Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ГОРОД ДНЕПР > Образование в Днепре

Образование в Днепре ВУЗы, школы Днепра, тренинги, курсы и все, что касается образования

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2010, 15:33   #1
Искусство быть счастливым
Новичок
 
Аватар для Искусство быть счастливым
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 246
Искусство быть счастливым на пути к лучшему
Хорошо ИСКУССТВО БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ

ДЛЯ НАСТОЯЩИХ ЛЕДИ..., или "строим ОБРАЗ, СТИЛЬ, ВЗАИМООТНОШЕНИЯ, СЧАСТЬЕ"! Авторский проект «Искусство жить» представляет
тренинг


"Искусство быть Женщиной»
Женщина произошла из ребра мужчины.
Не из ноги, чтобы быть униженной.
Не из головы, чтобы превосходить.
Но из бока, чтобы быть бок о бок.
Из под руки, чтобы быть защищенной
И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


Этот тренинг по раскрытию женского потенциала, формирования жизненных сценариев счастья, создания и сохранения отношений, семьи, гармонизация взаимоотношений с окружающими, создания личного имиджа, образа, стиля.

В ходе тренинга мы рассмотрим такие темы:

ИСТИННЫЙ СМЫСЛ ТОГО, ЧТО ЖЕ ТАКОЕ «БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ».

МИР ГАРМОНИИ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ- ИНЬ И ЯНЬ.

СИЛА ВНУТРЕННЕЙ ЛИЧНОЙ ЭНЕРГИИ, ИЛИ «ПРИНЦИП МАГНЕТИЗМА».

ЖЕНСКИЕ РИТУАЛЫ, ИЛИ НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА БАНАЛЬНЫЕ ВЕЩИ.

Я-ОБРАЗ. ВЧЕРА, СЕГОДНЯ, ЗАВТРА.

ПУТЬ К МЕЧТЕ.

ПОБЕЖДАТЬ БЕЗ БОРЬБЫ.

Я И ДРУГИЕ. МАСКИ И РОЛИ.

ПРОГРАММА КРАСОТЫ И МОЛОДОСТИ, ИЛИ «ПРОЩАЙ, СТРЕСС!».

ИСКУССТВО САМОПРЕЗЕНТАЦИИ, ИЛИ «Я - ГЛАЗАМИ ДРУГИХ» (СТИЛЬ, МАКИЯЖ,
ИМИДЖ, ОБРАЗ, РОЛЬ).

МАГИЯ ИСКУССТВА, ИЛИ ОБЫКНОВЕННОЕ ЧУДО.


Ты можешь:

раскрыть свой творческий потенциал,,

научиться находить ответы внутри самих вопросов,

попробовать по-новому посмотреть на обыденные вещи,

научиться строить долгосрочные и прочные отношения с мужчиной,

производить яркое впечатление, оставаясь при этом самой собой,

нейтрализовывать конфликты и стрессы,

превращать заветные мечты в реальные планы

сделать шаг на пути к своему счастью,
а как известно,

ЛЮБОЙ ПУТЬ НАЧИНАЕТСЯ С ПЕРВОГО ШАГА

С уважением, автор и тренер проекта Каринэ Рахмани – психолог, бизнес-тренер, арт-терапевт, музыкант, коуч и просто счастливая женщина успешная жена и мама
__________________
Каринэ Рахмани – психолог,бизнес-тренер, арт-терапевт,музыкант,коуч и просто счастливая женщина,успешная жена и мама. т:0681764808
Искусство быть счастливым вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2010, 15:37   #2
Искусство быть счастливым
Новичок
 
Аватар для Искусство быть счастливым
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 246
Искусство быть счастливым на пути к лучшему
Радость Ответ: ИСКУССТВО БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ

7 и 14 НОЯБРЯ 2010
СОСТОИТСЯ МАСТЕР-КЛАСС ПО ТЕМАТИКЕ ТРЕНИНГА " ИСКУССТВО БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ".


Мастер-класс , это интенсив-программа, которая направлена на раскрытие и развитие женской энергетики, которая поможет научиться строить свою жизнь гармонично, эффективно выходить из сложных ситуаций , найти свою вторую половинку, строить прочные и гармоничные отношения с мужчиной, а также эта программа поможет открыть в себе множество талантов и найти сотни маленьких рецептов счастья на каждый день.

А ещё вас ждёт море сюрпризов!
Но...не буду пока раскрывать все секреты...



Стоимость занятия - 150 гривен.
Длительность -4 часа.

В стоимость занятия входят кофе-брейк и все творческие материалы необходимые для тренинга.


Для прошедших базовый уровень
"Развитие энергетики, интуиции, магнетизма" - тренинг-практикум (В ходе тренинга пройдёт арт-терапевтическая творческая мастерская (!)

"Личностный рост, постановка целей, принятие решений" - тренинг-практикум
В ходе тренинга пройдёт арт-терапевтическая творческая мастерская (!)



" Гармония взаимоотношений" (для пар) - игра-практикум

Результатом каждого предложенного практикума является конкретное личностное достижение. Предварительная запись обязательна.
Количество участников ограничено!
Все данные практикумы после прохождения базового уровня являются законченной целостной программой личностного развития, результатом которого есть переход личности на качественно новый уровень жизни, понимания, поведения, получения результатов, достижения целей.





ВНИМАНИЕ! Количество мест ограничено!


Предварительная запись и справки по телефону в подписи темы.
__________________
Каринэ Рахмани – психолог,бизнес-тренер, арт-терапевт,музыкант,коуч и просто счастливая женщина,успешная жена и мама. т:0681764808

Последний раз редактировалось Искусство быть счастливым; 17.11.2010 в 15:52.
Искусство быть счастливым вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 14:53   #3
Gendolf
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 247
Gendolf на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ИСКУССТВО БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ

почему так занижена цена? можно больше инфы о Каринэ?
Gendolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 19:56   #4
Искусство быть счастливым
Новичок
 
Аватар для Искусство быть счастливым
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 246
Искусство быть счастливым на пути к лучшему
Радость Ответ: ИСКУССТВО БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ

Цитата:
Сообщение от Gendolf Посмотреть сообщение
почему так занижена цена? можно больше инфы о Каринэ?
Это проект скорее социальный. Потому что полная тренинг-программа стоит 500-1000 гривен (разные программы разная цена). А на такой интенсив могут придти все желающие (по предварительной записи), попробовать мой стиль работы, посмотреть что и как проходит, ведь не многие бывали на психологических тренингах, не многие знают и пробовали что такое арт-терапия, не многие знают что работать на тренинге легко и приятно, и они даже после такого короткого интенсива уже получат свой первый маленький результат. Поэтому такая цена. Кто-то останется и запишется на полный тренинг или выберет себе ещё программу по душе, а кто-то пока подумает и ограничится этим маленьким тренингом. Каждый сам выбирает. Но я хочу чтоб каждая из этих девушек и женщин смогла найти в себе силы и веру чтоб сделать верный шаг на пути к своему счастью и гармонии. :-)

А тем кто обещает перевернуть ваше сознание и жизнь за одну секунду и за 1000 долларов, я не верю и всех предостерегаю от таких " заманчивых предложений".
Каким бы потрясающим профессионалом не был тренер, коуч или психолог, но от работы самого клиента зависит бОльшая часть успеха. Мало ведь только ЗНАТЬ, нужно ещё и ПРИМЕНЯТЬ В ЖИЗНИ ТО ЧТО ЗНАЕШЬ! ;-)
Вот этому и многому другому мы и учимся на тренингах.
Так что всех милости просим в нашу дружную теплую атмосферу...
__________________
Каринэ Рахмани – психолог,бизнес-тренер, арт-терапевт,музыкант,коуч и просто счастливая женщина,успешная жена и мама. т:0681764808
Искусство быть счастливым вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 11:19   #5
Искусство быть счастливым
Новичок
 
Аватар для Искусство быть счастливым
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 246
Искусство быть счастливым на пути к лучшему
Хорошо Для прошедших базовый уровень тренинга "ИСКУССТВО БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ"

Для прошедших базовый уровень тренинга "ИСКУССТВО БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ"

Развитие энергетики, интуиции, магнетизма" - тренинг-практикум - 250 гривен участие одного человека.
В ходе тренинга пройдёт арт-терапевтическая творческая мастерская (!)

"Личностный рост, постановка целей, принятие решений" - тренинг-практикум . - стоимость 420 гривен.
В ходе тренинга пройдёт арт-терапевтическая творческая мастерская (!)


" Гармония взаимоотношений" (для пар) - игра-практикум - 560 гривен для одной пары.

Результатом каждого предложенного практикума является конкретное личностное достижение.

Предварительная запись и предоплата обязательна.
Количество участников ограничено!

Все данные практикумы после прохождения базового уровня являются законченной целостной программой личностного развития, результатом которого есть переход личности на качественно новый уровень жизни, понимания, поведения, получения результатов, достижения целей.
__________________
Каринэ Рахмани – психолог,бизнес-тренер, арт-терапевт,музыкант,коуч и просто счастливая женщина,успешная жена и мама. т:0681764808

Последний раз редактировалось Искусство быть счастливым; 17.11.2010 в 15:50.
Искусство быть счастливым вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 11:44   #6
Искусство быть счастливым
Новичок
 
Аватар для Искусство быть счастливым
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 246
Искусство быть счастливым на пути к лучшему
По умолчанию

«Искусство быть вместе» - тренинг для пар, вне зависимости от социального статуса (супруги, влюблённые, пары только готовящиеся к совместной жизни).

Тренинг по построению, развитию, сохранению и укреплению взаимоотношений для тех, кто хочет на каждом этапе
совместной жизни

развиваться вместе,

понимать друг друга,

нейтрализовывать конфликты,

выходить из сложных ситуаций,

всегда быть интересными друг для друга,

выбирать эффективные модели поведения в кризисные этапы отношений,

заложить прочный фундамент будущего счастья или просто

провести незабываемые моменты вместе в интересных играх, дискуссиях, творчестве.


Тренинг для тех, кто хочет открыть свой внутренний мир и мир друг друга в новой грани отправляясь в удивительное путешествие – мир впечатлений, эмоций и творчества.


«Искусство быть счастливым» - тренинг личностного роста в ходе которого участники обретают бесценный опыт

постановки жизненных целей и расстановки приоритетов,

определяют конкретные шаги по достижению даже

самых «несбыточных» желаний,

раскрывают своё истинное внутреннее «Я»,

учатся развивать интуицию,

избавляются от блоков, комплексов, шаблонов поведения.

Гармонизируют своё душевное состояние и физическое
здоровье.

«Включают» внутренние программы роста и развития.
И всё это в легкой игровой форме, с помощью различных, порой неожиданных, направлений искусства. Тренинг, в котором среди простых слов рождается истина, а ответы приходят сами из глубины души.
__________________
Каринэ Рахмани – психолог,бизнес-тренер, арт-терапевт,музыкант,коуч и просто счастливая женщина,успешная жена и мама. т:0681764808
Искусство быть счастливым вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 11:49   #7
Искусство быть счастливым
Новичок
 
Аватар для Искусство быть счастливым
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 246
Искусство быть счастливым на пути к лучшему
По умолчанию О СЕБЕ

О себе.
Я психолог, коуч, арт-терапевт, музыкант, бизнес-тренер, не только по образованию, но и по призванию. Но самая главная «должность» для меня - это счастливая жена и успешная мама.

Как у автора и ведущей различных тренинговых программ, за 12 лет успешной практики, накопились массивы опыта, идей, знаний, находок, реализованных проектов и тех, которые ещё только зарождаются и набирают обороты. А если к этому ещё добавить персональный опыт построения семейной гармонии и личного счастья и желание разделить это с другими, то получится поистине ценный «коктейль».


И, конечно же, я рада, что имею возможность делиться и обмениваться с вами всем этим, и опытом, и знаниями, и позитивной энергетикой.
Вот так и родился авторский проект «You & I» , объединяющий людей, которые, так же как и я не останавливаются на достигнутом, открывают для себя что-то новое, совершенствуют свои знания и возможности, раскрывают таланты, стремятся находить гармонию с окружающими людьми и с самим собой. Потому что жить и быть счастливым – это величайшее из искусств, требующее особого мастерства, вдохновения и совершенствования!

Поэтому в основу тренингов и развивающих программ лежат методики личностного роста, практики арт-терапии, 12-летний опыт успешного проведения тренинг-проектов, креативные авторские идеи и, конечно же, заряд позитивной энергетики.

«You & I» - это программы личностного роста и развития «Искусство быть счастливым», программы для пар «Искусство быть вместе», развивающие программы для детей « Планета Детства», дородовая подготовка «Искусство быть Мамой», бизнес-тренинги «Школа выживания», тренинг постановки и достижения целей «Му time», тренинги для женщин «Искусство быть Женщиной» и ещё многое другое.

И если мои программы, проекты и тренинги помогают людям хоть на шаг стать ближе к своей мечте, или найти свой путь к счастью, то это значит, я живу не зря. Потому что моя работа – это не просто ремесло, это часть моей жизни и моей души, которую я посвящаю вам. И каждый раз чувствуешь себя немного волшебником, когда видишь искреннюю улыбку на лице человека, в душе которого ты зажег искорку надежды на лучшее.
__________________
Каринэ Рахмани – психолог,бизнес-тренер, арт-терапевт,музыкант,коуч и просто счастливая женщина,успешная жена и мама. т:0681764808
Искусство быть счастливым вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
красота, курсы, обаяние, стиль, тренинг для женщин


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot