Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ФОРУМЫ > Медицина

Медицина Медицинские консультации, помощь в выборе лекарств и методах лечения. Диагностика, лечение и предупреждение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2019, 15:47   #31
Lilly_44
Пользователь
 
Регистрация: 24.10.2018
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 101
Lilly_44 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Удаление бородавок!

Я удаляла жидким азотом в клинике Медиленд у дерматолога Алаторских Анастасия Евгеньевна, мне такой метод очень понравился! Не больно, быстро все исчезло, кожа без видимых повреждений. А мази до этого не помогали вообще, потому даже не рекомендую тратить деньги на аптечные препараты!
Lilly_44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2020, 17:04   #32
Ариша32
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2018
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 115
Ариша32 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Удаление бородавок!

По своему опыту могу сказать, что самое эффективное средство от бородавок и папиллом - Веррукацид. Тем более, что оно достаточно дешевое. Если удалять папилломы в клинике, то услуга обойдется в копеечку. А это специальное средство помогает избавиться от новообразований без всяких проблем и походов по разным клиникам.
Ариша32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2021, 19:52   #33
Корбан
Пользователь
 
Регистрация: 29.08.2017
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 122
Корбан на пути к лучшему
По умолчанию Re: Удаление бородавок!

Доброго дня. Вам насамперед потрібно проконсультуватись із вашим власним лікарем. Я видаляла бородавку на лиці у клініці естетичної медицини Мирослави Новосільської https://novosilskaclinic.com/lazerne...nya-borodavok/ . Мені дуже сподобався їх підхід та професійні здібності. Зробили все дуже швидко, дуже обережно та без жодної краплі моєї крові. Бо саме вид крові я взагалі не можу переносити. Скоріш за все, вам скажуть трохи почекати та видалити її після народження дитини. Ви зверніться до них за консультацією - вам про все розкажуть.
Корбан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2022, 13:32   #34
PolinkaYa
Избранный
 
Регистрация: 25.05.2017
Сообщений: 597
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Chatty
Вес репутации: 138
PolinkaYa на пути к лучшему
По умолчанию Re: Удаление бородавок!

Да, бородавку надо конечно удалять, потому что она может потом принести довольно много бед. Почитайте вообще о том, как вывести бородавку с пальца https://mediostar.ua/news/yak-vyvest...vku-na-palczi/ - для Вас эта информация будет действительно очень полезной. Кстати, процедура по удалению безболезненна.
PolinkaYa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2022, 13:00   #35
ТохаКот
Местный
 
Аватар для ТохаКот
 
Регистрация: 28.09.2016
Адрес: Днепр
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 142
ТохаКот на пути к лучшему
По умолчанию Re: Удаление бородавок!

привет, как только я обнаруживаю бородавку или родинку на теле, то всегда иду к хирургу в https://onclinic.ua/ru/chernigov/services/surgery

хирурги в этой клинике никогда не говорят, что надо удалять, если в этом нет необходимости.

у меня была одна родинка, которую нужно было удалить, так как она потемнела. после удаления я остался доволен.
ТохаКот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2022, 11:04   #36
on4ek
Пользователь
 
Регистрация: 05.08.2021
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 50
on4ek на пути к лучшему
По умолчанию Re: Удаление бородавок!

Привет, есть разные способы удаления бородавок (можно изучить тут https://urhealthupdate.com/chto-dela...las-borodavka/). Мне ближе всего лазерное удаление и криотерапия (идеально подходит для маленьких бородавок на не очень чувствительных местах).
on4ek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2023, 18:02   #37
aloni
Профи
 
Аватар для aloni
 
Регистрация: 25.10.2015
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 160
aloni на пути к лучшему
По умолчанию Re: Удаление бородавок!

Цитата:
Сообщение от on4ek Посмотреть сообщение
Привет, есть разные способы удаления бородавок (можно изучить тут Мне ближе всего лазерное удаление и криотерапия (идеально подходит для маленьких бородавок на не очень чувствительных местах).
Да, криотерапия эффективна для обычных бородавок, в том числе на руках, ногах и других частях тела. Этот метод не требует хирургического вмешательства и может быть проведен в офисе врача. Большинство пациентов ощущают лишь легкое покалывание или дискомфорт во время процедуры. Люди обычно могут вернуться к своим обычным активностям после криотерапии. Вот кстати цены на аппараты криотерапии https://primelaser.com.ua/products-c.../krioterapiya/, кому интересно.
aloni вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot