Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ФОРУМЫ > Медицина > Нужна помощь детям

Нужна помощь детям Срочные вопросы, просьбы помощи детям

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2009, 22:32   #1
Новиченко Саша
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Новиченко Саша на пути к лучшему
По умолчанию Помогите добрые люди. Сын умирает

Мой трехлетний сын Антон очень болен, не функционируют почки, я живу с ним один его мама от нас ушла к другому и сына видеть не хочет.. До сих пор он ходил в садик, я работал и получал помощь как отец-одиночка. В садике он упал из турника и сильно ударился спинкой, через 4 дня начал весь отекать, сейчас лежит в больнице в реанимации у него рак.Нужна операция по удалению опухоли и химия. Я продал гараж и мотоцикл но денег не хватает т.к. за день в больнице плачу на лекарства по 700 грн. Я все еще работаю, днем с Антошкой моя мама а ночью я, но в связи с кризисом зарплату уменьшили и сильно задерживают. Врачи говорят что долго ждать нельзя, за 4 дня нам нужно собрать деньги, состояние ребенка критическое он очень страдает.. Умоляю вас помогите пожалуйста, прошу если есть возможность помогите спасти моего ребенка, очень надеюсь на вашу отзывчивость потому что больше мне денег взять не у кого.

Номер счета в Яндекс Деньги 41001403980398. а это номер кошелька WebMoney Z195724110971
Спасибо!

Не останьтесь равнодушны к моему горю прошу вас, помогите.
Новиченко Саша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 16:25   #2
Alyonasimple
Модератор
 
Аватар для Alyonasimple
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 1,106
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 90 раз(а) в 59 сообщениях
Вес репутации: 297
Alyonasimple - весьма и весьма положительная личностьAlyonasimple - весьма и весьма положительная личностьAlyonasimple - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Ответ: Помогите добрые люди. Сын умирает

На такие просьбы, обычно оставляют контактные телефоны и копии мед заключени + адрес и телефоны больницы, где наблюдают пациента.

В других случаях -это развод на деньги.
__________________
Автошкола, курсы категории "В" группа вКонтакте: http://vkontakte.ru/club22282814 веб сайт http://drivingschool.in.ua
Alyonasimple вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot