Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ФОРУМЫ > Медицина

Медицина Медицинские консультации, помощь в выборе лекарств и методах лечения. Диагностика, лечение и предупреждение заболеваний

Результаты опроса: Обращались ли Вы к пластическому хирургу?
Одна операция 2 14.29%
Более одной операции 3 21.43%
Планирую оперироваться 1 7.14%
Никогда 2 14.29%
Зачем? Я и так красивая/ый 6 42.86%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не участвовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2017, 20:42   #17
Дайнерис
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2017
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 132
Дайнерис на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Пластическая хирургия. За и против!

Цитата:
Сообщение от LanaRey Посмотреть сообщение
Я лично не раз и не два обращалась к услугам пластической хирургии, и ничего такого в этом не вижу.
Сейчас это обыденность - как сделать чистку лица, например. Главное найти своего доктора, которому будешь доверять и который подойдет не только по профессиональным качествам, но и как человек. Не знаю почему, но для меня это очень важно.
Мне дважды пришлось прибегать к услугам практического хирурга https://plastika-fedoruk.com.ua и я рада что им был именно Владимир Федорук. Первый раз я сделала пластику живота - сильно поправилась во время родов, похудела с помощью диеты на 24 кг, но кожу до конца подтянуть так и не удалось. Второй раз я сделала подтяжку обвисшей после кормления сына груди, ну а третий раз у нас так и не состоялся - доктор отговорил меня от пластики носа - он у меня с горбинкой и всегда казался мне уродливым, хотя близкие уверяли что это не так. Решающим стало мнение профессионала - я поверила в это, что это моя изюминка, а не недостаток.
Дайнерис вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot