиона боли патч Sumiwish Store Стоимость на момент покупки:220 рублей Брав интервью у папы по оводу пластырей именно эти он сказал поставить на первое место. По его ощущениям, греют все , но снимают боль и воспаления именно эти. Ими он часто пользуется и заказывала я их дважды. эти занимает 2 место. 64 шт./8 Сумки sumifun Китайский Боль Патч Sumifun Healthy World на момент покупки 330 рублей. Эти хорошо прогревают и обезболивают. В данный момент закончились перезаказала. 48 шт. sumifun белый тигр бальзам Sumifun Healthy World Стоимость: 49,23 руб Эти папа не рекомендуют, эффекта не заметил. После чего все попробовали на себе. НЕ сжения, не тепла не было. Эти к покупке рекомендовать не стану. Ну вот прицепи и все. Желаю всем крепкого здоровья и отличного настроения! Надеюсь мой пост был вам полезен.


Стоимость товара: $7.26
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...plasters/32653734401.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2018, 05:52   #344
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Хлопковое платье Look! Sunshine Store Производитель:ZANZEA Сейчас это платье не доступно, но подобные довольно часто встречаются на Али. Доставка платная, курьером лично в руки. Упаковано в почтовый полиэтиленовый с названием производителя. Заказ ждала около месяца. На ОГ 100 заказала ХХЛ , можно было меньше, так как размерная сетка верная и размер ХЛ тоже был бы не в обтяг. Платье меня, к сожалению, полнит. Есть бирочки, ярлычки, информация по уходу и составе. Это хлопок. Естественно, это очень приятно к коже, и если учесть трапециевидный фасон, то кожа в нем дышит так, что платье колышется)). Принт яркий, четкий, его несостыкованность в платье не важна, и это плюс! На платье есть карман , он теряется в ярких пятнах, пришит аккуратно. Тонкая строчка - это он. Что меня приятно удивило - это швы. Они сделаны по канонам швейного мастерства. Мы привыкли, что припуски на швы у китайских вещей так малы, что швы еле держатся.. Шов с оверлоком - приятный бонус.. Здесь все по правилам. Горловина аккуратно обработана. Низ изделия и край рукава - ну красота же! Платье буду носить, уж очень оно комфортное, но скорее всего, как домашнее. Всем тепла , удобных и красивых платьев!


Стоимость товара: $14.45
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...=a2g0s.9042311.0.0.bwnfpb
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2018, 06:00   #345
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Хлопковое платье Look! Sunshine Store Производитель:ZANZEA Сейчас это платье не доступно, но подобные довольно часто встречаются на Али. Доставка платная, курьером лично в руки. Упаковано в почтовый полиэтиленовый с названием производителя. Заказ ждала около месяца. На ОГ 100 заказала ХХЛ , можно было меньше, так как размерная сетка верная и размер ХЛ тоже был бы не в обтяг. Платье меня, к сожалению, полнит. Есть бирочки, ярлычки, информация по уходу и составе. Это хлопок. Естественно, это очень приятно к коже, и если учесть трапециевидный фасон, то кожа в нем дышит так, что платье колышется)). Принт яркий, четкий, его несостыкованность в платье не важна, и это плюс! На платье есть карман , он теряется в ярких пятнах, пришит аккуратно. Тонкая строчка - это он. Что меня приятно удивило - это швы. Они сделаны по канонам швейного мастерства. Мы привыкли, что припуски на швы у китайских вещей так малы, что швы еле держатся.. Шов с оверлоком - приятный бонус.. Здесь все по правилам. Горловина аккуратно обработана. Низ изделия и край рукава - ну красота же! Платье буду носить, уж очень оно комфортное, но скорее всего, как домашнее. Всем тепла , удобных и красивых платьев!


Стоимость товара: $14.45
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...=a2g0s.9042311.0.0.bwnfpb
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot