Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ФОРУМЫ > Финансовый форум

Финансовый форум Банковская деятельность, страхование, учет и аудит, налоги, маркетинг и реклама

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2012, 21:42   #1
ed100
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ed100 на пути к лучшему
По умолчанию Заработок в интернете сегодня !

Приветствую, форумчане! Слышали что на осень нам обещают новый финансовый кризис и обвал национальной валюты? Я сам в шоке . Вот так вкалываешь, вкалываешь чтобы накопить на новую машину и вдруг БАЦ...и все деньги пропали . Вывод - финансы не должны лежать под подушкой . Понимание того, что деньги должны работать, постоянно толкало меня на поиск возможных путей альтернативного заработка. К сожалению, горький опыт работы с некоторыми банками отбил охоту вкладывать деньги вообще куда-либо. Несколько лет я именно так и делал – ничего никуда не вкладывал, хотя понимал, что это тоже неправильно, а главное убыточно

Теперь, спустя полгода сотрудничества с компанией Euro Invest Company http://www.eic-ee.com/?pid=0002 хочу поделиться с теми, кто, как и я, питает какие-то первоначальные сомнения - это достойная альтернатива банковским вкладам . Причем они работают с долларами, что в какой-то мере обезопасит от обвала национальной валюты. Не дадим чиновникам и финансистам сожрать наши сбережения http://www.eic-ee.com/?pid=0002

Последний раз редактировалось ed100; 12.09.2012 в 11:16.
ed100 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2016, 05:35   #2
Fernin
Новичок
 
Регистрация: 01.01.2016
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 152
Fernin на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Заработок в интернете сегодня !

Добрый день. Работа на в интернете на кликах. http://zarabotoki.ru/
Одним из долгожителей в сети является WmMail.ru. Этот сайт работает с 2004 года и сколько нибудь значительных проблем с выплатой средств или недостатком работы не имел. Работа на дому в интернете без вложений для новичка заключается в просмотре писем, сёрфинге (оплачиваемые посещения сайтов) и выполнении заданий, а также можно написать какую-нибудь статью и выставить её на продажу. Покупаются статьи на любые темы — это вопрос времени, а хорошая статья в 2000 знаков стоит в среднем около 1$, а то и того больше. Сайты для сёрфинга открываются в начале каждого часа. Платит он долларами и если хорошо поработать, то можно за день заработать 3$ — 5$. На сайте самая выгодная пятиуровневая партнёрская программа, то есть один толковый реферал первого уровня может Вам организовать пассивный доход фактически без Вашего участия. В меню справа на сайте есть обучающие видеоуроки, где всё очень просто и доступно показано и рассказано.
Fernin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2016, 16:33   #3
Вика Коротко
Местный
 
Аватар для Вика Коротко
 
Регистрация: 02.09.2015
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 160
Вика Коротко на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Заработок в интернете сегодня !

Я тоже работала на кликах. Столкнулась с проблемой при выводе электронных денег. Знакомый порекомендовал сайт http://cursov.net/ . Очень удобно. Вывела заработанные деньги по самому выгодному курсу.

Последний раз редактировалось Вика Коротко; 09.03.2016 в 07:30.
Вика Коротко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2016, 10:31   #4
Шефура Александр
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2016
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 149
Шефура Александр на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Заработок в интернете сегодня !

Интересно конечно. но мне кажется, что заработки не высокие, нет?
Шефура Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2016, 22:54   #5
somkil
Новичок
 
Регистрация: 13.03.2016
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
somkil на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Заработок в интернете сегодня !

для начала работы подойдет
somkil вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot